Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Наши люди в Столице
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши люди в Столице Форум нижегородских москвичей

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 25-05-2010, 22:07 Вопросы по столице   #1
SuperSan
Завсегдатай
Планирую в начале июня (числа 8-9 ориентировочно) на авто в Мск, в связи с этим есть пара вопросов:

1. Насколько рано утром нужно приехать в Мск, чтобы без пробок добраться вот сюда:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D 0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0% BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1 %80%D0%B0%20%D0%A4%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B7%D0%B5%2 C%2011&sll=37.589428%2C55.734035&sspn=0.021955%2C0 .009285&ll=37.582991%2C55.738006&spn=0.021887%2C0. 007748&z=15&l=map

Нужно быть в пункте назначения часов в 8-8:30 утра.
Обратно в НН рассчитываю стартовать к полудню того же дня.

2. Есть ли там поблизости местечко, где приткнуть машинку на несколько часов? Можно платную парковку, но чтоб не очень сильно платную

3. Готов захватить с собой до попутчиков.

Ой...тьфу, смайлики перепутал!!!!
SuperSan вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 23:14   #2
rsx
Старожил
Как сейчас не знаю, давно утром не ездил, но думаю, что сильно ничего не изменилось.
Итак
1. Чтоб добраться относительно без пробок балашиху и шоссе энтузиастов лучше проходить до 6 утра ибо позже сложно спрогнозировать интенсивность движения и точное время прибытия. Я примерно полгода ездил на машине к 9 утра и заметил, что если выезжать из НН в 3-4 утра, то на месте я оказывался к 9 и иногда опаздывал, то есть приезжал к 9-30 тире 10-00, а вот если выехать в 2 ночи, то стабильно в 6 тире 6-20 я был на месте(центр москвы не очень далеко от твоей точки). После чего можно покемарить пару часиков в машине, потом спокойно умыться, позавтракать и идти по делам.
2. По парковке не подскажу, но, имхо, где найдешь дырочку, там и присунешь авту, я бы заморачиваться по этому вопросу не стал.

3. Для меня не актуально))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 01:24   #3
bandgap
Завсегдатай
Если позже 7 к маскве подъезжаешь - пробка на подъезде и далее везде. ИМХО не позже 2 ночи надо выезжать.

Маршрут по Москве продумай, где куда сворачивать-перестраиваться, развязки, одностороннее и т.д.

В данном случае логично тупо ехать по ш.Энтузиастов (да, всегда пробка, а что делать? Не объедешь). Далее прямо по Николо-Ямской, на набережную Москва-реки (вариант - с Николо-Ямской на одностороннюю Б.Коммунистическую (ныне сцк Солженицына), через Таганскую площадь на Верхне-Радищевскую прямо, потом на набережную), а там в районе Крымского моста просчитать развязки. Скорее всего, не доезжая моста в переулок, потом на Крымский вал, на север, метров через 400 разворот поперек Крымского вала (жесть маневр), потом почти сразу направо в переулки.

Атлас обязателен. Навигатор поможет (хоть Нокия Мапс).

Бросить машину - все бросают, где придется. На главных улицах бойся эвакуаторов. Присмотри переулочек какой.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 02:12   #4
andruxa
Флудер
По 2му пункту - бросаешь на стоянке любого большого магазина. По времени прохода сейчас уже не знаю, но лучше до 7 утра.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 10:04   #5
bandgap
Завсегдатай
Что-то я сомневаюсь насчет "большого магазина" в том районе. Стоянки магазинов, на которых можно машину поставить, обычно у магазинов на МКАДе или за ним. Ну и традиционно в таких местах могут пастись барсеточники всякие.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 12:50   #6
WPanda
Старожил
Я хоть и не москвич, но...

Имхо, если в Балашихе будешь в пять утра - туда доедешь скорее всего без пробок. Особенно если поедешь не тупо по Энтузиастов, а немножечко огородами.

Приткнуть машину там в принципе можно много где - я в свое время часто ездил туда (там визовый центр бельгийский), по переулкам покрутишься минут 15 - по-любому местечко найдешь, даже в обед. А уж если в 6 утра - места просто завались.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 13:03   #7
bandgap
Завсегдатай
А какими огородами целесообразно объезжать Энтузиастов?

"Мы ребята из Перова, и живется нам... отлично"
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 23:03   #8
SuperSan
Завсегдатай
А что такое было в прошлую пятницу на М7 в 6 утра в Балашихе в сторону Москвы? Говорят, пробища была, 3 часа до Москвы позли.
Или там теперь всегда так? Т.е. из НН в 2 утра уже поздно выезжать?
SuperSan вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 00:38   #9
bandgap
Завсегдатай
Возможно, ремонт. Всегда так может "повезти", не понос, так золотуха.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК