Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Детский проект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Детский проект Совместная помощь детям-сиротам, нуждающимся и малоимущим. Волонтерство и благотворительность.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-02-2009, 22:07 Поможем овдовевшей многодетной маме?   #1
Seoul
Славутовод
Копирую с Невидимых детей (требуется регистрация)

Нужна помощь многодетной матери- вдове, у которой трое маленьких детей. Она оказалась в очень трудной ситуации. Ее зовут Елена, она из Нижегородской обл. В прошлом году у нее погиб муж в автокатастрофе, на тот момент она была с маленьким ребенком и в положении на 4-м месяце беременности двойней. Сейчас у нее трое детишек, двойняшкам будет 16 января- 1 годик, старшему ребенку около 3 лет.
Если есть возможность и желание помочь этой семье, вещами или деньгами- женщина верущая, пишет иконы.. могу оставить ее адрес и телефон:
607 320, Нижегородская обл., село Дивеево, ул. Арзамасская, д.22
Клочкова Елена Евгеньевна
конт.тел.- +7 904 05 88 625
Seoul вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 03:39   #2
2005only
Матерый
Денис, может, позвонить и список составить предметный? Позвонишь?
Поеду Лизе покупать - заодно и им.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 18:27   #3
2005only
Матерый
Звонила Елене Евгеньевне, узнала, что нужно.

Старшая девочка - рост 102, размер обуви 28;
младшие - двойняшки - мальчик и девочка, мальчик - крепыш, "широкенький", как сказала мама, т.е. размер одежды ему нужен побольше:
мальчик - рост 80, размер ножки 22,
девочка - рост 78, размер ножки - 20.

Нужно:
1. Развивающие игры (кубики, игрушки и музыкальные инструменты для малышей, т.к. детки со слухом и т.п.).
2. Памперсы - малышам, на 8-18 кг, т.к. мальчик крупный.
3. Летняя обувь.
4. Трикотажные х/б кофточки или футболки "не слишком светлые, чтобы попрактичней".
5. Колготки.
Как сказала Елена, верхняя одежда у детишек есть.

Договорились, через неделю-полторы их навестить, так что просьба присоединяться и отписываться здесь.
Для уточнения информации - мой телефон в профиле.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 18-02-2009, 10:26   #4
Seoul
Славутовод
Мы тоже хотели бы съездить, заодно мальчишки в Дивеево побывают.
Seoul вне форума  
 
Старый 18-02-2009, 14:34   #5
2005only
Матерый
Ура! Фосса еще, надеюсь, поедет. Кто еще? Ну, в смысле: чем не повод выбраться в Дивеево (тем более - Масленица и канун Великого поста), а заодно и доброе дело сделать...
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 20-02-2009, 14:42   #6
Princess
Завсегдатай
Безусловно я за. У меня есть опыт покупки детских вещей)
Princess вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 01:19   #7
2005only
Матерый
Информирую: купили (вместе с Фоссой) памперсы, некоторое количество детских трикотажных кофточек (на всех троих по две-три), два платьица старшей девочке, ей же - сапожки на весну. Еще теплые шапочки близняшкам, колготки для обеих девочек. Увы, пока не нашла колготок на мальчика.

Из игрушек - металлофон, о котором просила мама, и конструктор "Кроха" (такой же, как нашей Лизе покупали).

В выходные буду звонить, проситься в гости. Так что желающие присоединиться - присоединяйтесь.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 03-03-2009, 12:52   #8
2005only
Матерый
Понимаю, что сообщение почти в воздух, но все же...
Еще можно успеть сделать доброе дело: поедем в Дивеево в выходные. Так что детские колготки, памперсы и обувь по-прежнему можно покупать.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 04-03-2009, 16:00   #9
2005only
Матерый
Звонила Елене. Она благодарит тех, кто отправил посылку прям почтой. Спасибо!
А мы поедем в воскресенье. Это намек.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 10:31   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Оль, колготки мне надо тебе передать... (это если асю не увидишь)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 06-03-2009, 18:08   #11
2005only
Матерый
Спасибо вам с Оленой и за колготки, и за платьице замечательное.
Колготки передавай!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 09-03-2009, 16:05   #12
2005only
Матерый
Отчитываюсь: съездили 8-го марта в составе 8 человек и 2 авто - Сеулы и мы с сестрой. По-моему, очень неплохая поездка получилась. Денис - отменный "сусанин" со своим навигатором. Экипаж у него вообще завидный.

Теперь по теме: отвезли Елене 4 упаковки памперсов, детский конструктор и запрошенный мамой для деток музыкальный инструмент, целый детский рюкзак колготок всех мастей и размеров, по 2 пары обуви малышам и сапожки для старшенькой девочки, а еще по пакету одежек для каждого из троих детей. Обувь примерили сразу - всё подошло. К сожалению, Елена приболела, поэтому наш визит был кратким, но мы обещали вернуться.

По приблизительным расчетам, более 10.000 руб. удалось "овеществить" усилиями автофорумцев. За то, что поездка состоялась, огромное спасибо Татьяне (Princess) & K, Алексею и Ольге (AlexVK и Olena), Анне (Fossa), Денису и Ольге (Seoul и Sola). Спасибо!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК