Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Пустите ?
Пущу безоговорочно 6 8.22%
Не пущу низачто 14 19.18%
Зависит от ситуации / от настроения 53 72.60%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-09-2006, 13:43 Пускать или нет ?   #1
Opel_Astra
Флудер
при повороте с пр. Ленина на Ильича висит знак, определяющий направление движения по полосам. Из правого ряда можно только направо. В левом ряду постоянно длиииинный хвост, в правом - никого. Чувак едет по правому ряду почти до упора и перестраивается в левый ряд после переезда, чтобы проехать прямо. При этом можно прямо проехать и из правого ряда, но с нарушением Правил. Пустите ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 13:47   #2
Max
Флудер
неа, если только на коленях попросит
Ситуация ситуации - рознь. Если вежливо просит поворотником, то почему бы и не пустить. Если нагло пытается влезть, не зная что на авто поворотники бывают, проеду прямо.
Max вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 13:47   #3
hoopoe
Матерый
я - нет... нечего поощрять неоправданное нарушение ПДД
hoopoe вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 13:49   #4
Opel_Astra
Флудер
если пустишь - нарушения никакого не будет Наоборот, тем, что не пускаешь толкаешь его на нарушение - проезд прямо из правого ряда (из которого только направо можно).
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 13:52   #5
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
тем, что не пускаешь толкаешь его на нарушение - проезд прямо из правого ряда (из которого только направо можно).
Ну это уже проблемы того, кого не пускают. Почему знак "движение по полосам" увидели и соблюли все кроме него? У него че, проблемы со зрением? Может ему и за руль садиться тогда не стоит?
Max вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 13:56   #6
Opel_Astra
Флудер
сам по себе знак не запрещает такого маневра - ехать по правой полосе и перстроиться в левую. А обоснованием такого поведения может быть то, что человек спешит, но не успел повесить на автомобиль плакат с информацией о причине спешки
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 13:59   #7
Max
Флудер
Значит перестраиваться надо заранее, знаки как никак видно. Все мы куда-нибудь спешим. Это не повод нарушать...
Max вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 14:01   #8
Opel_Astra
Флудер
в данном месте перестраиваться приходиться порой ну очень заранее, если не знаешь что там знак такой, то возникает естественное желание ехать по свободной правой полосе...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 14:07   #9
Max
Флудер
Ну если "чувак" явно будет проситься поворотником и я это успею заметить, то пожалуйста, мне не жалко. Я сам не всегда перестроиться успеваю.
PS: Правый ряд у нас в городе свободен не обязательно из-за каких-либо знаков, а из-за того, что менталитет у многих автомобилистов такой: если ты в правом да еще и крайнем ряду едешь, значит ты лох
Max вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 14:07   #10
wildman
Матерый
Согласен. Действительно, если местность не знаешь, можно знак и пропустить, так что если смирно стоит с включенным поворотником, пущу, но на излете перед светофором.
wildman вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 20:47   #11
svetlanass123
Матерый
ну извините, а разметка на что?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 14:13   #12
OlegL
Завсегдатай
Кроме нарушения у него есть еще выбор: можно подождать того, кто пустит или проехать направо, как предписано знаком и там развернуться
Сам поступлю по ситуации. По первому требованию обычно не пускаю, но и долго стоять тоже не даю.
OlegL вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 14:38   #13
kisa-nat
Завсегдатай
Проголосовала, что будет зависеть от ситуации. Обычно передо мной все успевают влезть ) Чаще пропускаю, чем нет.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 14:43   #14
Telepuz
Мелкий лавочник
Таких ситуаций в городе полно, например при проезде перекрестка Ванеева/Сусловой из кузнечихи в сторону пл.Минина. Там 2 ряда прямо, правый направо, но тем не менее по правому все лезут прямо.
Ни пущу низачто Нечего мудаков поощрять.
А вобще и тем таких много может быть. Например вот человеку приперло повернуть налево где этого нельзя (двойная сплошная, запрещающий знак), а там на встречке много машин и никто не пускает. А он стоит, фарами моргает, мол дайте проехать.
Telepuz вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 14:44   #15
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Нет. он самый умный? спешит и готов нарушать и отвечать - его право. я тоже спешу.
AlexVK вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 14:59   #16
Opel_Astra
Флудер
ты всегда спешишь ? И никогда не пускаешь ? Имхо, это больше не от спешки... это такая разновидность зависти... как считаешь ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:01   #17
Telepuz
Мелкий лавочник
Да... про зависть это ты что то неподумавши ляпнул
Telepuz вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:12   #18
Opel_Astra
Флудер
я по себе сужу мне завидно, что кто-то такой ушлик пролез, а я вот тут торчу как вилка в ... )) Поэтому я всегда пускаю, воспитываю в себе силу воли ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:21   #19
AlexVK
Автолюбитель - треполог
я всегда спешу.
Пускаю тех, кого считаю нужным пустить.
про завсить - это ты ниже (в смысле выше - телепузу) правильно написал - по себе судишь.
у меня к этому отношение иное. но это моя философия. я по ней живу. и считаю её правильной. и был бы очень рад, елси бы по моей философии жили все
**** маленькое уточнение наверх - в описанной ситуации деяние полагаю сознательным
AlexVK вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:40   #20
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
и был бы очень рад, елси бы по моей философии жили все
ты бы объяснил философию, глядишь и обратил бы в свою веру парочку адептов
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 17:32   #21
AlexVK
Автолюбитель - треполог
не готов пока на массовые пророчества ))))
я локально работаю. с отдельными личностями )))
AlexVK вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 17:57   #22
Opel_Astra
Флудер
лан, поработай и со мной тоже, как с отдельной личностью
Это пророчеством нельзя назвать, скорее получается просвещение
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:13   #23
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
при повороте с пр. Ленина на Ильича висит знак, определяющий направление движения по полосам....

А он (знак) там точно есть ? Вот светофор со стрелкой есть точно, а знак... мож, я не замечал просто. сегодня посмотрю.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:14   #24
Opel_Astra
Флудер
точно есть, где именно висит не помню, кажется на проводах болтается над дорогой
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 09:42   #25
dimbor
Постоянный посетитель
Я там постоянно езжу и именно по левой полосе и меня всегда прикалывают те, кто едет по правой полосе с намерением в конце перестроиться влево. В большинстве своем маршрутчикам вообще на все пофигу (с ними надо аккуратнее), крутые просто не видят кто слева ( с ними тоже надо аккуратнее), а остальная часть едет по принципу: Оппа, а тут только направо?, ой пустите меня влево (которые не наглые, то пропускаю). Я стараюсь не конфликтовать. За машину кредит не выплачен...
dimbor вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:13   #26
LM.
Завсегдатай
Не пущу. Ибо попадающих по не знанию там крайне мало, все "спешат". А вообще говоря, там сплошная между полосами начинается задолго до перекрестка. И, если мне не изменяет память, ее пересекать нельзя.
PS. Ни за что.
LM. вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:15   #27
Opel_Astra
Флудер
сейчас там разрывы, можно перестроиться и до переезда и после переезда. Ну и опять же, пересечение сплошной в данномслучае не такое злостное нарушение, как нарушение правил расположения автомобилей на проезжей части.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:20   #28
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Ну и опять же, пересечение сплошной в данномслучае не такое злостное нарушение, как нарушение правил расположения автомобилей на проезжей части.
ты из таблицы штрафов такой вывод сделал?
Max вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:22   #29
LM.
Завсегдатай
Ездил в аэропорт недели 3 назад, сплошная была очень длинной. Точно до переезда.
LM. вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:21   #30
Andrey-fos
Старожил
не пущу, ибо все спешат, и я тоже спешу. Нечего всяким дурням потакать. Я же не считаю себя умнее других, и не объезжаю пробку по встречке\обочине\правой полосе. И если таких вот пускать не будут, то пробка быстрее поедет
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:28   #31
Jag Mort
Лесной человек
если авто укомплектована поворотниками, и я не стоял в левом ряду полчаса из-за лезущих из правого ряда, то пущу эту одну единицу транспорта
Jag Mort вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:36   #32
Opel_Astra
Флудер
спасибо тебе, ты настоящий друг
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:40   #33
Jag Mort
Лесной человек
дык, сам в такие ситуации попадаешь в незнакомых местах
у нас же знаки и разметка не для удобства и безопасности, а хз зачем и как
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 19:47   #34
DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
если авто укомплектована поворотниками, и я не стоял в левом ряду полчаса из-за лезущих из правого ряда, то пущу эту одну единицу транспорта
Я тоже как-то так наверное... сильно вредничать не буду.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:30   #35
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Там этот знак поздновато висит - в середине хвоста уже. Я как-то раз там на сколько-то рублей попал - не знал про эту особенность, а когда увидел знак - перестроиться уже не смог - добрые земляки-самаритяне с нескрываемым наслаждением не пустили меня в левый ряд.
Ну а после перекрёстка меня душевно приняли ГАИшники.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:41   #36
Opel_Astra
Флудер
знакомая ситуация, а сейчас иногда наблюдаю из окна офиса, как гайцы затаившись где-то неподалеку, догоняют с мигалками нарушителей, кричат в матюгальник "принять вправо, остановиться"... и подолгу стоят, что-то трут, перекрывая и без того узенькую дорожку в этом месте
А земляки - самаритяне как раз сейчас выявляются : )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:47   #37
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну выявим. А что потом с ними делать будем?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:49   #38
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Ну выявим. А что потом с ними делать будем?
пока не решил, отстреливать или просто предать анафеме : )))
Лучший вариант - потихоньку прививать им культуру взаимодействия на дороге
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:54   #39
LM.
Завсегдатай
Есть разница, когда вклинивается человек чуть ли не у стоп-линии, и когда вклинивается в районе знака. Т.е. "неудачника" довольно легко вычислить.
LM. вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 15:46   #40
Dax
Постоянный посетитель
Всегда стараюсь пускать, если ситуация позволяет и я понимаю что именно человек хочет - обычно от этого все что ты можешь проиграть - это 5-10 секунд, да и то вряд ли. Добрые дела надо делать. а быть упертым вредно.
Dax вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 17:35   #41
Nikopol
Старожил
Если стою первый в ряду, то пущу вперед только более скоростную машину, если не первый, то любую.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 17:57   #42
Mashu
Пай-Девочка
Я пущу, потому что если бодаться с каждым дураком себе дороже может выйти. Но думать про него буду плохо. Имхо, если ты по невнимательности пропустил свою полосу и влез в ту, где обязателен поворот направо, будь так добр проехать направо и уже там найти место, развернуться и проехать куда тебе нужно. Если ты нагл и хамоват - то беда эта только твоя. Любая пробка - имхо, это та же очередь. И пролезать вне ее нечестно и неуважительно к другим водителям :-)).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 17:59   #43
Barbadian
Наблюдатель
А что не пустить то - если не мешается...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 18:07   #44
Negrus
Завсегдатай
Такие ситуации наблюдаю каждый день на Должанской, перед выездом на виадук. Стараюсь не пускать, потому как соблюдаю знак, хотя очень спешу к семье каждый день.
Раз уж вопрос обсуждается, "считаю свои долгом довести до Вашего сведения" , что неоднократно наблюдал участников форума, пренебрегающих знак в этом месте, в частности запомнил субару 225, и серебристую элантру с рамками и номером 960 или похожим на это.
Ответил, что в зависимости от ситуации решаю.
Negrus вне форума  
 
Старый 06-09-2006, 18:33   #45
LM.
Завсегдатай
Не все люди, к сожалению, придерживаются принципа "начни с себя". Это я про соблюдение ПДД.
LM. вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 09:58   #46
Lex
Матерый
ВСЕГДА сам так езжу везде где можно и нельзя.
Обоснование:
Всегда найдется либо тормоз, либо начинающий, которые трогаются по полчаса и встроиться перед ними - никаких проблем (ни мне, ни очереди). Ежели в кои веки (что бывает ну ооочень редко) таких нет, ПОКОРНО стою с включенным поворотником и ожидаю ВЕЖЛИВОГО водителя.
Сорри, если чуток не по теме
Lex вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 10:54   #47
Мизантроп
Завсегдатай
Пущу безоговорочно.
сам так вкатываю когда спешу.
Смысл не пускать и создавать аварийную ?
Мизантроп вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 11:57   #48
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
создавать аварийную ?
в подпись себе запиши эту фразу, она у тебя ключевая
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:03   #49
Мизантроп
Завсегдатай
Зачем ?
Мне не нравяться подписи,особенно глумливо смешные смотряться в темах с 200-ыми:-(

ЗЫ Еще раз по теме:Пока будем все ловить "бычку" и "учить" друг,друга на дороге - будет бардак и пробки.имхо.
Мизантроп вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:06   #50
LM.
Завсегдатай
Если все будут ездить по ПДД, никакого "быкования" и "учения" на дороге не будет. Ты призываешь устранять следствие, а не причину такого поведения на дороге.
LM. вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:11   #51
Мизантроп
Завсегдатай
Устранять причину не я и не ты должен.
Мизантроп вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:30   #52
LM.
Завсегдатай
За тебя никто ПДД соблюдать не будет.
LM. вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:44   #53
Мизантроп
Завсегдатай
Я соблюдаю ПДД.
Не всегда,но соблюдаю.
Ездить приходиться в реале,а не на форуме.

ЗЫ Тема обмусолена до .....
Мизантроп вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 13:00   #54
vp
Завсегдатай
ПДД и не заставляет водителя с другой полосы пускать.
vp вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:06   #55
Telepuz
Мелкий лавочник
Вот как раз вчера хотел сказать, что в теме однозначно не хватает Мизантропа и слова "бычка"
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:33   #56
Мизантроп
Завсегдатай
А каким другим словом это назвать ?
О какой культуре вождения может идти речь,когда на автофоруме ннов люди в открытую говорят что они "упертые бараны"(аргументируя это тем,что соблюдают ПДД) ?
Вы на дороге выезжаеть вообще ?
Почему в Мск ездишь и перестраиваешься без траблов ?

ЗЫ Понесло:-))))))
Мизантроп вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:36   #57
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну тебе простой пример. Ты (допустим) стоишь в очереди на заправку 8-м по счету. И вдруг какой то мудак объезжает всех с другой стороны заправки (хотя лючок у него там же где и у тебя) вставляет пистолет и заправлается вперед других. Следом за ним еще один такой же "умный". Стало быть ты всех пропустишь, ты ж не упертый баран, да?
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:42   #59
Telepuz
Мелкий лавочник
Почему? Очень даже, смысл абсолютно тот же.
Ну возьми не заправку, любую другую очередь. Лезет вот чувак первым и все, ну надо блин ему.
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:44   #60
Max
Флудер
ага, в супермаркете на кассе. Пропустите меня, я тороплюсь
Max вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:45   #61
Telepuz
Мелкий лавочник
Так это тоже самое! Мизантроп низачто бычку не включит, он пропустит ) и еще человек 5 кто перед ним влезет )
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:50   #62
Мизантроп
Завсегдатай
Хорошо.
Выезд из двора тоже можно подвести под то,как сбоку к кассе кто-то лезет ?
Если в очереди никто не спит и не ломаеться,то на дороге подругому.
Например авария в твоей полосе и тебе надо перестроиться,а тебя не пускают(они ПДД не нарушают) и т.д.
Мизантроп вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:55   #63
Telepuz
Мелкий лавочник
Выезд из двора он тоже разный бывает. Если просто выезд то конечно же пущу, при условии что человек вежливый - включил поворотник и не прет как танк напролом. А вот ежели человек опять, сцк, умный и через двор/газон объехал большую мещерскую пробку, то хрен ему.
Авария соответственно тоже другое дело, если человек вежливо себя ведет пущу обязательно перед собой.
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 13:00   #64
OlegL
Завсегдатай
Вообще-то почти всегда при аварии или просто сужении дороги пускают. За исключением довольно редких упертых личностей. А вот при объезде по обочине\попытке объехать естественную очередь нарушив правила - пускают гораздо реже. И, мне думается, правильно делают. Не пускать совсем - нехорошо, пускать сразу - не уважать тех, кто стоит сзади тебя и соблюдает ПДД.
OlegL вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 13:33   #65
LM.
Завсегдатай
Пример не к месту.
LM. вне форума  
 
Старый 10-09-2006, 02:00   #66
dimoonn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Так это тоже самое! Мизантроп низачто бычку не включит, он пропустит ) и еще человек 5 кто перед ним влезет )
:-))))))))
dimoonn вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:44   #67
Jag Mort
Лесной человек
точно, главное аргументированно ответить на пример
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:08   #68
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Пока будем все ловить "бычку" и "учить" друг,друга на дороге - будет бардак и пробки.имхо.
с этим согласен.
добавлю только, что к "бычке" отношу и спешащих, которые надеются встроиться в ряд перед "лохом".

про подпись: просто ты всегда пишешь "аварийная ситуация" без слова "ситуация"
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:59   #69
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
которые надеются встроиться в ряд перед "лохом".
и не только надеются, а таки и встраиваются, ни разу не создавая проблем. Если на дорогах дох людей, которых не научили вовремя трогаться (и из-за которых в том числе образуются хвосты) почему бы и не воспользоваться этим, если это не создает никому проблем

Цитата:
Сообщение от Jag Mort
добавлю только, что к "бычке" отношу и спешащих, которые надеются встроиться в ряд перед "лохом

бычка - это когда нагло влезают, создавая помеху
Lex вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 13:06   #70
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Lex
и не только надеются, а таки и встраиваются, ни разу не создавая проблем. Если на дорогах дох людей, которых не научили вовремя трогаться (и из-за которых в том числе образуются хвосты) почему бы и не воспользоваться этим, если это не создает никому проблем
да-да, канешно, и сами решают создают они проблемы другим или нет, или они все сплошь телепаты?
ага, и хвосты у пробок исключительно из-за "лохов", которые соблюдают дистанцию.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 14:07   #71
Lex
Матерый
ну, дистанция - отдельный разговор. Я про тех (а таких на светофорах каждый день дох вижу в заднем зеркале), кто, мля, трогаться вовремя не умеет или не хочет (х положив на всех, стоящих сзади).

ps трогаюсь я без визга и дыма
Lex вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 18:14   #72
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Lex
кто, мля, трогаться вовремя не умеет или не хочет (х положив на всех, стоящих сзади).
да-да, стоящие сзади на 10 метров дальше от цели становятся
10-метровый х положил
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 09:45   #73
Lex
Матерый
во-первых, если из-за каждого тормоза пропка удлинняется на 10м, то это ли НЕ ОДНА ИЗ ПРИЧИН её возникновения
во-вторых, этих 10 (а на самом деле гораздо меньше) метров МНЕ как раз и хватит, чтобы перестроиться в нужный ряд не создавая помех основному потоку
Так чта некоторым нада учиться ездить, а не плакаться в форумах, что им все мешают на дорогах
Lex вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 12:09   #74
Andrey-fos
Старожил
одна из причин пробок - это узкое место(яма, светофор, переезд), а такие хамы, лезущие из правого ряда налево(со встречки, с обочины) только усугубляют эту пробку, так как вынуждают весь поток останавливаться(или как минимум замедлять движение) для того чтобы кого-то пустить. Если бы никто не лез, то все бы ехали; пусть медленно, но ехали. В спаре вы ведь не лезете без очереди, только из-за того, что вы опытный покупатель, и достаете деньги быстрее, чем начинающие.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 12:41   #75
Lex
Матерый
эта, читайте внимательнее МОИ посты, мне обычно НЕ НУЖНО чтобы меня пропускали, я и так перестраиваюсь, не замедляя движения очереди т.к. окошек, оставляемых "ревнителями ПДД" (которым правда пох на то, что люди сзади ждут, пока они тронутся) мне вполне достаточно.
А если кто-то не может с помощью органов слуха и зрения определить помешал он кому или нет, то имха ему надо ответственнее относиться к прохождению медосмотра (без обид).
Lex вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 14:14   #76
Jag Mort
Лесной человек
каков молодец! сам решает за других, помешал он кому или нет.
если кто-то держит дистанцию 10 метров, то после того как ты влез, он притормаживает по-любому.
так что ТЫ удлинняешь очередь.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 15:15   #77
Lex
Матерый
продолжать дисскуссию с неадекватными людьми (а как их назвать по-другому, если им говоришь про манеру трогания, а они опять про дистанцию), считаю далее нецелесообразным. Засим откланиваюсь
Lex вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 15:27   #78
OlegL
Завсегдатай
А то что манеру трогания в очень большой степени определяешь ты не считается? Реальный пример из кучи пробок - начинаешь трогаться, даешь газку и видишь вклинивающегося справа смотрящего исключительно вперед, тутже перестаешь трогаться одновременно с ним, пропускаешь, трогаешься и он проехав 10 метров победно для себя решает, что он никому не помешал, а за ним - очередной лох.
З.Ы.: замешкавшихся на светофоре хватает, но, ИМХО, их в разы меньше, чем вынужденно переносящих ногу с газа на тормоз и обратно.
OlegL вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 15:48   #79
Lex
Матерый
ДА, Я определяю! Я в состоянии определить (т.к. не "вперед смотрю", а кручу башкой на 360гр), трогается ли машина и с каким ускорением, ибо считаю это НЕОБХОДИМЫМ для нормального и БЕЗОПАСНОГО вождения
Lex вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 16:06   #80
OlegL
Завсегдатай
А тот кто трогается, считает что ради безопасности он лучше подождет секунду и стартует без угрозы аварии. И считать его из-за этого лохом глупо. Тех кто мыслит только текущим моментом - ты можешь контролировать - они тапку нажали и вперед, а тот кто обсчитывает ситуацию наперед - заранее изменит свои планы, сделает паузу и ты этого не увидишь, даже если очень постараешься.
OlegL вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 16:19   #81
Lex
Матерый
лохами никого не считаю, мне честно пох - трогаться он не умееет, спит, бычит, "ситуацию просчитывает", из-за него пропка двинулась на несколько секунд позже и растянулась на несколько метров (а сколько их таких в этой очереди). Значит я НИЧЕМ остальным не помешал, если спокойно уехал на светофоре, пока он там своими делами (см.перечень выше) занимается
Lex вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 16:25   #82
LM.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lex
Значит я НИЧЕМ остальным не помешал...
Позволь это решать тому, кому ты якобы не мешаешь. Не играй в ясновидящего.
LM. вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 17:04   #83
Lex
Матерый
дальнейшей удачи вам ребята (обоим) в "просчитывании ситуаций" и построении логических выводов. Я седня не настолько пьян , чтобы доказывать очевидное.
Пусть я останусь в ваших осуждающих глазах, бычьем и нарушителем ))
Lex вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 17:30   #84
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Lex
Я седня не настолько пьян , чтобы доказывать очевидное.
так и скажи, что доказывалка коротка, чтобы свои фантастические идеи доказать?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 16:41   #85
OlegL
Завсегдатай
Да из-за тебя она тронулась позже. Ты причина, он - следствие.
OlegL вне форума  
 
Старый 10-09-2006, 11:17   #86
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Lex
ДА, Я определяю! Я в состоянии определить (т.к. не "вперед смотрю", а кручу башкой на 360гр), трогается ли машина и с каким ускорением, ибо считаю это НЕОБХОДИМЫМ для нормального и БЕЗОПАСНОГО вождения

АС? ГОНСТЧИК?
А справку предъявить можете о том что Вы действительно так УМЕЕТЕ и при этом никому НЕ МЕШАЕТЕ?

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 10-09-2006 в 12:16.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-09-2006, 11:10   #87
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
"Ревнитель ПДД" тем не менее вынужден восстанавливать дистанцию вновь. И туда опять лезет какой-нито "нетормоз".
Особенно это заметно если ехать в пробке на мотоцикле.
Дело в том что в силу некоторых отличий мотоцикла от автомобиля на нём невозможно ехать "бампер в бампер" и приходится держать до впереди едущего в пробке авто приличную дистанцию. В которую охотно лезут водители других авто. Дистанцию приходится увеличивать. В неё опсть лезут. И всё повторяется.

Поэтому я уже несколько лет как бросил дурацкую затею ехать на мотоцикле в общей пробке со всеми. Теперь я её (пробку) при первой же возможности объезжаю на мотоцикле). Любым способом.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-09-2006, 10:50   #88
Opel_Astra
Флудер
для того и создан мотоцикл
и еще разного рода проходимцы и ... Смарт! Будучи в Европе был поражен обилием этих микромобилей.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-09-2006, 11:39   #89
Andrey-fos
Старожил
я так думаю, что смарт из-за расхода и лекгости парковки уважают
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 11-09-2006, 16:09   #90
Opel_Astra
Флудер
это верно подмечено, паркуются они очень занятно: машину на нейтрали оставляют, следующий запарковавшийся может тихонько бампером подтолкнуть, дабы втиснуться
ну и опять же: там где Роллс-Ройс займет на светофоре один ряд и шесть метров уберутся четыре смарта (по два в два ряда)
И плевать они хотели с Эйфелевой башни на престиж и крутизну
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:49   #91
Vintage007
Постоянный посетитель
ПУЩУ! ))))))))))
а вообще если были в Питере, ездили по этому городу за рулем, обратите внимание как там люди себя ведут... только вы показываете поворот вправо или влево... вас сразу пропускают, буть то пробка или менее загруженная дорога. если кто то торопится и старается всех объехать то люди очень спокойно к этому относятся. просит человек пропустить.. пожалуйста...
Vintage007 вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 12:54   #92
Opel_Astra
Флудер
кстати и в Москве такое происходит часто... они через практику пробок к этому пришли
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 13:08   #93
Vintage007
Постоянный посетитель
и не только в этих 2-х городах
Vintage007 вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 10:41   #94
Zombie
Наблюдатель
ехать там по правой полосе не было нарушением,
а возможность перестроиться зависит от вежливости и быкастости стоящих слева
а вот не дать вклиниться - чувак не поедет дальше понимая что там его примут, а за ним те кому направо, буду орать и тормозиться.

вы бычите и не пускаете - 1) создаёте затруднение движения, 2) вынуждаете не нарушившего пока правил их нарушить и может быть подкормить ментов.
вы не бычите и пускаете - вам говорят спасибо, всем приятно, бабки ментам не достаются, те кому направо (а вот мне там обычно направо) едут спокойно.

вот когда едут справа по тротуару а потом, там где тротуар заканчивается, пытаются веклиниться тут другое дело, но и там если видно что чел стоит долго лучше его пустить, нервный чувак на дороге - лишний фактор аварийности.

короче не надо бычить и изображать из себя важного обладателя места в левом ряду который никого низачто не пропустит. позиция ущербная какаято.
Zombie вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 10:43   #95
Telepuz
Мелкий лавочник
Да да, я понял. Мы, обычные водители, включаем бычку и мешаем настоящим реальным пацанам торопиться по своим делам и ехать как им удобно, при этом создаем нехилые пробки, которые опять же мешают реальным пацанам ехать. Может быть нам вобще на дорогу то не выезжать?
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 10:55   #96
Opel_Astra
Флудер
если нечего ответить по существу, остается только навешивать ярлыки "реальных пацанов" и т.п. Не надо перегибать и впадать в крайности, никто не запретит вам выезжать на дорогу. Всегда будут те, кто только начинает ездить, а также те, кто по прошествии лет так и не научился уважать участников движения, хотя считает себя асом Надо попробовать задуматься, может ты тоже не идеален и не всегда на 100% прав ? Тема наглядно показала, кто есть ху
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 11:00   #97
Telepuz
Мелкий лавочник
По теме я уже несколько раз ответил, но как горох об стену. Просто есть люди, которые ездят по правилам, к коим я себя и отношу, а есть те, кто ездит по понятиям. Вот они и лезут везде и всюду и мало того, находят этому оправдание, чему я больше всего и удивляюсь!!
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 11:06   #98
Lex
Матерый
про комплексы, имхо, правильно выше писали
Lex вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 17:28   #99
Opel_Astra
Флудер
подводя итоги ... все же тех, кто ни пустит "ни за что" больше, чем тех, кто безоговорочно пустит, и это печально. В связи с этим у меня просьба ко всем водителям: когда Вы увидите на этом (да и на любом другом) светофоре серебристый Опель Астра, жалобно мигающего поворотником и просящегося в Ваш ряд - пустите пожалуйста, это я на работу спешу, там клиент ждет, он может не дождаться и ... прощай $ ...
Вчера меня водитель-автофорумец серебристой ВАЗ 2112 на Гагарина пустил в свой ряд (все на футбол спешили). За что ему большое спасибо и ... Прошу считать это моей первой автофорумской Хабой, т.к. по странному стечению обстоятельств, с момента моего появления на форуме не видел рамок и наклеек автофорума, хотя до этого регулярно натыкался ...
Предлагаю быть на дороге добрее и снисходительнее друг к другу, все мы когда-то начинали, не пускали и тошнили
Opel_Astra вне форума  
 
Wink Старый 07-09-2006, 18:07   #100
vp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Предлагаю быть на дороге добрее и снисходительнее друг к другу, все мы когда-то начинали, не пускали и тошнили
Естественно. Будем толерантнее к начинающим и "запутавшимся"!

Но наглого "самого умного", объехавшего всех соблюдающих ПДД и мирно стоящих в очереди - извините.
vp вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 10:58   #102
Opel_Astra
Флудер
собснно отсюда и возникают на дорогах аварийные ситуации и тем, кто реально спешит, приходится вклиниваться более жестко, тем самым "обижая" скромных и "честных"... ; )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 11:01   #103
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
собснно отсюда и возникают на дорогах аварийные ситуации
они возникают раньше, когда начинают "реально спешить"
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
и тем, кто реально спешит
а спешка нужна исключительно при ловле блох
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
, приходится вклиниваться более жестко, тем самым "обижая" скромных и "честных"... ; )
вот сам и написал, кто виноват в создании "аварийной" (с) Мизантроп
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 13:11   #104
Opel_Astra
Флудер
мне тоже приятно никуда не спешить... но это бывает нечасто : (
Opel_Astra вне форума  
 
Cool Старый 08-09-2006, 13:41   #105
vp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
кто реально спешит,

Лучше в 20.00 быть дома, чем в 19.30 в местной больнице. (с)
vp вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 18:22   #106
Vintage007
Постоянный посетитель
присоединяюсь.. надо пропускать просящихся...
а еще не удивляйтесь и мигните аварийкой когда вас пропустит белый спринтер 007, и увидев его в соседнем ряду перестраивающимся, улыбнитесь и пропустите )))))
Vintage007 вне форума  
 
Старый 07-09-2006, 19:02   #107
Opel_Astra
Флудер
а как можно не пропустить и не улыбнуться такой девушке ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 13:36   #108
Vintage007
Постоянный посетитель
тонировка блин ))))))
Vintage007 вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 11:29   #109
kisa-nat
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
когда Вы увидите на этом (да и на любом другом) светофоре серебристый Опель Астра, жалобно мигающего поворотником и просящегося в Ваш ряд - пустите пожалуйста, это я на работу спешу
Солнце, сразу поняла, что ты про себя темку завел. Конечно пустим Да и давайте добрее быть, если есть возможность пропустить Я в последнее время часто пропускаю, так и говорю: "Езжай, я добрая сегодня )" И агрессии меньше на дорогах и самой приятно
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 12:56   #110
LM.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
...пустите пожалуйста, это я на работу спешу, там клиент ждет, он может не дождаться и ... прощай $ ...
Слабо раньше встать из постели и выехать на работу на полчаса раньше? Тогда не придется никуда "спешить" и грубить остальным участникам дорожного движения. Не надо свои проблемы со временем и желанием заработать перекладывать на плечи других, не спешаших никуда по Вашему мнению, водителей.
LM. вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 13:17   #111
Opel_Astra
Флудер
я не только с утра спешу, в течение дня уезжаю из офиса и возвращаюсь. Встать раньше не слабо, но мне это ни к чему
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 13:25   #112
LM.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
я не только с утра спешу, в течение дня уезжаю из офиса и возвращаюсь.
Это исключительно твои проблемы, и они никак не должны влиять на остальных людей. Один уже "спешил" попасть в кабак... Доспешился.
LM. вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 17:25   #113
Opel_Astra
Флудер
я из этого проблему не делаю, я с просьбой обратился, а опросом хотел выяснить процентное соотношение. Кто-то пустит, большинство - нет. Некоторые сердито гудят, когда поворотник включаешь и пытаешься втиснуться. Что самое смешное, через пять секунд я их обгоняю. Или они все же не спешат или не могут спешить по каким-то причинам? Какой смысл "гудеть и не пускать"? Чтобы мне жизнь медом не казалась? Уверен, что большинством таких людей движет не желание попасть быстрее куда-либо, а желание насолить ближнему, т.к. дорога для них не удовольствие, а работа
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Это исключительно твои проблемы,
вот и получается, что на дороге, что в жизни: у тебя свои проблемы, у других - их проблемы. А зачем тогда эти крики о взаимоуважении на дороге ? Или ты не говорил такого ?

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 08-09-2006 в 17:28. Причина: Автоматическое склеивание.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 17:30   #114
LM.
Завсегдатай
Я не уважаю тех, кто плюет на остальных.
LM. вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 17:41   #115
Opel_Astra
Флудер
кстати, поэтому они и плюют на тебя Бесполезный спор, никто не уважает тех, кто плюет. Но все по-своему воспринимают слова и действия других. Я отношусь снисходительно к людям, которые по каким-то причинам не вписываются в привычные мне нормы поведения и правила.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 09-09-2006, 22:59   #116
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Я отношусь снисходительно к людям, которые по каким-то причинам не вписываются в привычные мне нормы поведения и правила.
ага, меня фрики тоже прикалывают
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 14:00   #117
Stunt Driver
Матерый
попробуй сесть на скутер - хотя бы пробку не будешь усугублять.

Ну а насчет спешки - так кто не спешит, тот и пропускает. не забывай сказать им спасибо!

А остальные - значит спешат! Спешат к клиенту, к ребенку, на работу или в роддом. Называть их за это бычкой - как то неправильно.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 17:16   #118
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
остальные - значит спешат! Спешат к клиенту, к ребенку, на работу или в роддом. Называть их за это бычкой - как то неправильно.
Не могли бы Вы процитировать, где я называл кого-то бычкой ?
Что все спешат - мне понятно. Непонятно, почему они тогда так медленно едут ? : )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-09-2006, 12:52   #119
Stunt Driver
Матерый
упс, явно не в тот пост ответил. Или в голове перепуталось, или всетаки жабоскрипт такой веселый.

Но все же - все кто не пускают - они спешат, и нельзя упрекать в том, что не пустил. Мог бы - пустил бы.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 11-09-2006, 16:06   #120
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Мог бы - пустил бы.
хотел бы - пустил бы
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 18:44   #121
onze
Судья Дредд
третий пункт. да от много это зависит....если нагло преца, то скорее всего хрен я его пущу...но опять таки есть много факторов!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 08-09-2006, 19:04   #122
Opel_Astra
Флудер
а если скромно стоит и ждет с поворотником ?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 10-09-2006, 15:17   #123
onze
Судья Дредд
тагды пусчу, чтож я, сволоч что ли?
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 10-09-2006, 11:42   #124
Liker
Старожил
зависит от ситуации
мне не в падлу обычно пустить
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 11-09-2006, 10:52   #125
Opel_Astra
Флудер
ну вот, нашего полку прибывает, что не может не радовать
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 11-09-2006, 18:51   #126
Nobody
Наблюдатель
пущу, если разгонной динамики автомобиля не хватит. специально резать не буду, но если он меня не сумеет объехать и впорется в бордюр или столбик - хорошо.
Nobody вне форума  
 
Старый 12-09-2006, 00:37   #127
бивень Гонзо
Просто мимо проходил
Не пущу. Созерцание очередного приехавшего в лапы гибдунам (в столб, в бордюр, в яму на обочине - по обстоятельствам) опилястра доставляет мне истинное наслаждение. Поэтому пускал и буду пускать выезжающих со второстепенной, буду пускать перестраивающихся для выполнения поворота-разворота, остановки и т.п., но вот опилястры пусть ищут другие возможности.
Не надо косить под запутавшихся и прикрывать изъяны воспитания спешкой к клиентам - это ложь. Вы едете к ним за баблом для себя.
Не нужно пространных фраз про "учителей и так хватает", их таких катастрофически мало для полноценного гражданского общества. Пример: стою в очереди на регистрацию в зарубежном аэропорту. Какая-то заминка, очередь огромная, многие явно не успевают на свои рейсы. Что делает гражданин с постсоветского пространства, решивший в таких условиях не томиться в очереди, а затариться бухлом? Все "лохи" стоят, смотрят на часы, на табло, ждут и потихоньку движутся. А "самый умный"? Ну конечно, из бара прямиком идет нисколько не смутившись в голову очереди, находит там "типа знакомого", ну и со словами "а, Колян, вот ты где!" встает в очередь. Что делают прочие славяне, включая "Коляна"? Ничего. Что делают немцы и итальянцы? Мужчины подходят и под руки ведут умника туда куда ему и положено - в зад. В хвост очереди то есть. Женщины громко возмущаются и грозят пальцами. Быдлан бухтит, но не подчиниться не может.
Это в моем понимании и есть пример того, как не нужно давать спуску тем, кто считает, что его дела самые важные, а его время и деньги - самые дорогие. А улетели конечно все.
__________________
не берите в голову...
бивень Гонзо вне форума  
 
Старый 12-09-2006, 03:08   #128
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Созерцание очередного приехавшего в лапы гибдунам (в столб, в бордюр, в яму на обочине - по обстоятельствам) опилястра доставляет мне истинное наслаждение.
Окей, верю. Вопрос: тебе неприятности у других всегда доставляют наслаждение, или ты как-то разделяешь людей? Если приедет в столб (в бордюр, в яму) твой ближний (брат, друг, знакомый), что ты тогда чувствуешь ?
Цитата:
Не надо косить под запутавшихся и прикрывать изъяны воспитания спешкой к клиентам - это ложь. Вы едете к ним за баблом для себя.
Ткните меня носом, где я косил под запутавшегося и прикрывал изъяны воспитания. Я еду к клиентам за баблом, так сразу и сказал!
Цитата:
Быдлан бухтит, но не подчиниться не может. Это в моем понимании и есть пример того, как не нужно давать спуску тем, кто считает, что его дела самые важные, а его время и деньги - самые дорогие.
В данном случае на роль самого умного претендовал быдлан, в этом и был "глюк" Некрасиво лезть без очереди, но занять очередь и пойти по своим делам вполне уместно. Хотя многим кажется "честнее" отстоять свои пару часиков и при этом ненавидеть тех, кто "не отстоял свое" и получать удовольствие, если у них вдруг случатся неприятности
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-09-2006, 11:39   #130
Opel_Astra
Флудер
мдя, с утречка почитаешь... ну и бред : )))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-09-2006, 00:46   #131
бивень Гонзо
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Окей, верю. Вопрос: тебе неприятности у других всегда доставляют наслаждение, или ты как-то разделяешь людей? Если приедет в столб (в бордюр, в яму) твой ближний (брат, друг, знакомый), что ты тогда чувствуешь ?
Мне повезло с кругом общения. Друзья тоже стоят в пробках и терпеливо ждут. Не объезжают пробки по обочинам. Бросают мусор в урны. Не пишут на стенах в подъездах и требуют того же от своих детей.
Поэтому меня особо раздражают торопыги, которые бездумно лезут на встречку, например. Убийцы. Жаль, что они находят на встречке не только КАМАЗы.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Ткните меня носом, где я косил под запутавшегося и прикрывал изъяны воспитания. Я еду к клиентам за баблом, так сразу и сказал!
Да не важно это. Жена рожает еженедельно в пятницу вечером в Рекшино, теще плохо каждый день - из той же оперы.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
В данном случае на роль самого умного претендовал быдлан, в этом и был "глюк" Некрасиво лезть без очереди, но занять очередь и пойти по своим делам вполне уместно. Хотя многим кажется "честнее" отстоять свои пару часиков и при этом ненавидеть тех, кто "не отстоял свое" и получать удовольствие, если у них вдруг случатся неприятности
Не валите все в одну кучу. Отойти по делам из очереди - одно. Плевать с высоты своих самых важных на свете дел на каждого в ней - совсем другое.
__________________
не берите в голову...
бивень Гонзо вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК