Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-12-2004, 14:16 А я седня в проишествие на маршрутке попал.   #1
DemoN
Завсегдатай
Вобщем, сел я в пазик, свободный такой, даж места свободные ест. Едит быстро, но не нагло ... Вобщем на выезде из под виадука через Ж/Д, что на Московском Шоссе в районе ул. Красных Зорь, под этим пазиком вдруг что-то каааааак хлопнет, а следом чуть приглушенно еще пару раз. Вобщем встает пазик без признаков жизни прям на повороте. Даже аварийка не работает.
Все сидят в недоумении, мл, что да ка ... Тут водитель громко так заявляет, что горим и легкий такой дымок по салону начинает распространяться ...

Вобсчем паники небыло, а я поучавствовал по дороге на работу в тренинге по ГО в плане эвакуации бабушек через заднюю дверь маршрутки ...

Из полученного опыта могу сказать, что сугробы вдоль дорог никоим образом не способствуют эвакуации людей (особенно бабушек) из автобусов типа Паз через заднюю дверь, да и вообще, через любую дверь, если она распахиватеся как у обычного автомобиля, а переднюю дверь нам приходилось отжимать и держать в отжатом состоянии потому как ничего не работало, даже аварийное ее открытие.

А маршрутка так и не загорелась . Хотя водитель вокруг нее с огнетушителем бегал ... Может по этому и не загорелась ...

Удачи всем .
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 14:22   #2
Doctor
Наблюдатель
Сегодня по ехал на работу на маршрутке получил неописуемое удовольствие от езды водителей маршрутных такси. Из нутри всё выглядит ещё страшнее чем с наружи )))) а вообще я заблудился, к своему стыду не знаю куда какая маршрутка куда идёт (
Doctor вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 14:30   #3
umka
Старожил
Не поверишь - сегодня поднимался из Молитовки наверх на 55 маршрутке - и на пл. Цесаревича дым в салоне - крик "Горим"! Открыли заднюю дверь, но открытого пламени вроде не было, дым потихоньку исчез, хотя пахло горелой проводкой. Водитель полез под капот - чего то там ковырять - девка молодая (кондуктор) - сначала вообще не хотела деньги возвращать - мол, пока водитель не скажет, что поломались - ничо не отдам, но на неё там сразу наехали я да тётки там какие-то. В конечном итоге забрал я деньги, да уехал на другой. А люди- которые сначала оставались в салоне - всё надеялись, что он после этого поедет - и как бы ещё на горЕ не сломался...Я вот до сих пор не понимаю - это экстримальные пассажиры такие попались, или комикадзы млять какие-то??? Нах надо на маршрутке которая горит - ещё куда то добираться???? Как потом один пассажир сказал, который с водилой трепался - у него заклинило подшипники помпы - и соответственно дым, но я вот до сих пор не понимаю - как дым появился в салоне!! ближе к задней части слева????
umka вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 15:12   #4
DemoN
Завсегдатай
У Пазиков вентиляция солона протянута с левой стороны. А сзади самая большая дырка. Так, что запах из головы в зад мог легко по ней просочиться. А вот пассажиров-камикадзе в нашем славном городе предостаточно. Им говорят - "Горим", а они - "Это что? дальше не поедем, да?" ...
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 27-12-2004, 20:37   #5
Шуруп
old-school nigger
как в том анеке про нарков
а вася дома?
нет Вася умер
так он че за травой не пойдет?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 21:08   #6
Don Corleone
Матерый
штото зачастили такие случаи...
Don Corleone вне форума  
 
Старый 25-12-2004, 01:24   #7
190212
Завсегдатай
А я с утра видела сгоревшую маршрутку в верхних печерах между садами и кузьминками. Наверное, ночью в четверг произошел пожар!
190212 вне форума  
 
Старый 25-12-2004, 02:31   #8
psichos
Старожил
это походу диверсия.. кто то хочет сменить автопарк.. ПАЗики нафик с дорог.. будут мерседесы ездить =))0
psichos вне форума  
 
Старый 27-12-2004, 12:23   #9
сараевод
Неисправимый баянист
но ведь на пазики-"авроры" никто не жалуецца? Дороговаты, ясен пень, зато и безопасность, и удобство, и дизайн- на уровне. Как с надежностью, фих его, конечно, знает, а так вроде ниче пепелац.
сараевод вне форума  
 
Старый 29-12-2004, 02:28   #10 Предупреждений: (0%)
ne, na samom dele stranno... nedeli poltori nazad na varvarke okolo Upitera stoyala marshrytka, i na toi zhe nedele pryam naprotiv leninki vobshe VSYA sgogrevshaya tozh stoyala...
passazhirov beregyt chtob ne prostydilis'?)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК