Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-05-2006, 14:12 Народ, где кухню в НН купить? Устал уже искать :/   #1
1st-Driver
Старожил
Был в импортных салонах типа Elt, кухни Финляндии, кухни Германии на окском съезде, "Свой проект" - там цены поднебесные - от 150круб за 5 погонных метров деревяшек. От "кудесника" и прочих мелких - тошнит.

Чё делать? Ждать пока Икея откроетца?
1st-Driver вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 14:16   #2
Korneliya
Бюст автофорума
Есть кухни в доме возле евроспара в Печерах, где еще магазин иномарка. с торца дома вход в этот магазин находится. Название не помню вот только)
Только там есть их два разных -у одного вход с фасада здания - там не знаю какие)
А вообще очень хорошие кухни Джулия Новарс, на Белинке у них салон. И цены там пониже чем в Эльт.
www.giulianovars.ru
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 14:33   #3
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Korneliya
Есть кухни в доме возле евроспара в Печерах, где еще магазин иномарка. с торца дома вход в этот магазин находится. Название не помню вот только)

аХа тут ентих гамазиноФФ ну просто ЗАВАЛИСЬ
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:25   #4
Korneliya
Бюст автофорума

я просто пытаюсь рассказать где находится тот магазин в котором я сама заказывала кухню из крашеного мдф и мне неплохо сделали
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:20   #5
POMAH
Матерый
джулия новарс - отечественная контора, а в эльте - итальянские кухни на порядок красивей и качественней, потому и разница в ценах - тоже на порядок
POMAH вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:50   #6
1st-Driver
Старожил
В Эльте продаетца еще EDEL - типа Россия-Италия - но выбора по цветам нет
1st-Driver вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:55   #7
POMAH
Матерый
я в эльте пооблизывался, но после проекта и суммы меня хватил инфарктмикардавоттакойрубец, я лежал 2 дня при смерти потом продолжил поиски. корина предложила качество не хуже эльта, а цену почти вдвое дешевле (хотя по прежнему заоблачную )
POMAH вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 16:17   #8
1st-Driver
Старожил
Я тоже им оставил проект на обсчет - но инфаркта уже не боюсь, поскольку в кухнях Германии мне насчитали 6.6к евро и сказали что это только деревяшки без фурнитуры и наполнения - типа в 7к евро уберемся с фурнитурой )))
1st-Driver вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 17:29   #9
dem
Старожил
ну у меня получилось метров 6 или 7 - в районе 2.5 штук...там еще скидка какая то идет от общей суммы - не забывайте кстати про нее спрашивать)))
типа от 1000 до 2000 5%, свыше 3000 - 10%

и еще..хитрость - встроенная техника, купленная не в кухонном магазине - обойдется вам дешевле))) причем намного)))
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 17:13   #10
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от POMAH
джулия новарс - отечественная контора, а в эльте - итальянские кухни на порядок красивей и качественней, потому и разница в ценах - тоже на порядок
Я кухню заказывала из краженого МДФ, а у него разница не сильно заметна в качестве. Главное цвет. Мне когда рисовали проект то в Эльте он плохо вписывался потому что у них размер ящиков стандартный. А У Джулии новарс для крашеного мдф небольшой выбор цветов был. В итогде сделали мне хорошо и в другом месте. Еще много зависит от того как ее нарисовать и продумать.
Знаю пример что судились с Эльтом потому что они там что то напортачили. И потом я почему то сомневаюсь что Эльт шкафы в собранном виде из Италии везут.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 14:21   #11
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Я вот жду Икею
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 14:29   #12
batalt
Завсегдатай
Но в Икее не сказать, чтобы цены были низкие.
batalt вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:03   #13
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
а я и не говорю, что жду из-за цен
в икее есть как оч дорогая, так и оч дешевая мебель, но она вся по крайней мере легко собирается и не такого, чтобы просверленные дырки были не в тех местах, чтобы запчастей не хватало...
самому сверлить ничо не надо, взял ключег и собрал.
Я шкаф из икеи привезла - весьма недорогой, собран был за час, все подошло
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:09   #14
ЕДА
Старожил
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
"Свой проект" - там цены поднебесные - от 150круб за 5 погонных метров деревяшек.
С ними можно договориться. В процессе проектирования моей кухни, начальная цена "упала" на 40 тыщ за счет замены аксессуаров и жидкого камня + скидка. Главное к этому вопросу с умом подойти. А кухни они делают отличные. Я остался доволен.
ЕДА вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:17   #15
dem
Старожил
если карина(чешские кухни) еще живы - это на нижневолжской набережной - если ехать вверх - то как раз последняя остановка перед подъемом

цены там былит вродь от 400-500 бакинских за погонный за эконом вариант(можешь у меня посмотреть) до 1500 - то есть есть что выбрать)

собственно цены у них один в один как на итальянские комплектующие которые видели к примеру в старом мастере или в атласе...в общем то везде проекты примерно одинакового состава отличались максимум на 5-10 баксов) за все)

*да...имхо для кухни деревяшка это изврат)))
- пластик много практичнее)


*ну минусы карины я тебе тоже расскажу)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:22   #16
POMAH
Матерый
расскажи мне, хотя я уже один хрен заказал
POMAH вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:38   #17
dem
Старожил
ну там у них глюки со сроками и реально надо в договор прописывать хороший процент за срыв
ну к примеру привезли мне комплект - в срок...тока дверка одна разбита, стекла и стенка треснута...ну поянтно - все тут же заказывают на передоставку(битые детали)...но передоставка идет стока же!!!
ну и финиш...стекла они мне три раза пытались привезти(считайц полтора года)))))) так и не мсогли целыми...я им сразу говорил - оплатите мне стекла - я вон схожу в фалькоре закажу0))

в итоге выбил с них неустойку + стоимость стекол - так в фалькоре и заказал

это по срокам
по монтажу...у них был классный мужик 0 проектировщик - сборщик...он мне проектировал и как раз работу сменил...тьам вместо него другой был мальчик.
Я воодушевленный рассказом тещи сильно его не контролировал по сборке...ну и он напортачил тоже изрядно....ну там напили где не надо дырок, псрятал их)))
пришлось разгон утсраивать...еще объяснять как прасильно собрать и прочее


единственно что радует - качество самих коплектующих...все в общем то идеальное и качественное..

но...если заказать качественный распил...купить туже фурнитуру, заказать итальянские фасады + вменяемого сборщика - мона сильно сэкономить))))
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:52   #18
POMAH
Матерый
мне сейчас срок вообще не критичен. скорее это они меня будут торопить с установкой
горячолюбимый ремонт очень туго пока продвигается, ни хрена не успеваю выбирать и покупать...
POMAH вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 17:00   #19
dem
Старожил
вот я тоже не торопился))))но в итоге ремонт у меня кончился быстрее)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:21   #20
POMAH
Матерый
Макс, загляни в koryna на Нижневолжской, но там цены в принципе такие как ты и написал, и это не предел
Но есть и варианты более бюджетные. Там сейчас как раз смена коллекции идет.
Я у них заказал, жду.
POMAH вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:30   #22
kulikov_s
Завсегдатай
Закажи распиловку и сделай сам.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 15:54   #23
1st-Driver
Старожил
Тогда Икея рулит - там все уже распилено и упаковано - сам только собираешь и вешаешь
1st-Driver вне форума  
 
Старый 25-05-2006, 10:53   #24
kulikov_s
Завсегдатай
Фишка в том, что заказать можно ПОД СЕБЯ.
Сами заказали, сами собрали. Встало идеально.
Но для всего этого нужно достаточно времени.
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 16:22   #25
kai
ма®кетинг
Почитал тему - космические суммы какие-то .
Столько вообще любая мебель стоит, или это именно кухни такие сверхдорогие? Если только кухни, то почему? И какой метр кухни стоит 500 баксов - площади столешниц или площади каждой полочки?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 16:48   #26
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от kai
И какой метр кухни стоит 500 баксов - площади столешниц или площади каждой полочки?
пагонный
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 16:53   #27
kai
ма®кетинг
Так это какой? Я песатель, мне надо подробно.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 17:00   #28
1st-Driver
Старожил
Считай что квадратный. Цены касмические, если еще при этом учесть стоимость оборудования (варка, духовка, посудомойка, холодильник и пр) которое нужно в нее поставить...
1st-Driver вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 17:02   #29
dem
Старожил
погонный - это без оборудования включает в себя стоимость нижней и верхней части)))
некая усредненная цена) - дающая понятие о приблизительной стоимости)

реально считается же стоимостьотдельных элементов)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 17:14   #30
kai
ма®кетинг
Люди, ну вы не понимаете что я пытаюсь спросить что ли?
Смотрите, у меня есть тумбочка площадью столешницы на ней 1 метр, и шкафичк точно над этой тумбочкой, но вверху. Площадью еще 1 квадратный метр. Так вот площадь этой "кухни" будет 1 кв. метр (ибо на плане все это занимает 1 метр, так как расположено друг над другом), 2 кв. метра (так как отдельно элемент тумбочка и отдельно элемент шкафчик) или 3 кв. метра (так как есть столешница 1 кв.м., есть шкафчик 1 кв.м. и есть полка в тумбочке внутри еще 1 кв.м.?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 17:25   #31
dem
Старожил
еще раз говорю - ПОГОННЫЙ метр - то есть длина)
в твоем случае - 1 метр

но опять же уточняю - это цена "приблизительная" - для приблизительной оценки...если ты в этот погонный метр напихаешь сто шкафов...то они и будут стоить как сто шкафов...а не как погонный метр)

ну вот как ресурс порошка в принтере. все знают что если 3000 листов - то это значит мона напечатать 3000 листов...но при этом мало кто помнить что речь идет о 5% заполнении листа...и если вы к прмеру будете печатать черные квадраты...то порошок кончится в 20 раз быстрее))))
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 17:56   #32
CeBa
Постоянный посетитель
Есть дилеры фабрики Еврокомфорт (http://www.eurocomfort.ru/fenice.html ) 28-20-46,
+78319095031, +78319095012.
Если понравится, о скидке можно будет договориться.
CeBa вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 20:11   #33
Tyler
Постоянный посетитель
А кто нибудь заказывал кухню в "Дриаде" что на Ижорской рядом с "Этажами"?
Tyler вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 20:45   #34
262й
Матерый
На какую сумму расчитываешь при покупке кухни?
262й вне форума  
 
Старый 24-05-2006, 12:49   #35
1st-Driver
Старожил
Жаба говорит - деревяшки или пластик тыщ на 80 и на столько же туда встройки еше.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 23-05-2006, 23:46   #36
wildman
Матерый
Я тож счас кухню выбираю. От цен офигеваю. К тому же мне надо длинну 9 метров. Я правда на навороченные не замахиваюсь, поэтому пока предпочтение "графским кухням" По ценам устраивает, и очень много интересных элементов. Типа всякого гнутого фасада, витражей, стекол и т.д.
wildman вне форума  
 
Старый 24-05-2006, 12:50   #37
1st-Driver
Старожил
А мне как раз не нада гнутые фасады и витражи. Я минимализмом страдаю нужно четыре выдвижных больших ящика снизу и четыре-шесть ящиков сферху + места под духовку, посудомойку, стиралку. Холодильник отдельно постоит.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 25-05-2006, 14:18   #38
wildman
Матерый
Один фиг сходи в графские. Там и такие есть, причем много.
Мне вот сейчас очень интересен элемент с духовкой. Обычно сверху плита, а под ней духовка. Хочу разместить духовку на уровне груди, что бы удобно было туда смотреть как мясо пузыриться на протвине (в животе заурчало аж как представляю) и ставить/доставать удобно. Но боюсь что высокий шкаф не получиться сделать, у меня только одно место где его можно расположить, но там будет холодильник стоять...
wildman вне форума  
 
Старый 24-05-2006, 09:50   #39
SLK
Завсегдатай
На выставку сходи:
http://www.yarmarka.ru/exhibitions/index.phtml?2156
может и найдешь че-нить полезное...
SLK вне форума  
 
Старый 24-05-2006, 12:51   #40
1st-Driver
Старожил
Кстати да - совсем про нее забыл - обязательна схожу.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 25-05-2006, 11:21   #41
lomax
Приполярник
Я себе полтора года назад кухню забацал. Мдф двух цветов. По одной стене три с небольшим метра + по другой примерно метра полтора (угловая). Сделали просто супер, была куча сложностей (газ. колонка, трубы всякие и т. п.), но получилось все отлично. Подгоняли на месте до миллиметра. Встало мне это все в чуть меньше 50 круб с доставкой и установкой (без встроенной техники). Правда, фирма эта находится в области и запись там месяца на четыре вперед.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 25-05-2006, 11:27   #42
sprite
Старожил
делал ПРО -мебель
доволен...
итальянская кухня.
где-то 5,5 метров 100 тыс.. правда без вытяжки и ессно техники.
sprite вне форума  
 
Старый 25-05-2006, 15:11   #43
Nikopol
Старожил
ТОчно не надо покупать здесь

И вообще просить в стандартный договор подставить реальные цифры по неустойкам и смотреть за реакцией
Nikopol вне форума  
 
Старый 26-05-2006, 12:19   #44
wildman
Матерый
Еперный балет! Чуть там не заказал!!! Даж дизайнер уже приходил, проект составила! Бог отвел, не понравилось...
wildman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК