Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 22-08-2010, 13:12 А вы давно дрались?   #1
mr.Karapuz
Матерый
.... ну вот так, чтобы физически. (с КГ понятно)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 13:15   #2
Meteora
Матерый
Давно. Когда в армии служил. А что?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 13:17   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А ему всё интересно.
Он такой, любознательный.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 13:41   #4
mr.Karapuz
Матерый
Вот думаю с возрастом это проходит. Хочется понять... так ли это и вообще нужно ли это.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 13:49   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
С возрастом-то, может, и проходит, да подрастает поколение молодых людей, у которых это желание аккурат появляется.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 13:51   #6
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
и вообще нужно ли это.
ну че тут скажешь-бей или будь бит другого не дано,все зависит от твоей жизненной позиции...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 13:29   #7
HiLuxSurfer
Матерый
я ваще в пцринипе дрался 1 раз в жизни, в школе, один кадр меня достал и я ему так ё...ул, что летел он через парту и куда-то далеко, после этого меня уважать стали и драться я перестал =))))))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 13:46   #8
Адвокат
Матерый
У нас сейчас не древние века, когда дуэль была нормальным явлением, поэтому любое физическое воздействие одного человека на другого впоследствии разбирается в соответсвтующих органах. И зачастую конечные итоги для "победившего" оказываются более печальные, чем для "проигравшего"
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 13:51   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Побои с наступлением демократии стали делом частного обвинения, и разбираются мировыми судьями. Не пытался ещё кого-либо за побои к ответственности привлечь?
И пытаться не стоит - безнадёжно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:01   #10
Адвокат
Матерый
Привлекают регулярно и очень часто. А иногда и при отсутствии телесных повреждений могут привлечь. Дать кому то в репу - в обычной жизненной ситуации,незнакомому человеку, даже если он неправ - и остаться безнаказанным - при желании "потерпевшего" привлечь тебя к у/о - малореально. Другое дело, что в абсолютном большинстве случаев об этом или не заявляют, или разбираются сами, потому что как правило мордобой случается между знакомыми людьми по поводу их личных вопросов
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 13:40   #11
psichos
Старожил
привлекают и очень часто да... но не в случаях с уличными драками, как правило - это обычные семейные бытовухи которые заканчиваются примирением в кабинете мирового судьи
psichos вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 15:40   #12
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от psichos
привлекают и очень часто да... но не в случаях с уличными драками, как правило - это обычные семейные бытовухи которые заканчиваются примирением в кабинете мирового судьи


нет,наоборот, привлекают за уличные драки а бытовухи до суда как раз обычно не доходят.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 17:32   #13
psichos
Старожил
вы живете на другой планете
psichos вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 17:33   #14
psichos
Старожил
а да... уличные драки как правило зависают на стадии отказных материалов
psichos вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 18:44   #15
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от psichos
вы живете на другой планете

Но зато работаю в Нижегородских ОВД и судах
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 19:19   #16
psichos
Старожил
ваша статистика основана исключительно на тех делах в которых вы участвовали, не более
psichos вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 13:57   #17
Shark
Матерый
Давно, да и дракой это не назовешь. Мне трудно людей бить, а на меня особо никто не лезет, так что нормально все-)
Shark вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:09   #18
CrazzyCherry
Старожил
Давно я с сетрой старшей в детсве дралась, жостко....
У неё были длинные волосы, так было чудно - ручонки за волосы зацепишь и лицом об пол - жесть.. дрались молча, без визгов, только сопели... и я всегда побеждала!
О! С мужем дрались, в первый год совместной жизни. Ровесники мы с ним, кто главнее в доме - ну как еще установить?
Ну, не то что бы прям мочилово, так потасовочка, и то, он всегда вообщем-то меня за руки держал - ибо щипаюсь я до синяков

Сейчас гляжу на малую - брату ни в чём не уступает, если знает, что на вопли не отреагирует, бъёт братца! А разница - 8 лет
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))

Последний раз редактировалось CrazzyCherry, 22-08-2010 в 14:52.
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:16   #19
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Ровесники мы с ним, кто главнее в доме - ну как еще установить?

В постели ))

Как там говорят... "Мужчина правит днем, женщина ночью"
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:17   #20
CrazzyCherry
Старожил
Э! Не путай кислое с пресным!
Секас после драки или ссоры - это совсем другой коленкор!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:18   #21
mr.Karapuz
Матерый
Извини, что дописал чуть (неудержался)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:23   #22
CrazzyCherry
Старожил
Пофантазируй

Знаю, есть пары, даже на людях дерутся, и живут вместе, и главное - любят друг друга сильно "...просто такая сильная любовь.." гр.Звери
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))

Последний раз редактировалось CrazzyCherry, 22-08-2010 в 14:53.
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:20   #23
Forest Gump
Матерый
знаешь почему мужики нерешительные и застенчивые бывают? Просить боятся. Нет, им дают. Как заказывали- песды
Forest Gump вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 20:45   #24
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
О! С мужем дрались, в первый год совместной жизни. Ровесники мы с ним, кто главнее в доме - ну как еще установить?

Ты вышла замуж в восемь лет?
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!
vitt вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:20   #25
МойРульСправа
Матерый
с год назад где-то. Забавная история, закончилась одним ударом моим. У человека пострадала только гордость и чувство собственного достоинства.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 20:32   #27
МойРульСправа
Матерый
да
я даж ничо понять не успел...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:22   #28
mr.Karapuz
Матерый
http://www.youtube.com/watch?v=amofr...feature=search - это не ты? (случайно)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:25   #29
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Только для избранных.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:26   #30
mr.Karapuz
Матерый
http://www.youtube.com/watch?v=xrnWh...feature=search
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:37   #31
Хорум
Завсегдатай
Вот это больше похоже на правду.
Хорум вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:44   #33
Адвокат
Матерый
Уж ,если кого и бить,так молодых и успешных.
http://www.youtube.com/watch?v=r441-...eature=related
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:52   #34
mr.Karapuz
Матерый
http://www.youtube.com/watch?v=8lcyx0zezyw&feature=fvsr

вот реальный питбуль ))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 20:51   #35
МойРульСправа
Матерый
все гораздо проще... Надоела мне немного немного тошнящяя газель, которая не давала обогнать, минут 10 за ней ехал. Ну нашел момент, обогнал и километр он ехал со скоростью 5-20 км/ч...Стал заворачивать, он меня обогнал и закрыл поворот, выбежал ооочень толстый мужик, кричать начал чего-то, когда я вышел он успел только кулаком замахнуться. Далее присел, и сказать ничего не мог уже.
Сразу скажу, когда я уже ехал нормально около 60, он меня обогнал. Аварийки не было, перегруза не наблюдалось.
С одной стороны стыдно, с другой стороны еслиб мне от него прилетело, то проснулся я через полчасика.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 14:29   #36
bandgap
Завсегдатай
Пока ездил общественным транспортом и на электричках - раз в полгода где-то. Хотя специально не нарывался, желающие нарваться сами находились.

Раз здорово перепугался - выбросил пьяного из автобуса, он приложился головой о бордюр. Обошлось, к счастью.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 15:21   #37
Big Daddy T
Завсегдатай
Год назад. Гопников бил. Пытались телефон отобрать. Видно от безысходности. Двоих сразу в нокаут, один убежал.
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 19:59   #38
Светла
Старожил
Блин, мужчины, я вам завидую.
Думаете, девочкам драться не нравится? Еще как нравится! Только общество нас не понимает... Вот так - мальчикам нельзя плакать, левочкам - драться. Хотя и те, и другие и плачут, и дерутся.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 20:24   #39
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
Хотя и те, и другие и плачут, и дерутся.
И чему/кому тогда завидовать?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 17:01   #40
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Светла
Блин, мужчины, я вам завидую. Думаете, девочкам драться не нравится? Еще как нравится! Только общество нас не понимает...
давненько как-то был знаком с девушкой, она - чемпион Европы по кикбоксингу (в своем возрасте, лет по 14 нам было). Общество сейчас спокойно относится к разным девочкам. Хочешь драться? - перчатки и спарринг-партнер тебя ждут в спортзале ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 20:50   #41
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
Год назад. Гопников бил. Пытались телефон отобрать. Видно от безысходности. Двоих сразу в нокаут, один убежал.

При тех антропометрических данных, которые ты озвучил в теме про то, кто сколько весит,я вообще не представляю себе дебилов, которым пришла бы в голову мысль отбирать у тебя телефон
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 21:09   #42
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
А вы давно дрались?
Было, да. Давно.
Показывали еще тогда фильм "Меня зовут Арлекино". Шли с подругой из кинотеатра. Почти молча. Под впечатлением от фильма. Дошли до своего подъезда, а там дефки какие-то (штук пять) чужие стояли, курили. Что-то спросили, мы ответили. Но видно им ответ не понравился. Слово за слово и понеслось. Вообщем дралась я и 1/5 из той компании. Остальные только взирали и переживали.
Так что я сказать хотела: Вот она, великая сила Искусства. Посмотрели бы мы тогда какое-то лирическое, доброе кино или шли бы с концерта симфонической музыки, то сейчас нечего было бы даже в теме на форуме ответить
joke_l вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 00:25   #43
Bonifacy
Матерый
Последний раз было очень давно, когда ещё автобусу 68 в виде гармони даже альтернативы не было в виде 100Э. Катались с женой с Лескова на Фрунзе. Она на 6-м месяце была старшей дочкой и с токсикозом. Попросил мужчину чуть подвинуться, чтобы не стоять на круге сцепки враскоряку. Он сказал обидные слова мне и в адрес беременной жены. Пришлось даже в толпе натянуть ему полы куртки на уши и принудительно с ускорением пинка вынести у Волны (наверное задолго до нужной остановки). Хотя я человек и очень выдержанный. А в повседневной жизни не утаиваю, что применяю принцип китайских мудрецов: пусть сначала молодёжь амбиции успокоит по полной, а потом уж ветераны добьют уцелевших недругов. А как же иначе то
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 12:01   #44
Forest Gump
Матерый
"... не спеша спустимся, и трахнем всё стадо"? (с)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 15:45   #45
langry
Старожил
Мрак! Тема переполнена вандаммами да микирурками!

…хотя, конечно, никто ж не сознается, что не противник „улетел низом, к дождю“™, а совсем даже наоборот. Прям не авто-, а форум бойцовского клуба!
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 15:50   #46
Lnu
Матерый
Когда сам улетел низом, то это не драка, а избиение
В таком случае эта тема должна была бы называться "А вас давно не били?".
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 15:46   #47
DiamondNN
Старожил
Последний раз года два, наверное, назад. Вобщем как женился, так вся эта хрень как-то неинтересная стала.
Да и вобще, последнее время, я не дрался, а, в основном, бил кого-то. Причем в результате больше страдал сам. Пару раз ходил со страшно опухшей правой кистью. Сломал большой палец на правой ударной ноге. В последний раз оппонент только успел меня не особо сильно мазнуть по левой брови, я даже этому значения не придал, так потом такой страшный опухший фингал с утра вылез, что непонятно было кто кого отмудохал. Так что ну его нафиг, все эти разборки.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 15:49   #48
telpv
Старожил
я этого никогда не делал, может быть я какой то не такой,
о нет вспомнил один раз наклевывалось, аж пришлось в воздух стрелять
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 15:55   #49
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от telpv
я этого никогда не делал, может быть я какой то не такой,
о нет вспомнил один раз наклевывалось, аж пришлось в воздух стрелять
В школе?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 17:14   #50
telpv
Старожил
в курской области, дер. Махово, август 1999 года - закрыли "Преф клуб" переходили улицу к дому
оружие (пистолет воздушка - ижевский) было в машине около дома
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 16:35   #51
Престиж
Наблюдатель
2 Августа 2009 т.е. год назад в известном последними событиями с КГ 7-ом м-не на пр. Кораблестроителей, пятерых наркоманов гонял. К двум парочкам на соседней лавке пристали, а парни (при девушках) какие то доходяжные оказались, начали мямлить когда нарики на них наехали, ну я и сказал ты иди на меня наедь. Ну и они попробовали... Нас было двое.
Престиж вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 17:21   #52
828
Матерый
Дрался давно.
2 недели назад с помощью ног и кулаков объяснял местной алкашне правила поведения в нашем дворе.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 17:43   #53
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
полгода назад ночью из гаража домой шел,
по дороге сделал замечание двум гопникам, чтоб не хулиганили...
потом пришлось от них отбиваться... пропустил несколько ударов по голове, но в итоге отбился...
(понял, что и раньше мало был похож на десантника, а теперь и вовсе форму потерял - в основном, из-за нервов
- чувство негодования захлёстывает в один миг, подскакивает давление и лицо краснеет ... потом пульс бешеный и в висках стучит)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 20:31   #54
CrazzyCherry
Старожил
Главное - помнишь, что в таком состоянии делал?
Состояние аффекта
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 20:58   #55
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
увы, помню,
но в момент инцидента почти не могу собой управлять - и из-за этого боюсь "горячки напороть"... поэтому лучше вообще не попадать.
хуже всего реагирую на несправедливость, даже по-мелочам
(как в случае с инспектором ДПС, который мне сказал, что я ехал 93км\ч, в то время как я ехал не более 55-и ! - чудом удержался от оскорблений "мундира при исполнении").
мне даже лучше, наверное, выпивать почаще - т.к. я добрее становлюсь и менее обидчив в нетрезвом виде.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 17:46   #56
Nikopol
Старожил
Раза три в неделю. еще и денег плачу за это.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 19:12   #57
lomax
Приполярник
Так, чтоб физически - с армии не было, это 2001 год, начало.
Но с тех пор я провел много "лучших поединков" по Сунь Цзы. У меня эти поединки неплохо получаются.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 19:21   #58
LadyMuaiThai
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
.... ну вот так, чтобы физически. (с КГ понятно)


сегодня на тренировке
LadyMuaiThai вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 19:55   #59
mr.Karapuz
Матерый
Какой пояс?)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 19:59   #60
Хорум
Завсегдатай
Не ломай традиции. Сначала фото спрашивают

Последний раз редактировалось Хорум, 23-08-2010 в 20:29.
Хорум вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 20:27   #61
LadyMuaiThai
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Какой пояс?)



я не каратистка, чтобы иметь пояса))
LadyMuaiThai вне форума  
 
Старый 02-09-2010, 20:39   #62
mr.Karapuz
Матерый
Блин... и на развод не поддается )
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 03-09-2010, 12:23   #63
LadyMuaiThai
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Блин... и на развод не поддается )


я такая
LadyMuaiThai вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 19:44   #64
Bliznyashki
Матерый
Никогда, и спасибо за это...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 20:15   #65
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
.... ну вот так, чтобы физически. (с КГ понятно)
Недавно. С молодой здоррровой такой овцой, которая меня приняла за безответную тетеньку с собачкой . Как наехала, так и отъехала. А весной об туловище пьяного соседа вывихнула руку. Ажно к доктору спустя время ходила. Сказал, трещина, наверное, была, будет теперь в непогоду ныть. Ноет, сцк. А раньше посерьезней бывало .

Последний раз редактировалось Not, 23-08-2010 в 20:30.
Not вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 20:34   #66
Andertalez
Наблюдатель
За правое дело всегда пожалста.
А вабще не очень давно. И сделал вывод, что когда в хлам - лучше не начинать бороться, даже в шутку, даже с другом ...
п.с. Главное вспомнить про этот вывод когда буду в хлам.
Andertalez вне форума  
 
Старый 24-08-2010, 17:29   #67
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
.... ну вот так, чтобы физически. (с КГ понятно)

Позвольте полюбопытствовать, а вы с какой целью интересуетесь?
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 04-09-2010, 21:23   #68
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
.... ну вот так, чтобы физически. (с КГ понятно)
Ни разу в жизни не дрался. Мне 46.
past вне форума  
 
Старый 04-09-2010, 21:45   #69
DEMETRIOS
Старожил
Никогда не дрался, но иногда хочется вмазать как следует, но мой лечащий врач говорит что нужно уметь контролировать свой гнев....
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 04-09-2010, 21:57   #70
410
Матерый
вот токашто))).
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 05-09-2010, 00:07   #71
Светла
Старожил
И кто победил? Подозреваю, что точно - не дружба!
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 05-09-2010, 00:18   #72
410
Матерый
победили опять мы... а кто мог победить?(см.профиль)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 05-09-2010, 20:29   #73
Светла
Старожил
Посмотрела. Прониклась.
Чур, я за вас!
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 05-09-2010, 21:08   #74
410
Матерый
против кого дружить бум?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК