Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 02-11-2005, 09:43 вчерашняя пробка на Лядова   #1
int_surfer
Матерый
ехал в 18 с копейками все стояло... только спуск к мосту был свободным от машин, а вот в гору пробка начиналась от самого подъема с молитовского моста...
кто-нить знает, что там случилось?
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 11:25   #2
orx
Постоянный посетитель
был там в это время, ехал по гагарина в сторону лядова
аварий не наблюдал, причиной пробки как я понял был поворот налево с тимирязева
orx вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 11:40   #3
Barbadian
Наблюдатель
Причем такая ситуация второй день уже... Удивительное рядом Мне то на мост надо было - так что малость порадовало отсутствие пробки вниз
Barbadian вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 11:42   #4
int_surfer
Матерый
аналогично был приятно удивлен отсутствием машин на спуске
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 12:03   #5
054026
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от int_surfer
аналогично был приятно удивлен отсутствием машин на спуске
А они все (и я в том числе) стояли на въезде на Лядова с разных ее сторон ;-)
__________________
Александр
054026 вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 12:23   #6
Visual
Комментарии излишни
Причина очень часто в трамваях, которые площадь пересекают. Они на площадь выкатяться, половина дороги их пропустит, а половина нет и приходится им ждать, т.к. руля-то у них нет и объехать они никого не могут.
Visual вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 12:02   #7
andrew52
Старожил
сам был удивлен, что все к олимпу поворачивают. тоже свернул-пушкина-пробка, с белинки маршрутки на пушкина тоже сварачивали. я просто в шоке был. чо там такое было, так и не понял...
andrew52 вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 12:33   #8
Boom
Старожил
imho это из-за водятлов, по которым 12.13.1 плачет
Boom вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 12:43   #9
Kirbankir
Наблюдатель
я там был около 17 !!! Сорри всем, кто успел прочитать пост с неточным временем. вывернул на тот момент с нормально ехавшей тимирязева на площадь, намереваясь уйти дальше на ильинку и вниз на первый мост. встал во второй с краю ряд, потому что дальше уже три ряда стояло.

Ситуация была уже близка к критической. Попросту поппа росла в размерах с каждой секундой.

Стоял спуск на средний мост и половина площади в сторону проспекта гагарина, на путях поперек площади стояли два трамвая, перегородив проезд в сторону покры. за счет этого заканчивала забиваться часть площади, едущая в сторону покры-белинки-на спуск. Поднимающийся поток еще успевал въехать на площадь и забивать своими телами стремительно убывающее свободное пространство.

Еле успел уйти в крайний правый ряд и быстренько смотал на белинку. на тот момент она стояла из-за этой пробки начиная с телецентра. Дальше ушел на новую, пустую (за счет лядовской пробки) горького-воробъевку-пустейший поначалу спуск вниз.

Правда пустым он оказался только до планетария, где начинала набиваться пробка из-за соприкосновения боками зубла и пазловода аккурат на повороте трамвайных путей. Но это уже другая пробка.
Kirbankir вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 12:54   #10
Novikov
Завсегдатай
А я вчера от Красносельской хотел на трамвайчике до Свободы доехать! Доехал блин 20 минут простояли и ничего, плюнул на всё и пошёл пешком до горького там на маршрутку сел, а пока в трамвае сидел ждал, наш трамвай другого с дороги оттаскивал! Давно я таких пробок не видел, был удивлён!!!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 13:43   #11
Tibord
Матерый
вчерась стоя в этой пробке напился коньяком ... на заднем сидении сидел (в кой-то веки)...
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 13:46   #12
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Tibord
вчерась стоя в этой пробке напился коньяком ... на заднем сидении сидел (в кой-то веки)...
И плюсы есть!
Visual вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 13:47   #13
marinad
Зу-зу :)
На Лядова пробка всегда от невежливости. Многие едут до последнего моргающего зеленого на желтый-красный и начинают ехать на "моргающий красный". Не давая проехать со вспомогательных улиц. И не смотрят, что на площади уже затор. И что по-хорошему им бы надо вообще пропустить один свой зеленый. Если рассуждать логически. Но зато все крутые водители, умеют лавировать и протискиваться
marinad вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 13:59   #14
Valex
Старожил
Вьезжал вчера на Лядова с Гагарина минут 20 седьмого. Как благовоспитанный водитель один зеленый пропустил. Когда начал пропускать и второй сзади раздался такой вой гудков, что я подумал, еще секунда и меня на площадь просто вытолкают. Пришлось поехать.
Valex вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 14:02   #15
marinad
Зу-зу :)
Да, односторонняя вежливость не спасает
marinad вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 14:04   #16
сараевод
Неисправимый баянист
мда... вчера, глядя на эту стоящую кучу машин, поехал через пл. Свободы, Минина, речной вокзал, в объезд. Не сказать, чтобы быстро, но всяко быстрее, чем как-то раз 50 минут добирался до пл. Ленина от телецентра... А на Лядова в таких пробках уже никто на светофор не смотрит и на заполненность площади тоже. Как-нибудь лишь бы въехать на нее, а там- выберемся...
сараевод вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 14:02   #17
Valex
Старожил
Что меня вчера поразило, так это обилие большегрузов в час пик. Ну неужели сложно провозить своего гиганта через пробкоопасный участок в другое время.
А большегруз немногим лучше трамвая.
Была даже небольшая колонна МЧС и мигалками, но без сирены. Если спешили, то почему без сирены? Если не спешили, то чего поперлись в такое время?
Valex вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 14:05   #18
сараевод
Неисправимый баянист
А пусть их едут, МЧС. Еще Шанцева надо несколько раз провезти через Лядова в час пик- тогда, глядишь, дорогу- дублер и метромост на следующий год и построят.
сараевод вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 14:05   #19
Novikov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Valex
....Была даже небольшая колонна МЧС и мигалками, но без сирены. Если спешили, то почему без сирены? Если не спешили, то чего поперлись в такое время?
А мне показалось что это инкасаторы были! Или на меня пиво так влияет что МЧС от инкасаторов отличить не могу!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 15:26   #20
Boom
Старожил
у меня такое впечатление, что в это время там пол-форума в пробке стояло, ибо я их (инкассаторов) тоже видел
Boom вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 15:57   #21
Valex
Старожил
И пол форума пили пиво и зрили видения. :-)
Может, это и инкассаторы были, но за ними ехало что-то большое и вроде с ними. Вот и подумал, что МЧС.
Valex вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 16:18   #22
Novikov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boom
у меня такое впечатление, что в это время там пол-форума в пробке стояло, ибо я их (инкассаторов) тоже видел
О значит меня не переглючило! А то я подумчто после пива я не могу отличит МЧС от инкасаторов!

Цитата:
Сообщение от Valex
И пол форума пили пиво и зрили видения. :-)
Может, это и инкассаторы были, но за ними ехало что-то большое и вроде с ними. Вот и подумал, что МЧС.
Там вроде два камаза были и за ними уазик ехал!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 16:24   #23
Const
Матерый
Эх, а я вот посмотрел в веб-камеру да и поехал в объезд и по Гагарина
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 02-11-2005, 17:03   #24
Barbadian
Наблюдатель
Во! Еще один довод - в пользу веб камер
Barbadian вне форума  
 
Старый 03-11-2005, 00:15   #25
Mihalich
Завсегдатай
Вовремя занятий закончились деньги на телефоне, решил в перерыве 17:50-18 положить на лядова в Мобил+! Сдуру поехал на машине! Блин пешком быстрее дошел бы. От Общаги ВВАГС на темирязева долго стоял, потом чудом проскочил первым рядом по блядова на белинку! Скоро по всему городу только пешком и на велосипедах можно будет быстро передвигаться!!! Пора завидоватьб москве, у них хоть метро по всему городу!
Mihalich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК