Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дисконтная Система Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дисконтная Система Автофорума Места где действительны Клубные карты. Заводить новые тему может только администрация форума. Отвечать в темах можно всем участникам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 27-05-2005, 13:59 "Мега-Сервис" - автосигнализации, музыка, автоэлектроника.   #1
Tos
Олигарх
Профессиональная установка:
1. Аудио-видео систем, магнитол, телевизоров.
2. Электронных и механических проивоугонных систем. Сигнализаций, замков на капот/руль, иммобилайзеров, пейджеров.
3. Установка противотуманных фар, ксенона, неоновой подсветки днища.
4. Диагностика и ремонт электронных систем и блоков иномарок. Блоков управления двигателей, АКПП, климат-контроля и т.п.
Дилерская диагностика OPEL, GM, SAAB, MERSEDES ,VW , AUDI. Приборы TECH2 , STAR DIAGNOSE.

Перевод в метрическую систему бортовых компьютеров а/м из Америки
( Фаренгейты в Цельсии , мили в километры). Профессиональное раскодирование автомагнитол, рРемонт электронных спидометров, одометров. Подключение к штатным аудио-видео системам DVD , CD-ченджеров, усилителей , сабвуферов на все виды автомобилей, катеров, и яхт.

Распологается в гаражном массиве на ул Тимирязева, за заправкой Башоил.

Скидки от 5% на оборудование и все виды работ по установке.

Время работы: ежедневно с 9 до 18 кроме воскресенья.
тел. 434-36-99, 439-49-95
mega@kis.ru

Участие в ДСАФ подтверждено 08.11.2010
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  схема.jpg
Просмотров: 570
Размер:	68.8 Кбайт
ID:	3872  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  enter-Mega.JPG
Просмотров: 352
Размер:	132.5 Кбайт
ID:	3873  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  box-Mega.JPG
Просмотров: 343
Размер:	147.5 Кбайт
ID:	3874  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  tech.JPG
Просмотров: 351
Размер:	171.4 Кбайт
ID:	3875  

Последний раз редактировалось Resistr, 08-11-2010 в 13:36.
Tos вне форума  
 
Старый 01-06-2005, 11:42 МИНИ-отчет   #2
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Нашел сервис без труда, надо просто въехать на заправку и там сразу обнаруживается указатель. Несмотря на то, что все сотрудники были заняты, мне уделили внимание сразу же, причем внимание это было весьма вежливым и приятным (никакого ахтунга)! Осмотрели то, что я им привез и (в ущерб своей прямой выгоде) порекомендовали пока не ставить тылы, а ограничиться передними колонками. Озвучив сумму вычли из неё положеные 5 процентов скидки по карте автофорума, получилось 665 рублей. Взяли номер телефона. Выгнали (в хорошем смысле, сам ушел). Через полтора часа позвонили и пригласили обратно. Все на месте, все работает, я в восторге! Пришел час расплаты! Достаю 700 рублей... Говорят, что мелочи нет и отдают сдачу в размере 50-ти рублей!!! ( ) Приглашают на установку тылов и желают счастливого пути! Одним словом, карточка автофорума УЖЕ окупила себя! "Мега-сервису" - респект и низкий поклон!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 06-06-2005, 11:57   #3
Mirk
Наблюдатель
Также пообщалась с этим сервисом - нужно было установить новую автомагнитолу взамен старой, у которой "дернули" панельку. На e-mail не ответили, так что пришлось звонить и записываться (это я к тому, что не пишите письма, друзья!). Сервис нашла тоже без особых проблем, приехала чуть раньше назначенного времени, но мне тут же выделили специалиста, который загадочно протянул "Ааааа!", когда я сказала, что с Автофорума . Особенно мне понравилось, что для работы на сиденье машины был одет чехол в целях соблюдения чистоты. Магнитолу мне установили за полчаса, как я и ожидала. Старую заботливо упаковали в коробку от новой. Скидку дали, даже несмотря на небольшую стоимость работы в принципе. Спасибо, Мега-сервис!
Mirk вне форума  
 
Старый 10-06-2005, 18:48   #4
Пух
Старожил
я там в прошом году ставил музыку
мне у них понравилось, ставили мне саб, возились долго, мне не понравился звук, сняли все назад, не обиделись.
усилок у них покупал и ставил тоже
и вообще - там ничего не впаривают , делают по возможностям клиента, без лишних кривляний как часто бывает
Пух вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 13:53   #5
Sommer
Старожил
тоже внесу свою лепту.
приехал к ним в субботу утром без предварительного звонка.
сказал что хочу от сигнализации, предложили завод двигаеля с брелка - отказался, назвали два бренда, выбрал тамагавк, сказали что мне лучше всего 7010. купил )
поставили. даже скидку сделали без карточки(внутри висит объявление что скидки даются по карточке)
без вопросов дали расписку что взяли у меня машину, когда я задал вопрос о расписке - на лице увидел удивление, но мне ничего не сказали - сходили за бумажкой с печатями и все написали ))
уложились на час меньше, чем заявлено было.

всецело доволен. приятные люди.
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 30-07-2006, 16:29   #6
HiLuxSurfer
Матерый
Сервису зачот, оч понравилось как работают и ваще коллектив зачотный, делал там 2 года назад дорогую музыку все до сих пор идеально работает
ВОронину ВОлоде превед
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 14:24   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Ставил там музыки-сигналки на обе своих машины. Через пару месяцев на "хундеце" музыка начала проваливаться левым углом внутрь консоли. Из-за чего рамка соскочила. Еще месяца три собирался туда подъехать. Таки собрался, подъехал. Мастер был другой, не тот, что ставил. Подковырнул, потянул, вроде стало опять нормально-ровно. Через полгода опять начала проваливаться. Сейчас стоит опять криво, рамка ездит в бардачке. Ехать туда снова - смысла нет. Да и прошло с момента установки больше года... Т.е. подковырнут-потянут, да еще и денег возьмут. А оно потом снова провалится...
~GZ вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 15:40   #8
Tos
Олигарх
Может Гётц кривой ?
Tos вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:44   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Сам дурак!
Там в натуре слегка нетривиально балалайка ставится. Только чего сейчас тереть-то?
~GZ вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 09:57   #10
Tos
Олигарх
щас-то уж понятно нечего.
"ложечки мы нашли, но осадок остался."
Tos вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 16:08   #11
Tibord
Матерый
у меня таже байда, салазки от пионера ваще не залезли, так просто так воткнул без салазок и иногда руками поправляю если криво встает)... рамку не стал одевать чтоб можно было на ночь закрывать декаративной дощечкой (типа музыки нет) ибо аквариум и ставлю под домом
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 18-08-2006, 16:57   #12
traffic jam
Завсегдатай
Сегодня они поставили мне магнитолу и починили антену. Все прошло быстро, и, надеюсь, качественно.
Небольшое предупреждение, при звонках на второй телефон могут взять трубку в какой-то квартире. В Меге сказали, что это нормально
traffic jam вне форума  
 
Старый 12-03-2007, 18:52   #13
Barbadian
Наблюдатель
Ставил в выходные там сигналку Все понравилось. Выполнили в срок и качественно. Я про скидку даже не вспомнил, а они сами посчитали с ней - увидев наклейку на стекле Так что стоимость наклейки я уже окупил
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 12:17   #14
Barbadian
Наблюдатель
И опять, без косяков, быстро и аккуратно поменяли мне сигналку. И скидку дали. Молодцы!
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 19:59   #15
d_yok
Просто мимо проходил
Сегодня доделали сигналку. Потратил два дня на установку, но при этом остался очень доволен. Предложил им реализовать нестандартную конфигурацию с подключением моей аппаратуры и они не послали, а все кропотливо сделали как просил. И даже денег больше за это не попросили. Очень понравилось, что делали качественно. Не тяп-ляп, как видел в других сервисах. Короче, ребята МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
d_yok вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 22:29   #16
Tequila
Старожил
на делике? очень даже может быть... над фордом, помнится, надругались и даже не извинились
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 12:43   #17
d_yok
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Tequila
на делике?
На ней родимой. Говорят очень удобно было. Даже наклоняться не пришлось.
Цитата:
Сообщение от Tequila
очень даже может быть... над фордом, помнится, надругались и даже не извинились
Может мне конечно повезло, но у меня пока только хорошие воспоминания.
d_yok вне форума  
 
Старый 17-07-2008, 02:33   #18
LOM
Постоянный посетитель
Ездил к ним сплошной негатив, не работали 1 парктроник из 4 спереди и хреново запускался ксенон, час возились с парктрониками ничего не сделали, дальше сказали что разбираться лень в том числе и с ксеноном, ну и собрали все, теперь незакрепленный блок парктроников дребезжит когда движок большие обороты дает. В результате время и бабки потрачены - результат 0.
LOM вне форума  
 
Старый 20-07-2008, 17:13   #19
him
Просто мимо проходил
Ставили сигналку с автозапуском и парктроник. ОЧЕНЬ понравилось качество работ. Сам много лет назад устанавливал сигналки, так что есть с чем сравнивать. РЕКОМЕНДУЮ.
him вне форума  
 
Старый 10-03-2010, 11:22   #20
Max
Флудер
Спасибо за ремонт центрального замка и контроллера.
Жаль диагностика штатного парктроника им не по зубам.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 18:15   #21
pector
Наблюдатель
Добрый день. Вопрос такой, я не меломан, но время от времени в машине всё-таки хочется послушать музыку, новости? К качеству звука равнодушен нет ни слуха, ни голоса, главное чтобы работало? Поэтому хотелось бы самую простенькую магнитолку, но нужно подключить к ней кнопки на руле. Да, и у меня предыдущий хозяин оказался вандалом, он магнитолу просто отрезал, так что разъемов никаких нет только обрезки проводов? Машина ssangyong kyron. Спасибо.
pector вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 18:27   #22
HiLuxSurfer
Матерый
ты им позвони лучше их тут и не бывает наверно )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 19:26   #23
Tos
Олигарх
для оперативности лучше звонить.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК