Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Как бы вы поступили
Заступился бы за юродивого 1 3.85%
Помог бы парню и навешал юродивому по первое число 13 50.00%
Не стал бы вмешиваться 12 46.15%
Голосовавшие: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-08-2008, 19:52 Как бы вы поступили?   #1
262й
Матерый
Сегодня собираюсь ехать домой с работы, подхожу к машине и вижу что водительское боковое стекло измазано грязью, как будто кто то в грязной одежде прислонился, по дороге к машине заметил неадекватного человека около припаркованной рядом аудюхи, ну неприятно но не смертельно, открываю машину, сажусь и замечаю что левое зеркало смотрит в асфальт, пытаюсь отрегулировать но рычажок из салона откзывается двигаться, видимо само зеркало сильно вовнутрь вдавили, пока думаю как бы поступить, слышу стук в стекло, думаю, если это тот неакдекватный буду посылать нах, ибо день тяжелый был, но сразу решил что вести себя буду по возможности мирно. Опускаю сткло, вижу парня, он мне сообщает что этот юродивый который уже облюбовал соседнюю ауди бил мне по машине, отвечаю что уже понял,смотрю на юродивого и добавляю что взять с него все равно не чего, пытаюсь хоть как то настроить зрекало а парень удаляется к юродивому и пнув его, начинает оттаскивать от ауди, при этом сам паренек как я понял на лансере 9. Парня окрикиваю мол ну что ты с ним связываешься, дурак и есть дурак, хотя в душе понимаю парня, юродивый яростно сопротивляется и не хочет отходить от ауди, видимо ему понравилось долбиться в тонированное стекло, паренб его оттаскивает куда то в сторону переодически роняя, кстати надо сказать силищи у юродивого дай Бог каждому, он меня схватил за полу пиджака, так я не могу сказать что легко отцепил его, хотя вроде тоже не хлюпик, в общем чем дело закончилось не знаю, ибо сел и уехал не дожидаясь кульминации... Вот теперь думаю а как надо было все же поступить.
262й вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 19:55   #2
e-mike
Флудер
Не совсем понятно, кто это был - больной или пьяный?
e-mike вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 19:57   #3
262й
Матерый
Да я и сам точно не понял, судя по всему нечтно сренее...
262й вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 20:00   #4
Якахама
Завсегдатай
А что помешало оттащить его культурно от маши и объяснить или попытаться объяснить, что бить в стекла нифига не полезно для его здоровья??!! Словами не пробовал прблемы решать???
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 20:07   #5
262й
Матерый
Что помешало культурно оттащить описано в заглавном посте, парень из лансера это и пытался сделать, а на счет слов, он неадекватный какой то, и на слова тоже как то непонятно реагировал
262й вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 20:08   #6
Якахама
Завсегдатай
Ты хоть оттащить то помог??
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 20:12   #7
262й
Матерый
Я же сказал, вмешиваться не стал. По ряду причин.
-Устал после работы и хотел домой
-Не смог определиться для себя кто здесь прав
-День у меня и так был насущенный
-Без крайней нужды в уличные разбокри стараюсь не влезать.
262й вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 20:41   #8
groman
Матерый
Цитата:
Сообщение от 262й
Я же сказал, вмешиваться не стал. По ряду причин.
-Устал после работы и хотел домой
-Не смог определиться для себя кто здесь прав
-День у меня и так был насущенный
-Без крайней нужды в уличные разбокри стараюсь не влезать.
и это прабильна!
groman вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 20:01   #9
e-mike
Флудер
Дело в том, что у меня в подъезде живет, ну как помягче сказать, не совсем здоровая психически женщина. Хотя пока ничего не подобного не случалось, но если случится, я даже не знаю, что тут можно сделать...
Ну а если человек просто пьян, то тут и думать даже нечего.
e-mike вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 20:05   #10
262й
Матерый
Не, я не могу сказать что он пьян был, может выпил конечно, но я скорее склоняюсь к тому что он в принципе юродивый.
262й вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 20:08   #11
Adrenalin
Матерый
Ответил п.2., правда "звиздюдей" бы я ему выдавать не стал... просто "Помог бы парню"
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 05-08-2008, 00:55   #12
Hunter
Флудер
Тоже ответил п2
Стал бы сам "отвешивать" или нет — по ситуации, но парню помочь стоило. И милицию вызвать — тоже. А уж милиция пусть решает нужны психиаторы или нет.

Юродивый он или нет — не наше с Вами дело: это пусть психиаторы разбираются. Для общества он прежде всего хулиган. И парень с лансера пресекал хулиганство, а не боролся с юродивым.
Hunter вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 20:42   #13
BAR
Матерый
помог бы парню конечно, навешать или нет - по обстоятельствам + вызвал бы санитров за сбежавшим психом
если такой больной наносит вред чужому имуществу, его надо изолировать от общества. а если бы он дверь помял? такой фрик может оказаться кем угодно: от безобидного больного до психа-маньяка
BAR вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 23:23   #14
Якахама
Завсегдатай
Во во. окружающих и чужое имущество надо уважать!
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 22:28   #15
Банан
Матерый
Ответил п. 2. Бить его смысла нет (если он первый не набросится), да и жалко юродивого, но со стоянки надо было оттащить. (В соседнем подъезде такой парень живет - есть любовь к машинам, но своеобразная - любит зимой наледь с арок и брызговиков счищать. Но машины жильцов не трогает - только незнакомые)
Я вот всегда подобным вопросом задаюсь, когда вижу как по Веденяпина по сплошным деда неадекватного в коляске катают. Обычно эти покатушки сопровождаются заглядыванием в салон с криком "денег дай", плевками на машину и изредка - "похлопыванием" по двери, крыльям и зеркалам. Один раз, видимо, его послали, и он палкой пытался замахнуть по зубилке, но зубилко с места сорвалось. Вот если реально у кого машину помнет - что с ним делать? (взять с него нечего + человек реально неадекватный).
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 23:30   #16
ciklon
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Желтый_банан
Я вот всегда подобным вопросом задаюсь, когда вижу как по Веденяпина по сплошным деда неадекватного в коляске катают. Обычно эти покатушки сопровождаются заглядыванием в салон с криком "денег дай", плевками на машину и изредка - "похлопыванием" по двери, крыльям и зеркалам. Один раз, видимо, его послали, и он палкой пытался замахнуть по зубилке, но зубилко с места сорвалось. Вот если реально у кого машину помнет - что с ним делать? (взять с него нечего + человек реально неадекватный).
Часто вижу этого красавца, ему толку нет что-либо делать, а вот тем кто его туда выкатывает и оставляет прям желание возникает по бубну настучать
ciklon вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК