Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-02-2008, 17:41 [история] Одна Суицыдальная исторея (немного ненорматив)   #1
atos
linux-овод
Одна Суицыдальная исторея

На краю крыши одинадцатиэтажного дома, сжимая в руках предсмертную записку стоял молодой парень. Он долго кричал в "пустоту", что сейчас прыгнет, с целью созвать людей, что бы те увидили, как несчастен этот паренек, сколько боли он натерпелся и как не справедлив этот мир. Но, как на зло, городской шум полностью поглощал его крик.

Простояв так несколько десятков минут, как всегда с небольшим опозданием в нашей драме появляется персонаж, который обычно появляется в такие моменты жизни.
- Ну что? Сиганешь? - ухмыльнулся мужчина, стоявший по левую сторону паренька.
- Ой! Кто здесь? - паренек вздрогнул: от неожиданости, и от счастья что наконец, хоть кто то увидит его смерть и будет его жалеть.
- Пересрал?
- Я прыгну!!!
- Ха! А я ждал этих слов.
- Я прыгну! - повторил паренек, но с неким трепетом в голосе.

Мужчина продолжал смотреть на паренька, и улыбатся. Так они еще простояли минуту, и потом мужчина вдруг несильно стукнул себя по губам и произнес

- Ах да! Какой же я идот! Подожди секунду - незнакомец полез в карман своих потертых джинс, и достал мятую и на вид старую бумажку. Он поднес ее к лицу и подняв руку вверх, на шекспирский манер стал читать - О нет! Друг! Опомнись! Не делай этого! Твоя жизнь еще впереди. Давай, спустимся вниз и все обсудим. Не делай глупостей.

Незнакомец заржал, и смяв бумажку, бросил в лицо подростку.

- Я прыгну! - всхлипнул подросток.
- Да что ты заладил? Прыгну, прыгну! Давай - пацан сказал пацан сделал!
- Вы что совсем сдурели? Я прыгну вниз! Вы не понимаете?
- Я то понимаю, мальчик. Было б намного удивительней есле б ты прыгнул вверх. Гравитация, извините меня, безотказно работает уже хрен знает сколько.
- Вы что издеваетесь?
- Я? Да как ты мог подумать? Я просто делаю свою работу.
- Какую работу? - вдруг, сам неожиданно для себя спросил подросток.
- Ух ты ***! Оно знает и другие слова, кроме как "Прыгну". - мужчина добродушно улыбнулся и добавил -Ангел смерти. Очень приятно. Э-э... Три, два, один... Во! Все как по графику.
Подросток, сжал колени, и на штанах образовалось мокрое пятно.
- Не убивайте меня!
- Вот это я понимаю работа. Ну не ****ец, а? Говорила мама - бросай ПТУ, и иди в армию. Мальчик, ты определись! А то: "прыгну-прыгну", а через минуту уже "не убивайте".
- Ну пожалуйста! Я ничего плохого не сделал! - подросток, упал на колени и опустил голову.
- А-а-а. Мой мозг! Ебаные суицыдники! Уже третий на сегодня. Сколько можно? - ангел смерти подошел к подростку, отодвинул с заплаканого лица челку, и вопросил - В записке что написал. Дай хоть поржать на последок.
- Вы меня не убьете? Честно?
- Меньше разговоров. Давай записку... Та-а-а-к. Я ушол из жизни навсегда, и это все вина Натальи! Знайте люди, это она меня довела. Бла бла бла. Ты понимаешь, что ты гавно написал? Это никуда не годится! Давай с тобой сейчас вместе напишем предсмертную записку, как пологается. А то мне стыдно за тебя.
- Что вы хотите сделать? - паренек, обнял себя руками, и согнулся от страха, все так же продолжая стоять на коленях.
- Тормозишь? Малчуган, что то ты не адекватен. Записку будем предсмертную писать говорю. А, то прыгать с таким вот гавном в руке - не дело.
Ангел смерти, уселся по турецки на рубироид, достал карандаш, и вытащив язык, стал писать.
Подросток, не переставал плакать, и поглядывая то вниз, то на люк, через который поднялся, стал размышлять о побеге.
- Ты у меня будешь самым красноречивым суицыдником. Твоя Наталья, когда прочитает - то вмиг охуеет и тоже скинется с крыши. После твоей записки, будь ее воля - она шесть раз подряд скинулась бы. Вот, сейчас последний абзац допишу и готово. Как говорится - в последний путь.

Ангел смерти, закончил свое произведение, и поднял глаза, но подростка там уже не было. Подросток, стремительно убегал, не оглядываясь назад и заперевшись дома стал молится.

- Эх, блин! Не дождался. С такой позорной запиской прыгнул. О! Приудмал! пойду этой его Наталье свое творение положу в почтовый ящик. Пусть охуеет.

На следующий день на краю крыши одинадцатиэтажного дома, сжимая в руках предсмертную записку стояла молодая девушка. Она долго кричала в "пустоту", что сейчас прыгнет, с целью созвать людей, что бы те увидили, как несчастна она, сколько боли она натерпелась и как не справедлив этот мир. Но, как на зло, городской шум полностью поглощал его крик.

__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 17:49   #2
Major Keis
Катаклизм Форума
Про эмо шоль?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 17:55   #3
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Про эмо шоль?
Наверняка
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 17:58   #4
Major Keis
Катаклизм Форума
Зачем так кричишь? Хочешь быть услышанным?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 18:25   #5
atos
linux-овод
Страдает от того, что его никто не замечает? :-))
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 14-02-2008, 23:48   #6
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от atos
Страдает от того, что его никто не замечает? :-))
Дядька Атос вовремя шрифт сменил...Хитрюга))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-02-2008, 16:57   #7
atos
linux-овод
Где???
Что-то мимо меня прошло... :-(
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 13:25   #8
2005only
Матерый
"Он долго кричал в "пустоту"... Но, как на зло, городской шум полностью поглощал его крик".
2005only вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 18:35   #9
Майк
Старожил
- Вы что совсем сдурели? Я прыгну вниз! Вы не понимаете?
- Я то понимаю, мальчик. Было б намного удивительней есле б ты прыгнул вверх. Гравитация, извините меня, безотказно работает уже хрен знает сколько.


Понравилось -)
Майк вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 18:37   #10
836ра
Наблюдатель
Позитифф ))
836ра вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 18:56   #11
koyot
Матерый
И, заметьте, позитифф СУИЦИДАЛЬНЫЙ!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 19:03   #12
atos
linux-овод
Вы просто не умеете их готовить. :-)
Имхо иногда глупость, которую человек не понимает, надо обратить в фарс. Для понимания всей глупости...
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 19:15   #13
koyot
Матерый
И это - правильно.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Thumbs down Старый 12-02-2008, 19:29   #14
Ольга Иванова
Завсегдатай
Глупость полная. И совсем не смешно. Фи
Ольга Иванова вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 19:38   #15
aaz
Мастер ссылок
Так ведь и не в "Юмор" помещено...
aaz вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 20:14   #16
Bliznyashki
Матерый
Идейка может ничего. Но чего-то не хватает. Какая-то незаконченность... Образов?....
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 21:18   #17
Major Keis
Катаклизм Форума
Мало красок. Красненького б...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 21:32   #19
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну да, типа того...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 13:05   #20
atos
linux-овод
Фу!
А запостившему - фи! :-)
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 13-02-2008, 13:11   #21
aaz
Мастер ссылок
Жень, это самый цивильный вариант из подходящих был, в поиске по слову "кровищща" . Честно!
aaz вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 22:02   #22
S_930
Матерый
А меня почти за такую фигню забанить хотели
S_930 вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 22:49   #23
Bliznyashki
Матерый
Видишь ли, порой звезды на небе выстроятся как-то иначе, и всё пропало. Кажется, ничего не изменилось, а полная непруха...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 22:52   #24
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Видишь ли, порой звезды на небе выстроятся как-то иначе, и всё пропало. Кажется, ничего не изменилось, а полная непруха...
Ничего не понял, но это правда
S_930 вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 22:57   #25
Bliznyashki
Матерый
что-то "мысль моя и путалась и рвалась" (с)
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 15-02-2008, 03:18   #26
axel
Старожил
atos.
Это.
хоть бы указал копирайт и ссылку, а то вдруг кто еще такую хре..., ой, т.е. очень познавательную историю прочитать захочет.
Народ, вас что прёт то? Авитаминоз?
********************

Вот лучше послушай мою суиициидальную историю. причем реал. Причем людей знаю с кем произошло.

Мальчик. Поругался с девочкой. Крикнул ей в трубку что не хочет ее видеть, а родителям сказал что повесится, раз они не хотят чтоб он женился на девочке и грохнув дверью начал там что-то шуршать.
Родители испугались. Отец выдернул дверь чуть не с косяком и затянул шелковый шнурок от сотового, на котором мальчик демонстративно хотел повесится на дверной ручке. Да так затянул, что ножом не смог подлезть хоть, и расковырял ему всю шею. Мальчик умер. Отец его пьет по-черному. Мать. А мать как-то живет.
Вот такие бывают ангелы. А твоя история( точнее плагиат?) совсем неинтересна и не жутка.
axel вне форума  
 
Старый 15-02-2008, 17:01   #27
atos
linux-овод
1. Как увидел, так и вырезал-вставил.
2. Меня не "прет" - показалось история вполне поучительной... Как уже говорил - лучший способ заставить человека увидеть глупость - извратить ее до фарса.
3. Подобных историй я тоже расскажу множество. И часть персонажей могу даже показать пальцем. Но что это меняет? Отменяет некий груз логических выводов, иногда не совместимых с жизнью? Или недостаточной логики чтобы ею (жизнью) разбрасываться? Или провокационной поучительности истории?
Имхо.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 15-02-2008, 09:59   #28
Светланка
Мисс Автоледи
А я думала, что в конце этот мужик окажется просто хорошим психологом. В таких ситуациях нестандартное поведение самый лучший способ предотвращения проблемы.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК