Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 15-02-2009, 14:43 Животные на дорогах   #1
past
Старожил
13-е,пятница,М-7. Возвращался из Москвы. На объездной Владимира 99-я сбила лося.Время было около 16-ти часов. Машина на выброс.Экипаж цел(три мужика). Лось был жив,но,похоже поломаны ноги.
Перед Вязниками фура на моих глазах с большим трудом ушла от столкновения опять же с лосем.
Весна,наверное? Аккуратнее на дорогах. Особенно,если нет КАСКО.
На самой трассе появились выбоины.Особенно по правому ряду. И Лакинск - дорога в нем основательно раздолбана.
past вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 14:50   #2
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
лоси совсем охренели.
шел это я через лесопарк, в москве, не очень далеко от метро. вижу - стоит в кустах лось, жрет ветки. начал снимать, ясное дело. лось поел веток, пописал. подходят две тетки. говорят: они у нас тут как собаки гуляют, никого не боятся. к подъездам подходят. вон еще один лежит.
я пошел снимать второго.
поснимал, возвращаюсь, а первый поперек дороги стоит. я стал к нему приближаться (с понтом - я имею право по тропинкам ходить). приблизился где-то на метр. и он на меня бросился! я забежал за дерево. он остановился и посмотрел на меня довольно выразительным взглядом. а потом стал за мной вокруг этого дерева бегать. потом опять остановился - и я убежал!
на дорожке в некотором отдалении стоял мужик. он сказал: «хотите, я вас с ним сфотографирую?»
я сказал: «хотите, чтобы я это повторил?!»

Фотки здесь: http://vriad-lee.livejournal.com/806728.html#cutid1
Visual вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 14:54   #3
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
Ладно хоть лоси, в пермском крае волки распоясались...
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 15:07   #4
ЛЕО
Заведующий баней.
А мы коня сбили в 5 утра ! Прямо на дороге стоял и не на какие сигналы не реагировал. Копыта прямо ко мне в "чан" летели, хорошо что скорость в тумане (в момент удара) была 30 км/ч. !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 15:15   #5
e-mike
Флудер
Столкновение на хорошей скорости с лосем во много раз страшнее столкновения с волком.
e-mike вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 20:32   #6 Предупреждений: (0%)
Вот такой тоже очень опасный-Вложение 37077
 
 
Старый 15-02-2009, 15:30   #7
serg19
Старожил
Да,наверное и впрямь весна не за горами
Кстати и собаки распоясались-сегодня чуть не сбил одного такого,ни на что не реагировавшего,"шарика".Уж не знаю,о какой четвероногой подруге он мечтал переходя дорогу,но после моей жалкой,но удачной попытки оттормозиться,был мной обматерён и обруган половой пренадлежностью этой самой егойной подруги.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 15:42   #8
e-mike
Флудер
Недавно, на Сормовском повороте,там где подземный переход, наблюдал, как собака переходила дорогу. Она абсолюно невозмутимо, не спеша шагала через проезжую часть. На мой нетихий сигнал она нехотя повернула голову, посмотрела на меня и продолжила своё неторопливое движение. В глазах у неё было написано: "А чем я хуже тех баранов, которые тут всегда переходят? Ты их не давишь, значит и меня не тронешь..."
e-mike вне форума  
 
Старый 15-02-2009, 16:34   #9
Bliznyashki
Матерый
Цитата:
Сообщение от serg19
...был мной обматерён и обруган половой пренадлежностью этой самой егойной подруги.
Хорошо владеешь собачьим языком...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 01:52   #10
Novikov
Завсегдатай
Да походу животина всякая 13-ого совсем ошалела!
С утра еду себе спокойно на работу собака выбигает резко на дорогу и я её бью бампером ладно хоть оттормозиться успел да и ехал то не быстро, она по асфальту прокатилась от удара вскочила и дальше ламонулась!!! За мной ГАЗелька ехала ладно хоть водила успел притормозить а то бы сгрёб меня!!!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 11:00   #11
kilroy
Завсегдатай
а я зайца сбил, до сих пор жалко! влетел мне прямо в бампер на скорости 100 км/ч
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 12:16   #12
Demige
Старожил
Сбивал собаку на скорости 120. Выпрыгнула прям из кустов. Левая часть бампера в хлам. Вдавило поворотник и сломало крепление фары .

Ладно успел в последний момент поднажать, чтобы удар пришелся по касательной.
Demige вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 12:21   #13
Sunchella
Завсегдатай
Вот и не знаешь что дороже-животное или машина..
Sunchella вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 13:11   #14
Demige
Старожил
Дороже моя тушка в машине.
Demige вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 12:26   #15
Leonid
Завсегдатай
А я однажды воробья задавил. Ехал по Павловской трассе. Смотрю, сидит такой на дороге и не улетает... В последний миг вдруг одумался, но... ...похоже, ударился по защите поддона...
Leonid вне форума  
 
Старый 16-02-2009, 12:31   #16
kilroy
Завсегдатай
надо гайцам указ издать, чтобы животных на 500 р. штрафовали, а то им совсем заняться нечем, а так хоть из города свалят!
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК