Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Детский проект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Детский проект Совместная помощь детям-сиротам, нуждающимся и малоимущим. Волонтерство и благотворительность.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-07-2008, 14:11 "Дочка" автофрума, 1-е сентября и всё такое...   #1
2005only
Матерый
Собственно, навеяло темами про детский отдых, устройство детей в школу и приближающейся осенью. Решила, что вопрос по поводу формы помощи семье нашей Елизаветы не помешает... Тем более, что сама она пойдет в садик, а братец во второй класс. Думаю, неплохо бы нам их к этому событию подготовить. Мнения по поводу и участие в процессе приветствуется.
2005only вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 18:20   #2
AlexVK
Автолюбитель - треполог
нужен грамотный ПИАР...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 18:29   #3
2005only
Матерый
PR чего, стесняюсь спросить?
2005only вне форума  
 
Старый 17-07-2008, 16:22   #4
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Начало положено, Спасибо Barminskaya!
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 00:14   #5
2005only
Матерый
Добавлю, что Sola решила взять на себя "канцелярские" заботы о сыне Николая к 1-му сентября. Спасибо!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 02:24   #6
2005only
Матерый
Вчера созвонилась с Николаем, напросилась на фотосессию детишек. Он обещал завтра-послезавтра определиться, когда ему удобнее. Может, кто из форумских "папарацев" сможет присоединиться? Хочется, чтобы и на форуме все наконец увидели "дочурку", и им на память остались фотки нормального качества. Конечно, мы и на обычную мыльницу снимем, но хотелось бы, чтобы было красиво.
Заодно, во время фотосессии, узнаем, что деткам к школе/садику надо.
2005only вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 02:32   #7
HiLuxSurfer
Матерый
Слухайте а это вообще к чему все? че за дочка автофорума? чо та подгтовить чо та сделать... тока слова громкие, скока там в прошлый раз кажись на ДР автофорума ? собрали? рублей пиццот? со всего автофорума? самим-то не надоело "издеваться" ?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 02:46   #8
2005only
Матерый
Степень громкости слов каждый определяет для себя лично. Вы сейчас ответьте сами себе (можно шепотом) на один вопрос: сколько ВЫ, лично, денег для Лизы дали к дню рождения форума (ну, или не денег, а что-то полезное для них сделали)?
Мне "не надоело издеваться", потому что я знаю, что с каждым годом ребенок обходится всё дороже. А двое детей - вдвое дороже. А когда растит один отец, то еще в разы. Потому что, к сожалению, навыков выживания в сложных ситуациях у отцов меньше, чем у матерей (я, заметьте, не мужчин/женщин сейчас имею ввиду).
Не хочется Вам - не помогайте! Это Ваше право и Ваш выбор. Только не мешайте это делать другим, пожалуйста!
2005only вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 03:03   #9
HiLuxSurfer
Матерый
в прошлом году 100 баксов или позапрошлом не помню. глянь топик. но когда остальные "все" автофорумцы собрали раз так в надцать меньше чем мы вшестером вроде тоже уж не помню ( подними топик ), мне тут все понятно стало, еще вопросы есть?

Сюда смотри: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...9&postcount=48
12к против 2к со ВСЕГО автофорума. не стыдно еще языком-то чесать ? 2 тыщи рублей раз в год. "Дочка" млять автофорума.

Если б не каждый, ну через одного или каждый третий по 100р скинул, это уже весомо было бы очень, а так это чесалка языком чистой воды для успокоения совести что типа че та хорошее делаем. А так че 100р это деньги чтоль? Так даже и столько всем жалко будет, но языком поговорить эт все мастера. И подобные штуки неоднократно на афтофоруме появляются, кт отам собирался зарядку для аккумулятора покупать общую ( скинуться и договориться по какой очереди ей пользоваться ) ппц я ржал и глазам не верил когда читал
Поэтому моё имхо ил ипомогать нормально или нефиг языком чесать, а то завели "дочку".

Больше тут писать ниче не хочу и не буду, своё имхо насчет подобного "цирка" высказал. Выдохнул так скзаать, а то долго копилось

Последний раз редактировалось HiLuxSurfer, 22-07-2008 в 03:35.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 03:32   #10
2005only
Матерый
Мне поиск поднимать не надо: у меня подписка на все темы про Лизу. И в чем я согласна, так это в том, что позор для такого количества взрослых и не самых бедных людей, что, вызвавшись помогать семье, обнадежив отца и назвав девочку столь громко, теперь вот "не замечают" подобных тем...

В этом смысле, мне Ваш гнев понятен. Только, знаете, от того, что мы с Вами тут пар выпускаем, у них в семье денег на фрукты и лекарства не прибавится.
А идея с фотографированием у меня родилась как раз для того, чтобы автофорумцы увидели, что девочка-то не какая-нибудь мифическая, а реальная, живая... Увы, есть люди, для которых и подобного рода "доказательства" важны.
И еще одно: к счастью, есть на форуме люди, которые семье Николая помогают. И, Вы правы, тем не развешивают. Но лично мне нестыдно напомнить здешнему сообществу об обязательствах, которые оно на себя однажды взяло. Нестыдно по ряду причин, в том числе и материальных.
2005only вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 04:37   #11
2005only
Матерый
Подумала-подумала, решила выложить ссылки по теме.

1. О том, как помогли в последний раз (ДРАФ-2008 ): http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...59975#poststop
и перед Новым 2008-м годом: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=51325
и перед прошлым Новым годом: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=32015

2. К вопросу о необходимости помогать (лично меня активность форумцев уже давно удручает): http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...t=%CB%E8%E7%E0

3. Реквизиты банковского счета Николая, для тех, кто хочет перевести деньги безналично: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...805#post603805

4. Самое начало истории: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=21298
и продолжение: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=21573
и, наконец, акция с брелками, о которой многие помнят: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...59228#poststop

И я абсолютно согласна, что даже по 100 руб. от каждого автофорумца могли бы превратиться в достаточно внушительную сумму для семьи Лизы. Собственно, поэтому снова эту тему завели...
2005only вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 01:04   #12
axel
Старожил
Неплох б еще ЯД и WM кошели сделать, к тому же у того же ЯД есть спец программа по благотворительности.
Понятно, что дополнительно обналичивать, -% за обналичку, но на р/с мне скажем не хотелось бы перечислять, а то у налоговой много вопросов после таких платежей возникает, еще и с получателя налог стрясти попробуют, а на ЯДах тех же - деньги есть и они более обезличены.
axel вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 01:08   #13
2005only
Матерый
По-моему, если по ссылкам прогуляться, то можно и WM найти и, может, даже ЯД. Или нет? Вы посмотрели? Насколько я помню, AlexVK что-то такое открывал.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 01:28   #14
axel
Старожил
Нужно чтоб это ОФИЦИАЛЬНО на получателя денег было зарегистрировано, чтобы если кто захочет проверить мог убедиться., да и говорю, там баннер специальный для этого есть. Можно его создать по ссылке http://money.yandex.ru/choose-charity.xml и соотвественно разместить в топе автофорума, раз уж зовем её "Дочкой автофорума". Выглядит примерно вот так:

К сожалению нет времени ездить-передавать наличку, ЯД кошель укажите - завтра немного скину на него. И думаю, многие моглиб. Просто вот этот сбор налички многих и удручает, т.к. для того чтоб передать пусть 100 или там 1000 р нужно потратить кучу времени.
axel вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 18:25   #15
2005only
Матерый
Я б вот честно... завела что-то подобное, но у меня абсолютный кретинизм технический. Может, вернется AlexVK, и всё сделает. Подождете пару деньков?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 14:13   #16
axel
Старожил
техн. это несложно
сложность в том что "нужен грамотный PR" (c) AlexVK

ну а если она "дочка автофорума", то вставить такую формочку в топе макета форума просто нужно и ссылки на выделенный раздел..
ну и т.д.
а если "дочка автофорума" - всего лишь название, то и 100 р. норм не собрать и нет смысла говорить о чем-то..
axel вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 16:18   #17
2005only
Матерый
Кошельки открывались: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...54607#poststop
Насколько они живы сейчас - не скажу, т.к. не знаю, поскольку мне удобнее "живьем" помогать или через банковский перевод.
С предложением про ссылку на "дочку автофорума" в топе форума абсолютно согласна!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 03-08-2008, 02:50   #18
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
....
Насколько они живы сейчас - не скажу....

Подождем Алекса, а то как-то кидать деньги на неработающие кошели не хочется.

А насчет "живьем или через банковский счет" - пойми, это просто многим очень неудобно, инет деньги намного удобней в этом плане..
axel вне форума  
 
Старый 03-08-2008, 02:58   #19
2005only
Матерый
Я ж не спорю.
Как послушная маша, попыталась открыть этот самый Яндекс-кошелек. Ну, и что толку, если получить с него средства Николай (или всё равно, кто) сможет, только имея на руках карточку банка, офиса которого в Нижнем нет (т.е. для того, чтобы обналичить эти деньги, ему надо будет ехать в Москву, там забирать карточку и только потом в Нижнем обналичивать и то не в каждом терминале). Конечно, можно пользоваться теми суммами для других целей... но... как-то это уже не так. По-моему. Или я что-то не слишком хорошо понимаю?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 03:42   #20
axel
Старожил
Не дочитала про вывод денег?
Для того чтобы обналичить ЯД ему не нужно ездить в москву.
Цитирую Яндекс:
Цитата:

Вывод денег

Вы можете вывести свои деньги из системы «Яндекс.Деньги». Существует три способа это сделать.
Если у вас есть зарегистрированная в системе карта Русского Банка Развития (РБР), то вы можете вывести средства на нее. Это самый быстрый и самый выгодный способ получения денег: комиссия составляет всего 2%, а вывести средства с виртуального счета на карту можно за несколько секунд, не вставая из-за компьютера. Этот способ особенно удобен жителям Москвы (регистрация карты в системе Яндекс.Деньги доступна только в московских офисах и банкоматах РБР).
Если карты РБР у вас нет и вы не хотите ее заводить, вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5% (из них 3% — комиссия Яндекс.Денег и 1,5% — комиссия системы CONTACT), а деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления.
Ну а если ближайший пункт CONTACT от вас далеко, вы можете перевести часть или все средства со своего виртуального счета на счет в обыкновенном банке (счет у вас должен быть открыт заранее). Комиссия составит от 3%, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней.  



контакт и счет- вообще без проблем. Контакт анонимнее )
есть еще всякие обменные ресурсы..
axel вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 04:02   #21
2005only
Матерый
Не дочитала. Спасибо! Теперь буду знать.
Думаю, все же подождем Аlex'aVK, дабы он про актуальность кошельков рассказал. Хорошо?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 04-08-2008, 16:01   #22
AlexVK
Автолюбитель - треполог
так. сорри, отпусковался недельку.
актуальность кошельков - они не пользовалиьс с тех самых пор, как делалось это в прошлый раз. заводил их на себя. прога стоит дома... и какой там именно кошелёк - это по ссылкам Ольги можно уточнить сейчас. а вот его "актуальность" только дома смоежм проверить - то есть вечером... axel, если аська есть - стукнись - некоторые тех вопросы поможешь решать?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 13:22   #23
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Понимаешь как...
Да, было сделано однажды. Хорошо сделано. Отдельными. Потом хорошо делали другие. кто-то никогда ничего не делал. Цирком можно называть что угодно.
но даже цирк - это действо. а есть "ничего неделание".
да, мне лично уже неудобно поднимать эту тему, в этот раз её Ольга подняла, за что ей спасибо большое. но те не менее делаем пока каждый раз. и КАЖДОМУ, кто принимает участие - спасибо.

Было много начинаний, которые умерли. о причинах смерти можно говорить, а можно делать. кто может и хочет - тот делает.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 17:09   #24
2005only
Матерый
Что-то маловато тех, кто "может и хочет"... А жаль!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 15:20   #25
POMAH
Матерый
пока выпадал с форума, выпал и из этой темы. возобновить никогда не поздно. деньги передать вживую проблемно, так что скину на счет
POMAH вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 16:00   #26
2005only
Матерый
Спасибо!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 07-08-2008, 16:03   #27
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Ездили вчера к Николаю. Фотосессию организовать не удалось - в доме стоит полным стопом ремонт. половые доски сняты... (Есть у кого желание помочь уложить?...)

Одежду отвезли - подошло и Лизе, и Васе.
Лиза пошла в садик.
...
ИЗ нужного материального - обувь для обоих, Васе ранец к школе... (Ольга дальше распишет скоро)

Ну и если у кого возникнет желание бригадно физически помочь - есть что сделать...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 02:13   #28
2005only
Матерый
Расписываю. Не буду делать особенных лирических отступлений. Николай сказал, что одежда на осень и зиму нужна обоим, поэтому - размеры.

1. Лиза - рост 94 см (папа при нас сбегал измерил... рулеткой), ширина в плечах - 25 см, получается 26-28 размер, наверное. Обувь - 16,5. Обувь нужна с супинатором и жесткой пяткой - были у хирурга, тот посоветовал для профилактики плоскостопия. Конечно, и обувь, и одежду можно на размер-два больше, потому что и Лиза растет, и папа рослый, и братец тоже.

2. Вася - рост 134, размер 36 (72), мальчик довольно высокий для второклассника, обувь - 30-31, но мы с Николаем решили, что поедем вместе с Васей обувь выбирать, потому что подъем и вообще. Нужен и школьный костюм, и спортивный, и теплое что-то, потому что парень вырос за лето... И, собственно, растет, поэтому большие размеры приветствуются.

Если кто-то решит покупать новый ранец для мальчика, то лучше, чтобы спинка и каркас были ортопедическими (довольно жесткими и спинка с простежкой), а внутри идеально 3 отделения: учебники, тетради и сменная обувь или спортивная форма. А, может, у кого-нибудь дитёныши уже выросли из портфеля, а выбрасывать жалко...

Еще раз скажу, что основные канцтовары Sola уже купила, поэтому карандаши-фломастеры можно не покупать. И, думаю, в более солнечный день фотографии детей все-таки сделаем, но на улице, коль скоро в доме ремонт.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 02:18   #29
Adrenalin
Матерый
есть у кого ГПБ карта? я б на нее скинул денех, чтоб передали.... а то в НН буду только после 1-го сентября - не успею
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 02:21   #30
2005only
Матерый
А ГПБ - это что?
AlexVK кошелек вот-вот электронный должен на имя Николая завести, они это с Николаем обсуждали, договорились вроде. Детали Алексей сообщит.
А, может, на счет им кините? Реквизиты в теме есть (одна из ссылок).
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 02:27   #31
Adrenalin
Матерый
ГПБ -газпромбанк
на счет - с удовольствием скину, но из-за гребаных пробок мой поход в банк после работы может занять 3-5 часов (понятно, что можно в любой банк, но открывать еще один счет чет не особо хочеццо)
хотел найти вариант менее геморный для себя.... но если не получится..... поеду в центр города


p/s/ сорь, что коряво излагаю - пиво мешает писАть ровнее
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 02:31   #32
2005only
Матерый
Могу только свою альфабанковскую предложить. Но... есть же клиент-банк. Или нет? Я вот могу, не выходя из дома, деньги перечислять.
А где Вы территориально? Может, кто-то заедет просто?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 02:33   #33
Adrenalin
Матерый
Пойду завтра банкомат пытать на тему, что и куда он может закинуть..

Территориально - в Питере
В НН собираюсь ехать 27го в ночь, если сильно "не к спеху", то могу приехать на встречу форума или еще куда ближе к 28-му (29-му) и там передать.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 02:36   #34
2005only
Матерый
В Питере буду не раньше октября.
Но... кстати, деньги никогда не помешают. Так что, если не получится сейчас, то и после 1-го сентября... Там учебники в ход пойдут... И садик, наверянка, что-нибудь запросит...
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 02:37   #35
Adrenalin
Матерый
хорошо, тогда не буду запариваться - прередам деньги, когда приеду в НН.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado

Последний раз редактировалось Adrenalin, 08-08-2008 в 02:59.
Adrenalin вне форума  
 
Старый 08-08-2008, 02:57   #36
2005only
Матерый
Договорились. Спасибо!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 15-08-2008, 00:53   #37
2005only
Матерый
Возила на днях Николая в "Мегу" (машина его так и не на ходу, да и не до нее ему сейчас), он случайно обмолвился, что у Васи 9-го августа день рождения был...
Мальчик сейчас в деревне в Городецком районе, но на следующей неделе приедет. Думаю, неплохо было бы ему хоть какой-то подарок сделать. Портфель мы с Солой собрали (не понимаю вообще, как такую тяжесть дети на себе таскать могут). Но планировали его ближе к началу учебы вручить. Хотя... если форум больше ничем не поможет, то придется вручать как подарок ко дню рождения. Что, если честно, делать не хотелось бы, потому что хуже нет, чем дарить ребенку в подарок орудия для его же пыток.

Может, есть идеи у кого по поводу подарка для мальчика-второклассника? Не стесняйтесь, друзья!

И еще: если кто-то деньги им на счет кидает, сообщайте об этом Alex'yVK, и "живые" деньги по-прежнему через него можно передать.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 15-08-2008, 16:35   #38
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Marinad большое спасибо за участие!
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 16-08-2008, 00:12   #39
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Завёл "яндекс деньги". номер счета - 41001260685483. Паспортные данные Николая пока не заполнены. предварительно просьба первому - протетсировать (списавшись асей/привватом со мной... беда только в том, что к "яндекс-деньгам" сам могу попасть только из дома.)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 16:28   #41
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Всё работает. так что можно считать и ткой способ "живым". с выводм потом с Николаем определимся. Это лучше чем ничего
*****
PS Просьба кто отправит - сообщать в приват тут.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку

Последний раз редактировалось AlexVK, 18-08-2008 в 16:42.
AlexVK вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 16:32   #42
int_surfer
Матерый
в конце концов, можно что-нить покупать на яндекс мани в озоне - книги и т.д.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 16:34   #43
AlexVK
Автолюбитель - треполог
тоже варинат, Предложу Николаю. благо на работе у него инет есть, и он, кстати, читает
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 00:22   #44
axel
Старожил
С выводом, говорю, проблем вообще нет. Накопитяс сумма хотяб 1к - ее через систему "контакт" обналичите в ближ. удобном банке или почтовом отделении.

Вот то что там в сопроводиловке написал и об этом уж говорили надо сделать на форуме. Не забудьте. А там может где еще попиарим. Только понадобятся норм. статьи по тек. положению и т.д.
axel вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 11:54   #45
AlexVK
Автолюбитель - треполог
это в процессе... всё тоже не успевем
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 16:44   #46
2005only
Матерый
Хотелось бы ошибаться, но пока почти нечего выводить. Ошибаюсь?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:08   #47
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Оленька, а по-простому, кому бы денег-то дать, чтоб в дело пошли. Готов помочь.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:18   #48
sola
Завсегдатай
Вот ей и дай, Ольге т.е. :-)
Ну или АлексуВК.
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:14   #49
AlexVK
Автолюбитель - треполог
ну... уже 160 р
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:17   #50
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от AlexVK
ну... уже 160 р

Леш, ну может кто мимо меня ездит, заскочит?
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:21   #51
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Если сам раньше ни до кого не доберёшься - то заеду на следующей неделе...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:49   #52
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от AlexVK
Если сам раньше ни до кого не доберёшься - то заеду на следующей неделе...

Буду ждать.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 17:55   #53
2005only
Матерый
Ехать-то куда? Могу на этой неделе забрать, потому как со следующей меня не будет.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 18:20   #54
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Ехать-то куда?

Так, вроде, все в профиле. Только завтра после 13 меня не будет, а так с 9 до 18.

Последний раз редактировалось ЗАПАСКА-НН, 19-08-2008 в 18:21. Причина: Автоматическое склеивание.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 21-08-2008, 02:22   #55
2005only
Матерый
Хорошо. Спасибо! Сегодня постараюсь в "профиль" заехать.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 17-08-2008, 13:16   #57
Mati
Постоянный посетитель
а что за Елизавета, простите?
в смысле - дочка форума?
Mati вне форума  
 
Старый 18-08-2008, 01:51   #59
2005only
Матерый
Кроме ссылки, которую привела marinad, в теме есть еще ряд ссылок, по которым можно узнать историю Лизаветы во всех подробностях.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Exclamation Старый 21-08-2008, 17:08   #60
2005only
Матерый
Вниманию желающих помочь!

Сегодня и, вероятно, завтра тоже будем встречаться с Николаем. Если кто-то хотел, да пока не нашел времени присоединиться к немногочисленной компании желающих помочь этой семье в канун нового учебного года, у вас есть время это сделать. Для чего достаточно связаться с Алексеем (AlexVK) или мной, чтобы решить организационные (где, что и как забрать) вопросы. Помощь приветствуется в любом виде, в том числе натуральном. Координаты в профилях, реквизиты счета Николая - по ссылкам внутри темы.

Заранее всех благодарю.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 23-08-2008, 21:52   #61
2005only
Матерый
Snail'у спасибо за участие!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 02-09-2008, 15:39   #62
2005only
Матерый
Здесь - ссылка на фотографии нашей Лизы: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...71249#poststop
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 02-09-2008, 15:46   #63
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Оль, а до меня так никто и не добрался.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 02-09-2008, 15:53   #64
2005only
Матерый
Теперь уже снова я доберусь. Может, даже завтра до обеда. Хорошо?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 09-09-2008, 04:07   #66
2005only
Матерый
Спасибо за участие Анне (Foss'e) и Сергею Анатольевичу (Запаске-НН)!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 24-11-2008, 02:33   #67
2005only
Матерый
Решила поднять и эту тему. Надеюсь, всю ее или часть Денис перенесет в "Детский проект". Но хотелось бы обратиться к тем, кто собирался, да так и не собрался помочь семье нашей "дочки": сейчас самое время, потому что канун праздников и всё такое...
Так что не стесняйтесь, друзья!
2005only вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК