Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-10-2004, 15:55 402 метра за 9.57 сек ?   #1
axel21074
Сообразительный толмач
Реально ли такое?
Утверждают, что есть Гольф в Челябинске, который это делает!
axel21074 вне форума  
 
Старый 16-10-2004, 18:44   #2
Insite
Старожил
Ну да, и разгон до сотни у него за 4с
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 04:30   #3
kai
ма®кетинг
И, внимание, замер производился ДВУМЯ СЕКУНДОМЕРАМИ .

Лажа.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 04:36   #4
psichos
Старожил
я думаю так.. мне бы уже парни, кто был на финале в Мск, позвонили бы и сказали что голф из челябы всех надрал.. а так позвонили и сказали что Скай из НН в очередной раз показал ху из ху =))
psichos вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 04:44   #5
cepkiy
Постоянный посетитель
Добавлю- пытались поехать инкогнито, дабы не разбежались москвичи, но не получилось Kai 52 "спалил" нас на мск форуме. Итог- что-то с клапанами у Алтюнингского ская (прошлый раз коробка пошаливала). Новый рекорд трассы России установлен нашим скаем- 10.81 . Был неплохой скай из то-ли Перми (не помню откуда) чуть больше 11 сек проходит. А так весь подиум в "беспределе" в приезжих был
cepkiy вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 04:53   #6
psichos
Старожил
Москву дерут, драли и будут драть !!! =)
psichos вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 04:59   #7
kai
ма®кетинг
Саш, вы бы сказали что это тайна за семью печатями - откуда я знал ...
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 10:58   #8
cepkiy
Постоянный посетитель
Да хек на них! Я ж шучу. Даже если бы не знали- выход бы нашли ЧЕ НИТЬ ДА ПОЛОМАЛИ Б..
cepkiy вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 11:09   #9
kai
ма®кетинг

В Тушино едем по-любому.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 13:55   #10
Василий Аристархович
Старожил
Ссылок на московские форумы дайте - жутко интересно почитать что они на ЭТОТ раз напишут в свое оправдание!
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 20:14   #11
cepkiy
Постоянный посетитель
Уважаемый В.А.! На одном из нижегородских сайтов (52 ру) был вопрос о том, кто создал Скай, на что Вами был дан ответ, что делали в ОАЭ и Мск. Не смог я подкорректировать ответ- почему-то глючит сайт. А подкорректировать обязан. т.к. в 2004 году Скай предстал заново переделанный. За зиму его разобрали до винтика (до резинки) и руками Ваших земляков (ребятами из RR team) собранный обратно, в новой ипостаси. Скатина получила достойный "низ", иную коробку, систему питания ит.д. и т.п. (подробней после 23 октября)А тюнинг ОАЭ развалился после прошлогодних гонок (но достаточно успешно и вовремя). Город Москва, упомянутый Вами и вовсе не пришей ничего никуда, и воспринимается как легкое оскорбление (шутка). Г-н Бен Дальмук, приехавший в ГОСТИ к владельцу Ская любезно помог настроить тот самый Мотек. К сведению- гость из АОЭ уже около 8 лет успешно этим занимается, его знают по всему миру,и по ,его словам, счел за честь принять участие в создании этого авто. Некоторые вещи, которые сделали рбята из RR teama, стали откровениям для Бен Дальмука- в хорошем смысле. То чего в ОАЭ еще не смогли сделать (это по электронике) (подробности при очной встрече). Все сказанное выше задокументировано, снималось на протяжении нескольких месяцев на камеру, и может быть подтверждено общими с Вами знакомыми. Резюме- Скай сделан на нижегородской земле до последней пластмасюшки!
А обсуждение по гонкам например на сайте www.3000gt.ru ,
cepkiy вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 20:58   #12
kai
ма®кетинг
А где можно записаться на просмотр сего фильма - конечно, после 23-го октября ?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 23:55   #13
Liker
Старожил
да вот здесь интересно
http://www.3000gt.ru/read.php?f=1&i=45139&t=45057

а вообще в теме написано, что один из участников на CRX на обратном пути гонялся с ненашим скаем, въехал в опору моста, кузов восстановлению не подлежит, двигло цело, пилот в склифе... вот это грустно...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 20-10-2004, 14:56   #14
Василий Аристархович
Старожил
Советую еще раз вчитаться. Я написал что он был ИЗНАЧАЛЬНО ПОСТРОЕН из стокового GT-R в арабских эмирата. Блин, ну ты как всегда...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 21-10-2004, 01:06   #15
cepkiy
Постоянный посетитель
Да ладно те- пропиарился я внаглую и все! А рассказать то, что от Эмиратовского и (не дай Бог) московского тюнинга не осталось ничего просто обязан. Даже у тебя стереотип остался. Вот и вырываю его с корнем.Совету внял- сразу вопрос (без обиды, а ликбеза ради) Москва из каких источников появилась?
cepkiy вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 11:00   #16
axel21074
Сообразительный толмач
то есть 10.81 это рекорд России??
А где можно посмотреть официальную информацию?
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 11:05   #17
cepkiy
Постоянный посетитель
www.freerace.ru
cepkiy вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 11:19   #18
axel21074
Сообразительный толмач
А почему там время стоит 11:03 ??
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 18:32   #19
kai
ма®кетинг
Потому что заезды были менее суток назад - думаю стоит дождаться хотя бы понедельника. Это старое время трехнедельной давности.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 19:48   #20
axel21074
Сообразительный толмач
Все ясненько, буду теперь ссылаться в спорах
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 01:40   #21
Liker
Старожил
результат по ссылке уже появился
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 23:57   #22
Liker
Старожил
и, кстати, если я все правильно понял, рекорд трассы установлен при движении В ГОРКУ
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 19-10-2004, 01:20   #23
athmospheric
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от cepkiy
Добавлю- пытались поехать инкогнито, дабы не разбежались москвичи, но не получилось Kai 52 "спалил" нас на мск форуме. Итог- что-то с клапанами у Алтюнингского ская (прошлый раз коробка пошаливала). Новый рекорд трассы России установлен нашим скаем- 10.81 . Был неплохой скай из то-ли Перми (не помню откуда) чуть больше 11 сек проходит. А так весь подиум в "беспределе" в приезжих был
А я думаю, что палево устроил парень, который подъехал к нам с Kai'ем на МКАДе и, попросив опустить стекло, спросил, не это ли есть тысячесильний скайлайн, который постоянно всех рвёт (мы ехали прямо за тележкой на которой скай и везли в столицу) . После положительного ответа, от улыбнулся и пожелал удачи .
athmospheric вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 01:39   #24
Liker
Старожил
если тока он очень низко летит имхо
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК