Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления > Продам
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 06-03-2012, 15:05 Nissan Qashqai   #1
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
Nissan Qashqai, цвет терракотовый, 2 литра (141 л.с.), 6МКП, передний привод, по ПТС декабрь 2007, пробег 88 тысяч. ABS, EBA, EBD, ESP, 6 подушек, ЦЗ, иммобилайзер, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сиденей и зеркал, электрорегулировка зеркал, все стеклоподъемники, управление аудиосистемой на руле, bluetooth hands-free, 2din am/fm/cd-магнитола, 4 динамика, омыватели фар, передний подлокотник. Литые диски R16, новая зимняя резина. Отличное состояние, британская сборка, любые проверки за Ваш счет.
Цена: 649 000 рублей.

Последний раз редактировалось Visual, 17-03-2012 в 10:48.
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:10   #3
13-ый
Наблюдатель
как же меня бесит когда год выпуска указывают 2008 а по ПТС 2007....это как ёптиль??????
__________________
до обеда борюсь с голодом, после обеда со сном...
13-ый вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:42   #4
Slay
Старожил
Обращают внимание на то, что авто эксплуатировалось с 2008-го, хотя произведено оно в конце 2007-го.
Slay вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:44   #5
Mihalich
Завсегдатай
обычно покупая новую машину прошлого года, получаешь у официала хорошую скидку... потом человек про это забывает и пытается продать машину по цене аналогов годом моложе...
Mihalich вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 22:16   #6
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 13-ый
как же меня бесит когда год выпуска указывают 2008 а по ПТС 2007....это как ёптиль??????

бесит - это когда продают машину якобы 2008 года...и только при осмотре...замечаешь что в птс пробит январь 2007...а хозяин типа забыл про это...
у меня без нае все в объяве указано - ноябрь-декабрь 2007 можно считать как 2008 год
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 23:23   #7
shade
Завсегдатай
Когда сотни объявлений пересматриваешь, раздражает неимоверно это. Правильно тебе написали. Я, когда машину искал, такие объявления сразу закрывал, ибо если в объявлении уже очевидная наё..ка, то чего дальше от такого торгаша ждать? Для чего так делать мне, наверное, не понять... На лоха что ли рассчитано, который зайдёт, увидит фотку: "Ух ты! Красная!" - и возьмёт по цене годом свежее?
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 23:33   #8
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
разница между 2007 и 2008 в моем случае три недели...
для тебя принципиально чтобы машина была куплена на три недели позже и была 2008 года?
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 23:55   #9
shade
Завсегдатай
для меня принципиально то, что продавец пытается меня надуть уже на этапе размещения объявления. такие объявы в моём личном рейтинге примерно на том же уровне, что "не бит, не крашен" и фотка приаттачена, где вся машина разноцветная. а по сути, если мне нужна машина 2008 года (не важно зачем и почему, ну просто хочу я так), то я точно не стану брать 2007-го, забью в поиск "2008 и выше", и зайдя в такое объявление матюкнусь и закрою. если же я ищу 2007, то мне по барабану, что она у тебя декабрьская, она от этого не перестала быть 2007-го. это лет через 10 (если она доживёт, конечно) пофиг будет, а сейчас пока разница есть что в птс написано.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 08-03-2012, 19:40   #10
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
кроме тебя есть еще стопиццот покупателей не замыкающихся на годе выпуска автомобиля...а которые смотрят на его состояние...
можно купить [мат 20%. Visual] авто хоть 2011 года
год - это цифра в птс
ты что покупаешь? машину или птс?

Последний раз редактировалось Visual, 09-03-2012 в 15:38.
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 00:22   #11
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от sharmelsheikh
ты что покупаешь? машину или птс?
Чего тут может быть не понятного то: покупатель покупает все в комплексе. К примеру если с машиной все зашибись, но цена среднерыночной по данному году по ПТС не соответствует, а продаван не уступает, то не вижу смысла такую авто покупать, пусть мучается дальше. Почему? Я когда начну в свою очередь когда нибудь это авто продавать, и выставлю это авто по завышенной, то на меня тоже куча народу будет смотреть как на долбанутого, а продавать авто я буду долго и мучительно. Мне, как покупателю такой гимор не нужен, зарывать деньги с непонятной перспективой их вынуть потом - это не для покупателя б.у. автомобиля.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 01:22   #12
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от kandrik
цена среднерыночной по данному году по ПТС не соответствует

хочешь сказать у меня цена не по рынку?
http://cars.auto.ru/cars/used/nissan...key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=2007&year[2]=2008&client_id=0&body_key=&region_id=40&stime=0&a vailable_key=
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 01:55   #13
shade
Завсегдатай
тогда уж вот так и вот так
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 13:19   #14
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
мы все-таки в нн живем...ды неважно - хоть так...мой ценник нармуль сюда вписывается...
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 20:22   #15
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от sharmelsheikh
хочешь сказать у меня цена не по рынку?
Это был мой пост с мыслями о мотивациях людей, относительно года выпуска авто, его комплектации и цены. По поводу конкретно твоего частного случая комплектации и цены - я не буду это обсуждать тут, т.к. потенциальным покупателем не являюсь.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 23:57   #16
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от sharmelsheikh
разница между 2007 и 2008 в моем случае три недели...
для тебя принципиально чтобы машина была куплена на три недели позже и была 2008 года?
Для ценообразования есть разница - ни кого не ... когда начала ездить, все на год в ПТС смотрят...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 08-03-2012, 19:43   #17
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Онегин
все на год в ПТС смотрят...

да ты что? а на саму машину можно и положить - главное чтобы год посвежее был...пробег отмотан и полиролькой кузов продрочен)
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 20:25   #18
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от Онегин
Для ценообразования есть разница - ни кого не ... когда начала ездить, все на год в ПТС смотрят...
Луидор принимает заявки летом, машина по птс сделана осенью, а продают ее зимой следующего года, скидок не дают.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:19   #19
Серега152
Завсегдатай
Судя по фото у тебя лето? Или ни кто не покупает?
Серега152 вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 22:11   #20
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Серега152
Судя по фото у тебя лето? Или ни кто не покупает?

судя по фото - середина осени
могу сейчас ее нафоткать - только фары тряпкой протру)
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 15:58   #21
Don Corleone
Матерый
справедливости ради
нынче 2007 год CVT 4WD можно найти за 600-670 тысяч, 2008 - в районе 700. но проблема в том, что никто их не берет
Don Corleone вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 22:13   #22
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
справедливости ради
нынче 2007 год CVT 4WD можно найти за 600-670 тысяч, 2008 - в районе 700. но проблема в том, что никто их не берет

4-5 летний варик брать? нууу хххз
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 23:04   #23
Don Corleone
Матерый
Знаем о чем говорим, или так, где-то слышал звон?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 23:20   #24
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
почем у нас щас ремонт негарантийных вариков?
только не надо мазать что он 300 тысяч продрочится не ломаясь)
sharmelsheikh вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 00:25   #25
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от sharmelsheikh
почем у нас щас ремонт негарантийных вариков?
Варики щас чинят. Чем раньше обратишься с проблемой, тем дешевле обойдется. Ну а на самый край берем с разборки этот CVT в сборе штук за 30-35 в Москве, втыкаем в свое авто и ездим дальше. В общем все это не повод дергать ручку по пробкам и разминать левую ногу.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...

Последний раз редактировалось kandrik, 09-03-2012 в 00:56.
kandrik вне форума  
 
Старый 08-03-2012, 00:15   #26
hachikk
Старожил
Помницца осенью я продавал двухлитровый, полнориводный автомобиль, на автомате, того же года, месяца 3, в итоге сдал перекупам за 600.
Удачи в продаже
hachikk вне форума  
 
Старый 08-03-2012, 19:34   #27
sharmelsheikh
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от hachikk
Помницца осенью я продавал двухлитровый, полнориводный автомобиль, на автомате, того же года, месяца 3, в итоге сдал перекупам за 600.
Удачи в продаже

спасибо
sharmelsheikh вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК