Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-03-2012, 23:17   #1
mvsh
Старожил
Жаль конечно, но проиграли по делу. Причем сегодня проиграли не Динамо, не судьям, а сами себе. Надо реализовывать моменты, коих достаточно было для победы.
Сезон отличный, чего там говорить. Динамо желаю провалится 4-0 в серии со СКА, ну убей не нравится как команда, а о бобре я вообще был лучшего мнения до этой серии.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:19   #2
Shark
Матерый
Посмтрим, как Анисина будут бить.
Shark вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:28   #3
mvsh
Старожил
Вовремя они его хапнули, кстати, у витьков. Кабы не этот гном еще б неизвестно как и за счет чего динамики в плове воевали. Комарик тролль тот еще, но как игрок особо выдающегося ничего не показал.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:37   #4
Shark
Матерый
Он кстати для нас очень неудобный, наши с ним играть вообще не могут. За витьков он нам забивал часто тоже. Но посмотрим на него, когда судьи уже не будут удалять игроков, если кго чуток толкнут. А такое будет в серии со ска. Он там отхватит.
Shark вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:40   #5
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shark
в серии со ска. Он там отхватит.
Вот думаю, от кого же... Точно не от Артюхина. Анисин у него между ног проскакивать будет ))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:41   #6
Shark
Матерый
Я думаю все фотографы будут за кадром Артюхин - Анисин охотиться)
Shark вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:46   #7
Begemot*
Старожил
- Я за ним пол дня бегал, чтоб сфотографировать!
- Агааа..... Ты еще пол дня будешь бегать, чтоб фотографию отдать. ))
(с)
Но как бы я ни прикалывался, Анисин молодец. 80% успеха Динамо только благодаря ему. И руки есть, и поляну видит. При том, что и ножки коротенькие, но катается великолепно. Пусть он и победил наших, но респекты ему, как хоккеисту.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:11   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Его, кстати, наши на рукопожатии обнимали как своего.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 16:58   #9
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Его, кстати, наши на рукопожатии обнимали как своего.
ну а как иначе с детьми? ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:24   #10
кум
Завсегдатай
Мих, тут какбэ арифметика:
У них есть Еременко и Анисин. У нас есть Коваль, но не было Варнакова. А команды - ровные.
кум вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:35   #11
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от кум
У них есть Еременко
Ничего выдающегося не показал, но стабилен, то, что надо было ловить, он ловил.
Цитата:
Сообщение от кум
и Анисин.
Без этого, простите, сперматозоида, у Динамо вообще ничего б не получилось. Согласен, вовремя его хапнули. Ничего личного против Анисина не имею. Форвард с большой буквы, хоть и ростом не велик.
Цитата:
Сообщение от кум
У нас есть Коваль
Дай Бог и дальше будет, но чем дальше, тем более вялым выглядел Виталий. Видимо реально устал. Тяжелый был для него сезон.
Цитата:
Сообщение от кум
но не было Варнакова.
Да. Не было. Но похоже тоже обессилел. Смотрел за ним сегодня - голова и плечи-то вроде тянутся вперед, но ноги уже не успевают....

Но фиг с ним. Все равно, наши - МОЛОДЦЫ!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:48   #12
mvsh
Старожил
Макс, Виталик после травмы с корабля на бал, устал конечно. Ладно вообще к плову восстановился, выдал серию с Ригой, и тут тащил сколько. Нервы у него тоже не канаты, да и по больной руке ему сколько раз заряжали что рижане, что москалики. Молодец он, без него ловить неча было бы.
Мишка в серии с Ригой тоже красавец, а тут незнай чего, прошлую игру с температурой пропустил, эту незнаю как вышел, но то что на площадке был уже плюс огромный. Да и Белов сказал что Миша в расширенном составе сборной и за его игрой следит.

Ну и да!

Все равно, наши - МОЛОДЦЫ!!!
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 00:03   #13
Begemot*
Старожил
Миш, да я ж не ругаю Коваля. Ни за что и никогда! Я ж сам вратарь, хоть до его высот не добирался, так, не первенство некоторых российских водокачек поиграл, но психологически нашего кипера понимаю. Тут даже не столько физуха важна, сколько именно это пресловутое психологическое истощение за сезон.
Ведь сейчас никого уже ничем не удивишь. Хоккей очень автоматизирован. И вратарю приходится изыскивать иные ресурсы, чтоб переигрывать соперника.
Как мне однажды сказал Александр Котомкин (мож кто и помнит такого торпедовского вратаря из 70-80-х годов прошлого века) - ты должен смотреть на всех них (соперников) как удав на кролика. Сможешь - поймаешь всё!
А это уже не физуха, которая восстанавливается быстро. Тут психика. Нервная система. Нервные клетки, которые, как говорят, не восстанавливаются....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 01:50   #14
shade
Завсегдатай
Надо на следующий сезон подписывать кого-то вроде Саймона. Ну нельзя допускать чтобы на нашего вратаря постоянно типа случайно налетали всякие *****асы вроде Комарова. Первого бы уработали, остальные близко подъехать бы боялись. Это, наверное, единственное что не понравилось в игре наших. Динамики прочухали что можно и из игры в игру одно и то же.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:03   #15
Begemot*
Старожил
Коваль сегодня пару раз симулировал. Поверь уж. Я видел момент столкновений. Но он играл на команду. И правильно делал. Я его поддерживаю!
Привлечение тафгая в команду приветствую. Теперь и у нас без них - никак. И первого, кого надо замочить - Комарова. Абсолютно беспонтовый игрок. Хоккеист ни о чем. Но толкаться любит, а самое главное, падло мерзостное, провоцировать удаления умеет.
Не... Ну решили боксеры подраться, да и хрен с ним... а эта тварь вершит свои делишки из под тишка....
С боксерами играть проще, чем с такими гадёнышами.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:08   #16
shade
Завсегдатай
Ну сегодня, кстати, ни одна его пакость не прошла. Если удаляли, то обоих. А не как в прошлых играх.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:13   #17
Begemot*
Старожил
Дык понятно. Судьи ж тоже мониторят игроков. И сопоставляют это с ценой матча. Потому Комарову сегодня разгуляться не давали. Но и он, кстати, не особо сегодня выё.... ну ты понял.
Зато удаление на последней минуте нам придумали. Там сначала какая-то чешская морда, свалившаяся на лед, нашего защитника реально цепанула в углу зоны.. и конкретно. Но судьи этот момент пропустили. И тут же удалили нашего, который типа отомстил....
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:17   #18
shade
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Begemot*
И тут же удалили нашего, который типа отомстил....
Вот, кстати, его, думаю, в следующем сезоне не будет. Не первый и не второй такой косяк уже за Горбуновым в самый ответственный момент.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:33   #19
Begemot*
Старожил
Горбунов удалился? Сорри, уж не помню, весь на эмоциях был. Не... ну было там удаление, было. НО! Почему перед этим чеха не удаляли? Вот это непонятно. Наш его аккуратно угрохал на лед, так тот клюшкой будто багром сработал. И ничего... А Горбунова, сразу и в клетку!
Третий период Торпедо было слабо. Но не свистнутое удаление у динамы... а потом сразу у наших... судьи сняли все вопросы.
Но, кстати, финский судья, был адекватен вроде как весь матч. Воду мутил Гашилов.

Аааааа.... да ладно, чего уж сейчас. После драки, как говорится.... не машут ((

А все равно... ТОРПЕДО!!! Оле-Оле-Оле!!! Они красавцы!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 12:01   #20
Shark
Матерый
Мне вообще непонятно его присутствие, не говоря уж о нахождении в 1м звене.
Shark вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 17:02   #21
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Shark
Мне вообще непонятно его присутствие, не говоря уж о нахождении в 1м звене.
он с Зайнулиным неразлейвода )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 11:45   #22
shade
Завсегдатай
Их звено ставили как сдерживающее против самых сильных троек соперника.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:08   #23
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Молодцы! Однозначно. Команда, которой можно гордиться.
Gregory GT вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК