Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-02-2012, 08:00   #1
Ser-verner
Завсегдатай
Заправляюсь Лукойлом, химией не балуюсь. Машина простояла со вчерашнего утра, сейчас завёл без проблем.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 01-02-2012, 08:25   #2
Visual
Комментарии излишни
Завелась сейчас сложновато. Но завелась. На градуснике в машине было -25,5.
Visual вне форума  
 
Старый 01-02-2012, 10:27   #3
rusl143
Просто мимо проходил
[quote=Ser-verner]Заправляюсь Лукойлом, химией не балуюсь. Машина простояла со вчерашнего утра, сейчас завёл без проблем.[/QUOTE
значит повезло. Лукойл дерьмо редкостное. Лучше Терминал или Газпромнефть там соляра до -30
rusl143 вне форума  
 
Старый 01-02-2012, 10:30   #4
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от rusl143
Лучше....Газпромнефть там соляра до -30
Стоит у меня один автомобиль сейчас в боксе с соляркой от этой заправке. Стоит он со вчерашнего вечера. Привезен был на эвакуаторе. Так что я что-то сомневаюсь насчет -30.
Visual вне форума  
 
Старый 01-02-2012, 11:33   #5
Ser-verner
Завсегдатай
[quote=rusl143]
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Заправляюсь Лукойлом, химией не балуюсь. Машина простояла со вчерашнего утра, сейчас завёл без проблем.[/QUOTE
значит повезло. Лукойл дерьмо редкостное. Лучше Терминал или Газпромнефть там соляра до -30
Кто тебе это сказал?
Я на Лукойле езжу с конца девяностых и никогда проблем, зависящих от заправки, не было! Как правило или хозяева виноваты, или их машины (впрочем состояние машины зависит именно от хозяина). АКБ не проверяют, фильтры вовремя не меняют, про слив отстоя из бака большинство даже не слышали, за предпусковой системой не смотрят. а потом начинается, то Лукойл говно, то дизельная машина полное говно.

ПС Газпромнефть только в Сибири хорошего качества, про Терминал не знаю, чьим они топливом вообще торгуют?
Ser-verner вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК