Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Semantik13
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 16-05-2011, 13:09 Самый грёбанный ДР   #1
semantik13
Фершел-арахнофил
Ну, в общем, так...
День не заладился с утра. Должен был забрать машину ещё накануне вечером, но она оказалась не готова, из-за чего сервисмен остался в ночь доделывать мелкие нюансы.
Разбудились в полшестого утра, перекусили и повалили на автобус в сторону НиНо. Настроение, как обычно, не особо. В городе пересеклись с Мохнатым, прыгнули в джуник и поехали в мастерскую.
Там нас ждало жалкое зрелище в виде повешенной на стойках нивы без колёс и с одним расширителем на правой передней арке. Пока переодевались и пили кофе, наметили план действий. По времени выходило, что успеваем в срок, то есть я успеваю выехать из города до наступления апокалипсических заторов во всех направлениях. Взялись за работу. Мохнатый доводил до ума одну арку, Котя наклеивала скотч на задний бампер, чтоб выкрасить его ядовито-жёлтой краской. Я бродил по боксу и занимался самоедством. Попутно позвонил Вудпеккеру666 и попросил привезти оставшееся железо.
Работа идёт, Котя размалявала бампер, принялась резать трафареты с нашими никами. Мохнатый, ругаясь, укорачивал сверло методом ломки. Приехал Алексей Юрьевич, мило побеседовали о экстрасистологенном свойстве коровьего молока.
Три расширителя на месте, ники на дверях намалёваны, я на измене. Не успеваем! А ещё ехать хрен знает сколько... 12:10, остаётся последний расширитель. Навинчиваю колёса, срываю одну гайку, фик с ней, на четырёх доеду, в гараже ещё есть.
Приехал Ведпеккер666 и привез железо, попутно отвалил несколько наклеек, чтоб машина голой не ездила .
Звонок от Серёги152. Следом - звонок от Никиты, что они в электричке и двигаются в сторону Бора. Ппц. Мы только начинаем снимать машину со стоек. Машина выкачена из гаража, переодеваюсь. Попутно договариваюсь с Сашкой о времени их приезда.
Всё, выехали. Всем нутром ощущаю перемену в поведении машины. Разгон вялый, приходится более высокие обороты держать, в поворотах кренит, задний мост норовит вылезти в сторону. Но зато как мягко ехать!
Мещеру пролетаем с ходу, нигде даже не притормаживаем, в 15м канале удивлённые крики от кучи народа о пустоте трассы. Времени - второй час. Как же мы долго по Сормову ползли....
Дом, милый дом.
Котю выгрузил на подъезде к гаражу, побежала готовить продукты и вещи. Я рванул в гараж за шмурдяком, перекидал всё в рекордные сроки. Телефон разрывается уже каждые пятнадцать минут. Опаздываем критически. А ещё на заправку.
Загрузили всё, что надо, поехали на заправку. Опана. 92го нет. На другой тоде нет. И на третьей нет. :blink: . Звоню на станцию, говорят, что на нашей заправке есть, едем туда. Заливаю под горло, выдвигаемся в сторону Толоконцева. Около ФОКа на обочине ментовская машина. Автоматически продумываю ситуацию, если остановят - машина-то очень даже заметная, хоть и чистая. Холод в груди. Документы-то дома оставил в рюкзаке! Пииииии. Разворачиваюсь, в тот же момент звонит Серёга152 и говорит, что народ уже зае****я ждать. Четвёртый час.
...............
Выезжаем в сторону лагеря на двух машинах. У меня весь шмурдяк и Никита на штурманском. Передо мной...учебная пятнаха с остальными. Ещё и с курсанткой
Приезжаем на место, провожу обзор местности.

Начинаем собирать мусор, выгружать вещи. Походя распилил коромысло, которые местные используют для браконьерского отлова рыбы. И как раз в тот момент приваливает конкретно гопового вида абориген. Объясняет, что мы не правы и всё такое. Решаем сменить место дислокации на более пустынное. Грузимся и валим вниз по течению Волги до какого-то мыска. Дров в округе нет, поэтому возвращаемся в предыдущий лагерь с Никитой и кидаем поленницу в пустой багажник. Дров не много, но нам только на один день, всё равно ведь завтра Вудпеккер666 после обеда приедет и рванём в другое место. Как я был наивен и недальновиден. Ведь ясно, что если всё началось столь дерьмово, то так же дерьмово будет продолжаться.
В лагере кипела работа по обустройству. Перекусили, пиво открыли... Никиты пошли охотиться за ящерицами, Котя с Юлей сидели на берегу и играли в карты. Я бродил со спиннингом. Кстати, четыре блесны выкинул
Коллективное фото на память.

Вечером хорошо поели и повалили довольные спать. Было холодно. Было ЧЕРТОВСКИ холодно!
Наутро не смог разлепить губы - обветрил до степени белых прожилок и боли.
Фото лагеря.


На следующий день охота оказалась более успешно. Никиты выловили Самца Годзиллы!

Вечер, 16:00. Потихоньку начинаю обкусывать губы, от Сашки никаких вестей. Около восьми становится известно, что они только выехали с трассы. Ну, надежда умирает последней. И она умерла в одиннадцать, когда Сашка, сославшись на усталость, отказался присоединиться к нам.
Дров осталось два полешка, все вещи упакованы в машину. Причём, еще с семи часов. Готовились к переезду, всё упаковали, сложили. Собирались напоить приехавших чаем с шашлыком и переезжать. Пришлось самим его есть. Попутно начинаю на подсевшем телефоне доебы***я до людей. Мало-ли, кто за рулём и готов к приключениям? Стыдно-то как было, словам не высказать. С самого начала подвёл всех, место галимое выбрал, с местными поцапались. Теперь ещё и это. Своя компания на измене - вещи собраны, дров нигде не найти, другая компания нервничает. Почти 0:00, а от нас ни звонка.
После нескольких смс становится ясно, что "никто ни придёт" (с), распаковываем вещи. Народ перед этим выпил коньяку, я трезв. Трезвый и очень злой. Злой на себя, на погоду.
Спать легли вчетвером в одной палатке, так теплее...
Ну, как-то так.
Спасибо Серёге152 за довоз народа до места!
Извиняюсь, что не смог вырваться, чтоб помочь с колесом - был пиан и боялся за машину
Извиняюсь перед Фоссой и Вандербитом за отрывание от дела и тупые смс.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!

Последний раз редактировалось semantik13, 30-05-2011 в 03:58.
semantik13 вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 13:54   #2
Fossa
Матерый
Пашк, даже не парься по поводу звонков. Я прекрасно тебя знаю и понимала, что раз ты просишь о помощи, значит помощь требуется. К сожалению мы с Ленкой мотались в районе пл.Лядова по ее делам. Надеялись закончить раньше, но в результате подвисли там почти до двух ночи. А в другое время Ленка уже не могла, ей подходила только суббота. Поэтому я очень переживала что не могу примчаться к тебе.
В следующий раз даже не думай, пиши сразу. Если буду свободна, приеду

А за твой др выпьем как нито летом По нормальному
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 14:15   #3
Grey
Матерый
Паш, не гневи Бога! Посмотри с другой стороны. Событий - масса, впечатлений - выше крыши, адреналина - хоть раздавай! А ты говоришь "Гребаный". Ведь такой день прожить - это ж заряд бодрости на целый год. Будь оптимистом!
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 14:17   #4
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Grey
Будь оптимистом!
всему есть свой предел. мой предел на то время исчерпал себя.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 14:43   #5
Grey
Матерый
А у тебя Shift не работает.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 19:44   #6
semantik13
Фершел-арахнофил
работает. нажимать лень, это же инет
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 18:56   #7
woodpecker666
Матерый
а что вы не поделили с аборигенами что пришлось менять место дислокации??

Цитата:
Было холодно. Было ЧЕРТОВСКИ холодно!
послужило для Ольги причиной абсолютно точно отказаться от поездки, ибо грозило серьезными осложнениями.

да и за*ся я на бахе по полной программе. рулил домой на автомате...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 19:47   #8
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
а что вы не поделили с аборигенами что пришлось менять место дислокации??
распилил коромысло, нагрубил аборигену
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
послужило для Ольги причиной абсолютно точно отказаться от поездки, ибо грозило серьезными осложнениями.
если бы приехали, поехали бы на место, где нет ветра, куча дров и прочее.
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
да и за*ся я на бахе по полной программе. рулил домой на автомате...
в питницу к ангару приеду, наверное. оттуда можем с Фоссой и Форестом рулить к нам. присоединяйтесь, брод высох. заодно Кейса прихватим
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 20:27   #9
Fossa
Матерый
Я в пятницу и субботу пас. У мене елки (с)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 23:33   #10
woodpecker666
Матерый
Форесту низя вроде? или ты как дохтур разрешаешь?
я непротив
кого еще брать будем?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 23:38   #11
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
Форесту низя вроде? или ты как дохтур разрешаешь?
нет. просто он за рулём будет
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
кого еще брать будем?
в процессе придумаем
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!

Последний раз редактировалось semantik13, 17-05-2011 в 00:07.
semantik13 вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 23:51   #12
woodpecker666
Матерый
либо Форест=Она
либо вместо Форест ты прочитал Фосса...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 17-05-2011, 00:08   #13
semantik13
Фершел-арахнофил
исправил
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 22:45   #14
axel
Старожил
Никогда не любил справлять свои днюхи.. Еще с детства..
Сейчас это просто повод пообщаться со старыми другами и немного выпить..

Тоже бывает расстраивает, когда мои планы нарушаются.
А местному гопу надо было дать в репу, потом клофелина в вену и пусть лежит, пока отдыхаете, чтоб полдеревни не привел, а то водки ( коньяка, портвейна и т.д..) всегда и так мало.
axel вне форума  
 
Старый 16-05-2011, 23:41   #15
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от axel
А местному гопу надо было дать в репу
да зачем?
с нами парень был. работает в экологической безопасности. если бы рыбаки пришли, тупо бы дождались, пока они сети закинут. потом один звонок и пара лодок через 15 минут - гнр всегда на готове. да и корочки у него с собой были...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК