Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: надо ли добавить в карту раздел "Автостоянки"?
да 36 65.45%
нет 6 10.91%
мне все равно 13 23.64%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-12-2005, 19:06 Надо ли добавить раздел Автостоянки   #1
marinad
Зу-зу :)
Народ, проголосуйте, надо ли добавить в карту www.admgor.nnov.ru/map раздел "Автостоянки"?
- Да
- нет
- мне все равно.

Имеются в виду легальные автостоянки (не будем подставлять столь милые сердцу дешевые ночные парковки )

И если заведем раздел, то просьба рассказывать про те, которые знаете.

int_surfer готов взвалить на себя еще один раздел
marinad вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 10:51   #2
wildman
Матерый
Хотя можно было бы и ночные парковки, ведь этот раздел нужен тем кто в первую очередь планирует оставить машину в незнакомом районе, а тут уж не до жиру... А стоянки рядом домом/работой я думаю все и так знают
wildman вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 12:27   #3
marinad
Зу-зу :)
Я все-таки против отметки нелегальных парковок.
- мы подставляем людей
- обычно там ставят только своих, и "посторонним" маловероятно приткнуться. Только по личной просьбе "основняка" Хотя, может это только на нашей ночной парковке так... А на других свободнее... Не знаю.
Наверное, надо спрашивать в каждом случае отдельно - согласны ли люди, чтоб сведения о них появились в открытой, доступной любому человеку, сети интернет
marinad вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 15:28   #4
int_surfer
Матерый
я даже и не думал про нелегальные... только легальные и по возможности с указанием цены.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 16:48   #5
wildman
Матерый
Это каких людей мы подставляем?!
Хозяев на нелегальной стоянке?
Ха! Смешно. По моему ни для кого не секрет что на нелегальной стоянке деньги платяться не за охрану, а за то, что бы они же не воровали. Хотя меня лично эти подробности мало интересуют, главное что бы авто в порядке было.
Кроме того, законных способов борьбы с ними нет.
wildman вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 17:51   #6
marinad
Зу-зу :)
Цитата:
Сообщение от wildman
... По моему ни для кого не секрет что на нелегальной стоянке деньги платяться не за охрану, а за то, что бы они же не воровали... ...Кроме того, законных способов борьбы с ними нет.

Позвольте с Вами не согласиться Зависит от конкретных людей В моем случае это не так
И действительно, сейчас на нелегальные парковки махнули рукой, т.к. там в основном паркуются жители окрестных домов. И деваться им некуда, т.к. полноценную стоянку там организовать не получится - нет свободной земли. Но лишний раз их "светить" ни к чему. Я только об этом.
marinad вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 14:07   #7
vksh
Завсегдатай
Законный способ есть.
Во первых - это ст.171 УК "Незаконное предпринимательство". Там не совсем маленькие санкции за нарушение закона.
Еще кое-что наберется из Административного кодекса.
Во вторых - поймать за это - раз плюнуть. Было бы желание и указание руководства.
В третьих - с этих стоянок имеют все, начиная от участковых милиционеров и земельных отделов администраций вместе с их главами до уровней намного выше.

Так что указаний унижтожить эти стоянки НЕ БУДЕТ.
vksh вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 10:57   #8
Ytr
Матерый
иногда ночью не там где надо, и негде припарковаться.. приходится под окном.. страшно.. а тут бы планировал заранее куда ехать на ночь ставиться
Ytr вне форума  
 
Старый 20-12-2005, 11:00   #9
Max
Флудер
Надо, ибо хуже от этого точно не будет.
Max вне форума  
 
Старый 21-12-2005, 16:53   #11
marinad
Зу-зу :)
Смотрю - большинство за добавление. Только какую иконку для стоянок сделать? Что-то ничего на ум не приходит...
marinad вне форума  
 
Старый 21-12-2005, 17:04   #12
Max
Флудер
Синий знак "P"
Max вне форума  
 
Старый 21-12-2005, 18:02   #13
marinad
Зу-зу :)
Думала... А не будет это вводить в заблуждение? Мы ведь не все места в городе будем отмечать, где установлен знак "парковка".
Да, что-то не додумали про знак "автостоянка". Есть кемпинг, есть паркинг, а охраняемой автостоянки нет - с вышками, собаками и охранниками
marinad вне форума  
 
Старый 06-01-2006, 13:37   #14
marinad
Зу-зу :)
Добавила раздел Автостоянки. Ничего не придумала, сделала знак "парковка"
Пишите про знакомые легальные автостоянки, лучше с комментариями - адресные ориентиры, количество мест, есть ли свободные места, цена в этом году
Спасибо int_surfer , что предложил этот раздел и взялся его вести.
marinad вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК