Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-01-2009, 16:05 Порекомендуйте нейрохирурга   #1
Serial Facker
Просто мимо проходил
Пишу в основной,если модераторы сочтут нужным,перенесут в другой раздел.
Ситуация следующая: пожилому человку необходим нейрохирург сначала для консультации,а в последствии и для операции по удалению опухоли из головы! Так как знакомых врачей в этой области нет,обращаюсь к форуму! Может есть у кого знакомые врачи-нейрохирурги или можете порекомендовать кого то! Буду рад любой информации! Заранее благодарен!
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 17:11   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Копай в сторону 39-й больницы.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 23:12   #3
Alexdvor
Завсегдатай
Медяник Игорь Александрович, нейрохирург, работает в 39-й больнице, если нужно, напиши в личку, могу попросить лично
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 13-01-2009, 23:40   #4
DoctorStolyarov
Просто мимо проходил
Повезет, если выйдешь на Шелудякова или Кравец Л.Я. - на самом деле они рулят в опухолях (все там же б-ца 39). Медяник - ну....... Помочь не обещаю могу лишь попробовать. Бесплатно стараться точно не буду.
DoctorStolyarov вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 12:14   #5
Альбертыч
Старожил
Я б понял, если б Вы бесплатно не старались, занимаясь непосредственно лечением . Но "попробовать помочь", только лишь попробовать свести людей между собой при нешуточной ситуации со здоровьем - за деньги !!! Флаг Вам,как грится ,в руки.
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 22:26   #6
DoctorStolyarov
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
Я б понял
я извиняюсь. виноват. слишком голоден последнее время.
я, кстати дал действительно ценную информацию назвав Вам эти фамилии. Проявив определенное упорство и попав в руки этих людей, Вы попадете в руки признанных всеми ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ в той области о которой вопрос. Эти люди объективно лучшие в сфере опухолей в нашем городе, области, и регионе. Еще раз повторяю - вы можете попасть к этим людям приложив СОБСТВЕННЫЕ усилия. И вот эту без шуток ценную информацию я Вам дарю заметьте. А если я буду заниматься пристраиванием пациентов, связанных как-то с нашим инет- сообществом, а это время, нервы, это как вы говорите, решение серьезной проблемы, мне будет некогда работать, зарабатывать. Вы можете меня попросить Вам помочь. Но просят не так. Моя зарплата при дежурствах сутки через день и день каждый день по экстренной травме около 10000-13000р. в лучшем случае. Может, вы измените Ваше мнение.

Последний раз редактировалось DoctorStolyarov, 14-01-2009 в 22:37.
DoctorStolyarov вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 22:29   #7
~GZ
Едкое вещество N8
В "тридцать девятой" еще есть человек по фамилии, которая на "Т" начинается. Но публично махать ею я не считаю возможным. Если автор темы захочет, то приватным образом я ее озвучу. Совершенно бесплатно.
~GZ вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 22:56   #8
DoctorStolyarov
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
В "тридцать девятой" еще есть человек по фамилии, которая на "Т" начинается. Но публично махать ею я не считаю возможным. Если автор темы захочет, то приватным образом я ее озвучу. Совершенно бесплатно.
А напишите в личку кем не хотите махать заметьте, фамилии, которые хотел, я назвал (уже) бесплатно. не вижу криминала в этом.
DoctorStolyarov вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 20:57   #9
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от ~GZ
В "тридцать девятой" еще есть человек по фамилии, которая на "Т" начинается. Но публично махать ею я не считаю возможным. Если автор темы захочет, то приватным образом я ее озвучу. Совершенно бесплатно.
Очень даже совершенно сыто ответил ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 09:26   #10
Альбертыч
Старожил
Про желание подработать при небольшой зарплате глубоко понятно . Работа у врачей государством оплачивается погано ,это общеизвестно . С другой стороны ,очередной раз лично для себя, рискуя навлечь гневные реплики, сделал вывод о врачебной циничности . Речь не только о деньгах . Просто поневоле, физически сталкиваясь каждый день с кровью и перебитыми костями ,человек-врач воспринимает данное с философским спокойствием ,для него это всего лишь очередной случай . В совокупности с низкой зарплатой такое восприятие трансформируется в равнодушие ,особенно если никакими посторонними доходами не пахнет .Слов нет, врач человек и хочет кушать , но кусочничая по мелочам ,аппетит только перебивается ,а не ведет к насыщению и начинается рвачество. Я не про Вас лично, поверьте , просто несколько раз в жизни сталкивался с врачами и полученный опыт не очень приятен .Всё сугубо моё личное мнение и никого ни к чему не призываю.
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 12:13   #11
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DoctorStolyarov
А если я буду заниматься пристраиванием пациентов, связанных как-то с нашим инет- сообществом, а это время, нервы, это как вы говорите, решение серьезной проблемы, мне будет некогда работать...

Если это действительно так, то верно и следующее:

Цитата:

А если я буду за деньги заниматься пристраиванием пациентов, связанных как-то с нашим инет- сообществом, а это время, нервы, это как вы говорите, решение серьезной проблемы, мне будет некогда работать...
Разница то не очень большая...

Запомнилась фраза из одной книги (что-то вроде case-book одного адвоката, цитата близко к тексту) "Моим клиентом был врач, который не найдя возможности прожить на скромную зарплату, паралельно со своей основной работой открыл молочный киоск. Его энрегии хватало на совмещение этих двух занятий. Правда, как это сказывалось на его пациентах, я не знаю"
maxim007 вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 23:08   #12
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Serial Facker
Пишу в основной,если модераторы сочтут нужным,перенесут в другой раздел.
Ситуация следующая: пожилому человку необходим нейрохирург сначала для консультации,а в последствии и для операции по удалению опухоли из головы! Так как знакомых врачей в этой области нет,обращаюсь к форуму! Может есть у кого знакомые врачи-нейрохирурги или можете порекомендовать кого то! Буду рад любой информации! Заранее благодарен!

Может здесь есть для Вас информация:
http://health-blog.ru/med/id_1359/

Контакты 39-й Больницы:
Адрес: 603950, г.Нижний Новгород, Московское шоссе, 144

Телефон: Секретарь 279-53-84 , Зам.гл.врача по хирургии - Богданов Сергей Иванович 279-76-20, Зам.гл.врача по КЭР - Хуторская Ольга Юрьевна 279-84-79 Зам.гл.врача по финансовой работе - Махалова Ольга Александровна 279-20-46

E-mail: Gkb39@mail.ru

О больнице:

Знания, силы, многолетние традиции мы ежеминутно без остатка отдаём на благо пациентов.
Благодаря научно-образовательной школе, развёрнутой на базе Городской клинической больницы №39,
наши сотрудники передаютсвой опыт медикам России. Мы работаем во имя жизни и здоровья наших
пациентов, создавая условия для полноценной счастливой жизни людей.

Многим знакомо чувство, когда сталкиваясь с человеческой бедой и отчаянием, хочется немедленно помочь, накормить, согреть.
Сегодня, сейчас, рядом с нами живут люди, которые нуждаются в нашем милосердии! Только на милосердии и сострадании сограждан могут расчитывать семьи, имеющие тяжелобольного ребёнка, многодетные матери, одинокие старики и брошенные дети...
И они находят его в наших стенах. Сотрудники МЛПУ "Городская клиническая больница №39" всегда готовы прийти на помощь людям, столкнувшимся с горем, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию.

Наша деятельность направлена на восстановление здоровья не только жителей Нижнего Новгорода и области, но и всех девяти субъектов Российской Федерации. Главной задачей больницы со дня её основания было и остаётся оказание высококвалифицированной медицинской помощи, которую осуществляют такие известные и талантливые люди, как Александр Петрович Фраерман (доктор медицинских наук, профессор, руководитель отделения нейротравмы и патологии позвоночника ННИИТО), Леонид Яковлевич Кравец (доктор медицинских наук, профессор, главный нейрохирург г.Нижнего Новгорода), Ольга Александровна Перльмуттер (доктор медицинских наук, профессор), В.В.Сафронов (заслуженный врач РФ, профессор).

Наше объединение является многопрофильным учреждением, включающем хирургическую, терапевтическую, педиатрическую службы. На базе больницы функционирует уникальный Межрегиональный нейрохирургический центр, оказывающий помощь девяти субъектам РФ. Ежегодно в нём проводится более тысячи операций на головном мозге и позвоночнике по современным технологиям. Имеющееся оборудование и оснащение позволяют своевременно и точно диагносцировать патологию нервной системы. В больнице имеются единственные в Нижнем Новгороде отделения челюстно-лицевой хирургии и детской кардиоревматологии. Больница №39 уникальна не только тем, что осуществляет круглосуточную высококвалифицированную помощь во все дни недели, но и тем, что способна оказать её каждому человеку по любому профилю, так как является многопрофильным, т.е. включает в себя отделения травматологии и ортопедии, общей хирургии, неврологии, гастроэнтерологии, педиатрии, функциональной диагностики, физиотерапевтическое, клинико-лабораторной диагностики.Также объединение является одним из 7 муниципальных учреждений, которому Правительством РФ доверено оказание высокотехнологичной помощи по нейрохирургии.Объединение оснащено современным диагностическим оборулованием для эзофагогастродуоденоскопии, ректороманоскопии, УЗИ-диагностики, для всех видов рентгеновского обследования, включая компьютерную томографию.

Так как больница является клинической, то врачи активно сотрудничают с профильными кафедрами военно-медицинского института, Нижегородской медицинской академией, Нижегородским институтом травматологии и ортопедии.
Возглавляет МЛПУ "Городская клиническая больница №39" Олег Валерьевич Железин. За последние годы улучшилась материально-техническая база учреждения, были проведены ремонтные работы во многих подразделениях. В рамках Национального проета получено новое оборудование для лабораторных исследований, УЗИ-диагностики, аппаратура для рентгенологии, проведения эндоскопических исследований, электрокардиографы. Приобретен лучший на сегодняшний день операционный микроскоп, набор для эндоскопической дискэктомии и эндоскопии головного мозга, закупаются компьютеры и другая оргтехника.Планируется приобретение другого современного оборудования. В настоящий момент разработан стратегический план усовершенствования больницы на ближайшие 5 лет, и сотрудники стремятся к достижению поставленных задач для оказания наиболее эффективной помощи людям, нуждающимся в ней.

Нейрохирургия


Опухоли головного и спинного мозга, черепно-мозговая травма (сотрясение и ушиб головного мозга), сочетанная черепно-
мозговая травма, последствия черепно-мозговой травмы, эписиндромы, энцефалопатии, остеохондрозы позвоночника с
наличием грыж дисков, сосудистые заболевания головного мозга, воспалительные заболевания головного и спинного
мозга, повреждения периферических нервов и их последствия, заболевания и повреждения плечевого, поясничного и крестцового сплетений, невралгия тройничного нерва, невралгия крылонёбного и языкоглоточного узлов и нервов, неврит
лицевого нерва.

Диагностика: компьютерная томография головного и спинного мозга с использованием контрастных методов исследования.
Электроэнцефалография и реоэнцефалография, доплерография сосудов головного мозга и конечностей. Рентгенография
черепа и позвоночника. Все больные осматриваются нейроофтальмологом и отоневрологом.

Операции: костно-пластические при гематомах различной локализации. Трепанации черепа при злокачественных и добро-
качественных опухолях головного мозга. Удаление межпозвонковых грыж различной локализации. Удаление злокачес-
твенных и доброкачественных опухолей спинного мозга. Пластика дефектов черепа алло,-ауто- и ксенотрансплантантами.
Алкоголизация и блокады тройничного и других нервов. Невролиз и шов периферических нервов и сплетений. Невротизация и трансплантация нервных стволов. Декомпрессирующие и фиксирующие операции при переломах позвоночника со сдавлением
спинного мозга. Клипирование аневризм головного мозга. Все операции на головном и спинном мозге проводятся с исполь-
зованием операционной бинокулярной лупы. Удаление опухолей головного и спинного мозга, шов периферических нервов.
Клипирование аневризм проводится с использованием операционного микроскопа и микроинструментария. При удалении
опухолей используются ультразвуковой и лазерный скальпели.




Лавренюк Александр Николаевич
заведующий 1 нейрохирургическим
отделением
телефон: 279-20-65
Симонов Александр Евгеньевич
заведующий 2 нейрохирургическим
отделением
телефон: 279-20-21
Аржанов Борис Николаевич
заведующий 3 нейрохирургическим
отделением
телефон: 279-20-78



Н А Ш И П Р О Ф Е С С О Р А


Фраерман Александр Петрович Кравец Леонид Яковлевич Перльмуттер Ольга Александровна

http://gkb39.giport.ru/
ЛЕО вне форума  
 
Старый 14-01-2009, 23:16   #13
Serial Facker
Просто мимо проходил
Сегодня был нейрохирург из 39 больницы,назначил делать несколько анализов и повторную томограмму,так что это займет несколько дней! Поэтому прошу тему не закрывать,как только будут известны результаты обращусь за помощью к тем,кто здесь откликнулся! Всем большое спасибо!
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 12:20   #14
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от Serial Facker
Сегодня был нейрохирург из 39 больницы,назначил делать несколько анализов и повторную томограмму,так что это займет несколько дней! Поэтому прошу тему не закрывать,как только будут известны результаты обращусь за помощью к тем,кто здесь откликнулся! Всем большое спасибо!
В прошлом году отцу была сделана операция(удаление опухоли ГМ) в 39 б-це, делал Кравец Л.Я., ттт все нормально!
828 вне форума  
 
Старый 15-01-2009, 23:09   #15
Grave Digger
Старожил
Больница №13, доктор Истрелов.
Бывший ранее, кстати, зав.отделением в 39-й... Удачи.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 16-01-2009, 21:49   #17
DoctorStolyarov
Просто мимо проходил
Не ругайтесь. Лучше воспользуйтесь информацией, которую я дал с целью помочь. Желание помочь искреннее, а информация объективно достоверная. Не ищите больше, а выйдите на людей, которых я назвал.
DoctorStolyarov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК