Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-03-2011, 23:28 горячий хлопец на свежем чероке   #1
BAR
Матерый
С рамками нн.ру, грязный номер что-то типа 162. Ехал за ним, стало понятно, что поворотники включать его на форуме научили хорошо, а вот как ехать быстро и не создавая помех окружающим - не научили Газовал, дергался, подрезал, метался, ему даже в ответ сигналили... я сзади ехал спокойно, наблюдал со стороны и улыбался, пару раз опередил его в спокойном темпе. По сабжу хочется пожелать горе водителю и его машинке долгих лет жизни, ведь чирок - автомобиль года по версии иномарки Уважаемый, берегите себя и нервы. Езда у вас отвратительно не умелая.
BAR вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:33   #2
410
Матерый
Торопился чувак,че ты)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:36   #3
BAR
Матерый
но торопиться явно не получалось)
BAR вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:44   #4
410
Матерый
В городе бесполезняк гонять. Светофоры однако(
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:36   #5
МойРульСправа
Матерый
ты зачэм на тут пишешь. иди туда пиши.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:40   #6
BAR
Матерый
какая разница, если "интернет - большая помойка" (с)
BAR вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:52   #7
МойРульСправа
Матерый
смотря в каких интернетах сидеть.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:49   #8
elvin
Матерый
там съедят. точно так же как если здесь написать первое сообщение, но заменить "рамки нн.ру" на "рамки autoforum.nnov.ru"
elvin вне форума  
 
Старый 10-03-2011, 23:53   #9
МойРульСправа
Матерый
да там вообще сидят не очень адекватные люди.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:32   #10
elvin
Матерый
Ты реально веришь в то, что здесь люди из параллельного Нижнего Новгорода и себя так не ведут? То, что определенная группа людей с ннова не любит другую группу с нна и наоборот вовсе не означает, что нужно это принимать и бездумно бросаться на пользователей других форумов. А то, что там больше флудят - ну и здесь тоже не мало. По-меньше, конечно, но все равно.
elvin вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:54   #11
МойРульСправа
Матерый
здесь флуд адекватный.
ведут, и еще как ведут. Но почему-то от НН.РУшников больше неадеквата на дороге встречаю, чем от наших...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 01:16   #12
cepdu
Завсегдатай
Автофорум - участников ~2500 человек, судя по
ННРА - участников ~ 4200 человек, судя по

Ничего удивительного.
cepdu вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:05   #13
EagleNN
Завсегдатай
Ну и что что дергался... Торопился он, понимаешь...
Я вон вчера ехал РР-дв.Спорта. Прямо передо мной форд фокус заряженный метался. Уж даже и не знаю, может со мной гонялся... На каждом светофоре с пробуксовкой и вилянием жопой уходил в отрыв и ожидал меня на следующем светофоре. Я шел 60-70 чуть притормаживая перед светофорами т.к. они аккурат для меня загорались. В результате где-то в районе Нартова я его ненадолго обогнал. Его это похоже расстроило и следующий светофор он прямо на красный пролетел.
А теперь вопрос: почем, и, главное, зачем, чудак купил права а ездить не купил?
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:10   #14
ПахаНН
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от EagleNN
На каждом светофоре с пробуксовкой и вилянием жопой ?
Форд Фокус?! Передний привод? С виляньем жопой?
Виляет жопой при интенсивном разгоне задний привод, если что.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:20   #15
rsx
Старожил
Это для лохов Страдивари скрипки делал, а для настоящих пацанов барабаны)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:20   #16
EagleNN
Завсегдатай
Ну что я могу сказать. В теории это конечно да... Но форд видел, виляние тоже... Что почему и зачем - это уже не ко мне.
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:36   #17
Vadeg
Матерый
Я во дворы с проспектов с заносом жопы заезжаю иногда, когда скользко, шоп побыстрее с проспекта уйти и шоп никто мне эту жопу не снес. Форд. Давеча так свою жопу спас от жопы проносящегося мимо меня дрифтующего мерса, ну не поверил поначалу его водила в мои стоп-сигналы
Vadeg вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 00:38   #19
Mihalich
Завсегдатай
только сегодня ехал и думал, что пора на форуме создать тему или раздел, для чудаков с большой буквы М с рамками и потом смотреть, кто и что пишет на форуме, и кто и что есть на дороге))) Надоело читать какие все правильные и хорошие, всех пропускают (всегда), поворотники включают, ни кому не мешают, чужие места не занимают и тд... на практике чаще всего машина с рамками геморой раскорячившийся на пол дороги или летун, у которого не получается быстро ехать... ну или мне просто везет на таких))))
Mihalich вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 12:07   #22
BAR
Матерый
не лень было писать?
BAR вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 03:58   #23
user
Сторожил
+100500. Рамки - зло!
user вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 13:02   #24
Forest Gump
Матерый
Есть мнение что там рамки-наклейки халявные. Точно знаю многих, ездящих с наклейкой "NN", ни разу не слышав о ресурсе, а иногда и об интернете. Такшта выдыхай - их дофига, но не больше чем машин в городе.
Наклейка ниачём; как "RU" в овале

ПС. Я на месте держателей ресурса задумался о смене символики, жёстко ограничив список пользователей "новых" наклеек. Старые при этом из оборота изымать не обязательно))
Интерес к порталу при этом только бы усилился, я думаю. Да и уровень приподнялся
Forest Gump вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 13:08   #25
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Есть мнение что там рамки-наклейки халявные.

Это не "мнение", а так и есть - там рамки и наклейки раздают бесплатно. И это правильно, я считаю.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 16:30   #26
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Romshtex
И это правильно, я считаю.
Безусловно. Поскольку для nn.ru это бесплатная реклама коммерческого ресурса.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 16:36   #27
past
Старожил
Н-дааа... Такая реклама, где реально просматривается идиотизм и кретинизм в поведении водителей на дороге, наверное, сильно популизирует сей ресурс. Негативное восприятие, антиреклама, как минимум вызывает желание у многих зайти на ресурс и поматериться, а это тоже деньги для обладателей ресурса...
ПыСы. Заходил к ним года три назад и больше не хочу.
past вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 16:39   #28
andruxa
Флудер
Косячат на дорогах все, вопрос насколько это запоминается. Если у тебя предварительно есть негативное отношение к ресурсу будешь запоминать ННрушников, не любиш форд фокус, будешь запоминать фокусоводов. Поскольку и то и другое занятие бесполезное, не вижу в этом ни малейшего смысла.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 16:50   #29
SVV
Завсегдатай
а почему антиреклама? если тебя "подрежет" бмв, а рамки будут "автомобили баварии" это что? антиреклама сервиса? повод зайти на АБ и материться?
SVV вне форума  
 
Старый 12-03-2011, 08:27   #30
past
Старожил
Бавария воспринимается, как нечто более удаленное от НН. А поведение водителей с наклейками нн.ру иначе, как антиреклама не назовешь. Особенно газелисты ведут себя похабно. Но не они одни, конечно.
Классифицируйте, пжлста, сей случай. Жигули семерка с двумя лкн наглухо перекрывает выезд с АЗС Газпром, что недалеко от Пролетарки на Кузбассе. На машине у них наклейка нн.ру. На вопрос о причинах такого поступка говорят, что им так надо и предлагают всем желающим пройти в пешее эротическое путешествие. Я не объезжал их, а многие разворачивались. Это реклама или антиреклама ресурса?
past вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 13:05   #31
SVV
Завсегдатай
рамки могут остаться от хз какого владельца
зы а я видел, что "какая-то сволочь" с рамкой nnov на ржавой зубиле год криво парковалась у соседнего подъезда, мешая жить всему дому... но верю, таких здесь нету
SVV вне форума  
 
Старый 11-03-2011, 13:20   #32
past
Старожил
Вчера около 20-ти часов точно на том же месте, где была страшная авария(мост через реку около Линды), Газель с рамками"соседей" вышла лоб в лоб через сплошную линию фуре. Не читаем сейчас некрологи, только потому, что"баран"(по мнению КГ) на фуре успел спасти "умника", которого около 3-4 км "не пускали", видимо, в свой ряд, т.е. он тупо валил по встречке и включил правй поворот уже проскочив между двумя фурами.
Наклейки НН-шников действительно уже на чем попало приклеены. Они их просто раздают, как рекламный спам?
past вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК