Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-03-2006, 15:06 C.Иванов прокомментировал расследование ДТП с участием сына   #1
Visual
Комментарии излишни
Министр обороны России Сергей Иванов прокомментировал расследование дела о ДТП с участием своего сына Александра, в результате которого погибла женщина.



Глава военного ведомства рассказал журналистам, что не использовал административного ресурса для освобождения сына. "Мой сын взрослый, и отвечать за 29-летнего человека, по моему мнению, неправильно", - подчеркнул С.Иванов.

Министр обороны заявил, что любые его действия в этом направлении были бы преданы огласке, поскольку сам он, как публичный политик, "находится в фокусе как доброжелателей, так и недругов".

"Единственная помощь сыну была в том, что я дал ему совет провести все возможные экспертизы, для того чтобы ситуация была ясной и прозрачной", - подытожил С.Иванов.

ДТП, приведшее к гибели 68-летней Светланы Беридзе, произошло 20 мая 2005г. в Москве на улице Лобачевского. Уголовное дело по факту происшествия было возбуждено по части 2 статьи 264 УК Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека). Добавим к этому, что женщина была сбита на пешеходном переходе.

После проведения всех необходимых экспертиз следствие установило, что имевший на тот момент 9-летний безаварийный стаж Александр Иванов в момент ДТП находился в трезвом состоянии, а скорость его автомобиля не превышала разрешенную правилами. По заключению экспертов, "сын главы Минобороны не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода С.Беридзе". В результате 21 ноября 2005 года уголовное дело в отношении сына Сергея Иванова было закрыто.

http://top.rbc.ru
Visual вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 15:16   #2
BIBENDUM
Постоянный посетитель
И переходила она конешно на запрещающий сигнал св-ра.
__________________
BIBENDUM вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 15:22   #3
Руслан
Наблюдатель
Ни кто и не сомневался...
Руслан вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 16:34   #4
Гриня
Постоянный посетитель
Тенденция, однако. Иванов что-то последнее время вообще заврался, мол и солдатик причиндалы об угол отшиб, и вообще все обвинения-это поклеп и "художественный свист" (великолепное высказывание). Хотя вот "обидчика" Евдокимова полностью оправдали, не знаю правда, с какого раза. Может, и здесь не все потеряно для родственников бедной старушки?
Гриня вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 16:38   #5
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Гриня
Может, и здесь не все потеряно для родственников бедной старушки?
Я думаю, что родственникам таки отсегнули, чтобы не предьявляли претензий... Старушку уж все не вернешь...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 16:47   #6
Гриня
Постоянный посетитель
Антиресно, а если этим родственникам пойти на принцип, подать апелляцию, им ведь тоже что-нибудь от доброжелателей Иванова, как наших, так и забугорных, перепасть может. Шумиху немаленькую раздуть можно. Ну это правда целиком от родственников зависит. А вообще как-то это настолько лихо заминается-прямо диву даешься!
Гриня вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 16:58   #7
BIBENDUM
Постоянный посетитель
Дело кончилось бы двумя или тремя загадочными несчастными случаями .
__________________
BIBENDUM вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 17:02   #8
BohlenFan
Завсегдатай
Возможно, что Иванов действительно протекции не делал. А люди, занимающиеся этим делом, решили не связываться с настолько высокостоящим человеком, поэтому все и замяли
__________________
You can win if you want
BohlenFan вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 17:30   #9
Гриня
Постоянный посетитель
Закон что дышло-куда повернешь, туда и вышло. Меня вот не радует, что меня влегкую обвинят в том, что я на асфальтовом катке задним ходом мерин подрезал, а сын Иванова человека сбил-и автоматом не виноват
Гриня вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 18:13   #10
int_surfer
Матерый
а в то, что он на спортивном авто ехал 58 кмч - НЕ ВЕРЮ!!!
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 19:38   #11
rogalik
Завсегдатай
Может, он разгонялся...
rogalik вне форума  
 
Старый 28-03-2006, 19:44   #12
Пух
Старожил
Цитата:
Сообщение от Visual
По заключению экспертов, "сын главы Минобороны не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода С.Беридзе".

я не понял - автор статьи неправильно цитирует заключение экспертов или там действительно так написано "сын главы минобороны" ?
Пух вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК