Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Домохозяйственный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-03-2012, 20:24   #1
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
А для тех кому безопасность замков не важна (лишь бы хозяев пускали), нормальный вариант самой двери?
Встречный вопрос тогда задам: цель установки металлической двери? Может тогда хорошую, деревянную дверь поставить? Надеюсь не стали очередной жертвой распространенного заблуждения: дверь для галочки, типа все равно будет сигнализация?

Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
И, если не трудно, можно прокомментировать данное их новое акционное предложение по дверным блокам Stardis-OPTIMA-M В.
По конкретному этому предложению...Что тут можно сказать...?
По замкам:
1)
Цитата:
замок Kale 257 L
Замок не защищен от вскрытия(защита от них якобы есть, но на практике она не работает)
2)
Цитата:
замок kALE 252 R с ц\ механизмом Kale перф.+ вертушок, броненакладка Kale
Замок легко открываем, за счет применения накладной броненакладки(которая броненакладкой называется по недоразумению, так как не термообработана, легко сверлится бытовыми сверлами, да и вообще сбивается с полотна парой ударов молотка) и механизма Kale перф, не имеющего защит от вскрытия и защит от вандальных видов взлома.
Итог по замкам: ерунда, с более менее нормальным качеством.
Дверь - самая обычная: тонкая сталь, обычная отделка, и стандартная звукотеплоизоляция...
На мой взгляд цена этого эконом варианта(якобы по спец-акции ) завышена.

зы: И вообще, ввиду того, что есть спрос на такие двери(хотите самообманываться - пожалуйста), мы скоро начинаем продажи подобных эконом вариантов дверей. Два варианта будет: №1 примерно 12500тыр, №2 примерно 15500тыр.
Цены привел не рекламы ради, а для того, чтобы показать рельную стоимость подобных дверей. Это без громких заявлений о скидках, акциях и зачеркиваний "старой" цены
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 12:10   #2
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от serg19
Встречный вопрос тогда задам: цель установки металлической двери? Может тогда хорошую, деревянную дверь поставить?
Для меня установка металлической двери — в первую очередь тепло- и звукоизоляция. Деревянную ставить как-то не модно и будет бросаться в глаза )

Спасибо за развёрнутый ответ.

Кстати, у них стоимость монтажа включена в цену дверного блока.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 13:44   #3
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Спасибо за развёрнутый ответ.

Кстати, у них стоимость монтажа включена в цену дверного блока.
На здоровье!
зы: я цены привел тоже с монтажем. Себестоимость подобной двери смешная, учитывая и дешивезну замковой группы, так они, в отличии от нас, ещё и производители.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК