Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-09-2005, 15:33 А с кем из автофорумских девушек мы поприветствовались в субботу...   #1
marinad
Зу-зу :)
... недалеко от пл.Лядова? Заметила красную десятку с надписью форума на заднем стекле, проезжаю, смотрю - девушка сидит. Помахала ручкой, она увидела мою заднюю наклейку, тоже помахала ручкой. Так приятно было!
Растет число автофорумских девушек-водительниц!
И общее число женщин за рулем! И это правильно, это замечательно! Как говорил старик Энгельс "уровень развития общества определяется положением женщины в нем.". Так что помаленьку мы движемся в сторону цивилизации. Опять же, наблюдение. Если сзади тебя едет машина и не дергается из полосы в полосу, чтобы обойти тебя и встать потом на светофоре, то в половине случаев за рулем женщина. Так что, чем больше женщин за рулем, тем больше порядка и спокойствия на дорогах. Ура, товарищи!!!
marinad вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 15:33   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Я думаю на красной десятке у нас только Алмазная Донна ездит
Telepuz вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 15:43   #3
Ytr
Матерый
она она
Ytr вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 15:48   #4
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от marinad
Как говорил старик Энгельс "уровень развития общества определяется положением женщины в нем."
А он там не уточнил, какое именно положение какому уровню развития соответствует? А то эмансипация у нас вона как прогрессирует, а культура при этом уверенно ползёт в даун.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 16:01   #5
dem
Старожил
эх...женщины...встали бы, поговорили бы...)))
*думаю что алмазная донна))) хых))) не воспринимаю я ее под таким ником)))))))))
dem вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 16:06   #6
wella
Завсегдатай
а под каким ником ты ее воспринимаешь?
Прикинь, если все автофорумцы при встрече будут останавливаться на дороге и трендеть за жизнь...
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 16:27   #8
BuSer
Матерый
Наблюдал я такую картину в Узбекистане в городе Коканде (где-то в 1980-83 г.). Ехали два джигита навстречу друг другу по улице с 1-й полосой в каждом направлении, встали посреди дороги, опустили оковые стекла и сидят общаются. Движение там было не интенсивное, но было. Так никто на них не дудел не ругался, спокойно объезжали с заездом на тротуар. Цивилизация...
BuSer вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 16:44   #9
алмазная донна
Постоянный посетитель
зато я себя воспринимаю
алмазная донна вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 16:49   #10
алмазная донна
Постоянный посетитель
и вобще, я сегодня расстроенная...
у меня логотип с капота ломиком отковыряли, вот
и какие то редиски недавно машину перенесли на другое место..., шутки у них))
алмазная донна вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 16:45   #11
алмазная донна
Постоянный посетитель
...да, Марин, это ты меня не признала
алмазная донна вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 17:12   #12
marinad
Зу-зу :)
Надя, прости старую Совсем плохая была после пятничного отдыха
marinad вне форума  
 
Старый 05-09-2005, 17:16   #13
алмазная донна
Постоянный посетитель
да ничего...
а мне показалось, что я прошла идентификацию
алмазная донна вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 00:38   #14
sta.m
Старожил
А не вашу ли 14ую я наблюдал в пятницу у "прощай товарища", у ННГУ?
sta.m вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 12:26   #15
marinad
Зу-зу :)
Да, я живу около универа.
marinad вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 11:57   #16
REDSKY
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от marinad
И общее число женщин за рулем! И это правильно, это замечательно! Как говорил старик Энгельс "уровень развития общества определяется положением женщины в нем.". Так что помаленьку мы движемся в сторону цивилизации. Опять же, наблюдение. Если сзади тебя едет машина и не дергается из полосы в полосу, чтобы обойти тебя и встать потом на светофоре, то в половине случаев за рулем женщина. Так что, чем больше женщин за рулем, тем больше порядка и спокойствия на дорогах. Ура, товарищи!!!

Это сказки! В целом женщины хуже водят! Последний прикол: тащу таз на галстуке, выполняю поворт налево, пропустив встречку.
Тут какая-то #### начинает мой паровоз обгонять, И МНЕ ЕЩЁ СИГНАЛИТ ТИПА КУДА ПРЁШЬ. Я останавливаюсь, эта #### проезжает, А НА МЕНЯ УЖЕ ПО ВСТРЕЧКЕ ЛЕТИТ МАШИНА. АААА... мне ничего не остаётся делать, я жму по газам, и 25 кг крутящего момента рвут трос.

Хотел догнать эту ####, но что предъявить убогой?

#### - неприличное слово из 4 букв.
__________________
Remember body, replacement for displacement is BOOOST!!!
WBR, Roman
REDSKY вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 12:20   #17
wella
Завсегдатай
знаешь сколько я могу предъявить аналогичных случаев, когда в роли #### выступали водители мужчины, начиная с м####, который пошел на обгон, не глядя в зеркала и в результате поцарапал мне бок, благо дорога была остаточно широкая, мне было куда уйти, в противном случае повреждения были бы гораздо больше. Как мне кажется нельзя водителей делить по половому признаку. Есть те, кто умеют водить, те кто не умеют и те, кто думают, что умеют водить. Последняя категория самая опасная. И больше всего в данной категории мужчин с небольшим опытом вождения, но при этом с огромным самомнением
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 12:53   #18
REDSKY
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wella
Как мне кажется нельзя водителей делить по половому признаку.

Ничего лично... просто наблюдение: обычно когда вижу как тачка выделывает непредсказуемые пируэты на дороге, догоняя её я уже представляю кого увижу за рулем...

Мужчины всё таки более уверенно водят, действуют более предсказуемо,нарушают осознанно, если подрезают - то идут до конца, в отличие от "слабого" пола, который непонятно что выкинет на пол пути.

ps. Кол-во женщин за рулём растёт просто ужасающими темпами.
__________________
Remember body, replacement for displacement is BOOOST!!!
WBR, Roman
REDSKY вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 13:23   #19
wella
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Riquelme

ps. Кол-во женщин за рулём растёт просто ужасающими темпами.

Именно поэтому ты (да и не только ты) встречаешь много женщин за рулем, выписывающих непредссказуемые пируэты. Если брать количество женщин водителей в %-м соотношении от количества мужчин-водителей - то получится не более 10%. А вот если посмотреть в %-м соотношении сколько женщин среди новичков, то будет совсем иная картина, я думаю, что среди новичков уже ;%-50 будет. И потом женщиа более заметна на дороге, опять же стереотип (не скажу, что у меня он не действует), увидев женщину за рулем мы сразу насторажваемся и удваиваем внимание, при этом если заметили какой-то промах, то говорим себе " я был (а) прав (а) - женщина за рулем это преступник
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 12:40   #20
marinad
Зу-зу :)
Цитата:
Сообщение от Riquelme
Это сказки! В целом женщины хуже водят!

Что Вы подразумеваете под словом "хуже"?
Больше нарушают ПДД? Нет.
Держат бОльшую дистанцию? Да.
И, как абсолютно верно отметила Велла, начинающие страдают одинаковыми пороками независимо от пола. И про тех, кто думает, что умеет водить, я тоже с ней полностью согласна.
marinad вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 12:58   #21
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от Riquelme
Это сказки! В целом женщины хуже водят!
А5 25, начинается! А такая безобидная тема была
lomax вне форума  
 
Старый 06-09-2005, 13:07   #22
REDSKY
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от lomax
А5 25, начинается! А такая безобидная тема была

Да не, просто я видимо нахожусь под впечатлением от того инцидента, когда я чуть машины не лишился. Я только за, если женщин за рулём будет больше! Чем больше тем лучше!

Но! ВОДЯТ ОНИ ХУЖЕ!!!
__________________
Remember body, replacement for displacement is BOOOST!!!
WBR, Roman
REDSKY вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК