Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-11-2010, 19:25 Экзамены в ГИБДД будут сдавать по новым правилам   #1
Яхонтов
В бане
http://autorambler.ru/journal/events...010/560964108/

"В связи с изменениями в Правилах дорожного движения с 20 ноября 2010г. экзамены на получение водительских прав в подразделениях ГИБДД будут сдаваться по новым билетам"


В связи с этим вопрос:
-А те, кто начал сдавать экзамены, но не сдал до 20 ноября, будут пересдавать по старым правилам? Или как все по новым?
Яхонтов вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 19:56   #2
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Яхонтов
В связи с этим вопрос:
-А те, кто начал сдавать экзамены, но не сдал до 20 ноября, будут пересдавать по старым правилам? Или как все по новым?
Странный вопрос. Те, кто сдал по старым- ездить будут тоже по старым? Естественно по новым пересдавать будут. Как все.
S_930 вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 20:13   #3
Яхонтов
В бане
Цитата:
Сообщение от S_930
Странный вопрос.
Курс обучения в автошколе псу под хвост? идти учится заново?
Яхонтов вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 20:23   #4
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Яхонтов
Курс обучения в автошколе псу под хвост? идти учится заново?
Я в/у получил лет 15 назад. Мне его каждые 3-4 года, при внесении поправок в правила, выкидывать и идти учиться заново?
Что, современные курсанты самостоятельно изменения пдд почитать и выучить не смогут? А как они тогда ездить будут? При круговом помеха справа? Тогда пусть идут переучиваться.
Имхо изменения пдд не столь грандиозны, что не позволят за полчаса внести в мозг стажера корректировку и сдать обычным порядком.
S_930 вне форума  
 
Talking Старый 18-11-2010, 21:22   #5
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
Я в/у получил лет 15 назад. Мне его каждые 3-4 года, при внесении поправок в правила, выкидывать и идти учиться заново?
Что, современные курсанты самостоятельно изменения пдд почитать и выучить не смогут? А как они тогда ездить будут? При круговом помеха справа? Тогда пусть идут переучиваться.
Имхо изменения пдд не столь грандиозны, что не позволят за полчаса внести в мозг стажера корректировку и сдать обычным порядком.
знаешь, что - если б все такие умные были, то на дорогах красота была б! А, вот лично мне приходится паре подружек и ещё моей девушке растолковывать все новые нововведения. Причем, столкнувшись иногда с женским негодованием я теряюсь - любые доводы не действуют! А, это девчонки, которые не новички за рулем, которые ездят уже давно! А, что с новичками делать я вообще не представляю.
На наших девчонок (форумских девчонок) кивать нечего - они у нас тут как редкий вид: красивы, умны и даже умеют понимать мужскую и логику законотворцев
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 22:48   #6
wsdx
Матерый
Слушай, хорош! Правила - для всех. Девочка ты или мальчик - пох. ТО, что бабы ездить не умеют, подтверждают лишь редкие исключения, так что не надо тут...
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:05   #7
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wsdx
Слушай, хорош! Правила - для всех. Девочка ты или мальчик - пох. ТО, что бабы ездить не умеют, подтверждают лишь редкие исключения, так что не надо тут...
где я написал, что они ездить не умеют?! Я лишь поделился наблюдением, что порой "вспесивые" мужики легче относятся вот к таким оказиям, заставляющих что-то делать по новой, чем барышни - одна мне заявила: я что, постоянно помнить должна что нужно включить свет? У меня в голове 1000 дел и телефонных звонков... (по работе, не подумате!) Машина у нее не оборудована автоматическим вкл. света. У меня тоже, но мой довод, что привыкнешь, до автоматизма ОЧЕНЬ скоро дойдет - был чуть ли не высмеян
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:06   #8
andruxa
Флудер
Со странными барышнями ты общаешься.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:48   #9
Sweetlana
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
где я написал, что они ездить не умеют?!
А ездить это что? Только баранку крутить? Если не могут запомнить несколько элементарных нововведений, значит ездить не умеют, умеют права в кармане возить.

[quote=ГЕОГРАФ]мужики легче относятся вот к таким оказиям, заставляющих что-то делать по новой, чем барышниQUOTE]
Зато обижаются, когда их мартышками с гранатой называют. Нестыковка.

Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
одна мне заявила: я что, постоянно помнить должна что нужно включить свет?
Извините за сравнение, но никто ж не говорит "я что всегда должна помнить, что по нужде надо в туалет ходить, а не в штаны?" или "я всегда должна помнить, что едят не руками, а ножом и вилкой?"

Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
У меня в голове 1000 дел и телефонных звонков... (по работе, не подумате!)
А мужики ездят за рулем и помнят правила потому, что у них нет ни дел, ни звонков... ваще никаких забот, просто катаются.

Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
Машина у нее не оборудована автоматическим вкл. света
У меня тоже не оборудована, езжу, помню, всегда включаю, не жалуюсь. А если нет автоматизма, надо его вырабатывать. Сел подумал: что сделать надо прежде чем поехать? А что хотели-то? Авто водить - не в носу ковырять
Sweetlana вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 10:40   #10
Demige
Старожил
У таких "девушек" права надо давно отобрать, раз до них так туго доходят правила.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:09   #11
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Demige
У таких "девушек" права надо давно отобрать, раз до них так туго доходят правила.
думаю это у них потому, что они ПРИВЫКЛИ вот так то. Одна в слезы, что зимнюю резину придется на штамповку ставить, т.к. пробив 2 колеса прошлой зимой (бардюр) диски оказалось можно тоже выбросить. Говорю - не пох ли? В ответ: так ласточка (это машина) теперь будет некра-а-асиво-о-ой... (а, вот бампер царапаный - это ничё, прокатывает)
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:11   #12
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
думаю это у них потому, что они ПРИВЫКЛИ вот так то
Точно не потому что дуры?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:15   #13
Deg
Постоянный посетитель
Нет. Они практически все такие. И с этим можно только смириться - понять не получится.
Deg вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:17   #14
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Deg
Они практически все такие.
Одно другое не исключает.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:25   #15
Deg
Постоянный посетитель
Тогда какая разница от чего, если результат всегда один получается. Только называется причина по-разному .
Deg вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:52   #16
Sweetlana
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
Одна в слезы, что зимнюю резину придется на штамповку ставить, т.к. пробив 2 колеса прошлой зимой (бардюр) диски оказалось можно тоже выбросить. Говорю - не пох ли? В ответ: так ласточка (это машина) теперь будет некра-а-асиво-о-ой...
А незамерзайка в бачке голуба-а-а-а-я, а вода летом была бе-е-е-е-лая. Ненавижу голубой цве-е-е-ет. Пойду рыдать до весны...
Sweetlana вне форума  
 
Старый 18-11-2010, 20:34   #17
e-mike
Флудер
Если курс был на тупой зубрежке билетов,то под хвост.
e-mike вне форума  
 
Старый 20-11-2010, 08:56   #18
_Uran
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от e-mike
Если курс был на тупой зубрежке билетов,то под хвост.
+1
ПДД Уже с сентября в продаже с изменениями!
__________________
_Uran вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 10:50   #19
andruxa
Флудер
Курс обучения не заключается в запоминании стандартных картинок.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 10:56   #20
e-mike
Флудер
Это у кого как.
"Синенькая и красненькая машинки и какой то знак в виде треугольничка. Ответ номер два!"
e-mike вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 09:58   #21
девушка на шпильках
moxnatka
Наверняка по тем, по которым начинали сдавать...
В то время, когда я училась пришли очередные поправки, но, так как они пришли недели за три до экзаменов, мы сдавали те билеты, которые знали на тот момент.
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 10:03   #22
e-mike
Флудер
Это не потому, что "вы их учили", а потому, что, как у нас принято, новые билеты вовремя никто не удосужился сделать.
e-mike вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 10:28   #23
девушка на шпильках
moxnatka
К тому времени они только на "высшем" уровне вышли, так что это вполне естественно.
За пару дней это вряд-ли кто-то может сделать...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 10:40   #24
e-mike
Флудер
А зачем за пару. Время было предостаточно. Просто не надо никому.
e-mike вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 10:47   #25
девушка на шпильках
moxnatka
...ээээээ....Вы это откуда знаете?
Когда у меня в определенной автошколе были экзамены, в какое время я училась, и кода вышли те поправки, о которых я говорю???
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 10:50   #26
e-mike
Флудер
Всегда между принятием поправок и их вступлением их в силу есть время. И не такое маленькое.
e-mike вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 10:52   #27
девушка на шпильках
moxnatka
Я и говорю, что в то время они только-только законодательно вышли...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 19-11-2010, 11:16   #28
Resistr
Куышыек
Поменяют программу в компьютере ГАИ и сдавать будут по ней. Вот и ответ.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК