Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-11-2009, 13:33 Презентационный видео-ролик о нашей Трофиклинике.   #1
vlabinik
Старожил
ПРЕДИСЛОВИЕ.В стране-кризис,на форуме-тишина.На улицу-почти не хочется,в телевизоре-окромя культурки и спортяшки-вырубить бы все каналы.Настроение-"в запое-упоении", а на"творить"что нибуть хочеться.Идея и вдохновление-от Марии Владимировны (да-да,читать правильно).К Вашему вниманию рабочая версия ролика-презента о нашей Трофиклинике.Мысли ,поправки,свои версии-ВСЕ-ВСЕ Приветствуется!http://video.nedoma.ru/viewVideo.php....&ref=vlabinik (а на шаре пока почему-то ссылки не проходють).
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 07-11-2009, 19:37   #2
Love0806
Матерый
я бы больше грязюки добавила и финиш участников - уставших, но счастливых!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 07-11-2009, 23:41   #3
Redwind1
Завсегдатай
Эх, Володя!
Я хочу в грязь, а тебя на лирику пробило!!!
Redwind1 вне форума  
 
Старый 08-11-2009, 09:50   #4
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Redwind1
Эх, Володя!
Я хочу в грязь, а тебя на лирику пробило!!!
За последнее время наелси я ентой грязи и там,и тут по самые ушки.И на клинику больше приезжал,чтоб потусоваться с друзьями-товарищами.Клиника для меня-ето не грязюка,это ВСЕ МЫ.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 08-11-2009, 11:43   #5
Love0806
Матерый
Володя! для презентационного ролика необходимы димамика, эмоции, чувства "на распах" и немного лирики!
ты должен заинтрересовать зрителя, показать ему все эмоции (радость от взятия точки, разочарование из-за сломаной машины, помощь друзьям и соперникам, усталось после гонки) ради которых мы лезем в эту грязь!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 08-11-2009, 13:17   #6
vlabinik
Старожил
Тадыть вопрос появился!Сколько минут максимальное время этого ролика?Мне дали установку минуты на четыре.И чего я уложу в это время?
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 08-11-2009, 18:35   #7
Love0806
Матерый
уложишься!!
10 сек - Кирилл говорит речь
10 сек - старт,
90 сек - побольше машинок в грязи,
20 сек - фотки на точках
30 сек - тянем кого-нибудь из грязи, все чумазые, но довольные.
30 сек - лирика - лица участников и судей
30 сек - природа - закаты, рассветы
20 сек - реклама от спонсоров
Получается 4 минуты
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 08-11-2009, 19:07   #8
vlabinik
Старожил
Прочитал-и захотелось уволиться,по собственному.Но подожду немного,вдруг...
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 08-11-2009, 19:39   #9
Juventus
Постоянный посетитель
Ну раз мысли и поправки приветствуются тогда позволю себе немого покритиковать

РАз ролик презентационный то я решил посмотреть на него со стороны человека для которого это что то новое... из названия я увидел слово трофи- ага, значит это чтото про полноприводные авто катающиеся по грязьке)) внедорожники вобщем

начал смотреть..... с 1 секунды до третьей минуты я думал что это презентационный ролик какого то дядьки с мегафоном и разных представительниц женского пола... после на 40 секунд я увидел те самые внедорожники.. после опять на 40 сек презентация дядьки после которого чутьчуть внедорожников.... короче ничо не понял..

вот.

а глядя со своей стороны скажу что- да, ролик про трофиклинику, но слишком много брифинга и фоток людей... мало грязи и машин.


P.S. звуковое сопровождение понравилось
__________________
мне по OFFу ваш ROAD !!!
Juventus вне форума  
 
Старый 08-11-2009, 20:33   #10
vlabinik
Старожил
Супер! Ну наконец-то реальный конструктив, а то понимашли по секундно...
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 08-11-2009, 20:42   #11
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Супер! Ну наконец-то реальный конструктив, а то понимашли по секундно...
ты сказал, что у тебя времени на все не хватит, я тебе расписала все темы! по времени никто их у тебя считать не будет!
пы.сы. считала, что у тебя с чуством юмора проблем нет!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 08-11-2009, 21:19   #12
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Love0806
ты сказал, что у тебя времени на все не хватит, я тебе расписала все темы! по времени никто их у тебя считать не будет!
пы.сы. считала, что у тебя с чуством юмора проблем нет!
Блин, я тоже все это писал шутейно! Люба- я тебя люблю.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 09-11-2009, 14:36   #13
262й
Матерый
Можно я тоже что нибудь скажу? Ролик посмотрел с интересом, даже себя в последние секунды увидел
Как мне кажется этот ролик можно было бы назавать презентационным не к мероприятию а к фильму о мероприятии, слишком уж нагружен, там и машины, и грязь, и Bogger с мегафоном, и временные точки, и закаты, и люди, и девушки в шорах, и даже зима...
О том что можно поместить в презентационный ролик я думаю так, сначала надо придумать для кого ролик.
Если он для привлечения спонсоров то надо показывать какое это массовое мероприятие, т.е. массовки в парке и кучки участников, если для привлечения зрителей, то показывать какая хорошая тусовка, как болеют за своих и чужих, как приезжают с самоварами, собаками, детьми и проч(кстати этот ролик как раз больше всего и похож на такой), если это презентация как спортивного мероприятия то больше машин в грязи, кстати вот очень хороший кадр когда уазик на лебедке ползет через какое то болото, таких бы побольше, если для привлечения новых участников, то побольше кадров с полироваными, как едзят, как помогают друг другу.
Вот как то так...
262й вне форума  
 
Старый 09-11-2009, 15:15   #14
АлексМонтеро
Матерый
Присоединяюсь к 262й. От себя добавлю.
Только попрошу понять меня правильно.
Очень много Bogger"а в кадре. Я против Кирилла НИЧЕГО не имею. Просто непонятно для чего это. Если для показать родителя Трофиклиники, то можно это сказать и за кадром, чтобы понятнее было.
Присоединюсь к Любаше. Не хватает динамики, чуств, драйва. Статичными фотками этого не передать.
А для посмотреть, вспомнить Трофиклинику, увидеть лица друзей, поностальгировать, вполне нормально.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 09-11-2009, 16:29   #15
vlabinik
Старожил
Очинно рад я все это читать и выслушивать.резонанс чувствовать от етого творчества.Только пока в голове ничего не складывается,все это дело настроения. А для себя вообще не мудрю-сшиваю все в одну ленту,музычку джазовую фоновую и все.А тут ....
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 09-11-2009, 17:16   #16
262й
Матерый
если надо могу для твоей копилки скинуть несколько роликов с мастера и маргариты, и у тебя бы с радостью скопировал бы материал, чуется мне у тебя его немало
262й вне форума  
 
Старый 10-11-2009, 00:32   #17
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от 262й
если надо могу для твоей копилки скинуть несколько роликов с мастера и маргариты, и у тебя бы с радостью скопировал бы материал, чуется мне у тебя его немало
звони 89200400624 (в личку тебе писал-молчишь,на связь не выходишь)
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 10-11-2009, 01:07   #18
262й
Матерый
Просто решил что уже поздно звонить, завтра свяжемся
262й вне форума  
 
Старый 11-11-2009, 20:19   #19
262й
Матерый
Огромное спасибо за видео, еще не все успел посмотреть, но то что посмотрел очень понравилось, особенно трофиклиника ассорти, везде классная музыка подобрана, особое спасибо за то что показал прогу в винде которая умеет видео монтировать, точно решил что даже если не найду пилота с машиной на следующую клинику поеду с камерой, тоже интересно...
262й вне форума  
 
Старый 13-11-2009, 20:49   #20
moxnatyi
Старожил
Выскажу своё мнение!Володя,всё классно,но мало.Понимаю,что технически тяжело,но делай длиньше,и с музыкой-подбери что то динамичное.И фрагменты фоток покороче задержки.А в целом-Мне очень понравилось!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК