Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Детский проект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Детский проект Совместная помощь детям-сиротам, нуждающимся и малоимущим. Волонтерство и благотворительность.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-11-2008, 22:53   #1
BuSer
Матерый
В теме про подарки на Новый Год уже появились желающие скинуться. Итак, телевизоры в других классах - обычные трубочные, 20-21 дюйм. Покупать ЖК телевизоры мне кажется будет перебор т.к. ребята все-таки постоянно там же и бегают, одно дело заденут обычный экран - ему ничего не будет, другое дело - попадут чем в ЖК - он ведь может и повредиться. Но это сугубо мое мнение в первую очередь исходящее из того, что хороший ЖК стоит от 16000 рублей (сам купил домой недавно) и собрать такую сумму не так просто как кажется. Переношу сюда сообщения про телевизор, сдать деньги можно мне или Ольге, также по пятницам с 18 до 20 часов в Едоке около Оперного театра постоянно дежурят наши волонтеры, которым также можно передать как деньги, так и подарки для детей.

Сейчас собрано: 0 рублей.

Предлагаю скинуться на телевизор для первоклашек

Последний раз редактировалось Seoul, 16-11-2008 в 11:52.
BuSer вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 23:02   #2
Илья /Martin/
Матерый
Поддерживаю.
У старших какие телевизоры? Не думаю, что надо 52" Full HD от Sony за 100 тыр, неплохо хотя бы узнать, что примерно нужно. У меня есть выходы на "Белый Ветер" и "Санрайз", ибо раньше там работал.
Предложу народу скинуться кто сколько сможет, МБ ещё денег в копилку добавится. На ДР и прочие праздники скидывались, думаю, и тут что-нить получится.
Если с этой идеей ничего не получится - р/у пепелац + запас батареек с меня. Мож советы какие по игрушкам будут, что крепче/дольше живёт, и т.д.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 23:06   #3
BuSer
Матерый
Я думаю, что им и Горизонт в радость будет. Главное - свой!
BuSer вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 23:25   #4
Илья /Martin/
Матерый
Посмотрел сайт М-Видео, склоняюсь или к 29" 100Гц ЭЛТ Самсунгу, или 32" ЖК-шке от тех же корейцев примерно за 20тыр. Скородохнущие бренды лучше не дарить, одно расстройство.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 15-11-2008, 02:09   #6
Eric
Завсегдатай
Создайте отдельную тему кто хочет скинуться на телевизор со ссылкой на эту тему.
Пусть все желающие свои месяги оставляют в ней, а потом устройте сбор у ангара ближе к новому году. Как раз попадем под распродажу техники в конце года.
Я бы сбросился на телевизор.
__________________
Смотрим личку.
Eric вне форума  
 
Старый 16-11-2008, 13:59   #7
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от BuSer
.....сдать деньги можно мне или Ольге....
Имеется в виду Seul'у, так как он выделил мое предложение в отдельную тему. Но если кому удобно (я работаю на пл. Свободы) можно и через меня.
Будем считать, что пока я собрал с себя 1000 руб.
BuSer вне форума  
 
Старый 18-11-2008, 15:15   #8
Илья /Martin/
Матерый
Пока чешу репу между 1000 и 2000.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 19-11-2008, 13:41   #9
Seoul
Славутовод
Посоветовались с воспитательницами. Решено, что поставим детям Соньку от Romshtex. Аргументы - надежный крепкий, вещательные каналы все ловит и ДВД подключится без проблем. А дорогой хороший телевизор - жалко т.к. детей постоянно приструнивать надо будет - так не бегай, тут не кидай... Спрашивал про ДВД-плеер - второму классу недавно подарили плеер с караоке и у них до этого был обычный. получается что есть полный комплект. Таким образом тема про сбор денег закрывается.
Seoul вне форума  
 
Старый 19-11-2008, 13:57   #10
2005only
Матерый
А у меня тут тоже телевизор "образовался". Панасоник. 2005 год. Пристроите?
2005only вне форума  
 
Старый 19-11-2008, 15:06   #12
Илья /Martin/
Матерый
Тогда игрушек прикуплю. =)
Пошуршу по магазинам, чего-нить выберу и передам при случае.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 19-11-2008, 18:05   #13
2005only
Матерый
Можно к телевизову дисков с детскими мультиками и фильмами накупить, раз есть, на чем смотреть.
2005only вне форума  
 
Старый 19-11-2008, 21:04   #14
Маркиза-13
Просто мимо проходил
Значит теперь надо пожелания деток к Новому Году и у 1-го класса собрать всё-таки самые младшие) у них тоже должны быть подарки-игрушки от Деда Мороза) тем более, что телевизор уже есть
Маркиза-13 вне форума  
 
Старый 19-11-2008, 22:22   #15
sola
Завсегдатай
В четверг попросим девочек выяснить у них осторожно все это.
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК