Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-08-2008, 20:11 С полей Шарманихи!   #1
moxnatyi
Старожил
Огромное спасибо всем!Оргам и пациентам!Фотки чють позже,токма из ванны.:roar:
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 21:25   #2
Cergei
Завсегдатай
Присоединяюсь. Кирилу огромное спасибо за навигатор. Получили массу положительных впечатлений не смотря на сорванный шрус,погнутые рулевые тяги,оторванный амор.Хоть и взяли мало точек.В следующий раз будем стараться. На наш взгляд - дебют состоялся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06490.JPG
Просмотров: 177
Размер:	143.9 Кбайт
ID:	31169  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06506.JPG
Просмотров: 168
Размер:	145.6 Кбайт
ID:	31170  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06526.JPG
Просмотров: 151
Размер:	153.8 Кбайт
ID:	31171  
Cergei вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 21:37   #3
Cergei
Завсегдатай
Вот ещё.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06529.JPG
Просмотров: 186
Размер:	144.6 Кбайт
ID:	31179  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06536.JPG
Просмотров: 162
Размер:	142.7 Кбайт
ID:	31180  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06541.JPG
Просмотров: 172
Размер:	148.3 Кбайт
ID:	31181  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06542.JPG
Просмотров: 135
Размер:	148.0 Кбайт
ID:	31187  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06549.JPG
Просмотров: 209
Размер:	150.2 Кбайт
ID:	31188  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06554.JPG
Просмотров: 220
Размер:	148.4 Кбайт
ID:	31189  

Cergei вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 21:48   #4
Cergei
Завсегдатай
Ещё немного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC06644.JPG
Просмотров: 140
Размер:	148.2 Кбайт
ID:	31191  

Последний раз редактировалось Cergei, 13-10-2009 в 15:33.
Cergei вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 22:17   #5
Cergei
Завсегдатай
Чего то инет завис,фотки не грузятся.Пробую ещё.

Последний раз редактировалось Cergei, 13-10-2009 в 15:33.
Cergei вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 22:24   #6
Bliznyashki
Матерый
Некоторые фотки очень даже впечатляют!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 22:54 Я Вас люблю!!!!   #7
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Некоторые фотки очень даже впечатляют!
Какоя классная картинка!Еслибы я только ночью знал кто нам спать не давал.......А как приятно время провели(правда не выспались)Блин фотки как урезать кто подскажет.Я не могу
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 23:52   #8
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi

.................Блин фотки как урезать кто подскажет.Я не могу
Я обычно пользовал для этого Майкрософтовский FotoEditor по моему называется. Саму фотку даже резать не надо. Просто открыл, "сохранить как" и при пересохранении есть кнопочка "Параметры", которая позволяет сохранить с меньшим качеством и соответственно с меньшим размером файла. Как показала практика, уменьшение качества до 30-20% от первоначального нормально смотрится на мониторе, а размер файла уменьшается в несколько раз. И не забывай при пересохранении давать файлу другое имя, чтоб оригинал остался.
ПС. Тоже сейчас мучаюсь этой проблемой. Старый комп сдох, а на другом практически ничего нет.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 18:02   #9
262й
Матерый
Парни, фотошоп рулит Сохранить изображение для web
262й вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 22:50   #10
Cergei
Завсегдатай
Вот последние фото.

Последний раз редактировалось Cergei, 13-10-2009 в 15:33.
Cergei вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 09:36   #11
GAV-3160
Матерый
вторая фотка.... Ой, а че это такое было? Летающий джипчик?

Последний раз редактировалось GAV-3160, 25-08-2008 в 10:16.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 20:34   #12
Bliznyashki
Матерый
Подъемник в полевых условиях.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 13:39   #13
Serg 4x4
Наблюдатель
Михалыч, ты че так на свою машину то обиделся???
Serg 4x4 вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 03:24   #14
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Огромное спасибо всем!Оргам и пациентам!Фотки чють позже,токма из ванны.
Присоединяюсь! Кирилл, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так же и тем, кто помогал тебе в этом нелегком деле. Так же судьям, и Администрации района, которая четко и конкретно отстаивала перед садоводами с золотыми цепями на пузе, наше право кататься где и как хотим. В следующий раз наклею на авто выдержку из Конституции РФ "Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания." А до кучи и в бардачок положу сам текст Конституции.
Спасибо клиентам Клиники. За общение, за помощь и просто за то что они были.
Отдельное СПАСИБО моим штурманАм.
Леониду Комиссарову (leonidk), за правильные решения, особенно при взятии "дорогих" точек, за правильный выбор маршрута, за слова "я ЗНАЮ, ТЫ здесь пройдешь, я ВЕРЮ что ТЫ это сделаешь". Спасибо, Леонид!
Дмитрию Петрову (ника пока нет), за то что не взирая на свой малый возраст, носился по лесам, кустам и прочим местам в поисках точек. Бегом таскал стропы, шаклы и прочий джиперский инструмент. Был главным фотографом, фиксирующим наши достижения. Спасибо, Дмитрий!
Отдельное НЕспасибо пилоту экипажа №13. За то что вовремя не прервал увлеченнось штурманов взятием точек. За то, что ты хоть и гнал как бешеный с поиска "последней" точки до финиша, ты все равно опоздал на целых восемь минут
При этом ты правильно заслужил от тех, мимо кого ты пролетал, знак "палец у виска"
И хотя нам и дали пин.....ализацию, среди полированых фактически выиграла Монтера. Вот за это, машинке ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 09:26   #15
evilltaxist
Просто мимо проходил
***
молодцы отожгли хорошо мне понравилось только ночью то зачем шуметь унекоторых дети маленькие спят
evilltaxist вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 13:49   #16
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от evilltaxist
***
молодцы отожгли хорошо мне понравилось только ночью то зачем шуметь унекоторых дети маленькие спят
Хочу всех сразу предупредить. Хоть музыка из моего авто понравилась многим и многие захотели копию диска, мое авто "пело" только днем. На ночь оно выключалось и запиралось. Самого достала "ночная музыка" и Дольче&Габаниха была видимо ближе всех к источнику. Так что Монтера здесь не причем. Спасибо за внимание.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 09:41   #17
GAV-3160
Матерый
Присоединясь.... Кирилл - заслуженный Доктор.... Последняя надежда для неизлечимо больных .
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 14:44   #18
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
Присоединясь.... Кирилл - заслуженный Доктор.... Последняя надежда для неизлечимо больных .
Присвоить Кириллу звание "Заслуженный Доктор ТрофиКлиники"
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 16:36   #19
kisis73
Просто мимо проходил
Всем приветик!!!Присоединяемся!!!!!!!!! Кирилл, спасибо за доставленное удовольствие!Экипаж Витары № 03.
kisis73 вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 19:45   #20
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от kisis73
Всем приветик!!!Присоединяемся!!!!!!!!! Кирилл, спасибо за доставленное удовольствие!Экипаж Витары № 03.
Не сильно машинку порвали?
Bogger вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 11:06   #21
Dimonsp
Просто мимо проходил
От себя тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБ Кирилу.....Всё понравилось
Так как у меня неполучается выложить фото здесь...)))
Мои фото выложены тут
http://www.nn.ru/~dimmm/?MFID=12885

Последний раз редактировалось Dimonsp, 25-08-2008 в 11:22.
Dimonsp вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 12:05   #22
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dimonsp
От себя тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБ Кирилу.....Всё понравилось
[/url]


***
*** от меня
фотки выложу позже, Респект товарищу Дидандру!!!! мегачеловечище!!!! вчера в 01-30 ночи выцыганил у АлексаМонтеры диски с квадры, 1 клиники и Победного марша, смотрел всю ночь!!!!!!! прямо военные репортажи!!!! надеюсь из всего что он, и не только он отснял, получится очередной шедевр!!!!!! Кстати, а кто по ночам шумел? мы так устали, что спали как сурки и ничего не слышали.
Кирилл, а окончательный подсчет очков будет? Интересно просто как мы дебютировали, опоздали на 20 минут по причине зависшего навига, немного заплутали, а когда выехали к магазину.... так захотелось мороженного.....да так, что пиво отказались нашей девушке продавать! самую дорогую точку с погружением филейной части Шнивки в самый настоящий "Говнолин", нам и не зачли, хотя и видео даже было, ну да ладно! главное участие!
Еще очень понравилось прохождение маршрута экипажем Гранд Витары, на вопрос как вы перебрались через ж/д насыпь, ответили положили рельсы и переехали, отвязные ребята "больные"на всю голову, как и все мы!!!!!
Илюхе Gaxx, АлексуМонтера, Леониду, Сергуне, и конечно начинающей джитерше Lenchik! Надеюсь мы тебя подсадили на "Говны" а то Gaxx устроит своего монстрика, и все я без штурмана...... Намек понятен? хотел еще раз сказать отдельное спасибо своему экипажу за проведенную операцию ребята, без вас даже и незнаю что бы я делал!


P.S. глаза закрываются, смотрел съемку и фотки всю ночь, не мог остановиться, а надо работать
ustos вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 14:15   #23
evilltaxist
Просто мимо проходил
не ребят всеровно молодци респект и уважуха всем кто присутствовал а особенно самим джиперам неразу в нашей деревне такого непроисходило хотя места знатные есть чего посмотреть и где поездеть
будет время заезжайте еще будем только рады


зы
кирилу особое спасибо было весело

прошу прощение за грамотность
evilltaxist вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 15:54   #24
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от evilltaxist
будет время заезжайте еще будем только рады
Обязательно приедем
Проведи только обязательно беседу со своим товарищем по поводу выбрасывания пустых пивных бутылок в кусты у озера. Крайне неприятно было собирая мусор, лежавший до нас наблюдать как этот деятель избавляется от мусора
Bogger вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 09:30   #25
evilltaxist
Просто мимо проходил
[quote=Boger1]Обязательно приедем
Проведи только обязательно беседу со своим товарищем по поводу выбрасывания пустых пивных бутылок в кусты у озера. Крайне неприятно было собирая мусор, лежавший до нас наблюдать как этот деятель избавляется от мусора[
прошу прощение за моего товарища просто они синии были и спросу сних мало единственное чего можно было отних добиться втот момент так это (хамство) в сторону окружаещишь незнакомых им поэтому повторюсь прошу прощение за доставленые неудобства
evilltaxist вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 11:07   #26
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Всем привет!!! И огромная благодарность Кириллу, а вместе с ним и всей его команде, за прекрасно организованные соревнования. Это моё третье участие. Первое – в Клинике 1. Надо отдать должное фантазии и выдумке тому, кто прокладывал трассу. Правда интересно, даже точки для полированных. Продолжаю изучать Делику на что она способна да и я вместе с ней. Полагаю третий результат неплохо при том что машина пришла на финиш без повреждений. В связи с этим родилась мысль по оценке мастерства экипажа при подведении итогов соревнования среди полированных. Мало набрать максимальное количество очков , надо ещё и сохранить и автомобиль. Чтобы на финише он выглядел не хуже чем на старте. Царапины и потёртости не в счёт. Полагаю, что вызову гнев в свой адрес, но это моё мнение. Машина, пришедшая на финиш прилично потрёпанная - теперь уже не полированная.

Огромное спасибо Андрею "Дидандр" Посмотрел диски, которые он привез. Всё очень здорово. Больше всего понравилось ТрофиКлиника на гребном. Такой динамизм событий на маленьком клочке. Машины снуют туда, сюда без остановок. Лебедятся, откапываются, помогают друг другу. Одним словом не описать. Мне кажется, для зрителей это было настоящее шоу экшен. Ребята это надо смотреть. В пылу соревновании сами мы этого не видим. Не видим, что происходит с другими участниками. Призываю всех приобрести эти диски в личную коллекцию для истории. Так начиналась ТрофиКлиника. И ещё раз огромное спасибо Андрею за этот фильм.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 14:22   #27
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от ustos
.......................
Еще очень понравилось прохождение маршрута экипажем Гранд Витары, на вопрос как вы перебрались через ж/д насыпь, ответили положили рельсы и переехали, отвязные ребята "больные"на всю голову, как и все мы!!!!!
..........................
Мы тоже пытались решить это вопрос. Но вместо переезда нашли вас, неплохо засевших.
Экипажу Витары тоже спасибо, за подстраховку. А вот подъезд к точке (F) пилоту Витары надо пересмотреть. На мой взгляд были неправильная траектория и неправильная тактика при заезде на этот бугор. Ребята, не обижайтесь. Со стороны часто лучше видно. Но молодца, сами заехали.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 16:37   #28
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Мы тоже пытались решить это вопрос. Но вместо переезда нашли вас, неплохо засевших.

это все от не опытности и самоуверенности, а без вас незнай, что бы там делали, разве что тормозили электричку и чтоб выягивала из этой колиищи! Одним словом помогли, очень сильно!
P.S. диски Didandrа переписал, готовь музыку, сегодня приеду с буком, перепишим
ustos вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 16:47   #29
kisis73
Просто мимо проходил
[Экипажу Витары тоже спасибо, за подстраховку. А вот подъезд к точке (F) пилоту Витары надо пересмотреть. На мой взгляд были неправильная траектория и неправильная тактика при заезде на этот бугор. Ребята, не обижайтесь. Со стороны часто лучше видно. Но молодца, сами заехали. ]


Алекс!!! Подскажи в чем наша ошибка? Мы первый раз заявились............
kisis73 вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 17:31   #30
OPS
Матерый
Всем привет! ТрофиКлиника2-море драйва, кайф, самое лучшее общение с друзьями по палатам!

КИРИЛЛ УМНИЦА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!

Лучшей и доброй обстановки я не видел давно. Все очень понравилось.
Особо запомнилась раздвигающая на ходу нива ! Жень спасибо в помощи по эвакуации, к сожалению без поломок не обошлось.
Ну и на последок пару фото...........
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт

Последний раз редактировалось OPS, 11-11-2009 в 16:03.
OPS вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 20:49   #31
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от kisis73
[Экипажу Витары тоже спасибо, за подстраховку. А вот подъезд к точке (F) пилоту Витары надо пересмотреть. На мой взгляд были неправильная траектория и неправильная тактика при заезде на этот бугор. Ребята, не обижайтесь. Со стороны часто лучше видно. Но молодца, сами заехали. ]


Алекс!!! Подскажи в чем наша ошибка? Мы первый раз заявились............
Мне сверху, с бугра виделось что более прямая (не с поворота) траектория была бы правильней. И думаю, чуть более интенсивный разгончик не помешал бы. А то что первый раз, значит вирус подхвачен и как далеко зайдет, покажет время. Молодцы!
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 23:15   #32
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Мне сверху, с бугра виделось что более прямая (не с поворота) траектория была бы правильней. И думаю, чуть более интенсивный разгончик не помешал бы. А то что первый раз, значит вирус подхвачен и как далеко зайдет, покажет время. Молодцы!

Мы его будем учить усердно, хотя и нам обучения не помешает- поедем смотреть на профи на ЧР!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 01:04   #33
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от OPS
Мы его будем учить усердно, хотя и нам обучения не помешает- поедем смотреть на профи на ЧР!
Андрей, привет! Я бы и сам не отказался поучиться. Дело полезное и нужное. Вот и шАрманиха напомнила: опаздывать НИЗЯ! В общем: ученье свет, а неучёных тьма. (с)
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Thumbs up Старый 26-08-2008, 16:52   #34
kisis73
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Мне сверху, с бугра виделось что более прямая (не с поворота) траектория была бы правильней. И думаю, чуть более интенсивный разгончик не помешал бы. А то что первый раз, значит вирус подхвачен и как далеко зайдет, покажет время. Молодцы!

Вирус подхвачен-ЕТО ТОЧНО подмечено И учиться буим!!!!!!
kisis73 вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 17:44 Не верь одиноко стоящему холодильнику...   #35
Not
Завсегдатай
А пилот АиФовского экипажа Андрей Новиков (ника нет пока) грустно заметил: "Прикинь, 20-ая точка - одинокий холодильник посреди болота?! Мы угорали! Рванули туда, пыхтели, добрались, открываем, думаем, там Кирилл пивко холодненькое приготовил?.. Обломилисяяяяя.."
Not вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 17:50   #36
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от Not
А пилот АиФовского экипажа Андрей Новиков (ника нет пока) грустно заметил: "Прикинь, 20-ая точка - одинокий холодильник посреди болота?! Мы угорали! Рванули туда, пыхтели, добрались, открываем, думаем, там Кирилл пивко холодненькое приготовил?.. Обломилисяяяяя.."

__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт

Последний раз редактировалось OPS, 11-11-2009 в 16:03.
OPS вне форума  
 
Старый 25-08-2008, 20:05   #37
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от OPS
Дидандр!Огромный ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!Мы с Андреем Новиковым(пилот) поглядели оба фильма-Андрюха говорит михалков-ОТДЫХАЕТ! А коньяк-это малая толика благодарностей что можно выразить за такую РАБОТИЩУ!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 00:20   #38
didandr
Матерый
Ну, что!
Разгребши накопившиеся за выходные дела, употребив во внутрь с друзьями остатки монтеровского коньяка! Кониаг супер!
Готов отчитаться о своих впечатлениях.
Началось все с обычного перед поездкой заезда в сервис для подкручивания отвалившихся железяк и проверки схождения, т.к. во время рейда по кукмарским болотам я наскочил на пенек и погнул как всегда маятниковый рычаг. Чувака на стенде на месте не было, и я поставил схождение на глазок. После этого на соседнем сервисе, где чувак был на месте и сказал, что «тут все четко» и «моего вмешательства не треба» меня спросили, не против ли я в свободное от работы время поработать у них вместо стенда….
Дальше было все как обычно – полет по трасе за сотню – красота! Вой резины почти не слышен (если окна закрыть) раздатка новая, РПМ новый, только задний еще ждет замены и чуть-чуть гудит… даже музыку из колонок слышно…. Даже скучно стало.
Традиционная уже траектория через Заволжье, Конево, Пыру…..
Самое интересное началось, когда я свернул с Московской трассы в сторону Оки с целью найти дорогу на Арзамассю трассу. Изучив предварительно все имеющиеся в наличии карты, сьемки с гугля, подумал, что мне предстоит плутать по бездорожью часа три…
Не могу сейчас сказать точно где, надо смотреть трек, но очень скоро я начал понимать, что карты с окружающей действительностью не имеют ни чего общего, в т.ч. и карты с гугля. Патамушта навигатор мне через некоторое время начал показывать, что я еду через лес. А впереди меня была шикарная автострада, шириной как минимум в три полосы в каждую сторону, без единого намека на бездорожье. Я даже остановился, сверился со всеми картами и гуглем. Понял что все они врут безбожно. Включил люстру, значок на навигаторе сменил с банальной стрелки на самолетик, тапочку в пол и попер, как только мог прямо по центру дороги….
А вот теперь представьте прилив адреналина: Скорость под стодвадцать (автомобиль в обычной жизни больше 90 трудно разогнать), люстра лупит вперед на полкилометра, в колонках на полную «Волшебный полет» от «Спейс», впереди идеальная трасса, и при этом при всем на навигаторе значок самолета показывает, что я пролетаю над лесом….потом показывает над речкой, потом над железной дорогой…
И я один!
И так до арзамасской трассы….
Теперь я знаю, что обьездная все же есть!

В лагерь прибыл как всегда пол первого, естественно не как все по дороге, а заехав из лесу. Из меня штурман еще тот, я и с навигаторм могу заблудица!
Лагерь встретил радушно, коньяком, шашлыками, еще чем –то, уже не помню чем….
Закончив встречу арией мистера Икса (не бейте меня болотным сапогами, это я вас разбудил!) часов в пять утра я удалился спать. Хаха! так мне и дали! Вообще кто нибудь в эту ночь спал? Мне показалось, что ни кто. Я забурился в лес на нивке сколько мог, и там расположился в дали от всех и почти в тишине. Оказалось всего метрах в двадцати .

На утро, приняв в качестве штурмана Машу, отправился на работу. По причине того, что бошка раскалывалась после вчерашнего, и недосыпу, а так же от того, что вообщета не очень и хотелось работать, побывали не очень много где, но не жалею - много чего интересного поснимал…
На последок, мы, чтобы мы, чтобы не было стыдно взяли 32-ю точку.
Мне даже понравилось! Чуть не пролетел её, т.к был был уже без тормозов…
В прямом смысле, видимо порвал их, когда за меня лебедился газон на 31-й точке…
Пресса, как всегда не осталась в стороне и тоже отожгла….
В общем классно покатались, кое-чего поснимали, получили кучу удовольствия. Маша всю дорогу говорила, что нивка – это здорово! Кто б сомневался!
Маша, не вздумай променять Фросю на нивку!

В общем было все не просто супер, а супермегасупер!!!
Кирилл! Я, честно скажу, такого не ожидал! Народу было, такое впечатление, как на втором этапе в Пырее! Но как все отдыхали!!!!
Чтобы организовать такое мероприятие, нужен талант!!!
Кирилл, у тебя он есть!!!
Чуваку с верху тоже респект! Кирилл, признайся честно, как ты сумел с ним договорица?

Но это еще не всё. Обратно были тоже приключения.
Началось все с того, что на вьезде на арзамасскую трассу меня тормознула барышня. Визжала от удовольствия, т.к. стоит уже здесь уже полчаса и ее ни кто не берет – все едут со своими, и с огурцами в багажнике, рады бы но некуда посадить….
А мне что - я без огурцов, и один!
До ближайшей заправки дотянул на последних каплях бензина….

После заправки (помоему около Нижегородца) началась многокилометровая пробка. В четыре полосы машин. Обе полосы в гору заняты, и обочина занята тоже в два ряда…
Дальше началось то, про что GAV-3160 писал в соседней теме. Андрей извини за плагиат, но лучше мой диагноз не описать: http://zhurnal.lib.ru/m/mindelx_l_a/niva.shtml

В общем, когда вся дорога встала в четыре ряда на вовсе, и не подавала признаков жизни, барышня заскучала, и завела разговор на тему, мол, это хорошо когда долго стоит, но вроде сейчас случай не тот, я не выдержал.
С права от меня была канава, которая обычно называется кювет, а мне по барабану как она называется, если по ней можно проехать, и я нырнул в низ с высоты метра два. Неудачно! Попал толи в ямку толи кочку, в общем очень опасно накренился, т.к маневрировать особо было не где – кругом мешались недоприводы и паркетники и снижаться пришлось под острым углом. Машины вокруг повставали, люди из них повыскакивали с криками «авария»! я вылез, открывая дверь почти в верх, посмотрел траекторию предстоящего движения, понял, что там ни чего страшного и почти хайвей, под вспышки фотоаппаратов, и камер сотовых телефонов нырнул дальше в канаву…
Устроил небольшое шоу засыпающим дачникам, прокатился с ветерком по канавке, с травой выше машины, и какими-то досками и ветками, валяющимися на дне её, Обогнал всю пробку минут за десять. Было здорово, барышня честно призналась, что такого удовольствия ни один мужчина в её жизни ей не доставлял…
И на том спасибо…
Вот, сижу, жду сообщений от свидетелей - форумчан…

Ну и в довершение всего на заволжском посту меня тормознули аж 5(пять) гайцев!
Долго рассматривали автомобиль, спрашивали от куда едешь, как едешь, а чо такие большие колеса, форсированный ли движок, далеко ли светит люстра, где так ободрал бока, как точно показывает навигатор, пока не нашли, что у меня оказывается, просрочена страховка аж на четыре! дня!
Плят!
Пришлось дать денех…
Не, гайцы так люди ни чего. По одиночке и не на работе. Но когда вместе соберутся на посту – хоть святых выноси….
Еле ушел….

И в конце всем присутствовавшим на мероприятии хочу пожелать чаще встречаться, и именно на вот таких мероприятиях, где спорт – это только повод собраться, а все остальное – это общение людей, у которых есть общие интересы, и им есть что рассказать друг другу….
Жалко, только на два дня удовольствия растянули…..
didandr вне форума  
 
Exclamation Старый 26-08-2008, 17:56   #39
kisis73
Просто мимо проходил
Приветик Андрюшка!!!!!!!!! Тебе в субботу видимо не хватило адреналина во всем виновато ? Или хотел барышню повеселить
kisis73 вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 18:28   #40
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от kisis73
Приветик Андрюшка!!!!!!!!! Тебе в субботу видимо не хватило адреналина во всем виновато ? Или хотел барышню повеселить
Всего понемножку!
didandr вне форума  
 
Smile Старый 29-08-2008, 13:10   #41
kisis73
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от didandr
Всего понемножку!


Молодца!!!!!!!!!! Так держать!
kisis73 вне форума  
 
Старый 27-08-2008, 01:30   #42
leonidk
В бане
А мы с АлексМонтеро тоже свернули, правда перед самым постом. Лень было стоять. Проехали полем, небольшой экстрим по плотине, засыпаной битыми блоками и кирпичём. И всего делов 10минут.
leonidk вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 11:20   #43
Сергуня
Завсегдатай
Да, собрались очень душевно! Да и ни кому об этом даже рассказывать не надо - все прочувствовали это просто отлично! Добавлять что-то не имеет смысла!
Главное, как верно заметил Дидандр
Цитата:
Сообщение от didandr
где спорт – это только повод нажраться
:beer :
Сергуня вне форума  
 
Старый 26-08-2008, 15:03   #44
Cergei
Завсегдатай
Это точно, лучшего отдыха для нас не придумать.Нам понравилось всё,от приезда в лагерь и до последней минуты,даже уезжать както грусновато было. Скоро на НИВКЕ устраним поломки и с нетерпением будем ждать следующей КЛИНИКИ.Хотим выразить благодарности и сказать огромное спасибо всем кто принимал участие в организации данного мероприятия и всем участникам,жаль только познакомиться мало с кем удалось.
Cergei вне форума  
 
Старый 27-08-2008, 10:37   #45
OPS
Матерый
Ребят спасибо всем кто пытался оживить вепря! Но самое интересное было вчера я купил обсалютно все зажигание , ну думаю теперь буду доламывать авто , поставил АКБ-новый дай думаю попробую завести-и что вы думаете произошло дальше.............. он просто взял и как ни в чем не бывало завелся и прекрасно работал! Вот так....! А мы его и так и сяк! и на эвакуатор и прчее! Вопрос: что это было , кстати и заглох он не стого не с сего! ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 27-08-2008, 11:23   #46
GAV-3160
Матерый
гм... рискну предположить, что было неисправно зажигание...
Радиотехника - наука о контактах. Есть два вида неисправности: отсутствие контакта и наличие контакта там где ему не надо быть.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 28-08-2008, 11:19   #47
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от GAV-3160
гм... рискну предположить, что было неисправно зажигание...
Радиотехника - наука о контактах. Есть два вида неисправности: отсутствие контакта и наличие контакта там где ему не надо быть.

Чтобы нам не думалось в следующий раз, заменили все зажигание , кстати попутно згорел пульсар, сейчас делаем новую схему подачи искры в любой ситуации!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Exclamation Старый 28-08-2008, 11:25   #48
kisis73
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от OPS
Ребят спасибо всем кто пытался оживить вепря! Но самое интересное было вчера я купил обсалютно все зажигание , ну думаю теперь буду доламывать авто , поставил АКБ-новый дай думаю попробую завести-и что вы думаете произошло дальше.............. он просто взял и как ни в чем не бывало завелся и прекрасно работал! Вот так....! А мы его и так и сяк! и на эвакуатор и прчее! Вопрос: что это было , кстати и заглох он не стого не с сего! ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.


Ты всетаки нашел АКБ(по размеру)? Кстати диск с Барабановтрофи ждет тебя у меня на работе!!! Жду в гости Татьяна.
kisis73 вне форума  
 
Старый 28-08-2008, 11:32   #49
OPS
Матерый
Да Тань АКБ 90 а\ч нашел в размер как 60 А\ч амереканец за 3050руб. спасибо тебе за помощ. За диском заеду - созвонимся

По акб Юра Антонов посоветовал говорит у него 2 года уже работает сейчас купим генератор на 90 а\ч поставим и все будат зае......
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 29-08-2008, 11:31   #50
kisis73
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от OPS
Да Тань АКБ 90 а\ч нашел в размер как 60 А\ч амереканец за 3050руб. спасибо тебе за помощ. За диском заеду - созвонимся

По акб Юра Антонов посоветовал говорит у него 2 года уже работает сейчас купим генератор на 90 а\ч поставим и все будат зае......


Ну и славненько-самое главное, чтобы усе работало и не подвело!!!! Таг. А встречаемся теперь только 19 сентября? У меня Шурик уже нашел УАЗ готовый, только чуть-чуть нуно доработать. Но возьмем его уже после отпуска. В следующий сезон буим как "БОЛЬШИЕ" на нормальной машинке.
kisis73 вне форума  
 
Старый 29-08-2008, 12:05   #51
OPS
Матерый
Молодци так держать все в стройные ряды джиперов!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 29-08-2008, 13:17   #52
kisis73
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от OPS
Молодци так держать все в стройные ряды джиперов!
С удовольствием пополним ети ряды!!!! Уж очень нравлится такая покатуха.............с экстримом!
kisis73 вне форума  
 
Старый 27-08-2008, 11:37   #53
Not
Завсегдатай
Читайте правду про это безобразие в АиФ!
http://www.aif-nn.ru/?id=17762
Not вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК