Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Semantik13
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-08-2010, 19:14 Один день моей работы. Много букв, нецензурная лексика. 7.0   #1
semantik13
Фершел-арахнофил
Давненько не постил отчёты о сутках. Вот вчера приехал с работы, никакого желания сидеть за компом и топтать клаву не было. Но сегодня передумал. Общественность требует отчётности.
Данный отчёт постарался написать так, чтоб была видны нагрузка, а не конкретные случаи-вызова.
__________________________________________________ ________
Необычайным образом проснулся сам в шесть утра. Несколько минут прислушивался к своим ощущениям и никак не мог понять, что же именно меня разбудило. Пришёл к выводу, что просто выспался. Удивительно…
На смену привалил с хорошим настроением, у ушах затычки со свежезаписанными «ШмЕлями». Нда.
«Вьюгой замело ратное полюшко,
Да пронзит копьем - скорбная долюшка.
Вьюгой замело милого оченьки,
Разложили крестики смертушки-доченьки
Так жадно!»
Гы-гы. Вот это я понимаю – не в склад, зато в рифму.
Чемодан принят, наркотики расписаны, Первый Вызов. Поехали…
Добивает. Бронхиальная астма, приступ средней степени тяжести, гормонозависимая форма. На вопрос о начале приступа мужик поясняет, что мучается с вечера. Ну и какого хрена не вызывал, мучался? Банальный ответ. Думал, что пройдёт. По вене эуфиллин с дэксом, жду окончания приступа. Попутно пытаюсь внушить мужику, что с его стажем болезни и постоянными приступами просто глупо думать, что само пройдёт. Чем раньше вызовет, тем раньше приступ снимется плюс меньше геморроя. А бывает и вообще уже не снимешь. Поздно иногда приезжаем…
Через заправку возвращаемся на станцию, развожу кипятком мерзкую жижу из пакетика с надписью «3 в 1». Ну не знаю, нравится мне эта гадость и всё тут!
Накрячился второй вызов. Халява. Взять тётку из больницы и на носилках отвезти в ОКБимСемашко на гемодиализ. Выехали, в больницу сразу с носилками запёрся. Вместе с водителем начали кантовать тётеньку. Весом под 140 на двоих. Рядом стоит реально тормозной сынок и держит её сумку. Ни помочь ни чего. Пипец. Ладно, загрузили, выдвинулись.
Хочу сразу попросить прощения у тех, кого мы облаяли сиреной и обквакали горном во время следования. Надо было.
Тётенька сдана без замечаний, едем не торопясь домой, курим, музыку слушаем. Вот так бы всю смену, надоело уже работать в наглом бабском коллективе. Последнее время заметил за собой полную потерю терпения и наличие прямолинейности в высказываниях, которые могут обидеть, так как обычно верны и правдивы. Особенно одна мадам бесит. Лицемерная христосающаяся гнида с первой фазой климактерического периода. Задушил бы.
Третий вызов на руки. Халява почище предыдущего вызова. Взять тело и отвезти по направлению участкового врача в больницу с диагнозом Ф.Ангина. Единственным моментом пришлось поднапрячься, чтоб сделать внутримышечно анальгин по причине гипертермии.
Пока сдавал тело, получил по телефону четвёртый вызов о пьяни, которая в перерывах между возлияниями почувствовала себя несколько нехорошо. Ехать недалеко, вот уже во двор заруливаем. Никого. Крутанулись вокруг дома, пусто. Только кошки и парочка детишек в песочнице. На балконе стоят мужики, курят. Спрашиваю про пьянь. Сказали, что такая была, в окружении себе подобных. Подрались, расползлись по округе. Пьянь грёбанная. Жаль, что не застал, люблю с такими «разговаривать».
Пятый вызов. Давление. Не русский.
На адресе обнаруживаю нелегала с сильными головными болями. Так, надо разбираться. АД 130/80, 78'. Лёгкая регидность затылочных мышц, очаговости не выявлено. В лёгких чисто, живот без особенностей. Из анамнеза выясняю, что болен пять дней. Травмы отрицает, алкоголь/наркотики не принимает. Предыдущим днём вызвали (!)платную скорую, от которой (по-моему) пользы вообще нет. Диагноз врачихи (именно так) значил «Гипертоническая болезнь». Назначен гипотензивные. Вот так у нас болезни лечал. Мужику 40 лет, никаких нахрен обследований, наблюдения динамики, экг-мониторинга и прочего. Хренак и таблеточки пейте, лечитесь…
Мужик получил кетанов, мексидол, глицин. На носилках поехал в неврологию. В графе «Диагноз» под вопросом выставил субарахноидальное. Взяли без вопросов, принимала молодая доктор. Со вниманием выслушала мой доклад, поблагодарила, начала свой осмотр. Не стал задерживаться, обед стынет…
Шестой. Нарвался-таки…
Повод к вызову: «синий, наркоман».
Заваливаю по предварительному отзвону в ментовку, забираю трёх сотрудников по полной боевой, с ними сотрудник ГНК. Потирают лапки в предвкушении.
Как обычно встречает весь табор. Только без гитар и коней. Зато человек пятнадцать. Менты явно нервничают. Вокруг орут не по-русски, чего-то требуют. Захожу в комнату. На кровати в объятии цыганки и русского толстяка покоится синее тело. Смахиваю на трубку, тонов нет. Оттягиваю веко, трогаю роговицу. Ясно. Труп. Что тут началось… Кое как добрался до машины.
Семь.
Звонок из пожарной части, что в деревне Ивановский Кордон. Мужика в скулу ужалил шершень, весь оплыл, задыхается. Валим под проливным дождём под сотню, ничего не видно, ревун захлёбывается.
Картинка маслом. Острая аллергическая реакция по типу отёка Квинке на укус насекомого. По вене тавегил и два декса, покатили в больницу. Мужик больше похож на гоблина, чем на человека тридцати лет…
Восьмой нах. Третьи роды у цыганки семнадцати лет. Блин, у меня тараканы медленнее размножаются, чем эта мразота. Опять на адресе встречают табором. По дороге что-то там орёт из кузова, требует, чтоб везли помедленнее. Прошу водителя остановиться. Открываю дверь, сидит, с*ка, недовольная. «Ви чо, нэ можэтэ помэденее ехать? У меня жэвот балыт!». Ну ты и тварь… «Слушай, у тебя за забором стояло три машины, неужели твои же кровники не могли тебя в больницу отвезти?». Без комментариев…
Уже хочется спать. Восьмой час. Девятый вызов.
Бабка с давлением вылечена одной таблеткой с её же стола. И так бывает. Синдром одиночества.
В соседнем доме обслуживаю десятый вызов. У этой тётки я был года два назад. Ух как! А дочка-то уже красавицей стала. Тогда ей ещё тринадцать было, а сейчас ловлю взгляд, в котором уже ощущается заинтересованность мною не только, как доктором. Хе.
Как и в прошлый раз (в обоих смыслах), понадобился разговор и таблетка из хозяйской коробки. Дал все необходимые рекомендации, вызвал участкового, раскланялся.
Рванули через заправку на станцию, ужинать и пить гадость.
Вкус гадости был подпорчен вызовом в УВД. Одиннадцатый вызов.
Во время очередного патруля, менты выловили пьяного мужика, который ссал в палисаднике у жилого дома. Рожа урода была прилично попорчена немалым количеством прикладывания кулака. Видать, не первый раз он ссыт в общественном месте.
Рожа забинтована, сваливаю.
Двенадцатый вызов в сады «Прогресс», что у заправки деревни Золотово. Мужик вылил на себя тазик воды, не посмотрев, что это – кипяток. Обезболил, на лицо и шею бинты, пропитанные лидокаином. Ожоги I-II степени, ничего страшного, но довольно болезненно. Жена поехала вслед за нами в круглосуточную аптеку.
Тринадцатый вызов. Уже засыпаю в машине, сказывается напряжённый день.
У шестилетнего ребёнка температура 38,9. Родители в шоке, не знают, что делать. Ну не пи*дец-ли, а?! Конечно, надо же с себя ответственность переложить. Одним словом – нет ума, считай – калека. Настоял на создании лишней дырки в ребёнке, раз уж не хотят поить мене токсичными сиропами и прочим.
Приехав на станцию, сразу же валюсь на диван, прямо в халате, засыпаю.
23:31. Четырнадцатый вызов. Болит живот, рвота, 22 года, девушка.
Приваливаем на адрес. В доме темно, входная калитка заперта, на д звонком табличка о злой собаке. Стучу-звоню в течение пяти минут. Потом на карте вызова разглядел, что написан номер, с которого вызывали. Набираю и слушаю механический голос об отключенном за неуплате телефоне. Тупик. Сворачиваю в машину, уматываем. Спать.
01:40. Пятнадцатый. Повтор.
Стою-шатаюсь перед кроватью с тяжело здоровой лошадью. Её, видите ли, трясёт! На ладонь наломал десять глицина, сказал, что если ещё раз вызовет, в больницу на другой конец города отвезу. Из кресла поблёскивают жадные глазки симпатичной дочки…
2:45. Я – зомби. Шестнадцатый вызов.
У девятнадцатилетней девочки заболела головушка, температурка поднялась. Ой-ой-ой, умирает. Второй раз за смену цыганьё было, две мамочки неадекватные. Где же я так нагрешил? (с). Крутил-вертел тощее тельце, так ничего и не нашёл, кроме температуры 37,4. Мать в истерике. «Ну ей же плохо! ААА!!! Умрёт ведь!». ****ец. Смотрю на девочку. Та смущёно опускает глаза, через некоторое время разговоров выясняю, что мать – истеричка, а доченька очень любит играть у неё на нервах и злить её. Пока мамочка увалила на кухню пить очередной пузырёк корвалола, говорю девочки, что ещё раз вызовет, поедет ночевать на станцию. На соседний от меня диван. Кажется, поняла, извинилась. То-то же.
4:10. Семнадцатый.
6:00 Восемнадцатый
7:14 Девятнадцатый
Вот так и работаем…
Спасибо за внимание и прочтение этого бреда.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 19:32   #2
vlabinik
Старожил
Паша! Тебе бы в литераторы податься.
Мне интересней сама подача, чем сама суть .
Про Байкал бы так расписать!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 19:38   #3
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Мне интересней сама подача, чем сама суть .
Володя, я же объяснял тут только два с половиною листа из шести. в конечной редакции удаляю половину написаного, слишком много эмоций и впечатлений лишних есть, они ни к чему
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Про Байкал бы так расписать!
если возьмёт меня кто-нибудь туда, может и напишу.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 21:18   #4
brom
Матерый
Мдя...
Прям как у незабвенного врача скорой Розенбаума...

Светофоры, дайте визу,
Едет "скорая" на вызов
Кто-то на Пушкарской задыхается.
Есть тревога на лице,
Есть магнезия в шприце,
Щас она там быстро оклемается.

Это не для развлеченья,
Эффективней нет леченья,
Чем её подслойное введение.
После десяти кубов
Если ты не стал здоров,
Значит, это недоразумение.

Прилетаем, открывает,
Голосит: "Я умираю,
Вас дождёшься, раньше в гроб уляжешься".
Срочно в жилу димедрол,
В рот беззубый валидол!
"Доктор, мне уж лучше, Вам не кажется?"

А с Пушкарской на Гражданку
Два ханыги спозаранку
Выпили полбанки и решили вдруг,
Что один из них не прав,
Результат - в башке дыра,
Вот что значит глаз, налитый поутру.

И в Кресты, и в Эрисмана,
И в Скворцова, и в Степана
Возим мы клиентов круглосуточно -
Пьяных, битых, алкашей,
Трупы, психов, малышей,
"Скорая" - занятие не шуточно.

Девять-девять, восемь-восемь,
Снисхождения не просим,
Трудимся, как негры на плантациях.
Самая передовая,
Образцовая, лихая -
Первая гвардейская подстанция.

Доктор Бун и Альперович,
Регельман, Гильгоф, Н.Львович,
Гур-Арье, Симуни, Лехцер с Рохманом.
Что не лекарь - то еврей,
Штильман, Зусес и Фоллей,
Розенбаум, Шноль и Коган с Гофманом.

Приходите - обкатаем,
Под сиреной полетаем
Белыми ночами ленинградскими.
Возле Медного коня
Поцелуешь ты меня,
А потом домой, на Петроградскую.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 21:34   #5
AndL
Завсегдатай
Цитата:
тяжело здоровая лошадь
хороший образ
AndL вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 21:38   #6
semantik13
Фершел-арахнофил
а как ещё назвать сорокалетнее тело весом под 120 и жалобами на "какая-то дрожь в 3 часа ночи"?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 22:33   #7
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от semantik13
Мужик вылил на себя тазик воды, не посмотрев, что это – кипяток.

Фига се! Это как? По пьяни что-ли?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 23:35   #8
Близняшки
Матерый
Несколько лет назад с родственником ситуация была один в один.... не по пьяни....фиг знает как, может устал к вечеру.... думал, что холодная водичка....
Близняшки вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 00:15   #9
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от mvsh
Фига се! Это как? По пьяни что-ли?
просто брат принёс воды и налил в тазик, а мужик в этот момент голову мылил (как он сказал). кстати, все были абсолютно трезвы.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 22:38   #10
AlexeyS
Завсегдатай
а почему дежурства суточные? ежу понятно что во вторую половину и спать хочется и внимательность уже не та.
есть какой то глубинный смысл или просто так заведено?
AlexeyS вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 00:17   #11
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
а почему дежурства суточные? ежу понятно что во вторую половину и спать хочется и внимательность уже не та.
есть какой то глубинный смысл или просто так заведено?
1) сутки на работе, потом трое дома
2) у меня после суток ещё и калым наклёвывается периодически, поэтому большинство работает именно сутки-через-трое
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 30-08-2010, 22:40   #12
klauss
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от semantik13
У шестилетнего ребёнка температура 38,9. Родители в шоке, не знают, что делать. Ну не пи*дец-ли, а?! Конечно, надо же с себя ответственность переложить.
вот это ты зря, не у всех медобразование и не каждый сможет отличить простуду от чего-то пострашнее.
мне хватило одного раза с моей дочкой, когда у нее к вечеру поднялась температура до 39, тоже думали, что хня, простуда, дадим таблеточек и с утра к участковому пойдем... а вот и не угадал, через 2 часа дочка начала задыхаться во сне, через 3 минуты в квартиру влетели реаниматологи и откачали ее... потом они нам с женой дали такой словесной пи$ды, что я на всю оставшуюся жизнь запомнил, что лучше вызвать "скорую", перебдеть так сказать, и извиниться перед бригадой, если все окажется не так страшно, как казалось сначала.
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 00:24   #13
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от klauss
вот это ты зря, не у всех медобразование и не каждый сможет отличить простуду от чего-то пострашнее.
согласен. но если пострашнее, то не стоит вызывать скорую под ночь, если ребёнок болеет четвёртый день...
Цитата:
Сообщение от klauss
мне хватило одного раза с моей дочкой, когда у нее к вечеру поднялась температура до 39, тоже думали, что хня, простуда, дадим таблеточек и с утра к участковому пойдем... а вот и не угадал, через 2 часа дочка начала задыхаться во сне, через 3 минуты в квартиру влетели реаниматологи и откачали ее...
не реаниматологи там были, а педиатрическая бригада. если что
Цитата:
Сообщение от klauss
потом они нам с женой дали такой словесной пи$ды, что я на всю оставшуюся жизнь запомнил, что лучше вызвать "скорую", перебдеть так сказать, и извиниться перед бригадой, если все окажется не так страшно, как казалось сначала.
дайте угадаю. болели первый, максимум - второй день. темпреатура поднялась к 11-12 ночи, а посинела и начала задыхаться к часу-двум?
опять-таки повторюсь, на четвёртый день, извиняюсь, либо труп, либо ничего. дети - это дети. бешенный метаболизм, восприимчивость к инфекциям, сниженный иммунитет. плюсом - безмозглость родителей и нежелание обращаться к профильному специалисту на первый день заболевания. это к тому, что к недельно температурящему ребёнку скорая в лице фельдшера-недоучки приехала первой. то есть, родителям, по большому счёту, похер, что будет с их ребёнком.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 09:08   #14
klauss
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от semantik13
дайте угадаю. болели первый день. температура поднялась к 11-12 ночи, а посинела и начала задыхаться к часу-двум?
ога, приблизительно так усе и было, "ларинготрахеобронхит" вроде по научному
Цитата:
Сообщение от semantik13
не реаниматологи там были, а педиатрическая бригада. если что
ну хз, как они называются, на авто написано детская реанимация или что-то подобное
и на мой "немедицинский" взгляд, к их приезду на моих руках был уже как раз пациент реаниматолога...
причем, за выданные мне словесные люли за то, что не вызвал их раньше, я им премного благодарен
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 13:13   #15
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от semantik13

опять-таки повторюсь, на четвёртый день, извиняюсь, либо труп, либо ничего. дети - это дети. бешенный метаболизм, восприимчивость к инфекциям, сниженный иммунитет. плюсом - безмозглость родителей и нежелание обращаться к профильному специалисту на первый день заболевания.

Паш, вот за что люблю тебя читать, так это за четкость определений! Вот просто и доступно. И не неадо долго объяснять.

Слушай, давно хотел спросить, а что с нелегалами делается? В смысле если госпитализация и т.п.? У них же на руках ничего нет. Денгами решается или потом сдают их куда следует?

Цитата:
В графе «Диагноз» под вопросом выставил субарахноидальное.

И тут - ОНО!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 13:44   #16
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от koyot
Слушай, давно хотел спросить, а что с нелегалами делается?
вот честное слово, в первый раз столкнулся
Цитата:
Сообщение от koyot
В смысле если госпитализация и т.п.? У них же на руках ничего нет. Денгами решается или потом сдают их куда следует?
ну, деньги-то у них есть. по закону, без полиса у нас лечат три дня, затем - выкидывают, либо за деньги.
по идее денежки заплатит, а там, как уж врач скажет. позвонит в уфмс или нет.
что по этому мужику, так про**ала его платная скорая. скорее всего - не жилец
Цитата:
Сообщение от koyot

И тут - ОНО!
ух ты, даже и не заметил
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 13:53   #17
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от semantik13
что по этому мужику, так про**ала его платная скорая. скорее всего - не жилец
Опа. А вроде не так страшно все было описано...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 14:00   #18
semantik13
Фершел-арахнофил
см. Субарахноидальное кровоизлияние
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 14:57   #19
koyot
Матерый
Мда-а... Хреново.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 15:02   #20
Q
Завсегдатай
а старый добрый способ диагностики САК - поднятие голени лежачего больного - уже не моден?
Q вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 15:11   #21
semantik13
Фершел-арахнофил
подробнее. чего и пропустил...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 16:43   #22
Q
Завсегдатай
в далеком 90м году мне диагностировали сотрясение, и сопутствующее САК.
врач берет голень лежащего на кушетке больного и поднимает ее, сохраняя ее положение параллельно кушетке.
при достижении бедром угла 45 градусов с кушеткой больной громко сообщает о боли в области шеи и нетрадиционной ориентации врача.
Q вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 17:09   #23
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Q
врач берет голень лежащего на кушетке больного и поднимает ее, сохраняя ее положение параллельно кушетке.
при достижении бедром угла 45 градусов с кушеткой
больной громко сообщает о боли в области шеи и нетрадиционной ориентации врача.
название синдрома, пожалуйста. рою книжку, никак не найду. в пособиях для фельдшеров СМП и ФАП САК, ГИ, ИИ относят в один большой раздел ОНМК и ДНМК. и по всему - несколько абзацев патологии, генеза, гипердиагностики и лечения.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 17:20   #24
Q
Завсегдатай
название точно не помню, что-то типа "ааа, п%дарасы, шею больноооо!!!"

мои пути с медициной разошлись уже более 15 лет назад. кроме Аддис-Каковского и циклопентана пергидрофенантрена ничего не помню.
Q вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 17:42   #25
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Q
название точно не помню, что-то типа "ааа, п%дарасы, шею больноооо!!!"
я таких штук 20 показать могу.
Цитата:
Сообщение от Q
Аддис-Каковского
фельдшеру-скоропомошьнику оно нада, ога
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 18:07   #26
Q
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от semantik13
я таких штук 20 показать могу.

тебя коллекторы иногда привлекают к особо трудным клиентам?
Q вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 20:04   #27
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Q
тебя коллекторы иногда привлекают к особо трудным клиентам?
неее, не предлагали. да и не пойду. нас же людей спасать учили, а не деньги выбивать. хотя... многим известно, что идеальный убийца - медицинский работник с пятёркой по анатомии/физиологии и топографической анатомии
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 11:44   #28
Q
Завсегдатай
блин, не подхожу, я три раза анатомию пересдавал.
давай пиши ещо, и с подробностями, у нас тут невры крепкие. отрезвляет, знаешь ли, иногда почитать про бренность бытия.
Q вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 00:37   #29
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Чё-то ты ерунду написал..... не иначе, как общение с деклассированными родителями отпечаток наложило.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-09-2010, 01:04   #30
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Чё-то ты ерунду написал.....
ыгы. щаз прочитал, аж самому стрёмно стало. под пиво иногда такооое в голове...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 31-08-2010, 15:51   #31
Uglovoy
Завсегдатай
Респект тебе огромный! Тебе и таким как ты!!! За то, что ты делаешь эту работу!
__________________
Uglovoy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК