Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-07-2011, 13:42 ...опа на мызинском мосту   #1
Алексей1980
Завсегдатай
токачто вернулся водила наш... сказал что на мосту развернуло поперёк фуру, в неё зашла газель а в неё ещё фура... от газели лишь рожки да ножки (вспоминается метромост и .....)
Алексей1980 вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 13:45   #2
Стелс
Завсегдатай
Напарник тож там встрял, звонил час назад - движение только по одной стороне проезжей части.
Стелс вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 13:55   #4
Апельсин
Завсегдатай
А те кто едет снизу не могут проехать мимо и не посмотреть, из чего пробка уже в другую сторону образовалась, РРРРРРРР!!!!
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 14:01   #5
Demiurge
Завсегдатай
Там пробка из-за того, что одну полосу под встречку отдали. А весь низ на работу хочет
Demiurge вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 14:02   #6
Апельсин
Завсегдатай
В девять еще не отдали, и пробка была из за любопытных
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 13:55   #7
Timon52
Завсегдатай
Как же часто....
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 14:10   #8
mr.Karapuz
Матерый
http://newsroom24.ru/news/full/412
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 19:43   #9
loco
Завсегдатай
офф:
Что интересно: комментарии. Единственный адекватный человек (редакцию не считаем) и подписался нормально. Это к тому (для тех кто еще сомневается), что нормальные люди есть везде (и на нн.ру).
__________________
Ну и ладно... Я вырасту и всем вам покажу!
loco вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 14:14   #10
Адвокат
Матерый
Когда уже, наконец, все объездные доделают и все фуры из города уберут?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 14:19   #11
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Когда уже, наконец, все объездные доделают и все фуры из города уберут?

С южной объездной все нормально, много раз слышал по си-бишки как дальнобои советовали идти городом: банкоматы. поесть и т.д.
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 14:23   #12
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от NN_52
С южной объездной все нормально.

Это что за объездная?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 14:45   #13
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Это что за объездная?

Не знаешь где южная объездная?
Правда, там немного недостроенна она, но поток фур там большой!
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 14:51   #14
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от NN_52
там немного недостроенна она

А, ну теперь понятно. Немного недостроена, это мягко говоря. Если ее достроят, фуры в город и сами не поедут...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 15:01   #15
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
А, ну теперь понятно. Немного недостроена, это мягко говоря. Если ее достроят, фуры в город и сами не поедут...

Сомневаюсь, что-там наставят банкоматов... А я скока раз слышал как дальнобои спрашивали банкоматы ближайшие Застроят одними мотелями...
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 15:28   #16
Адвокат
Матерый
И где у них массовая стоянка в городе на маршруте: московское шоссе - кузбасская - новикова-прибоя - ларина? Что-то не видел чтобы они вообще хоть где-то останавливались в поисках банкоматов, - валят транзитом без остановок.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 17:50   #17
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от NN_52
Сомневаюсь, что-там наставят банкоматов... А я скока раз слышал как дальнобои спрашивали банкоматы ближайшие Застроят одними мотелями...
Странно, что в придорожных кафешках-мотелях до сих пор банкоматов нет. Три дня назад возвращались из Тверской области, я еще обратила внимание: всяких Киви и прочих Киберплатов в кафешках - до фига, а с банкоматами туго.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 18:14   #18
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Светла
Странно, что в придорожных кафешках-мотелях до сих пор банкоматов нет. Три дня назад возвращались из Тверской области, я еще обратила внимание: всяких Киви и прочих Киберплатов в кафешках - до фига, а с банкоматами туго.
Какой дурной Банк поставит там банкомат стоимостью полляма и с наличкой внутри ещё на два ляма, чтобы с отсутствующей охраной как таковой в придорожных кафешках (да даже где и есть там "пятнистые" колхозники-алкачи) на той же фуре его сдёрнули и увезли?
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 20:58   #19
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
Какой дурной Банк поставит там банкомат стоимостью полляма и с наличкой внутри ещё на два ляма
Тоже верно. Но терминалы оплатные-то ставят! А в них тоже наличка плещется (хотя, конечно, не в тех масштабах). Да и кафе придорожные бывают такие... вполне себе полноценные кафе. Я б даже сказала, мотели.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 21:40   #20
Dushevno
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Светла
Но терминалы оплатные-то ставят!
стоимостью на порядок меньше (меньше сотки) и с кэшем меньше на столько же (до сотни в сутки).
Поэтому и ставят. к помещению для установки терминала оплаты требования значительно более слабые, нежели для банкоматов.
__________________
Широта моей души не знает пределов вашей благодарности.
Dushevno вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 21:13   #21
Ser-verner
Завсегдатай
Ты думаешь они сюда по своей воле лезут?Прикинь сколько надо машин в день загрузить/разгрузить для нормального жизнеобеспечения миллионного города?! Никто из дальнобоев не хочет терять время в пробках, потому и едут в город только при необходимости.
Ser-verner вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 21:38   #22
Гоша07
Завсегдатай
как выше уже писали дальнобоям без разницы где ехать: или по объездной (можно "встрять" на ж/д переезде), или через город (можно в пробках протолкаться ещё больше). и по рации они постоянно это друг у друга спрашивают. про банкоматы и кафе ни разу не слышал.
Гоша07 вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 21:53   #23
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Гоша07
про банкоматы и кафе ни разу не слышал.

потому что банкоматов на их пути нет,а кафе - только шашлычки на кузбасской, но там встать негде, да и смысл, если их на трассе полно?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 11:13   #24
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
потому что банкоматов на их пути нет
"Карусель" на Моск. шоссе + рядом Сбербанк
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 22:01   #25
Telepuz
Мелкий лавочник
Какой объездной? Ее нет. Как раз в этом и проблема, что южный обход не закончен. Он бы решил очень много проблем, в первую очередь разгрузил бы мост и подъезд к нему.
Telepuz вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 22:20   #26
Гоша07
Завсегдатай
объездной дальнобойщики называют дорогу которая идёт в объезд Н.Н. например из Казани: кстовская объездная, промзона, Мокрое, Чаглава и т.д.
Гоша07 вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 22:52   #27
Novik
Матерый
На этом маршруте пробки тоже не хилые, в принципе дальнобоям фиолетово где стоять, либо на Кузбасской, с возможностью что нибудь поесть купить или созерцать унылые трубы лукойла с убогим забором и охранной зоной.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 22:09   #28
Shark
Матерый
Цитата:
Сообщение от Гоша07
можно "встрять" на ж/д переезде.
Где там переезд?
Shark вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 22:21   #29
Гоша07
Завсегдатай
напротив "Лукойла".
Гоша07 вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 16:20   #30
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Алексей1980
токачто вернулся водила наш... сказал что на мосту развернуло поперёк фуру, в неё зашла газель а в неё ещё фура... от газели лишь рожки да ножки (вспоминается метромост и .....)

утром фура еще стояла,
но самое удивительное, что пока я мимо проезжал два мудака там рожу друг другу пытались начистить прямо возле этой фуры
MadM вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 16:31   #31
112
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от MadM
утром фура еще стояла,
но самое удивительное, что пока я мимо проезжал два мудака там рожу друг другу пытались начистить прямо возле этой фуры
Тоже обратил внимание, один из них с монтажкой был
112 вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 16:55   #32
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Алексей1980
токачто вернулся водила наш... сказал что на мосту развернуло поперёк фуру, в неё зашла газель а в неё ещё фура... от газели лишь рожки да ножки (вспоминается метромост и .....)
Столкнулись 8 автомобилей, которые двигались в попутном направлении. Катализатором цепной реакции стал маневр водителя грузового «Фредлайнера». Фура сначала протаранила впереди идущий автомобиль «ГАЗ-2105», который, пролетев дальше, "собрал" еще 6 автомобилей. Участниками цепного ДТП стали «Рено-Магнум», ГАЗ-27471, ГАЗ-3737, «Хендай-Грандер», «Хонда-Цивик» и КАМАЗ, - сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В результате транспортной аварии пострадали 4 человека. Водитель «Рено-Магнум» госпитализирован в ГКБ № 39 г. Н.Новгорода. Еще трое пострадавших — водитель и пассажир ГАЗ-2705 и водитель «Фредлайнера» от госпитализации отказались.

Автомобильное движение на данном участке дороги не приостанавливалось. Было организовано реверсивное движение по свободным полосам. На месте ДТП работали спасатели, пожарные, медики и сотрудники ГИБДД. Всего в ликвидации последствий ДТП было задействовано 24 человека и 7 единиц техники.
MadM вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК