Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-02-2008, 10:38 Мануальный терапевт   #1
axel21074
Сообразительный толмач
Подскажите пожалуйста клиники или людей, где можно подлечить позвоночник. Или хотя бы обследование пройти.
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 10:45   #2
egold
Матерый
имхо зависит от того на что жалуешься.
egold вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 13:14   #4
egold
Матерый
сделай МРТ поясничного отдела в Диагностическом. вполне вероятно что грыжу диска найдут. тогда - там свои методы.
egold вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 13:57   #5
MK011
Флудер
Я тоже маялся болями в пояснице ... пока несколько лет назад не вылечил почки. Важно знать многое: образ жизни, время и причина возникновения болей и т.п. Универсального рецепта для всех, увы, нет.
MK011 вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 15:36   #6
сараевод
Неисправимый баянист
это могут быть и почки, даже более вероятно почки, чем какие-то мышечные боли или болезни скелета. Иди на УЗИ в диагностический.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 16:39   #7
egold
Матерый
ничуть не более вероятно. очень у многих людей боли в пояснице при абсолютно здоровых почках. не надо людей пугать тут
egold вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 19:18   #8
2005only
Матерый
В любом случае, спиной заниматься можно только после полной диагностики. И лучше либо в специализированных клиниках, либо у специалистов, которые твое тело давно знают.
2005only вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 19:27   #9
egold
Матерый
если есть квалифицированный специалист которому можно доверять - безусловно. но в клиниках можно очень просто попасть на элементарный развод.
egold вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 20:27   #10
сараевод
Неисправимый баянист
ой, какие мы пугливые! Я ж грю- диагностировать лучше не дистанционно, а в Диагностическом центре, вотъ. Хотя квалифицированный костоправ сразу скажет, если позвоночник ни при чем.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 10:49   #11
Снежа
Матерый
ГИТО...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 16:56   #12
Demiurge
Завсегдатай
Сказал бы я пару ласковых про ГИТО и про 13-ю больницу, в которую меня послали из ГИТО. Только вот я человек культурный , поэтому промолчу.
После "помощи", оказанной мне в этих заведениях, обратился к хорошому доктору, у которого другой подход к лечению, чем у "профессионалов". Теперь мои позвоночник и поясница чуствуют себя намного лучше)). Если тебя заинтересовало, напишу в личку, как попасть на приём.
Demiurge вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 11:14   #13
сараевод
Неисправимый баянист
Мне вылечил позвоночник врач из дорожной клинической больницы на проспекте Ленина. Самого врача не знаю, меня к нему привел друг, работающий в этой больнице зав. анестезиологией, Игорь Гордеев. Не знаю, работает этот костоправ сейчас или нет. Могу спросить, если не найдешь ничего более подходящего.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 14:04   #14
bisd
Постоянный посетитель
сараевод,
А где она находиться на Витебской?
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба...
bisd вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 15:37   #15
сараевод
Неисправимый баянист
Недопонял. На какой такой Витебской? Я ж написал- на проспекте Ленина, там только одна дорожная (железнодорожная) клиническая больница.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 13:06   #16
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Если связан с военными - на Щелковском есть реабилитационный центр... Там был мануал... фамили к сожеланию не помню - Эдвард Анверович... опять же - если надо будет - могу отцу дёрнуть на предмет более полной информации... (но видимо не раньше Вс, так как с завтра буду далеко)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 13:14   #17
2005only
Матерый
К слову, реабилитационный центр там не военный, а вовсе даже ГУВДшный... Сразу за школой милиции. Или я опять что-то путаю.
2005only вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 15:46   #18
AlexVK
Автолюбитель - треполог
ну... да. ГУВД.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 21:28   #19
Opel_Astra
Флудер
мне Цибизов Александр Иванович помог. Принимает в кабинете массажа на втором этаже бани на ул. Комсомольской (недалеко от перекрестка с Краснодонцев). По-моему по выходным с утра и до 13-14 часов. В будни не знаю. С утра очередь большая. Поэтому лучше к концу приема, к 13.00 - 13.30 приходить.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-11-2009, 15:40 интересуюсь Цибизовым А.И.   #20
Ягода
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
мне Цибизов Александр Иванович помог. Принимает в кабинете массажа на втором этаже бани на ул. Комсомольской (недалеко от перекрестка с Краснодонцев). По-моему по выходным с утра и до 13-14 часов. В будни не знаю. С утра очередь большая. Поэтому лучше к концу приема, к 13.00 - 13.30 приходить.
Расскажи подробнее.
Ягода вне форума  
 
Старый 13-11-2009, 16:38   #21
moxnatyi
Старожил
Флуда много,толку мало.2008 год в январе отказали ноги скрючило,сделал МРТ,показал врачам,в ГИТО-операция,в 39-операция,а вы видели сколько после операции людей на треногах?Пока самих не скрючит надеемся что пронесёт.А чудеса случаются!Есть в области бабушка,которая выжгла мне 9 грыж и подняла на ноги,а врачи...Они такие же как и мы,в кризисе.Деньги зарабатывают,так что по врачам лучше не спрашивайте-злой на них.Про мануальщиков скажу тоже хорошо,многие помогают но мне были не в силах,разные стадии болезни протекают по разному,меня сначала поставили на ноги а после скандала с женой развели руками и тоже на операцию.Так что у кого не в моготу -Звоните!Объясню куда и как ехать.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК