Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-11-2005, 16:27 Разврат подтачивает мужскую силу   #1
Shalynia
Завсегдатай
Сегодня на Lenty.ru прочитала любопытную заметку:
«…По репутации героев-любовников нанесен сокрушительный удар. Данные, обнародованные сотрудниками университета Марбурга, теоретически должны заставить женщин, ищущих серьезных отношений (или, как минимум, мечтающих о потомстве), отвернуться от мачо, предпочтя им сексуально нераспущенных особей мужского пола. Немецкие ученые, в отличие от своих легкомысленных британских коллег, доподлинно установили, что разгульный образ жизни строго отрицательно влияет на возможность когда-либо стать отцом. Повышенная и беспорядочная сексуальная активность вкупе с другими привычками, характерными для донжуанов, наихудшим образом сказывается на качестве их спермы и, соответственно, репродуктивной способности.
О том, что сигареты, алкоголь, наркотики и загрязнение окружающей среды пагубно влияют на возможность зачатия, известно уже давно. Специалист по андрологии из клиники при университете Гамбурга Вольфганг Шульце озвучивает еще несколько причин ухудшения качества спермы у тех, кто старается соответствовать образу мачо. Например, слишком узкие джинсы. Они, конечно, заставляют обратить внимание на мускулатуру ног и оценить рельефность филейной части героя-любовника. Однако такая одежда создает повышенную температуру тела, которая убивает сперматозоиды…
Ну и, возвращаясь к героям-любовникам, следует отметить, что мобильник, носимый в кармане брюк, никак не влияет на сперматозоиды. Но это, сами понимаете, до следующего исследования…»

Так что мальчики задумайтесь о своем образе жизни

P. S. Как сами то считаете?
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 16:33   #2
Ytr
Матерый
предохраняться надо усиленно
Ytr вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 16:38   #3
the sailor
Старожил
... и призадумались мальчики...
the sailor вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 16:54   #4
brom
Матерый
задумалсо...
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 17:27   #5
IKnow
Человек с юмором
Вот вам еще от Шведских ученых (tm):
http://www.korrespondent.net/main/136704/
"Господа, вот скажите мне, не кривя душой: вы когда–нибудь занимались оральным сексом? Да? Ну тогда вам полный аллес, как утверждают Шведские учёные."

Камменты тут:
http://www.dirty.ru/comments/54560


PS. Больше читайте жОлтой прессы и медиинских справочников, жить будет еще веселее (-8; НЛ.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 17:34   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
Логично, просто простата начнет о себе говорить намного раньше, типа это заболевание очень большого числа мужчин
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 18:02   #7
Tankist
Матерый
В статье сказано лишь про качество спермы, а вот про ухудшение работы орудия ничего не сказано, так что, мужики, гуляем дальше!
А вот длительное отсутствие свежей добычи может привести к сексуальной апатии.
Tankist вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 19:08   #8
Vladimirych
Буханковод
ты есчо предложи апаненту проверить твое качество!!!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 19:21   #9
DS
Завсегдатай
Да че там сперма! Жить вообще вредно - от этого умирают (с)тырено не дословно
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:56   #10
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от DS-150
Да че там сперма!

разговор был не о сперме а о качестве аппанента
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 22-11-2005, 20:05   #11
Хулиганка
Завсегдатай
качество на орудие всегда влияет. Так что лучше подумать
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:09   #12
brom
Матерый
Совесть — враг эрекции!
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 15:15   #13
Хулиганка
Завсегдатай
вот вот, и все все без совести
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 15:22   #14
brom
Матерый
А тебе в мущщине совесть больше импонирует?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 15:27   #15
Хулиганка
Завсегдатай
канешно....в самый такой момент у него совесть просыпается...оооочень нравиться
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 15:38   #16
brom
Матерый
Ты не фулюганка, ты - извращенка...
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 15:46   #17
Хулиганка
Завсегдатай
Я фулюганка...и попрошу меня не оскорблять, а то если меня оскорбите я обижусь и усе:beregis:у нас с Вами будет махалово:beregis:
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 15:49   #18
brom
Матерый
Сдаемсууууу! (ц)Василий Алибабаевич
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 25-11-2005, 00:57   #19
Хулиганка
Завсегдатай
корошо...прощаююююююююююю
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:19   #21
Katrios
Завсегдатай
Логически рассуждая могу сказать следующее.
При беспорядочных половых связях риск заболеваний моче-половой сферы возрастает довольно сильно по сравнению с рнгулярной половой жизнью с единственным партнёром. Думаю, с этим мало кто будет спорить. Конечно, сейчас есть множество способов предохранения от различных ИППП, однако ни один из них не может гарантировать 100 процентной защиты, это даже в доказательствах не нуждается. Итак факт возрастания вероятности преобретения инфекции можно считать доказанным.
Всякая половая ифекция в той или иной мере наносит урон органам и железам половой сферы и не только им, это тоже широкоизвестно. Значит беспорядочная половая жизнь наносит ущерб "мужскому здоровью".
Как мне кажется всё логично, то есть налицо связь между загулами и повреждением, как назал это Танкист, "орудия". Когда, на какой именно любовнице это самое "орудие" откажет никто сказать точно не может.
Так что, либо загулы и регулярный, хотя бы раз в месяц осмотр в КВД, либо сохранение верности. Выбор, как говорится, за вами.
Кстати, всё вышесказанное можно в той же мере отнести и к женщинам.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:27   #22
Zombie
Наблюдатель
а что значит "беспорядочная половая жизнь"? а может у мужика с каждой посерьёзному, каждая девушка ведь пренцесса (токашто прочитал в другой теме), вот и даже если эта девушка тока на сегодня, а кто сказал что мужчина в ней не видит потенциальную жену?
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:01   #23
Katrios
Завсегдатай
Чего бы он там ни думал, распростронять заразу он будет не мысленно. Точно так же зараза будет липнуть к нему не мысленно, а в самом что ни на есть натуральном виде. Так что прежде всего он должен думать головой а не членом, потому как если предоставит главенствующую роль второму органу, то в скорости он у него отсохнет из-за большого колличества инфекций. Да и перезаражает кучу народа, которые и знать не знают какие у него благородные и далекоидущие планы.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 13:38   #24
Zombie
Наблюдатель
значит проблема всётаки не в количестве связей как таковом, а их качестве. то есть если в день трахацца с тремя новыми, абсолютно здоровыми девчонками - всё будет окей, я пральна понил?
Zombie вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:45   #25
Katrios
Завсегдатай
Если ты перед трахом отведёшь всех трёх в КВД и дождёшься результатов, кроме того и сам заодно проверишься, то флаг тебе в руки...)))
Я же говорю, что колличество связей напрямую связано с риском болезней, если ты каждую новую девчёнку будешь проверять перед трахом, то всё нормально, последствия вряд ли будут. Хотя, но это у женщин, иногда, при частой смене партнёров, наблюдается аллергия на сперму как таковую.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:50   #26
Tibord
Матерый
типичная женская позиция
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 24-11-2005, 15:29   #27
Хулиганка
Завсегдатай
мдя....девушка, мне все больше и больше Ваши рассуждения пугают. у меня просто сразу появился к Вам вопрос такой не очень культурный. Но я его задам, и зарание простите. А Вас что ли мужчины проверяли и дожидались результатов? Потому что у Вас такая позиция
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 06-12-2005, 18:14   #28
rogalik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Katrios
Если ты перед трахом отведёшь всех трёх в КВД и дождёшься результатов, кроме того и сам заодно проверишься, то флаг тебе в руки...)))
После такого только и остается, что флаг в руки....
rogalik вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 12:45   #29
Пух
Старожил
просто "сотрудники университета Марбурга", которые проводили исследование - "сексуально нераспущенные особи мужского пола", то есть они ОСОБИ, а не мужики
нах таких слушать вообще, они лохи и импотенты
Пух вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:23   #30
Tibord
Матерый
как дипломированый тусер ответственно заявляю - лажа. что на роду написанно - так и будет
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 23-11-2005, 14:36   #31
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shalynia
...Ну и, возвращаясь к героям-любовникам, следует отметить, что мобильник, носимый в кармане брюк, никак не влияет на сперматозоиды. Но это, сами понимаете, до следующего исследования…»
Такие серьёзные дяди из института с именем исследований на такие темы специально не делают, а отработать деньги от определённого лобби (например телефонного ) завсегда рады. Лучше в сенсационно- эротическом контексте- больше народа прочитает.
Последняя фраза запросто меняется на другую- про пиво, сигареты...
Al_ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК