Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 15-04-2010, 23:41 Вопрос по ДТП !   #1
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Вобщем дело было так. Двигался по Гагарина проспекту со стороны Нитела в сторону к.т.Импульс. Понадобилось мне на перекрестке около импульса повернуть - включаю поворотник и стою жду когда пропустят авто встречного движения(налево поворачивал). В крайнем левом и среднем рядах остановились авто и начали сигнализировать всячески, мол, проезжай. Я начинаю движение, передним бампером уже заехав за территорию проспекта. в ету секунду с крайней правой полосы, из-за пропускающих меня, выскакивает Ниссан и бьет меня в заднее колесо. Повреждения описывать не буду. И вот собственно вопрос- по правилам это я его не пропустил, или всетаки он не дал мне завершить маневр ????
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 23:44   #2
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Сорри за 2 темы - создал одну а появилось две.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:34   #3
skoba_nn
Постоянный посетитель
Виноват ты. По-закону - однозначно. Сочуствую, сам год назад побывал в подобной ситуации...
skoba_nn вне форума  
 
Старый 15-04-2010, 23:44   #4
DEMETRIOS
Старожил
Ты виноват! Смотреть надо когда пропускают, а не тупо на гашетку жать....
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:04   #5
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Ну ето не ответ. Хотелось бы услышать мнение юридически-подкованных людей. Тяжело увидеть авто, едущее примерно 70км.ч за другими машинами.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:12   #6
DEMETRIOS
Старожил
Гаишники че сказали? Виновен?
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:16   #7
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от DEMETRIOS
Гаишники че сказали? Виновен?
Я думаю не нужно объяснять, что имея некоторое количество влиятельных друзей гаишники скажут не то что есть а то что НАДО.
В принципе я не спорю - не злись на меня Просто почему-то такое чувство, что что-то тут не так.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:05   #8
Адвокат
Матерый
Был аналогичный случай у знакомого, его (он был на твоем месте) признали виноватым-обязан пропустить (помеха справа)
Адвокат вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:06   #9
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Был аналогичный случай у знакомого, его (он был на твоем месте) признали виноватым-обязан пропустить (помеха справа)
Вот ето ответ !!! Спасибо.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:08   #10
wildman
Матерый
ИМХО ты виновник. Ну, в следующий раз будешь внимательнее.
По теме - сочуствую.
wildman вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:13   #11
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Просто не понимаю как так можно - две полосы машин стоят - не просто так же они стоят там. Кто там ездит, наверное все знают, что если стоят, значит пропускают. Накой черт перестраиваться в правую полосу и давить на газ.
ПыСы. Тем кто пропустил - спасибо.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:20   #12
21093i
Завсегдатай
Ну, если бы все поступки были объяснимы...
21093i вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:21   #13
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 21093i
Ну, если бы все поступки были объяснимы...
+100500
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:28   #14
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от --==Das Klim==--
+100500

Можешь просто нажать на "благодарность"
Адвокат вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:30   #15
Гоша07
Завсегдатай
так её ещё включить надо. )))
Гоша07 вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:21   #16
Адвокат
Матерый
13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 17:57   #17
андрей-----
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
вот посему вопрос-когда маневр считается завершенным????в данном случае это поворот...гипотетически,при въезде на примыкающую территорию,у водителя может возникнуть опасность хотя бы в виде пешехода,переходящего в этот момент...когда авто уже двигается прямо это все еще не завершенный маневр?то же самое при перестроении-кто определяет,завершил ты его или нет??и если после этого тебя догоняют в зад,спустя метров 40,тоже неправильное перестроение?почему в случае топикстатера водитель,который двигался прямо,не остановился перед внезапно образовавшимся препятствием?ведь это может быть что угодно!!!
андрей----- вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 19:23   #18
Demige
Старожил
Ты правила вообще читал или прикидываешься таким? Какой еще незавершенный маневр! Что вы все выдумываете то, чего нет в правилах!

Цитата:
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

Где тут написано что ему должны всячески уступить и дать завершить маневр? Там что красный успел загореться или что?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 19:36   #19
BigAnt
Постоянный посетитель
Вообще-то ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке!
BigAnt вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 19:38   #20
Demige
Старожил
Тогда тем более.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:24   #21
Гоша07
Завсегдатай
а "помеха справа" то здесь при чём раз товаришь должен был всех пропустить? соболезную конечно но это ньюансы нашего законодательства.
Гоша07 вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:31   #22
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Гоша07
а "помеха справа" то здесь при чём раз товаришь должен был всех пропустить?

Как раз при том,что должен был, но не пропустил
Адвокат вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:53   #23
Гоша07
Завсегдатай
помеха справа действует только на: 1. равнозначном перекрёстке и 2. при одновременном перестроении. (http://pddmaster.ru/pdd/pomexa-sprav...ekrestkov.html)

а её каждый тянет на свою сторону ).
Гоша07 вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:53   #24
user
Сторожил
Виноват ты. Почему - тут уже написали. Но можно утешиться тем, что гонщик приехал в твоё колесо, а не в живого человека, переходящего дорогу. И теперь будет аккуратнее.
Может быть, этим дтп ты спас кому-то жизнь)))

ЗЫ А ктов тебя приехал, мальчик, девочка?
user вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 00:58   #25
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Дяденька со стажем 20 лет Я сам в шоке был - столько за рулем и так поступать.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 00:05   #27
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
Ох*енно смешно!
Смешно от тупости людей - там мог быть,допустим, нерегулируемый переход - и на месте моей машины было бы пара человек, переломанных наглухо. И не надо говорить что увидя знак перехода, он бы тормознул. Так же бы и порол. Так что я сделал вывод - стаж мозгов прибавляет, но не всем.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 02:07   #28
Demige
Старожил
Как поступать? Ты себя на его место поставь? Он едет по главной, никого не трогает и вдруг на перерез ему выскакивает авто? Это его надо пожалеть, у него уже сердце наверно не то... Кроме того ему придется теперь ходить по страховым и чинить себе машину. Прежде чем воспользоваться вот такой "медвежьей" услугой - надо убедиться в безопасности маневра. И тут как ни крути - по ПДД виноват однозначно ты.

Неправильно наверно выразился. То что они тебя пропустили это конечно хорошо, но терять бдительность никогда нельзя.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 13:08   #29
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Demige
Как поступать? Ты себя на его место поставь? Он едет по главной, никого не трогает и вдруг на перерез ему выскакивает авто? Это его надо пожалеть, у него уже сердце наверно не то... Кроме того ему придется теперь ходить по страховым и чинить себе машину. Прежде чем воспользоваться вот такой "медвежьей" услугой - надо убедиться в безопасности маневра. И тут как ни крути - по ПДД виноват однозначно ты.

Неправильно наверно выразился. То что они тебя пропустили это конечно хорошо, но терять бдительность никогда нельзя.

угу, едет он по главной, вдруг все начали останавливаться, но хренли ему, он же 20 лет за рулем и "видал" все это быдло, надо дунуть по крайней правой/каману автобусной остановки/обочине (нужное подчеркнуть). Главное понимание что Я это центр вокруг чего земля вертится, остальные остановились видимо желая меня пропустить . Давайте дружно пажалеем дяденьку.
Если честно мне абсолютно не жалко этого товарища, если ситуация была в точности такова как и описывалась. Таких умников сотни ежедневно по обочине не едут, а точнее несутся. Может быть хождение по страховым привьет уважение и внимательность на дороге, хотя маловероятно.
Бамбр вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 18:23   #30
Demige
Старожил
Так там была остановка/пешеходный переход/карман/обочина? Нет? Так о чем разговор? Или если бы у бабки был йух..?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 18:29   #31
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Demige
Так там была остановка/пешеходный переход/карман/обочина? Нет? Так о чем разговор? Или если бы у бабки был йух..?

да какая нафиг разница, природа сего явления одна и та же, и вполне очевидна. Если бы там был пешеход поведение данного субъекта врят ли было бы другим, а здесь уже другие рассуждения были бы.
Бамбр вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 23:03   #32
Demige
Старожил
Еще раз говорю - если у бабки был йух - она была бы дедкой
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 00:29   #33
Павел F.
Старожил
В том месте дорогу перебегают два человека в год, причем в праздник, бухие и обнявшись. И их видно из далека т.к. машин там мало в это время. Перехода там нет, вот просто нет и все. Причем там широкая дорога( 3 полосы в каждую сторону), очень много машин и подойти к дороге где-либо, кроме регулируемого перехода, сложно. Да и незачем там перебегать. Там просто ничего, кроме остановки, нет. Народ ведь перебегает там где удобно, так вот в этом месте так сложилось что по регулируемому переходу УДОБНО( редкое явление у нас в городе).
А то что кто-то додумается через 3 ряда очень оживленного движения поворачивать не каждый, пусть и со стажем, подумает.
Так что вы о себе подумайте, а потом уж и того приплетайте.
Павел F. вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 10:34   #34
Бамбр
Старожил
ты ничего не понял, не в пешеходах дело

Цитата:
Сообщение от Demige
если у бабки был йух - она была бы дедкой

дело в подходе отдельных субъектов к таким ситуациям. Почему, видя что 2 ряда стоят, нельзя было хотябы начать притормаживать в третьем? Зачем ломиться как лось через валежник, узрев халяву в виде свободного куска дороги? Сколько аварий происходит из-за подобной наглости и мозговой ограниченности.

А поворачивать через 3 полосы тоже не люблю, но не об этом писал.
Бамбр вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 12:04   #35
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от Бамбр
дело в подходе отдельных субъектов к таким ситуациям.
Я не пытаюсь оправдать оппонента автора темы. Я как раз про подход отдельных субъектов. Ехал явно не правильно, в безопасности маневра не убедился, хотя он не так банален и прост. Итого не поделил дорогу с машиной, двигающейся по правилам, и дтп. И при этом рассуждения про то, что тот олень и за 20 лет за рулем не научился нормально ездить и вообще тупой... не понимаю!
Павел F. вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 12:36   #36
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Павел F.
Я не пытаюсь оправдать оппонента автора темы. Я как раз про подход отдельных субъектов. Ехал явно не правильно, в безопасности маневра не убедился, хотя он не так банален и прост. Итого не поделил дорогу с машиной, двигающейся по правилам, и дтп. И при этом рассуждения про то, что тот олень и за 20 лет за рулем не научился нормально ездить и вообще тупой... не понимаю!

я вообще не пытаюсь кого то оправдать, но и жалости не испытываю.
по твоему за "20 лет за рулем" надо учиться наглости и безрассудству? Как раз наоборот ИМХО. Осторожность прежде всего, и понимание ситуации, а не тупо на гашетку давить.
В том что виновник в ДТП в конечном счете топикстартер спора нет.
Бамбр вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 12:41   #37
Павел F.
Старожил
С этим соглашусь... За 20 лет мог бы и привыкнуть что в рассеи пдд не соблюдают и ожидать нужно всего и везде.
Павел F. вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 00:53   #38
262й
Матерый
Цитата:
Так там была остановка/пешеходный переход/карман/обочина?
Ложбина там, и видимость прекрасная...
262й вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 10:10   #39
goran
Завсегдатай
По правилам получается, что ты виноват, к сожалению... Мигнувшие тебе оказали медвежью услугу. Сочувствую...
goran вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 10:17   #40
Илья007
Постоянный посетитель
ДТП такого плана очень часто наблюдаю на ул.Рябцева,около автобусного кольца.
Илья007 вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 23:15   #41
Евгений1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от goran
По правилам получается, что ты виноват, к сожалению... Мигнувшие тебе оказали медвежью услугу. Сочувствую...
Бывает, когда водители трамваев моргают, пропуская поворачивающих налево, но водители, которые только и ждут, когда люди выйдут (зайдут) в трамвай чтобы стартовать, сбивают с поворачивающих пыл, а то и пыль вместе с краской.
__________________
Мы живем хорошо-так нам, сукам, и надо!
Евгений1 вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 10:13   #42
Павел F.
Старожил
Я там принципиально не останавливаюсь чтобы пропустить. Видел таких аварий именно в том месте уже штук 6-7. И вот я встану пропустить а кто-то справа не встанет. А человек-то поехал видя что я его пропускаю... И как-то неприятно себя чувствую, как-будто подставил кого.
Павел F. вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 12:28   #43
dem
Старожил
виноват ты...то, что тебя пропускали два ряда - это их добрая воля
независимо от их дорой воли ты должен пропустить всех, даже техЭ у кого это доброй воли нет)

завершение маневра может прокатить только в одном случае
например ты выехал на перекресток, загорелся красный - ты стал уезжать с перекрестка(то есть завершать разворот)...а в это время на красный же летит тот товарищ....наверно это единственный вариант с твоей невиновностью.
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 18:36   #44
ivanss
Постоянный посетитель
не вариант. тут уже были примеры - обязан убедиться, что встречные проехали и только потом поворачивать.
проехавший на красный нарушил свое, а не убедившийся в безопасности маневра свое.
__________________
нас много и все мы негры ...
ivanss вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 20:05   #45
МойРульСправа
Матерый
вообще предпочитаю поворачивать на светофорах из-за этого.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 20:22   #46
назарище
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
вообще предпочитаю поворачивать на светофорах из-за этого.
Понятно руль то справа
назарище вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 01:01   #47
МойРульСправа
Матерый
зато иномарка

а по теме, стал так делать, потому что мне пару раз в подобных ситуациях гонщеги чуть не вьезжали в бочину. Спасала только реакция и внутренний голос. Поэтому лучше 2-3 минут лишнего пути, чем 1-9 часов ожидания ГИБДД
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 11:21   #48
андрей-----
Наблюдатель
от себя могу добавить следующее-двигаюсь я на нижнюю набережную от кремля, и вот проехав трамвайные пути,останавливаюсь пропустить пешехода...ехал я по крайней правой...пешеход,посмотрев на меня одобрительно,пошел...но нашелся водитель,который ехал левее и позади, и явно не думал,что тут кто-то может переходить дорогу....итог-сильные ушибы у пешехода(благо скорости там низкие из-за путей),мятый бампер у соседней машины...в тот момент я почувствовал себя идиотом,пропустив пешехода на пешеход.переходе ...вот скажите мне-как же надо ездить в этом городе???езжу достаточно много, и хочу сказать,что многие забывют о существовании педали тормоза...
андрей----- вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 11:59   #49
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от андрей-----
многие забывют о существовании педали тормоза...
Так же многие забывают про газ, педали в принципе, зеркала, стекла, пдд и все что можно забыть.
Кстати, недавно видел как небритый мужик жрал булку, запивая газировкой, курил и что-то тыкал в мафон двигаясь по гагарина в левом ряду со скоростью 60. При этом он не нарушил ни одного пункта пдд... или я ошибаюсь? Как с этим бороться??? Да никак. Это можно делать только воспитывая общество в целом, что дорого, долго и не факт что получится.
Павел F. вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 12:24   #50
EagleNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Павел F.
Так же многие забывают про газ, педали в принципе, зеркала, стекла, пдд и все что можно забыть.
Кстати, недавно видел как небритый мужик жрал булку, запивая газировкой, курил и что-то тыкал в мафон двигаясь по гагарина в левом ряду со скоростью 60. При этом он не нарушил ни одного пункта пдд... или я ошибаюсь? Как с этим бороться??? Да никак. Это можно делать только воспитывая общество в целом, что дорого, долго и не факт что получится.
Сегодня на Гагарина тоже наблюдал. Утро. Плотный поток машин. Вдруг впереди идущая машина притормаживает. Ну думаю ямка там, или поворачивать на право/парковаться собрался (правый ряд)... Угу. Щаззз... Он увидел в соседнем ряду знакомого и решил пообщаться. Ехали так целую остановку. Фактически эти двое блокировали 2 ряда движения. Нет, они конечно ехали, но не 60-70 как все, а ~20 км/ч. Перед ними в потоке огромная дыра образовалась... Тоже правил не нарушили...
EagleNN вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 12:30   #51
Павел F.
Старожил
Эти, вроде, нарушили:
Цитата:
9.5. Транспортные средства, скорость движения которых не должна превышать 40 км/ч или которые по техническим причинам не могут развивать такую скорость, должны двигаться по крайней правой полосе, кроме случаев объезда, обгона или перестроения перед поворотом налево, разворотом или остановкой в разрешенных случаях на левой стороне дороги.
Павел F. вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 14:03   #52
Demige
Старожил
Нет, тут другое:
10.5. Водителю запрещается:

превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;

превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости" <*>, установленном на транспортном средстве;

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 12:14   #53
Demige
Старожил
Так тут пешеход виноват!
Как же так - увидел дырку в потоке и попер неглядя как дурак, ну и что что у него преимущество! 10/20/30 лет пешеходом ходит, а ходить не научился.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 11:47   #54
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от --==Das Klim==--
выскакивает Ниссан
уж не мурано ли?
они, сцк, шустрые, хоть и овощи
и дядька с 20ти летним стажем... Все прям как я ))
И все-таки не зря я нивы не пропускаю. Все для ихней пользы, оказывается.
По теме - удачи в ремонте, будь аккуратнее
Lex вне форума  
 
Старый 20-04-2010, 19:53   #55
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Спасиб - я уже все восстановил. Теперь буду ах...еть как аккуратно ездить. Увидите Ниву с черепом на заднем стекле и едущую медленно - не бибикайте - ет я первое время буду бояться ездить ))) Максима КуИкс был Ниссанчик.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 21-04-2010, 11:31   #56
Big Daddy T
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от --==Das Klim==--
Спасиб - я уже все восстановил. Теперь буду ах...еть как аккуратно ездить. Увидите Ниву с черепом на заднем стекле и едущую медленно - не бибикайте - ет я первое время буду бояться ездить ))) Максима КуИкс был Ниссанчик.

Пират?
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 22-04-2010, 02:44   #57
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
Пират?
Неее Нравится как смотрится))
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК