Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2006, 00:56   #61
BAR
Матерый
у аглибоя заднее стекло поверх старой пленки тонировано, ничего особенного - обычная практика
BAR вне форума  
Старый 04-10-2006, 00:59   #62
Big Daddy T
Завсегдатай
Так может в 8 слоев фигарить? Обычная практика. Тебе толкают, а ты мычишь...
Big Daddy T вне форума  
Старый 04-10-2006, 01:00   #63
Big Daddy T
Завсегдатай
Это называется русская терпимость...
Big Daddy T вне форума  
Старый 04-10-2006, 02:32   #64
BAR
Матерый
это называется русская безграмотность
BAR вне форума  
Старый 04-10-2006, 12:52   #65
kai
ма®кетинг
Я не понимаю, а в чем конкретно претензия-то? Ты профессионал тонировки и знаешь что так не делают?!
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
Старый 04-10-2006, 23:22   #66
Юрий(Н)
Наблюдатель
Довелось мне пожить в славном городе Саранск, в простонародье маленькое Российское Чикаго. Так вот там, тонировка святое дело, если не тонирован то не пацан. Тонируют все, от ушатанной в ноль копейки до ..., причем задние стекла некоторые персонажи, видимо так круто, тонируют самой темной пленкой в два слоя, переднии слава богу одним но тоже в ноль. Один мой приятель по университетским временам поступил именно так. Мне даже довелось проехаться с ним по ночному, обсалютно не освещенному Саранску на его машине, ощущения не из приятных, не видно не дыры, на вопрос зачем от затонировался вразумительного ответа не поступило, хотя чел далеко не глуп. Что касается случая описанного Big Daddy T, то мое ИМХО такое, если ты профессионал, то предложить такую глупость как наклеить второй слой пленки, просто не имеешь права. В противном случае в следующий раз можно предложить заколотить все стекла фанеркой или заварить металлом. Вероятнее всего проблема отдирания пленки от стекла заключалась в обогреве заднего стекла, именно это и должны были объяснить клиенту.
Юрий(Н) вне форума  
Старый 05-10-2006, 10:19   #67
Lex
Матерый
них не понял связи с чикагой, но ладно.
Просто объясните мне несведущему в этом вопросе, почему нельзя наклеить второй слой пленки (особенно, если сдирание предыдущего приведет к возможным траблам), если сделать это аккуратно.
ps никого не защищаю-обвиняю, просто интересно
Lex вне форума  
Старый 05-10-2006, 10:32   #68
Шуруп
old-school nigger
ни асилил потому что стихи, от ебя добавлю...никакх нареканий от алекея не было замеченно, иногда заежал к нему просто так потусоватццо...когда они еще на деловой сидели
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Talking Старый 05-10-2006, 11:12   #69
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Шуруп
...от ебя добавлю...

ЗАчот!
Major Keis вне форума  
Старый 05-10-2006, 11:14   #70
Шуруп
old-school nigger
ох прочитал ужаснулся...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 05-10-2006, 20:59   #71
Юрий(Н)
Наблюдатель
Чтобы понять связь с Чикагой, надо там родиться и пожить или хотябы попробовать открыть там бизнес маломальский и сразу все будет понятно. По поводу второго слоя, почемуже нельзя, практика показывает, что можно, тока это не значит что правильно.
Юрий(Н) вне форума  
Старый 05-10-2006, 21:15   #72
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
...вразумительного ответа не поступило...
Осталось непонятным, почему неправильно наклеить второй слой ?
Opel_Astra вне форума  
Старый 06-10-2006, 21:20   #73
~GZ
Едкое вещество N8
Лениво проматывать всю ветку и искать первопричину вопроса.
По существу: второй слой клеится при желании без проблем.
~GZ вне форума  
Старый 04-11-2006, 11:48   #74
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
Я чего-то упустил? Давно не заглядывал сюда. Опять в чём-то не прав я что ли? На нашей практике много машин с двумя слоями плёнки ездют, у меня на 99ой заднее стекло (двадцатка + пятнашка) было сделано...
Я не понял сути прикола в мой огород?

Вопрос к Big Daddy: Вы меня обидеть хотите, считаете что в тонировке не компетентен вообще ... или у Вас ко мне личная неприязнь?
V.I.P. SERVICE вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК