Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-03-2012, 22:53 Сезон закончен   #1
Shark
Матерый
Ну вот и все. Жалко, но ладно уж. Проиграли по делу, нельзя так играть в большинстве. Всех с окончанием сезона, такого яркого и запомнающегося, одного из самых лучших лет за десять точно.
Shark вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:09   #2
hachikk
Старожил
Торпедо - МОЛОДЦЫ!!!
hachikk вне форума  
 
Старый 23-03-2012, 23:15   #3
Shark
Матерый
Хряпнул писяшку, счас за пивом пойду. Прежде всего мы проиграли из-за неопытности и короткой скамейки. Мы добротная, сильная команда, о нам еще нужно точечно усиляться. Защитниками в основном, и главное центровыми. Элиссон был бы сейчас очень кстати, его реально не хватило. Я думаю мы усилимся, опыт у нас будет накапливаться кубковый, и все будет у нас хорошо) Впервые за долгое время я смотрю в будущее не с надеждой, а с уверенностью в нашу команду. Торпедо чемпион! Мы лучшие!
Shark вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:41   #4
shade
Завсегдатай
На форуме пишут, что плохо всё у Мэтта. Причём пишет чел, чья инфа всегда была достоверной.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 02:05   #5
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Это лучшее "Торпедо" из увиденных нами в последне годы. Очень хотелось присоединиться к болелам, которые после проигрыша скандировали "Спасибо за сезон" и "Торпедо-Торпедо" как будто мы как минимум с кубком возвращаемся.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 11:14   #6
Anton-NN
Постоянный посетитель
Жаль, что последняя игра была не дома. Многие болельщики не успели поблагодарить за великолепный сезон, надеясь хотя бы еще на одну игру.
__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 24-03-2012, 03:26   #7
Begemot*
Старожил
У нас великолепная команда! Пусть не столь мастеровиты, но по коллективному духу, по самоотдаче в каждой игре - они практически образец! А этот дух появился, когда отсель сплавили чешских мышей во главе с Брендлом.
Появилась совсем другая команда. Та, которая способна решать серьезные задачи. Играть и выигрывать! И дай Бог, так оно и будет дальше.
У Торпедо все только начинается. Точнее.. возрождается то Торпедо, коорое в 70-80-х годах двадцатого века всегда было "грозой авторитетов".
Наши ребята показали, что для них авторитетов нет! Сражались как могли и изо всех сил.
Представляю, как у московских чинуш нервы тряслись в этой серии........

Как мне кажется, появился правильный вектор развития команды. И дай Бог....

Ругать я их буду, есичо.... Но душой я всегда с ними!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК