Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-06-2006, 11:59 Как можно бороться с дебилами-бомбилами??   #1
sprite
Старожил
Чесно говоря данный подвид водятлов начинает конкретно упаривать

какого хрена надо останавливаться у голосующего посреди дороги????

особо таланливые умудряются перекрыть два ряда...
епт..
стоишь за таким дебилом хрен объедешь...
сеня один перец НЕ в узком месте раскорячился так что все встали!
что мешает встать паралельно дороге??

возникает вопрос чо делать?
утереться и ехать дальше???

или может есть способы на ходу ему спустиь все 4 колеса?
или кинуть записку?

уроды!!!
sprite вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 12:05   #2
NIVAda
НИВАвод
Зацепить тросом и оттащить в ближайший оврахнах!
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 12:24   #3
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
достаешь из бардачка свежую мытую картофелину и в стекло ему!
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 12:26   #4
Opel_Astra
Флудер
я давно мечтаю по этому же поводу о детском пистолете, который одой стреляет... только я б его чернилами заряжал... вот именно для таких случаев : )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 11:44   #5
kulikov_s
Завсегдатай
Опять за своё
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 13:12   #6
shs_sf
Старожил
чот у тя заклинило на тросах :-)
нафиг надо - морду надо бить а не тросы рвать :-)
shs_sf вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:03   #7
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от shs_sf
морду надо бить

Азверел ты, Серёга, в городе...
Паехали на Керженец уже!!!
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:09   #8
shs_sf
Старожил
не трави душу.... работать надо блин :-)
shs_sf вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 16:27   #9
Admdima
Наблюдатель
Предлагаю записку кинуть! шаблон у меня есть только для тех кто борится с частосрабатывающей сигналкой http://www.lugarus.com/humor/prikoly..._steklom_avto/
Admdima вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 13:06   #10
Tankist
Матерый
Вот рассказ моего друга Михи о подобной ситуевине.
Едут они на двух велах его подруга первой, он за ней, тут перед подругой с подрезкой останавливается гнилая шоха, дабы подобрать пассажира. Подруга чудом не втыкается в шохе в бампер. Миха подруливает к водятловскому окошку, наводит туда пневмодудку (есть такая примочка на велик, звук как у сигнала фуры) и дудит пока не кончился воздух в баллончике. Оxyzевший такситст начинает недоуменно возмущаться. Тогда Миха объясняет ему что вел его жены стоит как 3 таких шохи и предлагает выйти из машины для проведения разъяснительной беседы. Бомбила резко смывается.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 13:17   #11
Grave Digger
Старожил
Дудка почем стОит?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 15:47   #12
Tankist
Матерый
Сам не знаю, но нам можно и что-нить покруче, электрическое.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 10:25   #13
Дрыныч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Grave Digger
Дудка почем стОит?
около 600р - звучит зачотно, как дуделка у Камаза
Дрыныч вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 13:51   #14
sprite
Старожил
блин может петард закупить и в окно кидать?)))
у них как раз по жаре ща окна открыты
sprite вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 17:14   #15
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
...Тогда Миха объясняет ему что вел его жены стоит как 3 таких шохи и предлагает выйти из машины для проведения разъяснительной беседы. Бомбила резко смывается.

В свое время у меня была мечта - купить ботинки баксов за 400-500. Ну, придурь вот такая.

Так вот, мне интересно - если бы я их купил - дало бы мне это право ходить в них пешком по автодорогам общего пользования и подрезать (оббегать, обгонять, обползать) старые шохи ? Да еще и дрючить их при этом ? just wandering...
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 17:17   #16
Jag Mort
Лесной человек
а чо, на велосипедах уже нельзя ездить по автодорогам общего пользования ? и они не полноправные участники ДД, что их можно не замечать и подрезать?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 20:25   #17
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а чо, на велосипедах уже нельзя ездить по автодорогам общего пользования ? и они не полноправные участники ДД, что их можно не замечать и подрезать?

Да отчего же, можно. И правные, только не полно-, а несколько ограниченые - в большей с т.з. ПДД и в меньшей с т.з. здравого смысла степени. Неоднократно видел велосипедистов в нетрезвом виде, без фар на их велосипедах, - и никто их не останавливал, несмотря на кажущуюся полноправность. Кстати, правила ОСАГО на велосипедистов тоже не распространяется. О мою предыдущую машину (стоящую, кстати) велосипедист затормозил. Велосипедом. И полиса страхового у него при этом не было. Ребята из ОблГАИ вежливо попросили их не смешить и разбираться на месте. Вот такой вот полноправный участник попался - обидно, да....

Это я к чему все написал - не к тому, что велосипедисты это априори зло.

Но и не всегда они такие белые и пушистые. Не надо оценивать качество вождения стоимостью ТС, тот чувак на шестерке вполне мог подрезать дорогой автомобиль, но при этом не было бы такого резонанса - ну, подрезал и подрезал. Не стоит следовать правилу "велосипедист всегда прав".

Все имхо.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 11:53   #18
Tankist
Матерый
Поверь мне, если бы Миха ехал на тачке и его бы подрезали, резонанс бы был не меньше, Миха мужик крепкий.
Tankist вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 12:05   #19
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от WPanda
Не стоит следовать правилу "велосипедист всегда прав"
а я думаю стОит
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 11:40   #20
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а я думаю стОит

А почему ? А зачем ?
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 11:52   #21
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от WPanda
А почему ? А зачем ?
как объяснить человеку, который на велосипеде никогда не ездил?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 12:02   #22
sprite
Старожил
а ты попробуй... я на веле катаюсь...
НО с тобой не соглашусь...
есть правила и для лисипедистов их надо соблюдать в первую ОЧЕРЕДЬ для своей же безопасности
sprite вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 16:37   #23
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
как объяснить человеку, который на велосипеде никогда не ездил?

Я ездил Даже если не рассматривать велосипеды малыш, конек-горбунок, школьник, десна (в хронологическом порядке) на которых я катался до примерно 15 лет. Но это именно велосипеды были, не велы в современном понимании. Мне никогда не приходило в голову брать их в магазин на n-ный этаж, или пытаться подрезать автомобили. Видимо, тогда я четко понимал разницу между велосипедом и машиной.

А еще, как-то раз, четыре месяца подряд моим основным средством передвижения был велосипед - и для здоровья полезно, и денежка экономится. Правда, это не в России было. В Канаде. В маленькой красивой деревне Там велосипедистам по дорогам общего пользования без шлема нельзя ездить, но я злостно нарушал

Так что, на велосипеде я ездил и вполне пригоден для получения объяснений, честно!
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 08:48   #24
Jag Mort
Лесной человек
движение на велосипеде в Канаде не считается, там уже давно считают велосипедистов "всегда правыми", как, впрочем, и пешеходов.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 14:04   #25
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
движение на велосипеде в Канаде не считается, там уже давно считают велосипедистов "всегда правыми", как, впрочем, и пешеходов.

Вы там были ? Если да, то вспомните, видели ли вы столько велосипедистов на дорогах Торонто, сколько в Нижнем... На тротуарах они там, на тротуарах! Так же, как и пешеходы. Ибо треть населения украинцы, треть русские и треть индусы - и отношение к пешеходам соответствующее. Ну да, уступают иногда.. так же, как и у нас.

А ежели не были - то следует съездить и посмотреть, там интересно

ЗЫ Еще можно смеха ради попробовать пешеходу на манхеттене дорогу уступить. Они так смешно шугаются... дикая страна...
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 14:05   #26
Jag Mort
Лесной человек
меня всегда забавляют такие темы.
с кем бороться, зачем бороться? больше никаких дел в жизни нет, чтобы свои силы в это русло направить?
ну постоял ты 30 сек, пока бомбила посадил пассажира, неужели это время так критично?
а если такой "борец", то выйди и дай в репу водиле, предварительно объяснив, что тебе не понравилось, хотя больше времени потеряешь, а толку будет 0.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 14:26   #27
Grave Digger
Старожил
Согласен, кстати.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 15:28   #28
sprite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
с кем бороться, зачем бороться? больше никаких дел в жизни нет, чтобы свои силы в это русло направить?.
дел то более чем достаточно...
зачем бороться а что не понятно?

Цитата:
Сообщение от Jag Mort
ну постоял ты 30 сек, пока бомбила посадил пассажира, неужели это время так критично?
слушай а когда впереди тебя в очереди лезут ты тоже в нирване?
но постоишь лишние 30 сек чо такого то??

или заперли когда? постоял покурил
а чо критично?
sprite вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 15:42   #29
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от sprite
ты тоже в нирване?...
или заперли когда? постоял покурил

Этот всегда в нирване
Только не покурил, а форум почитал, на мобиле
akm вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 15:48   #30
Shark
Матерый
Купил для пневматики разрывные пульки-прикольно,вот можно на ком испробовать!
Shark вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 16:49   #31
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от akm
Этот всегда в нирване
Только не покурил, а форум почитал, на мобиле
точно, ну максимум традиционно горячо выругнутся на финском и тут же затянуть песни про коми-парму и суоми-тундру
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 15:57   #32
Маршрутчик
Завсегдатай
Дело было в Балашихе, я тогда на перегоне работал, утро, плотный поток на Москву, за остановкой голосует девушка, из легого ряда, на полном ходу выруливает 9-ка, не расчитывает траекторию и врезается, чуть за ней, в
~30-ти см бордюр. Она даже не обернулась, а вокруг все оборжались--это похуже, чем дать по репе
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 17:01   #33
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
с кем бороться, зачем бороться? больше никаких дел в жизни нет, чтобы свои силы в это русло направить?
ну постоял ты 30 сек, пока бомбила посадил пассажира, неужели это время так критично?

как говорится "всей водки не выпить, всех женщин не перецеловать... но стремиться к этому надо ! " : )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 02:14   #34
Big Daddy T
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
меня всегда забавляют такие темы.
с кем бороться, зачем бороться? больше никаких дел в жизни нет, чтобы свои силы в это русло направить?
ну постоял ты 30 сек, пока бомбила посадил пассажира, неужели это время так критично?
а если такой "борец", то выйди и дай в репу водиле, предварительно объяснив, что тебе не понравилось, хотя больше времени потеряешь, а толку будет 0.

аДНАзначно за!
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 14:19   #35
Gosha %)
Старожил
Цитата:
Сообщение от sprite
Чесно говоря данный подвид водятлов начинает конкретно упаривать:x :x :x :x

какого хрена надо останавливаться у голосующего посреди дороги????

особо таланливые умудряются перекрыть два ряда...
епт..
стоишь за таким дебилом хрен объедешь...
сеня один перец НЕ в узком месте раскорячился так что все встали!
что мешает встать паралельно дороге??

возникает вопрос чо делать?
утереться и ехать дальше???

или может есть способы на ходу ему спустиь все 4 колеса?:)
или кинуть записку?:)

уроды!!!:warning: :warning: :warning:


угу, еще я предлагаю с обычными таксистами бороться, а то чего они стоят на перекрестках, остановках, стоянках - блин хрен проедешь??


ИМХО нужно где-нить стоянку для них большую оргнаизовать, чтоб все в одном месте стояли... а в местах где обычно народ голосует\садиться сделать кнопки вызова (как раньше милицию вызывали)


ИМХО, опять же, бестолку с эти боротся. хамло ничего кроме могилы неисправит
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 14:51   #36
Lex
Матерый
я один раз ехал из Щербинок. Я правой полосой, средней фура. И вдруг из левого к обочине рвет такой джигит. Мне - коробочка, как оттормозился хз. Чуть не убил казла
Lex вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 15:53   #37
Resistr
Куышыек
Как можно бороться с дебилами-бомбилами??
НИКАК. Ибо ничего не сделаешь. Как бороться с тем чуваком на зубле, который чуть не протаранил сегодня нас на Белинке продолжая движение на давно горящий красный? Как бороться с тем уродом, что вылетел мне в лоб на обгон за 100 метров до меня, на прямом участке с прекрасной видимостью, с учетом того, что за мной вобще никого не было? Оттормаживаться, догонять, подрезать, выходить на разговор? я в машине один, бит не вожу, их 4 рожи, дорога между Мухосранском и Ухрюпкой? Как бороться с самим собой, когда с утра звонок с работы, и надо прибыть туда через 10 мин, хотя даже ночью путь занимает 15? Или на заднем сиденье сидит человек, которому реально плохо, а тут пробка во весь Ветчак? Вопросы, на которые только сам сможешь дать ответ....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 14:57   #38
orx
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Resistr
Как бороться с самим собой, когда с утра звонок с работы, и надо прибыть туда через 10 мин, хотя даже ночью путь занимает 15?

Вас просто на работе держат за лоха. Если Вы подпишетесь что приедете через 10 минут и опоздаете, то поставите себя в гораздо худшее положение чем если бы сразу сказали что реально сможете приехать через полчаса.
orx вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 15:40   #39
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от orx
Вас просто на работе держат за лоха. Если Вы подпишетесь что приедете через 10 минут и опоздаете, то поставите себя в гораздо худшее положение чем если бы сразу сказали что реально сможете приехать через полчаса.
Ну никто меня так не держит,допустим просто была просьба срочно прибыть. Обычно я как раз к обозначенному времени и приезжаю, а тут что-то дома, как нарочно, задержался. Ответив, что приеду как смогу, все равно чувствовал себя неловко...Ну вот ответственный я такой чувак((((
ЗЫ доехал за 20 мин с учетом времени на "дойти до машины"
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 29-06-2006, 16:27   #40
orx
Постоянный посетитель
да, несколько резковато я высказался, отредактировать вовремя не успел, приношу свои извинения

в любом случае, моя позиция такова, что ситуация "срочно надо на работу" ничего не должна менять в поведении на дороге.
- Во первых, эта "срочность" возникает из-за собственной неорганизованности и неумения планировать своё время. И это качество Вас всё равно подведёт.
- Во вторых, если Вы будете выделывацца на дороге, много не выиграете (ну максимум 2-3 минуты), а вот потерять можете много (от 10 минут на ПКшку за превышение до полчасика на составление протокола скажем за встречку)
- В третьих, так уж важны Ваши рабочие вопросы что Вы будете подвергать дополнительному риску себя и других участников дорожного движения???

--
я кстати подумал что Вы не про себя лично писали, а скопировали из чьего-то ЖЖ, т.к. место "Ветчак" мне не знакомо
orx вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 16:05   #41
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от sprite
...возникает вопрос чо делать?..
Находиться в нирванне и надеятся на естественный отбор...
e-mike вне форума  
 
Старый 27-06-2006, 19:55   #42
Мизантроп
Завсегдатай
С собой борись,если нервный такой.
Нирвана рулит палюбому:-)
Мизантроп вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 11:51   #43
kandrik
Матерый
Ты вот все за нирвану голосуешь, в принципе в чем то ты прав, во многих случаях более правильно забить и ехать себе спокойно дальше, но иногда же бывает, что по вине других возникают такие ситуации, когда уже вообще полный привет, еще чуть чуть и авария, причем иногда серьзная, и что при этом тоже забивать? Я вот так не могу.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 11:54   #44
kandrik
Матерый
Есть у меня один знакомый, которому комплекция и еще некоторые обстоятельтва позволяют в особо серьезных таких случаях просто бить рожу бомбилам и маршрутчикам, которые такие выкрутасы позволяют в отношении него. Я его действия вообще то не одобряю, но к сожалению некоторые личности учаться тока силовыми методами, типа "один удар в лоб заменяет 15 минут политинформации".
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 10:26   #45
kulikov_s
Завсегдатай
Если будешь идти и дорогой станешь обращать внимание на каждую лающую на тебя собаку, то не дойдёшь до цели. (с) Достоевскай
Ну ничего ты не сделаешь! НИЧЕГО! Уж не так этих случаев и много, ну оттормозился. Вышел поговорил - набил морду, может быть, он больше так делать не будет (в ближайшее время), потом вышел с другим поговорил - тебе набили морду и ты так больше делать не будешь (в ближайшее время). Тут даже систему никакую не выработаешь.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 30-06-2006, 14:17   #46
Dumbass
Постоянный посетитель
Надо первым делом клиента истребить, ну или заорать во все горло: "Садись ко мне, он дебил!"
Dumbass вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК