Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-12-2011, 22:12 Узнать есть ли ограничения на выезд   #1
zo0m
Завсегдатай
Подскажите у кого можно узнать можно ли мне покидать Россию? у приставов?
Если вдруг меня не выпустят в Шерементьево можно ли сразу там заплатить свои долги?
zo0m вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 22:13   #2
HiLuxSurfer
Матерый
зваони или скатайся к приставам
на мест еоплатить нельзя
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 22:23   #3
Greta
Постоянный посетитель
зайди на сайт r52.nalog.ru
там в правом верхнем углу увидишь Кабинет налогоплательщика, щелкнешь там, введешь свой ИНН и тебе покажут твои долги (если таковые имеются), там же распечатаешь квитанции на оплату, оплатишь и бери их с собой в поездку.
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 22:27   #4
HiLuxSurfer
Матерый
и чем они помогут на границе? если запрет есть то есть и никакие квиточки те не помогут )))))
лучше оплатить и позвонить приехать к приставалам и им все показать что б все перепроверили и сняли ))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 22:32   #5
Greta
Постоянный посетитель
Конечно, если дело дошло до взыскания через приставов - ничем, т.к. там будут ещё дополнительные штрафы в их пользу.
Еще вариант - сходить, позвонить в свою налоговую, они сообщат и о долгах, и о том, переданы ли долги на принудительное взыскание.
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 22:32   #6
Shark
Матерый
Можно у приставов заплатить, у них терминалы есть специальные.
Shark вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 22:41   #7
девушка на шпильках
moxnatka
...хм... у меня в правом верхнем углу товарищ Пу нарисован, и нету никакого кабинета...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 23:21   #8
Love0806
Матерый
а у меня показывал, что задолженности нет, хотя транспортный налог еще не оплатила
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 23:28   #9
Greta
Постоянный посетитель
задолженность возникает, когда нарушен срок уплаты, значит ты смотрела раньше срока.
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 23:30   #10
Greta
Постоянный посетитель
значит он забрался в твой кабинет и... жди какой-нибудь гадости теперь
удвоит или утроит твои долги
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 08:31   #11
Lnu
Матерый
Вот, что случайно нашёл:

Цитата:
Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» вы должны лично обратиться в любую инспекцию ФНС России с заполненным заявлением (или заполнить его в инспекции), паспортом и свидетельством о присвоении ИНН. В сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к услуге для последующей регистрации в сервисе при личной явке.
https://service.nalog.ru/lk/

Чтобы воспользоваться удаленным сервисом "личный кабинет", надо обязательно сходить ногами в налоговую, чтобы тебя зарегистрировали. Ведь твоя задолженность по налогам, это такая секретная, нее.ически важная информация! Россия, хуле.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 20:59   #12
девушка на шпильках
moxnatka
Я на каком то сайте просто при введении своего ИНН узнавала про отсутствие долгов. Но чё это был за сайт, не помню....
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 22:25   #13
Alya
Постоянный посетитель
Я узнавала всю информацию по телефону, позвонив судебным приставам своего района.
Alya вне форума  
 
Старый 16-12-2011, 22:31   #14
zo0m
Завсегдатай
А по субботам они работают?
zo0m вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 01:59   #15
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от zo0m
А по субботам они работают?
нет,а вы?
ilia2 вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 05:17   #16
zo0m
Завсегдатай
Как же тогда подстраховаться? вылет в понедельник... не хотелось бы узнать в Шерементьево, что у меня долги висят
zo0m вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 07:04   #17
Nikomo
Наблюдатель
Блеать!!!! причем тут налоговая?? ограничения что только по нлогам выставляются чтоль? 1 если в приокском районе проживаешь - прописан пиши мне, завтра прям скажу! 2 про ограничение надо узнавать за месяц! 3 если узнал что стоит ограничение то звони мнесразу подскажу как избежать дополнительных затрат в пользу приставов! )))) в благодарность пока принимаю только спасибо ))) если чето серьезное мой номер есть у вудпейкера)
Nikomo вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 08:55   #18
Апельсин
Завсегдатай
Уточню: ограничения на выезд за пределы РФ накладывают только ПРИСТАВЫ, соответственно и вопросы по задолженности к ним. У них есть короткий СМС-номер для узнавания своей задолженности, но он походу не работает, ибо увидев его на стене тут же по нему набрал, он меня в ответ порадовал полным отсутствием, хотя я точно знаю, что еще 1 рубль 50 копеек должен.
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 14:17   #19
Nikomo
Наблюдатель
Блеать! не тратьте деньги на эту херню! база должников обновляется не особо часто! соответственно самый лучши способ позвонить или приехать к приставам! Кстати опять руководство заставляешь штамповать эти ограничения в связи с праздниками большими! поэтому лучше не рисковать и приходить узнавать....
Nikomo вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 14:16   #20
zo0m
Завсегдатай
Мне повезло. Сегодня в автозаводском "Окее" была какая то акция - можно было узнать долги )
zo0m вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 16:59   #21
Andrey-fos
Старожил
Узнай должен ли ты Окею?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 15:50   #22
Marillion
Постоянный посетитель
Недавно заезжал в дусте к приставам по этому вопросу, сказали что в инете база то ли не полная, то ли синхронизируется с большими задержками и точно узнать можно только у них. Но она у них часто висит (когда я был, не работала), а начальник вообще распорядился на такие запросы граждан только 2 дня в неделю отвечать. Бардакс...
__________________
Last night a DJ saved my life...
Marillion вне форума  
 
Старый 18-12-2011, 17:22   #24
Rust
Завсегдатай
gosuslugi.ru
Но нужна регистрация и получение кода активации. Там смотреть в "службе судебных приставов". Сайт налоговой не дает актуальной инфы по исполнительным производствам, т.к. налоговая пишет только долги по налогам(некоторые налоги они уже не смогут взыскать)
Rust вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК