Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-05-2009, 10:40 Про цены на авто и вопросы к Молчуну   #1
Митьян
Завсегдатай
В праздники мной было решено посетить несколько автосалонов дабы помочь любимой девушке с выбором автомобиля и заодно себе присмотреть что-нибудь с полным приводом.
1) Родственник раллийной легенды или Субару Импреза 2.0 АТ - 900 тыр рублей. Пластик в салоне - жесть, автомат после шестиступенчатого на Шкоде - верх тупизма. Вообщем - не понравилось.
2) Сузуки Гран Витара 2.4 об 3-х дверях с автоматом - цена за 900 тыр. Дороже, чем пятидверная. Авто в целом понравилось, цена нет.

Дальше смотрели Форд Фьюжен, чтобы помочь девушке сориентироватся по цене (у нее 2 годовалый, 1.6, автомат, комплектация Элеганс). Моему удивлению не было предела, когда я увидел новый аналогичный Фьюжен с колпаками на штампованных дисках в нижегородце за 693 000 рублей.

Потом решено было заехать в Шкоду посмотреть сколько моя Фабия стоит. Вообще мне повезло с ценой при заказе авто в августе. Сейчас Фабия в моей комплектухе стоит около 600 тыров.

Вопрос товарищу Молчуну, который готов приобрести Тиану-двухлетку за 550 тыров, откуда цены такие? Могу тебе за эти деньги свою Шкоду предложить, скину даже как форумцу

ЗЫ: Молчун, может ты знаешь как в салоне цену на новую тачку сбить? Научи, а...
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:48   #2
DiamondNN
Старожил
Ща придет молчун и скажет, что все эти цены - это для лохов. А для реальных покупателей с баблом цены совсем другие. Надо только пачкой налика помахать и все - цены волшебным образом падают на глазах. В-) И ваще они все дэбилы и летом раззорятся. Да че летом, уже все раззорились нафиг, а тачки продают так... для понта...
DiamondNN вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:53   #3
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Ща придет молчун и скажет, что все эти цены - это для лохов. А для реальных покупателей с баблом цены совсем другие. Надо только пачкой налика помахать и все - цены волшебным образом падают на глазах. В-) И ваще они все дэбилы и летом раззорятся. Да че летом, уже все раззорились нафиг, а тачки продают так... для понта...



Типа "как-только я прихожу в любой салон тачки продаются для меня на 200 тыр ниже".
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:09   #4
Drowt
Старожил
Есть мир, а есть мир Молчуна - с дэбилами, раззорившимися автосалонами и офисным планктоном который очень близок к тому что бы скинуть ипочечный хрущь за 3 копейки.....
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:23   #5
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Drowt
Есть мир, а есть мир Молчуна - с дэбилами, раззорившимися автосалонами и офисным планктоном который очень близок к тому что бы скинуть ипочечный хрущь за 3 копейки.....

ты попробуй продай хоть ипотечный хрущь хоть машины..кивнув в сторну новья....интересно..второй иль первый подойдет и покрутит у виска в твою сторону..а про ипотечку..да не сцы ..надеюсь придет понимание что дэбильный планктон пора выкидывать за долги из хат..НЕ ПО ДЕНЬГАМ живут ... :_)
Молчун вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:55   #6
Drowt
Старожил
По статистике в нашей стране около 50-60% машин продавалось в кредит (многие брали кредит а потом его досрочно гасили к тому же). Ипотека по разным оценкам составляет до 15% всех продаж. На данный момент просроченость по кредитам 10% ожидается рост до 20% максимум.
А вот теперь посчитай сам получается что по машинам на рынке может оказаться максимум 5-6% проданых авто, маскимум 10%. По квартирам около 1.5%, максимум 2-3%. Ты реально считаешь что такие объемы смогут обвалить рынок???
То что машины\квартиры не продаются это совсем другая история. Я тебе писал еще перед новым годом что на машины новые, цены поднимут и несмотр на то что продажи встанут цены понижать не будут. И про хаты я писал что обвала в разы не будет и что народ из за потери работы попрежнему в своей массе не сможет их покупать.
PS еще важный момент что когда говорят о "плохом кредите" это не значит что кредит безнадежный и неплательщика волокут в суд. Большая часть просроченых кредитов реструктуризируется - т.е. реально из 10% плохих долгов не всегда обращают взыскание на имущество, особенно по ипотеке.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:49   #7
Romshtex
Матерый
Ответ, думаю, зависит от того купит ли всё-таки девушка что-нибудь и собственно что она купит.
Romshtex вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:53   #8
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Ответ, думаю, зависит от того купит ли всё-таки девушка что-нибудь и собственно что она купит.

Девушка хочет продавать свой Фьюжен, только какую цену ставить не знает.
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:12   #9
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
Девушка хочет продавать свой Фьюжен, только какую цену ставить не знает.
Так вот к чему весь этот разговор! С этого и надо было начинать. Типа теперь осталось кивнуть на салонные цены и поставить соответствующий ценник на свою. "Ню-ню" (с) Молчун
Romshtex вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:16   #10
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Так вот к чему весь этот разговор! С этого и надо было начинать. Типа теперь осталось кивнуть на салонные цены и поставить соответствующий ценник на свою. "Ню-ню" (с) Молчун

Девушка передумала продавать свой авто :-) На новый понравившийся авто не наскребет.
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:20   #11
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
Девушка передумала продавать свой авто :-) На новый понравившийся авто не наскребет.
Вот и подтверждение слов Молчуна, по поводу салонов и продаж в них.
Romshtex вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:22   #12
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Вот и подтверждение слов Молчуна, по поводу салонов и продаж в них.
Просто переходный момент.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:24   #13
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Антоха
Просто переходный момент.
Откуда и куда?
Romshtex вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:26   #14
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Откуда и куда?
да бесполезно говорю же..они про переходный момент оживление в марте апреле...вопрос НУ И ГДЕ...ждите ждите....фтарая волна..нефть по 30 баков..и начнем веселье с удвоенной силой :-)
Молчун вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:53   #15
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Откуда и куда?
Не "откуда и куда", переходность заключается в стабилизации цен. Ещё полгода как минимум цены будут прыгать туда-сюда то повышение, то маркетинговые акции, то опять повышение, то снова скидки. Производители никак не поймут какие цены ставить чтоб в минусах не остаться. Вообще все идёт к тому, что вернёмся к славной валюте под названием "условная единица" и все прайсы будут с одной ценой, но в у.ё.
Насчёт того, что новые берут только балбесы, это только Молчун так думает. Причём и в кредит берут, и в лизинг, и налом, и даже коммерческую технику (пусть и не всякую). Да, объёмы уже не те, что 1,5 - 2 года назад, но до катастрофического положения о котором так мечтает Молчун ещё о-очень далеко...
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:56   #16
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Антоха
Да, объёмы уже не те, что 1,5 - 2 года назад, но до катастрофического положения о котором так мечтает Молчун ещё о-очень далеко...
нда...недоработка....пойду поработаю :-)
Молчун вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:22   #17
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Вот и подтверждение слов Молчуна, по поводу салонов и продаж в них.

Кстати, скидки очень охотно дают в автосалонах Хундай.
Смотрел еще новую Мазду 6 - авто с мотором 2,0, аввтоматом, кожей, рожей - 1 100 000. Куда катится мир....
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:25   #18
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Вот и подтверждение слов Молчуна, по поводу салонов и продаж в них.
бесполезно..тут упираться будут до последнего пока не ткнешь и отпираться бесполезно будет :-)
Молчун вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:22   #19
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
Девушка хочет продавать свой Фьюжен, только какую цену ставить не знает.
че сказать-то хотел.. :-) ааа..тебе продать фьюж захотелось кивнув на салонные цены...ну вон тебе уже сказали УДАЧИ НЮ-НЮ :_))))
а по теме...какой балбес сча новье-то тарит....вон годовалые продают..ты только поищи ....:-)
Молчун вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:24   #20
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Молчун
че сказать-то хотел.. :-) ааа..тебе продать фьюж захотелось кивнув на салонные цены...ну вон тебе уже сказали УДАЧИ НЮ-НЮ :_))))
а по теме...какой балбес сча новье-то тарит....вон годовалые продают..ты только поищи ....:-)

Фьюжен уже передумали продавать

Зы: найди ка мне 3-х дверку Витару с автоматом в новом кузове годовалую
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:29   #21
kai
ма®кетинг
Слушай, тебе прямой вопрос задали - ты уже несколько месяцев твердишь, что цены упадут. Пока все это время цены или оставались на одном уровне, или выросли, подтверждения чему кругом.
Как это соотносится с твоими уверениями?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:33   #22
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Слушай, тебе прямой вопрос задали - ты уже несколько месяцев твердишь, что цены упадут. Пока все это время цены или оставались на одном уровне, или выросли, подтверждения чему кругом.
Как это соотносится с твоими уверениями?

Присоединяюсь к вопросу. Цены только растут. На все новые тачки выросли.
Твои слова - "что только балбес с новья берет" - это ни аргумент ни в коем разе.
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:45   #23
DiamondNN
Старожил
Надо подождать. Вот летом как начнут раззоряться - будут тачки даром отдавать, лишь бы кто забрал. В-)
DiamondNN вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:47   #24
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Надо подождать. Вот летом как начнут раззоряться - будут тачки даром отдавать, лишь бы кто забрал. В-)

Ты че, какое задаром. Они еще доплачивать будут 100 штук, лишь бы стоянку поскорее освободить.
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:47   #25
kai
ма®кетинг
Не, это понятно, в долгосрочной перспективе мы все когда-нибудь умрем, деньги станут пылью, а машины превратятся в руины. Меня (да и Митьяна, я так понимаю) интересует более краткосрочное видение.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:51   #26
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Не, это понятно, в долгосрочной перспективе мы все когда-нибудь умрем, деньги станут пылью, а машины превратятся в руины. Меня (да и Митьяна, я так понимаю) интересует более краткосрочное видение.

Да, мне вот интересно, щас тачку брать или подождать до лета например? До какого-то конкретного числа?
Молчун, я понимаю, что тебе сейчас недосуг, ты строишь 7-этажный дворец за 5 лямов. Но мы тебя спрашиваем как авторитета, как гуру вложения бабла - как быть???
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:58   #27
kai
ма®кетинг
Я еще осенью и зимой говорил - берите машины сейчас, потом будет дороже и сильно дороже. Но я не гуру .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:00   #28
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Я еще осенью и зимой говорил - берите машины сейчас, потом будет дороже и сильно дороже. Но я не гуру .

Да ладно, гуру говорит, что скоро будет халява
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:07   #29
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
Да ладно, гуру говорит, что скоро будет халява
халява для кого? :-) ...вон хаты дешевеют....но и говорят доходы рухнули :-)
Молчун вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:31   #30
Andrey-fos
Старожил
но дворец-то строишь?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:09   #31
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Слушай, тебе прямой вопрос задали - ты уже несколько месяцев твердишь, что цены упадут. Пока все это время цены или оставались на одном уровне, или выросли, подтверждения чему кругом.
Как это соотносится с твоими уверениями?
ну че ляля то разводим опять..мне апсолютно похер сча цены на новье..так как проще и легче прогибать б/ухи...об этом разговор был..да и новье ..скидки подарки акции ты только поищи...
Молчун вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:13   #32
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Молчун
ну че ляля то разводим опять..мне апсолютно похер сча цены на новье..так как проще и легче прогибать б/ухи...об этом разговор был..да и новье ..скидки подарки акции ты только поищи...

Ну а хули тогда сам ла-ла разводишь? А хер ли говорить, что новье ерут балбесы? Хер трещать про обвалы рынка и про халявы? Ты уж будь добр ответь за свои слова.
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:16   #33
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
Ну а хули тогда сам ла-ла разводишь? А хер ли говорить, что новье ерут балбесы? Хер трещать про обвалы рынка и про халявы? Ты уж будь добр ответь за свои слова.
в текущей ситуация...точно :-) проще взять машину 2008 года...нааамного дешевле.....рынок хат например реально хорошо провалился...и че ..хули?
вон в дженсере например на шевроле скидочки есть :_)
Молчун вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:27   #34
Drowt
Старожил
Т.е. я могу придти и купить машину 2008\2009г в нормальной комплектации? НЕВЕРЮ.
То что я видел, 2008г только убогие комплектации, или 2009г, со скидкой дороже чем до нового года.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:29   #35
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Drowt
Т.е. я могу придти и купить машину 2008\2009г в нормальной комплектации? НЕВЕРЮ.
То что я видел, 2008г только убогие комплектации, или 2009г, со скидкой дороже чем до нового года.

Я смотрел хундай NF. 2008 год, если 2.0 мотор скидка - 30 000, если 2.4 - 100 000.
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:35   #36
Drowt
Старожил
На NF год назад тоже скидочку давали (лично столкнулся когда машину покупал), правда там продавали 2008г. Это г.. не особо покупают
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:37   #37
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Drowt
На NF год назад тоже скидочку давали (лично столкнулся когда машину покупал), правда там продавали 2008г. Это г.. не особо покупают

Ну почему сразу г... Вменяемый автомобиль за те деньги которые за него просят.
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:56   #38
Drowt
Старожил
Потаму что за сравнимые деньги (50к разницы при цене машины в 700-900к это не много зато потом нет чуства ущербности) однокласники (аккорд, камри,мондео, пассат, мазда6, 407, с5) выглядят итересней так было в 2008г так есть и сейчас. Покупка NF или Эпики выглядят разумно если нужен именно полноразмерный седан за минимальные деньги, и совершенно не важна (нет денег) динамика, рулежка, отделка салона, шумка и т.д.
PS это мое мнение в религиозные войны вступать не хочу. количество продаж за прошлый год красноречиво показывают мнение покупателей :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 13:00   #39
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Drowt
Потаму что за сравнимые деньги (50к разницы при цене машины в 700-900к это не много зато потом нет чуства ущербности) однокласники (аккорд, камри,мондео, пассат, мазда6, 407, с5) выглядят итересней так было в 2008г так есть и сейчас. Покупка NF или Эпики выглядят разумно если нужен именно полноразмерный седан за минимальные деньги, и совершенно не важна (нет денег) динамика, рулежка, отделка салона, шумка и т.д.
PS это мое мнение в религиозные войны вступать не хочу. количество продаж за прошлый год красноречиво показывают мнение покупателей :-)

Ну за 900 килорублей ни Мазду, ни аккорд не возьмешь. Про Мазду 6 (1 100 000 за двухлитровую) я постил в этой теме. На аккорд сегодня пойду смотреть.
А вот про C5, 407, Мондео - без вопросов.
ЗЫ: не Импрезу же брать двухлитровую за 900 тыр.
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:37   #40
kai
ма®кетинг
Ну я так и думал - чем признаться, что ты облажался в прогнозах, тебе проще начать юлить, мол я не то имел в виду, я тут всех на бэу прогибаю... Тебе ник надо на "Болтун" сменить .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 23:43   #41
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Ну я так и думал - чем признаться, что ты облажался в прогнозах, тебе проще начать юлить, мол я не то имел в виду, я тут всех на бэу прогибаю... Тебе ник надо на "Болтун" сменить .
да че юлить ..юлишь-то тут ТЫ....просто не желая признавать что такого эксперта обошли :-)
на ..Дженсер, Вера-НН, Нижегородец....все предлагают различные НОВЫЕ авто 2008 года выпуска..с ОООЧЕНЬ хорошей скидкой...и те цены что дают на некоторые машины не идут в сравнение с ценами даже конца 8 го года......достаточно?....а если перейти к б\ухам...то твои мысли...как-то вааще с рынком не вяжутся....потому как слова да в МСК цены поднялись ну и т.д. НИЧЕГО общего с тем что сча на рынке происходит ничего общего НЕ ИМЕЮТ......потому как по твоим советам че-то машины НЕ ПРОДАЮТСЯ...а вот по моим как раз....
Молчун вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 10:54   #42
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
ЗЫ: Молчун, может ты знаешь как в салоне цену на новую тачку сбить? Научи, а...
Сбить цены достаточо сложно (можно конечно, но немного, тысяч 20 максимум), гораздо, кмк, выгоднее стребовать всякие допопции бесплатно (сигналка/коврики/подкрылки/музыка), т.е. те вещи, которые им по себестоимости один фиг копецки, но тебе их по прайсу потом втридорого будут втюхивать...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:28   #43
Антоха
Старожил
Сорри за офф...
Заглянул в профиль
Цитата:
Молчун на пути к великим свершениям
последний раз когда смотрел было
Цитата:
Молчун в жутком отстое
Вопрос к администрации: а чё на форуме амнистия была?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:30   #44
Банан
Матерый
он тут дельные вещи говорил.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 11:34   #45
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Антоха
а чё на форуме амнистия была?
Условно досрочное, в честь 9го мая
hachikk вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:39   #46
Duke Solo
Матерый
А зачем сейчас машину новую покупать?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:54   #47
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от Митьян
у нее 2 годовалый, 1.6, автомат, комплектация Элеганс
И чем новый будет лучше этого?
user вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 12:57   #48
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от user
И чем новый будет лучше этого?

она не собирается новый Фьюжен брать, просто посмотрела сколько сейчас аналогичный новый стоит в автосалоне. Ей Куга нравится, но очень дорого.
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 23:26   #49
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
она не собирается новый Фьюжен брать, просто посмотрела сколько сейчас аналогичный новый стоит в автосалоне. Ей Куга нравится, но очень дорого.
он на ручке, пожалей Даму
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:39   #50
psichos
Старожил
разве 2.5т на автомате не продают ?
psichos вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 13:19   #51
Andrey
Матерый
Без претензий на какую либо статистику или выводы... В праздники ездил посмотреть живьем новый Chrysler Grand Voyager.
В салоне стоит ценник 2000т.р., но комплектация "не та, что мне хочется". Спрашиваю "а сколько будет стоить, если убрать вот это и добавить вот это из опций"? Ответ: "По прайсу 1950т.р., но если Вы готовы подождать примерно 1,5 месяца и согласны взять машину с 2008 годом выпуска - 1550т.р." Однако "минус 20%" от ценника...

Подчеркиваю - это просто практическое наблюдение по "немассовой модели немассовой марки"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 13:22   #52
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
Без претензий на какую либо статистику или выводы... В праздники ездил посмотреть живьем новый Chrysler Grand Voyager.
В салоне стоит ценник 2000т.р., но комплектация "не та, что мне хочется". Спрашиваю "а сколько будет стоить, если убрать вот это и добавить вот это из опций"? Ответ: "По прайсу 1950т.р., но если Вы готовы подождать примерно 1,5 месяца и согласны взять машину с 2008 годом выпуска - 1550т.р." Однако "минус 20%" от ценника...

Подчеркиваю - это просто практическое наблюдение по "немассовой модели немассовой марки"...


Поддерживаю. Тоже был на ярмарке в их салоне. скидки на Journey, grand Voyader - пол ляма. Ибо это штучный товар, для любителей "Made in USA".
Митьян вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 16:47   #53
psichos
Старожил
ладно и мои 2копейки...

на факус СТ мне сделали скидку в двести тыщ ублей
psichos вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 16:59   #54
Антоха
Старожил
Согласен. Но STшку тоже можно считать штучным товаром для узкого круга покупателей, для тех кто понимает в чём перец.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:04   #55
kai
ма®кетинг
Кто-нибудь, спросите у психа, сколько вообще было продано в Кёниге факусов СТ
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:09   #56
psichos
Старожил
чочочо... ну один да... первый я был покупатель... до сих пор единственный...
psichos вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:58   #57
Andrey
Матерый
Есть такая закономерность - чем меньше масштаб торговли, тем быстрее она реагирует на изменение рыночной ситуации... Так просто - мысля...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК