Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Наши люди в Столице
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши люди в Столице Форум нижегородских москвичей

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-10-2007, 09:48 Про М7 и пробку на въезде в Мск. Вопрос.   #1
Ev
Матерый
А в воскресенье вечером на въезде в Мск есть пробка, если ехать по М7 ? Ногинск, Балашиха и т.д. Около 22-23 часов, а ?

Спасибо.
Ev вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 09:55   #2
Шуруп
old-school nigger
скажем в 23 часа есть некие проблемы но они не существенные. Обычно так бывает.. в балашихе чуть-чуть потолкаешься минут 20-30 не страшно.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 10:06   #3
Ev
Матерый
Понял.
Только вот сбили меня с мысли "путешественники". Цель-то часам к 4-5 быть в Домодедомо. Так на кой фиг мне в такую рань на МКАД выезжать.
Как думаешь, я на своем ТАЗе, часов за 7 доеду до Домодежова в ночь с вск. на понедельник ?
Ev вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 10:30   #4
Шуруп
old-school nigger
в ночь с воскресенья на понедельник я на своем бышем тазу доезжал за 4 часа. с остановками но как известно в дороге может случиться всякое так что 5-7 часов нормально
4-5 утра я так понимаю?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 10:36   #5
Ev
Матерый
"часа за 4" - это 160 валить что ли ? Она у меня на такой скорости бензин жрет ведрами.
4-5 утра, конечно, к самолету.

Тогда уж еще спрошу - а ехать через МКАД и сворачивать с М7 в р-не Орехово-Зуево ?
Ev вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 10:40   #6
Шуруп
old-school nigger
в это время ехать спокойно через мкад.. за 20 минут по мкад доедешь до поворота на домодедово, там 20 км до аэропорта, ночью лучше не гнать там гашишники стреляют скорость.
про бензин ведрами. это да, бак на 300 км. :-))
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 11:48   #7
LM_small
Постоянный посетитель
Было уже: для встречающих в Домодедово полезно будет знать, что на парковку для долгих ожиданий прилета лучше не заезжать, так как бесплатно там лишь 15 минут. Далее каждый час, вроде как, сотня. На подъезде к Домодедово тоже останавливаться нельзя - там всех гоняет эвакуатор. Лучше - доехать до Аэропорта, там развернуться, вернуться на 1 км. назад и свернуть направо. Там тихая спокойная дорога, на которой полно стоит отдыхающих-встречающих. Когда самолет прилетит, багаж будет получен, вам отзвонятся, - подъезжайте на парковку в домодедово, грузитесь, и выезжаете в течение 15 мин.
LM_small вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 12:24   #8
Шуруп
old-school nigger
Блажишь Едешь ты по дороге от мкад к эропорту по правую руку км в 5-7 от домодедова будет заправка лукоил с большой стоянкой, туалетом, мойкой и кафе. встаешь там и ждешь сигнала...
далее если лень стоять на заправке лукойл, то от него км в 2 по нарпавлению к эропорту есть стоянка бесплатная большая, тоже по правую руку. с туалетами и шашлыком кофием и ларьками...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 12:35   #9
LM_small
Постоянный посетитель
Ну, может быть, сами мы не местные
LM_small вне форума  
 
Старый 19-10-2007, 15:30   #10
Ev
Матерый
В общем, подтверждаю.
Стоянки, названные Шуруп'ом есть. Только рядом с лукойлом не оборудованная стоянка, а просто "есть где остановиться". Стоянка далее, но ночью там ларьки закрыты, туалеты тоже. Граждане ожидающие лазиют в кусты в непроглядную темень.

Цитата:
Лучше - доехать до Аэропорта, там развернуться, вернуться на 1 км. назад и свернуть направо. Там тихая спокойная дорога
Только с этой дороги нет поворота налево, т.е. к аэропорту, т.е. придется ехать далеко и разворачиваться.

PS
Молдаване это, думаю, и так знают. Написал для "немолдован".
Ev вне форума  
 
Старый 21-10-2007, 18:26   #11
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Ev
В общем, подтверждаю.
Только рядом с лукойлом не оборудованная стоянка, а просто "есть где остановиться"
ээ а что подразумевается под стоянкой? дядя в буочке и бобик на привязи?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 10:06   #12
Ev
Матерый
Можно и без бобика.
У лукойла нет как такового места для стоянки. Там все стоят по обочине, т.к. нет запрещающих знаков. А вот через 5 км именно стоянка, обозначенная знаком, с размеченными местами и т.д.
Ev вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 10:36   #13
Шуруп
old-school nigger
Зачем стоять у Лукойла? Можно же заехать прям на заправку и встать скажем у мойки, спокойно посидеть в кафе , помыть машину. и так далее.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 11:06   #14
~GZ
Едкое вещество N8
В среду я именно так и поступил. Машину, кстати, помыли качественно. Хоть и за 700 рублей (включая багажник).
~GZ вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 11:25   #15
Шуруп
old-school nigger
дорого конечно, обычно 400-500 включая багажник
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 11:26   #16
Ev
Матерый
Я че-то по-деревенски подумал, что там некузяво стоять...
Да и народ жался около дороги весь. Поэтому дальше поехал.
Ev вне форума  
 
Старый 23-10-2007, 10:18   #17
LM_small
Постоянный посетитель
Я сворачивал направо и доезжал до ближайшего светофора (он недалеко), там и разворачивался.
LM_small вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 12:30   #18
Opel_Astra
Флудер
[quote=EvТогда уж еще спрошу - а ехать через МКАД и сворачивать с М7 в р-не Орехово-Зуево ?[/QUOTE] через мкад проще, не заблудишься, сворачивать в орехово-зуево может оказаться быстрее и короче, но нужна или подробная карта или человек, знающий местность.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-10-2007, 18:08   #19
Mihalich
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ev
"часа за 4" - это 160 валить что ли ?
достаточно 140-150! доезжаешь быстрее чем за 4 часа, если без остановок или 1, но недолгой. 10-ка в таком режиме съедает три четверти бака. Помоему нормально
Mihalich вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 10:34   #20
Opel_Astra
Флудер
я бы в домодедово не поперся через мкад. Свернул бы, например, где-нибудь у Электростали или еще раньше, в Орехово-Зуево. А результат по времени при таком варианте - около 6 часов, но при условии, что не будете останавливаться надолго.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 10:41   #21
Шуруп
old-school nigger
ночью-то? чем плох мкад? и дорога до него? широко, светло
не можно конечно извращений найти вагон...там ваще через воскресенск по МБК поехать...а чего? тоже вариант у дубны вальнул на бетонку и превед:-)
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 12:27   #22
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Шуруп
ночью-то? чем плох мкад? и дорога до него? широко, светло
ночью мкад всем хорош, но крюк же получаецца (немаленький).
Цитата:
не можно конечно извращений найти вагон...там ваще через воскресенск по МБК поехать...а чего? тоже вариант у дубны вальнул на бетонку и превед:-)
вот у дубны я как-то и вальнул. Ничего, выбрался... Правда ночью и без знания местности или хотя бы подробной карты - может быть проблематично. Зато пробок там я не видел.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 04-10-2007, 12:30   #23
Шуруп
old-school nigger
думаю в 2 часа ночи ты на мкаде и в балашихе тоже пробок не увидишь если конечно метеорит не упадет
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК