Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 03-06-2006, 20:29 Поездка на Горе-море днем в воскресенье   #1
SuperSan
Завсегдатай
Всем привет!

Собираемся завтра семьей (с 2-мя мелкими дитями) прокатиться на Горе-море по случаю незапланированно хорошей и даже жаркой погоды (обещают +29 днем в тени ).
Так получается, что из города можем вырваться не раньше 13:00 - понимаю, что в такую жару хороший хозяин плохую собаку в прохладной конуре холодным пивом балует , а не то что не выгоняет на "пятерине" ехать за 100 км по заведомо "пробочному" маршруту - но все равно поедем, жалко летний денек терять!

Учитывая погоду, день недели и час выезда, пытаюсь выбрать наименее забитый машинами вариант проезда "туда" из следующих 3-х:

1. Через Борский мост и Городец - моя любимая дорога - там я даже жене разрешил бы порулить Вот только что творится в это время в воскресенье на мосту?

2. Через Московское шоссе и объездную на Балахну и через Заволжье - тоже неплохо, мне с Березовской так меньше всего по городу тащиться.

3. Классика - через Сормово и Дубравную, Балахну и Заволжье - туда меньше всего тянет - может, зря?

Если есть у кого свежие впечатления с этих маршрутов - поделитесь!
Заранее спасибо за поддержку!
SuperSan вне форума  
 
Старый 03-06-2006, 20:51   #2
Маршрутчик
Завсегдатай
Туда выбирай--3-й и обратно по этому маршруту быстрей доедешь
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 03-06-2006, 22:45   #4
batalt
Завсегдатай
Сегодня ездил по 2-му маршруту, и обычно там езжу. Живу в Щербинках.
batalt вне форума  
 
Старый 04-06-2006, 10:41   #5
SuperSan
Завсегдатай
Гыыы...а погодка-то портится...:-\
Все равно поедем!
SuperSan вне форума  
 
Старый 04-06-2006, 12:56   #6
Xandr
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от SuperSan
Все равно поедем!
Только не забудьте взять мазь от мошек и комаров - их там тучи. И еще какую-нить спираль, которая окуривать все будет
Xandr вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 01:29   #7
SuperSan
Завсегдатай
Ну мы в основном на бережке тусили - а там ветерок весь гнус по соснам размазывал, так что мазюкаться ничем не пришлось. За это мы и любим Горе-море! а не ту же Линду...
А еще там невероятно красиво, и народу дикого никого сегодня не было кроме нас - так что необходимо запасаться фотоаппаратом и способностью впитывать положительные эмоции и здоровье на долгие рабочие дни вперед
SuperSan вне форума  
 
Старый 04-06-2006, 22:21   #8
Слон
Матерый
Ездили сегодня на Линду в Рекшино. Туда выехали в час - поток плотный, но не стоял, скорость потока - 50-60. Навстречу - полная ж... начиная от Толоконцева.
Обратно поехали около 5. Решили ехать по объездной на Городец через Заволжье. До Городца от Рекшино долетели за 25 минут. В Заволжье плотный поток, скорость 40, единственное - вперлись в обдолбанного машиниста перед Балахной - 3 раза состав туда-сюда двигал по переезду... В общем, дорога до Нижнего заняла полтора часа.
Учитывая то, что в машине был ребенок, это намного лучше, чем торчать в пробке к Борскому мосту
Слон вне форума  
 
Старый 05-06-2006, 01:25   #9
SuperSan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Слон
Учитывая то, что в машине был ребенок, это намного лучше, чем торчать в пробке к Борскому мосту

намного лучше - это слабо сказано!
Мы поехали от Ждановца в 20:30, и я - видать от перегрева на солнышке, денек и правда жаркий получился, не подвели синоптики - сдуру решил показать свояку объездную через Городец...про то, что понтонный мост через Волгу еще не работает, как-то не судьба была подумать...сначал все было здорово: от Ждановца до начала пробки (километр до Неклюдово) ехали порядка 45 минут...
Итог: учитывая, что в машине было 3 ребенка (!!!) от 0.8 до 4.5 лет, 3 часа обратной дороги показались вечностью даже 4-м ехавшим тут же взрослым. Спасибо "пятерине", что не уподобилась десяткам закипевших авто, щедро украсивших обочины от въезда в Неклюдово до самого Борского моста, хоть и пришлось греться у печки раза три
Зато в качестве бонуса, когда забрались на Борский мост, довелось лицезреть завораживающую картину: в темноте позади на несколько километров - сверкающая и переливающаяся живая лента белых огней, с редкими рубиновыми вкраплениями едущих из НН авто...

P.S. А туда ехали по Моск.ш. - объезд на Балахну - Заволжье. Скорость на Балахнинской дороге как всегда - зато перед этим по Московке и объездной оторвались, даже жена первый раз в жизни разогналась до 90 км/ч - это ее первый драйв за городом - и все это заняло 1 ч 50 минут - включая два заезда на лукойлы, где меня долго и муторно обламывали с попытками заправиться по кредитке (видимо седня лукойловские терминалы были поражены DOS-атакой ). Кстати, так мне всего на 6 км длинее чем через Дубравную: до Заволжья 76 км против 70.
SuperSan вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК