Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-02-2012, 00:57   #1
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Так ей и надо. Может, пристёгиваться начнёт.

А машина это железяка. Делать больше нечего, как из-за железки сраной бегать искать кого-то. Если б человека закатали тогда я ещё понимаю, а так... Извиняй. Не в моей системе ценностей.
зря ты так, человек пострадал, девушка, здоровье - оно одно, и про железяку здесь не в кассу
степанида вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 01:06   #2
Адвокат
Матерый
Появляется какой-то чел, хамит, что же тут удивительного, что ему ответили в его же стиле?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 01:10   #3
степанида
Старожил
я все понимаю, но написать про поломанного, лежащего в больнице человека "так ей и надо"...- ну не по-человечьи это
степанида вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 01:20   #4
Meteora
Матерый
Перелом рёбер и сотрясение мозга это, безусловно, ужасные, чудовищные травмы!
Кстати, а что это вдруг девушка так шустро убиралась с дороги? Если она была права по ПДД, то тормозила бы колом и била бы его в лобешник на излёте. Уж в этом случае ни перевёртыша, ни травм не было бы, всё-таки ремень, подушки. Да и починилась бы она за счёт "виновника". Здесь же, как я понял, с "виновником" контакта вообще не было, а девушка взяла и перевернула свою машину своими руками, при этом слегка ушиблась.
Насчёт "так и надо": за рулём надо думать ПОСТОЯННО. Отвлёкся -- получай леща. Такова жизнь.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 01:43   #5
степанида
Старожил
я не про это
а про то, что из всего хамского текста, а именно

Цитата:
Сообщение от МихаилНН
прежде чем вякать о мастерстве водителя, которого вы не знаете, надо подумать, а имеете ли вы на это право!!!!!! Девушка уходила от лобового столкновения, на встречку вылетел придурок, который потом скрылся!!!!! вылетела на сугроб утрамбованный вот и переворот. девушка в больнице с переломом рёбер и сотрясением, а вы тут как шакалы хихикаете( почему так уверенно говорю-за рулём была сестра моего друга, так что если вы люди помогите найти виновника
ты выбрал самые безобидные слова, причем, связанные со здоровьем человека, и начал на них жестко отвечать
зачем? почему?
а в сотрясении и переломах ребер ничего хорошего не вижу, хотя да, бывает хуже
степанида вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 01:52   #6
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от степанида
ты выбрал самые безобидные слова, причем, связанные со здоровьем человека, и начал на них жестко отвечать
зачем? почему?
Потому что выбрать обидные слова и жёстко отвечать на них -- это абсолютно обычно, что совершенно не перекликается с моими мыслительными процессами и алгоритмами поиска ответов. Шучу. На самом деле я просто не заметил хамства: оно у меня через противолингводиарейный фильтр не прошло. Поэтому просто ответил по существу.
Цитата:
Сообщение от степанида
а в сотрясении и переломах ребер ничего хорошего не вижу, хотя да, бывает хуже
За членовредительство, между прочим, в военное время вообще расстреливали... А время у нас нонче практически военное, особенно на дорогах...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 01:52   #7
Адвокат
Матерый
Ты че ли?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 02:01   #8
Meteora
Матерый
Да фиг его знает, может и я. Перевёртыша мог не заметить: я в зеркала не смотрю, они показывают то, что я уже проехал, неинтересно.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 19:17   #9
Бумерянка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Перелом рёбер и сотрясение мозга это, безусловно, ужасные, чудовищные травмы!
Кстати, а что это вдруг девушка так шустро убиралась с дороги? Если она была права по ПДД, то тормозила бы колом и била бы его в лобешник на излёте. Уж в этом случае ни перевёртыша, ни травм не было бы, всё-таки ремень, подушки. Да и починилась бы она за счёт "виновника". Здесь же, как я понял, с "виновником" контакта вообще не было, а девушка взяла и перевернула свою машину своими руками, при этом слегка ушиблась.
Насчёт "так и надо": за рулём надо думать ПОСТОЯННО. Отвлёкся -- получай леща. Такова жизнь.
А вы , видимо, наперед просчитываете всегда за чей счет чиниться будете. У нормальных людей еще есть чувство самосохранения, которое подсказывает избегать опасности, в данном случае лобового столкновения
Бумерянка вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 19:36   #10
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Бумерянка
чувство самосохранения
Угу, которое привело к травмам и расходам из собственного кармана.
Какое ж это чувство самосохранения?!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 13:41   #11
Vic
Матерый
Фига ты продуман. Лично для меня мало данных в данный момент.
Может, там летело что-то тонны на три со скоростью 170-200 км/ч.
Я тогда тоже на обочине или в кювете выжить пытался бы.
Шансов больше в разы.
Vic вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 14:05   #12
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vic
Может, там летело что-то тонны на три со скоростью 170-200 км/ч.
не могло такое лететь с такой скоростью
в этом месте от поворота на 90 градусов метров 50 всего, не считая еще лежачего полицая
при самых благоприятных обстоятельствах до такой скорости разогнаться нереал
степанида вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 15:57   #13
Vic
Матерый
Ты схему не рисовала. А на словах фиг поймёшь, что там и где.
Поворот 90, повороту 90 рознь.
Полицейские не всех пугают / замедляют.
За 50 метров на некоторых машинах можно с 40-50 до 90-100 подняться.
90 или 100 я бы тоже испугался.
Особенно, если еду 30 и впереди справа есть симпатичный сугроб.

Я же говорю, мало данных.
Но не мешки ворочать, да.
Vic вне форума  
 
Старый 16-02-2012, 20:58   #14
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vic
Ты схему не рисовала.
Мы в этом районе живём, там не разгонишься. А если и разгонишься, то сразу улетишь в сугроб.. Это наводит на размышления...
Jag Mort вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК