Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-03-2011, 12:22 Дворовые партизанские войны   #1
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Вот были люди как люди и вдруг все стали кретины... ПАРАДОКС

Странные вещи стали происходить в нашем дворе в последние 2 недели.
То водой машину обольют, то какашек на крыше разложат, то банановую кожуру на капот.
Вникать в логику действия этих людей, честно говоря, смысла не вижу.
Как поймать - решение тоже на поверхности.
У меня скорее прикладной вопрос - нарушают ли они такими действиями какой-нить закон РФ, или в нашей банановой республике за это наказание не предусмотрено?
С одной стороны - вроде испортить ничо не испортили. Но если начать устранять последствия этих действий на месте - крышу надо будет перекрашивать. Если ехать на мойку - потеря рабочего времени и денег...

Просто когда я их поймаю - дать в табло будет не правильно. Хотелось бы обосновать что за такое гандонство светит.

PS: кто вкурсе, продержит аккамулятор ноут на зарядке 8 часов через инвертор или нет?
Дед Анвирыч вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:37   #2
woodpecker666
Матерый
Цитата:
Сообщение от Дед Анвирыч
PS: кто вкурсе, продержит аккамулятор ноут на зарядке 8 часов через инвертор или нет?
скорее всего нет.
все зависит от потребляемого тока...
а зачем ноут?
регистратор с ночной съёмкой...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 14:02   #3
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
а зачем ноут?
регистратор с ночной съёмкой...

регистратора нет, ноут есть )
Дед Анвирыч вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:38   #4
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Дед Анвирыч
У меня скорее прикладной вопрос - нарушают ли они такими действиями какой-нить закон РФ, или в нашей банановой республике за это наказание не предусмотрено?
PS: кто вкурсе, продержит аккамулятор ноут на зарядке 8 часов через инвертор или нет?
1. за хулиганство штраф выкатить можно. коньяк неси участковому
2. выдержит, но машину не заведет потом. да и сопрут вместе с инвертором
MadM вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:39   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Это какой-то местный дурачок завелся. Скорее всего - какая-нибудь бабулька чудит.
~GZ вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:44   #6
Vop
Завсегдатай
На такие пакости способны только интеллигенты. Они обругать Вас не могут, иначе они перестанут быть интеллигентами, драться не полезут, так как бояться всех и вся. Чем-то Вы им насолили или просто завидуют-вот они втихую и мелко пакостничают. Бабульки чаще всего просто наорут.
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:48   #7
Hunter
Флудер
Простите, а Вы замужем? Берусь подобрать Вам отличную партию!
Hunter вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:50   #8
Vop
Завсегдатай
Нет, не замужем) А почему именно после данного поста мне решили подобрать партию?
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:58   #9
Hunter
Флудер
Просто порыв. Стремительный душевный порыв интеллигента
Hunter вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 13:00   #10
Vop
Завсегдатай
. Тогда жду обещанную партию для меня
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 14:10   #11
Адвокат
Матерый
Людвиг Аристархович?

__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:46   #12
Hunter
Флудер
По какой-то причине ЕР не торопится опровергнуть это обвинение
Hunter вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:44   #13
Romshtex
Матерый
Сегодня открытый конфликт наблюдал утром в одном из дворов по пути на стоянку. Бабка из открытого окна этажа с 4-го - 5-го, кричала на иномарочника (вроде "фокусника"): "Ах ты сволочь! А ну забрал своё гавно себе в машину! Тут тебе не помойка! Сейчас бутылку на крышу скину! Чтоб ты застрял, скотина!" - когда тот пытался как-то малоуспешно через бордюр и ледово-земляные колдобины выехать, т.к. с асфальта заперли его.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:51   #14
Аппарат
Младший Буханковод
может паркуешься на чье нить расчищенное место?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:56   #15
kreker
Завсегдатай
Сегодня утром когда выходил из дома, увидел авто припаркованное на дорожке к мусорным бакам так что до последних невозможно дойти...
Итог: 2 пакета с гуаном на крыше, 1 пакет и какая то коробка с тем же составом внутри-на капоте и по пакету на заркалах...
Считаю что правильно.Будет уроком, ибо машину нужно ставить исходя не только из своих интересов.
__________________
JZ inside
kreker вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 12:58   #16
Vop
Завсегдатай
Ну зачем так жестоко, можно было на сигналку нажать,чтоб вышли и переставили. Бывают ситуации, когда вынужден припарковать авто, помешав кому-то. Но потом убираешь по первому требованию.
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 13:02   #17
msdn
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Vop
Бывают ситуации, когда вынужден припарковать авто, помешав кому-то.
Жена каждый день рожает?
msdn вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 13:04   #18
Vop
Завсегдатай
Машину ставить некуда, а в руках пакеты с продуктами, ребенок под мышкой и, например, собака. Я неоднократно наблюдала подобную картину. Сама сколько раз с пакетами из магазина приезжала, забрав дочку из садика, а ближайшее место для парковки оказывалось за пару дворов от дома. Приходилось слегка мешать, но утром уезжала среди первых или звонили и просили брать машину, если должен был приехать мусоровоз в этот день.
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 04-03-2011, 13:19   #19
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Аппарат
может паркуешься на чье нить расчищенное место?
Не, места у нас все одинаковые, если у когото в жопе свербит - они сами подходят "уходи от моего подъезда". Кстати, забавно, но дом поделен ровно пополам - одна часть паркуется вперемешку между своими 4 подъездами, а в оставшихся 4 подъездах живут неадекваты, которые чуть ли не с вилами выбегают к ним я стараюсь не залазить - даш такому в дыню, а дадут как за нормального история стала наблюдаться в "правильной" половине дома. причем даже при наличие свободных мест. причем даже около моего собственного подъезда, где я машину 5 лет паркую )
Дед Анвирыч вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК