Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-11-2011, 01:27 Отговорите от дешёвого навигатора JJ   #1
user
Сторожил
Хочу купить JJ-CONNECT 2500 Wide.
Сервис "пробки" вроде не так нужен, это всегда можно на Яндексе посмотреть. Смущает, что очень дёшево. До того как увидел этот думал в сторону PRESTIGIO GEOVISION 4500.
Теперь сомневаюсь чего выбрать. Надо по большей части для навигации по городу и изредка возможны Россия и Украина.

user вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 02:29   #2
сараевод
Неисправимый баянист
скупой платит дважды, не? Дигму бери или икс девайс. Они надёжные.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 02:40   #3
shade
Завсегдатай
незнай-незнай, у меня JJ2200WIDE уже который год работает и ничо. да, подтормаживает, да, навител 3.2.6 (пробовал ставить 3.5 - пользоваться невозможно, жуткие тормоза, как и с ситигидом), но работает и не жужжит.
Обновил тут на днях яндекс-карты на аппарате и прифигел. Если ещё говорилку сделают, то скоро все эти навителы с ситигидами нафиг не нужны будут.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 03:16   #4
Адвокат
Матерый
Че тут думать то, чай не корову покупаешь, чем дешевле, тем лучше, разницы никакой. У меня вот тоже PRESTIGIO, какой-то, работает уже два года, чего ему сделается то...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 05:48   #5
leonNN
Завсегдатай
Глюков у всех аппаратов полно, даже Garmin глючит. Так что бери любой, главное чтоб гарантия побольше была.
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 11:02   #6
Guru
Дядя Анискин
Присоединюсь к Леониду и добавлю.
У меня JJ3000W работает без проблем уже года три с чем-то, вот сейчас на него Навител 3_5 поставил - жужжит, только в путь. А на другой флешке к нему у меня стоят и работают сразу 4 системы, полет нормальный.
Кстати мое мнение нифига не в пользу Дигмы и Престижио - они более "левые". Я ведь торговал ими, дак вот гарантийные возвраты у меня по ним были. Насколько помню 25-30 % - это дофига!
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 11:29   #7
Илья007
Постоянный посетитель
JJ-2100 WIDE,третий год работает,проблем и нареканий не было.
Илья007 вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 11:32   #8
сараевод
Неисправимый баянист
Да все навигаторы имеют большой процент брака, хрен знает почему... Если уж в дорогих смартфонах процент брака значителен, чего уж говорить про навигаторы... Хотя вот дигмы, по отзывам как раз продавцов, стали в последнее время надежнее, а JJ - скурвились.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 13:30   #9
Адвокат
Матерый
Во-во, поэтому надо брать такой, который, случись чего - и выкинуть не жалко
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 21-11-2011, 13:17   #10
сараевод
Неисправимый баянист
Лучше пусть оно случится в период гарантийного срока
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 22:41   #11
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от user
Смущает, что очень дёшево.
везде так? просто если конкретно данный пример - то смущает то, что в "эльдорадо"
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 22:51   #12
user
Сторожил
Замануха, имхо. У других дороже, да.
user вне форума  
 
Старый 20-11-2011, 22:58   #13
wildman
Матерый
Если бы мне постоянно была нужна навигация - я бы покупал только дорогую и качественную модель. В смысле с большим экраном и хорошим процом. Но мне это не надо, и я купил недорогую модель в Китае.
wildman вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 10:39   #14
cmiblik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от user
Хочу купить JJ-CONNECT 2500 Wide.
Сервис "пробки" вроде не так нужен, это всегда можно на Яндексе посмотреть. Смущает, что очень дёшево. До того как увидел этот думал в сторону PRESTIGIO GEOVISION 4500.
Теперь сомневаюсь чего выбрать. Надо по большей части для навигации по городу и изредка возможны Россия и Украина.



У самого не дорогой навигатор, но с пробками уговорили купить. Честно за 2 года ниразу пробками не пользовался. Глюков нет, все хорошо.

И советую посмотреть в интернет магазинах, там все равно дешевле.
cmiblik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК