Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 18-06-2008, 17:35 Двое погибших на Transorientale :(   #1
kai
ма®кетинг
http://transorientale.ru/node/45

от 17 июня

Цитата:
Сегодня утром в 12:09 по местному времени (06:09 GMT), на 120 км спецучастка № 6 ралли Transorientale, между Карабутаком и Тургаем, произошло столкновение между французским мотоциклистом, Филиппом Тонином(Philippe Tonin) из Нийона,(на КТМ, команда JNCO-Loctite, номер 42) и грузовиком 401, команда Камаз (Владимир Чагин, Эдуард Николаев, Сергей Савостин).



Цитата:
В ходе Ралли Трансориентале 2008, вчера утром, в России в 7:25 по местному времени (5:25 a.m. FT - 3:25 a.m. GMT) произошел несчастный случай, в ходе специального участка.

Пилот китайской команды Team Zhengzhou Nissan, Сюй Ланг(Xu Lang), остановился, чтобы помочь другому автомобилю, который застрял. Буксировочный трос лопнул и сильно ударил Сюй Ланга в голову.

Помощь пришла очень быстро, в лице хирурга, который находился на борту застрявшего автомобиля, и затем врачей оргкомитета. Медицинский вертолет прибыл через 10 минут после происшествия. В тяжелом состоянии, с множественными неврологическими травмами Сюй Ланг был доставлен в госпиталь в Оренбурге(Россия).



Обоих гонщиков мы, конечно, видели на овощении у нас в области.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  r-IMG_1247.jpg
Просмотров: 543
Размер:	135.2 Кбайт
ID:	28831  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  r-IMG_1332.jpg
Просмотров: 504
Размер:	104.2 Кбайт
ID:	28832  
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 22:29   #2
Tos
Олигарх
оп-па... а еще позавчера провожали их в Москве..
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 23:43   #3
Adrenalin
Матерый
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 23:50   #4
Bliznyashki
Матерый
Печально...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 00:35   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Даже ТАМ, где почти никто не ездит, мотоциклиста КамАзом угробить сумели....
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 00:54   #6
mvsh
Старожил
Есть жесткий регламент гонки, которому обязаны следовать все участники. Для его соблюдения даже технические средства придуманы. Ничего говорить не буду, просто ссылку на другой источник информации дам.

Цитата:
Экипаж Владимира Чагина стартовал с тактически выгодной второй позиции в грузовом зачете, однако на 120 километре перед развилкой трассы нагнал мотогонщика под стартовым номером 42. Трасса уходила влево, однако французский любитель не реагировал на сигналы прибора оповещения об обгоне и не уступал трассу. Экипаж принял решение обойти его по тропинке, уводившей вправо, чтобы затем вернуться на трассу, но неожиданно мотогонщик тоже вывернул вправо... В результате неизбежного столкновения мотогонщик Филипп Тонин погиб. Экипаж КамАЗа дождался врачей и руководителя гонки, вскоре прибывших на место трагедии на вертолете. Спортивный директор гонки Рене Метж отправил экипаж КамАЗа на трассу.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 01:18   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А что это за техническое средство такое - сигнал предупреждения об обгоне? Бибикалка КамАзовская?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 01:38   #8
mvsh
Старожил
Электронная система оповещения о нахождении другого экипажа в радиусе 150 метров.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 01:46   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
С точным указанием где он? Справа-сзади, точно сзади, или на северо-восток, или - вообще сам головой крути и определяй?
Как определить, в каком направлении и на каком расстоянии он находится из этого радиуса 150-ти?
Круг с радиусом 150 м - это примерно 0, 065 кв. км, или 65000 м2. Сколько КамАзов там можно спрятать, если его габарит примерно 2.5х8 м, то есть 20м2? 3250 штук?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 01:49   #10
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
"Бибикалка Камазовская" - там от паровоза стоит... Лично наблюдали.

А рассуждения про уничтожение - ИМХО бред. За рулем был профессионал высочайшего мирового уровня, в задачи которого входило именно объехать мотоциклиста, а никак не сбивать.
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 08:46   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Так почему тогда он не объехал, если профессионал-то?
Почитал комментарии и ссылки - и ещё больше укрепился во мнении, что камазистам было попросту наплевать на мотоциклиста, т.к. они большие и железные.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 10:31   #12
kai
ма®кетинг
Марк, ты человек умный и поймешь меня правильно, поэтому скажу: "не дури", от спортивного инцидента не застрахован никто и никогда.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 09:18   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Почему-то думаю, что наш экипаж что-то сделал не так, чтобы избегнуть инцидента.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 11:10   #14
AM (S)
Завсегдатай
Снялись с гонки, возможно что-то признают, хотя официально заявляется, что всё нормально.
AM (S) вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 19:23   #15
mara
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AM (S)
возможно что-то признают, хотя официально заявляется, что всё нормально.

...информацией (насколько это вообще возможно) ты владеешь в полной мере,
посему просто не понимаю твое настойчивое желание "обосрать" камазовцев...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 20:36   #16
AM (S)
Завсегдатай
Я никого не "обсираю", тем более Камаз как команду и Чагина как человека. Они приняли заслуживающее большого уважения решение, которое может говорить о том, что они признают моральную ответственность за произошедшее. Я просто пытаюсь осмыслить ситуацию, возможно извлечь какие-то уроки для себя, ну и по жизни не люблю ура-патриотизм.
AM (S) вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 20:56   #17
mara
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AM (S)
ура-патриотизм.
...это вообще к чему?
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 21:29   #18
AM (S)
Завсегдатай
А к тому, что Камаз-мастер по определению молодцы, как и Спартак, по определению, чемпион.
AM (S) вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 10:15   #19
AlexVK
Автолюбитель - треполог
ещё раз выделю предложение из поста
Цитата:
Сообщение от mvsh
Спортивный директор гонки Рене Метж отправил экипаж КамАЗа на трассу.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 22-06-2008, 00:29   #20
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это что - индульгенция?! На убийство???!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 23:44   #21
Митяич
Старожил
я вживую слышал как они сигналят и жарят...как то невольно желание появляется подальше уйти...непонятно вообщем как так получится могло
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Thumbs down Старый 19-06-2008, 01:03   #22
woodpecker666
Матерый
вот щас ты ну совсем не в тему сказал. не стоит перегибать палку, а у тебя это очень часто и сильно...хотя понимаю - футбол, пиво....
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 01:07   #23
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Увы, но - это настолько распространённая ситуация и на дорогах общего пользования...(
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 01:11   #24
woodpecker666
Матерый
я одного не понимаю - при чем тут дороги общего пользования?!
и среди 2хколёсных идиотов нет? короче ясно, это очередной разгорающийся очаг холивара...я его раздувать не хочу.
з.ы. "заслуженный минус в репу" (с) ты получил...
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 01:16   #25
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Из приведённой ссылки я увидел лишь одно - наши "профессионалы" догнали французского любителя и, не дожидаясь, пока он отреагирует на некий "сигнал предупреждения обгона", сунулись именно туда, куда он решил спрятаться, чтоб им дорогу освободить.
Уничтожили мотоциклиста они профессионально - ничего не скажешь.
Впору некоторым опыт перенимать.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 02:13   #26
Adrenalin
Матерый
нда КГ, вот такого, прости, бреда я от тебя не ожидал
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 02:30   #27
AM (S)
Завсегдатай
А бред ли это?
AM (S) вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 13:25   #28
Vic
Матерый
Имхо, все-таки бред. Гоша внизу все правильно описал.
Похоже, что спортивный интерес пересилил у мотоциклиста, к сожалению.
Даже если разница скоростей была под 200 км/ч (чего естественно не было), 150 м системы оповещения - это 3 секунды! 3 секунды - это ОООЧЕНЬ много.
Реально же разница скоростей вряд ли была больше 50 км/ч, а это 11 секунд на тех же 150 метрах. Это вообще пол жизни.

Теперь о том, как пропускают. Дело в том, что не надо особо вертеть головой, чтоб пропустить более быстрый экипаж. Для этого снижают скорость до безопасной (вплоть до нуля) для того, чтобы прижаться к обочине в месте уширения, и выполняют маневр, НЕ МЕНЯЯ ТРАЕКТОРИИ ухода с дороги. Если есть возможность, то обозначают свой маневр дополнительно (поворотники, например). В свою очередь, более быстрый экипаж ориентируется на эти знаки при выполнении обгона.
Это элементарная техника безопасности. Это знают все мало-мальски грамотные спортсмены.
К сожалению, мы вряд ли узнаем, почему ей не следовал французский мотоциклист. Но не надо валить с больной головы на здоровую.
Я уверен, экипажу Камаза и так несладко, даже если их вины в случившемся нет.
Vic вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 22:07   #29
AM (S)
Завсегдатай
Я полный чайник в гонках, но у Чагина странная закономерность получается - на прошлом Дакаре при обгоне сами чуть не насмерть убрались. Здесь опять обгон и в результате смерть мотоциклиста. Речь же идёт о профессионалах. Один раз - это ошибка или неудачное стечение обстоятельств, а два раза?

PS: Я ни с кем не спорю, потому что не компетентен в этом, просто рассуждаю. ИМХО любой нормальный водитель при сигнале "уступи дорогу" принял бы вправо... это и сделал мотоциклист.
Что получается, ниши профи просто сочли ниже своего достоинства притормозить и дождаться, пока менее подготовленный частник сориентируется?
AM (S) вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 20:13   #30
Vic
Матерый
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Я полный чайник в гонках, но у Чагина странная закономерность получается - на прошлом Дакаре при обгоне сами чуть не насмерть убрались. Здесь опять обгон и в результате смерть мотоциклиста. Речь же идёт о профессионалах. Один раз - это ошибка или неудачное стечение обстоятельств, а два раза?
Это не у Чагина такая закономерность. Это у всего автоспорта такая закономерность. Огромная часть аварий происходит на обгонах.
Vic вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 20:42   #31
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от AM (S)
ИМХО любой нормальный водитель при сигнале "уступи дорогу" принял бы вправо... это и сделал мотоциклист.
Честно говоря я тоже в ралях не специалист, и однозначно принял бы вправо.
Чагин - профи и тактика обгонов думаю у него на автомате, а мотоциклист был любитель(( и элементарно мог "тормознуть" о правилах обгона в ралли или с ним просто был проведен не качественный инструктаж (если вообще проводился) так что это мог быть вполне косяк организаторов, расчитывавших на то, что едут 100% профи. Жалко мужиков, но "жизнь после смерти - главный приз"(с).
Bogger вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 23:06   #32
Сухарь
Завсегдатай
Вправо или влево - абсолютно неважно. Про эту трагедию узнал сегодня в новостях.
Проиграли на компе ситуацию. Получалось, что француз поехал по основной дороге, которая поворачивала налево, Чагин свернул на тропинку, поворачивающую по большему радиусу так же налево, обходя француза справа и прибавил скорость. Внезапно мотоциклист резко принял вправо, вылетев перед Камазом. Столкновение.
Читая эту перепалку, можно, читая некоторые посты, "додумать", что трос китайскому пилоту подпилили, а потом в больничке просто помогли сделать харакири. Несмешно, чесно.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 23:51   #33
AM (S)
Завсегдатай
Если попытка выяснить на базе скуднейших пресс-релизов хоть что-то - это участие в неподобающей перепалке, то видимо я вообще ничего не понимаю. Вы располагаете какой-то дополнительной информацией, достаточной для компьютерного моделирования - поделитесь!

PS: Или вообще-то не надо. Замолкаю, а то мне сообщили, что проялять интерес к подобным вещам считается глупым (мол нефиг соваться в дела великих). Видимо на этом мой интерес к этому спорту закончится, не люблю такого высокомерия (это не про Вас, естественно).
AM (S) вне форума  
 
Старый 21-06-2008, 00:04   #34
~GZ
Едкое вещество N8
Да дело не в этом!
НЕВОЗМОЖНО предположить, что какой-то грязножопый КамАЗист где-то как-то в припадке спортивного азарта умышленно насметрь задавил какого-то двухколесного парня.
Я, наверное, немодный, но меня так воспитали...
Черт. Я два дня в эту тему не хотел влезать...

~GZ вне форума  
 
Старый 21-06-2008, 02:22   #35
Сухарь
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AM (S)
Если попытка выяснить на базе скуднейших пресс-релизов хоть что-то - это участие в неподобающей перепалке, то видимо я вообще ничего не понимаю. Вы располагаете какой-то дополнительной информацией, достаточной для компьютерного моделирования - поделитесь!

PS: Или вообще-то не надо. Замолкаю, а то мне сообщили, что проялять интерес к подобным вещам считается глупым (мол нефиг соваться в дела великих). Видимо на этом мой интерес к этому спорту закончится, не люблю такого высокомерия (это не про Вас, естественно).
Нет, доп. инфой не располагаю. Компьютерное моделирование... нет, только пересказал(извините, своими словами) то, что видел сегодня(уже вчера) в новостях.
Слово ВЕЛИКИЕ не понял. Скепсис непонятен. Данный пост пишу как пояснение, а не как "оправдание" соей осведомленности или неосведомленности.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 02:40   #36
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Профессионалы, в данном котексте, пишется без кавычек.
Прилагательное "некий" тут неупотребимо, т.к. он абсолютно определенный.
В построении предложения со словом "уничтожили" так же присутствует ошибка, потому как мотоциклист сам себя уничтожил.

По делу - обгон на СУ означает, что впередиидущий движется в СИЛЬНО более медленном темпе. Если еще учесть, что мотоциклисты стартуют первыми, после них идут джипы и только потом грузовики, Чагин ему вез ОООЧЕНЬ прилично. Нормальные гонщики отдают себе в этом отчет и ВСЕГДА смотрят назад и практически ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, причем ЗАРАНЕЕ, что бы пропустить заведомо более быстрый экипаж. Со своей стороны, обгоняющий начинает сигналить значительно раньше, чем за 150 метров. Сигнал КамАЗа не услышать просто нереально (привод от турбины, считай паравозный гудок). Я понимаю, когда затруднен обгон в нашей полосе, среди деревьев, машины машиной, но у мотоцикиста ВСЕГДА есть возможность прижаться в ЛЮБОЙ момент. А если еще учесть, что это была степь Казахстана ...
Безумно жалко спортсмена, НО никакой вины Чагина тут нет, и я уверен, что ребята делали все, что могли, что бы обезопасить маневр обгона, просто не повезло
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 09:50   #37
Слон
Матерый
КГ в своем репертуаре - моцик жжот, четырехколесные - пи****сы
Слон вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 10:14   #38
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я просто считаю, что наши на КамАзе больше ценят свои очки-секунды, чем чужую жизнь.
Они наверняка могли не допустить трагедии.
Но спортивный интерес пересилил.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 13:14   #39
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я просто считаю, что наши на КамАзе больше ценят свои очки-секунды, чем чужую жизнь.
Они наверняка могли не допустить трагедии.
Но спортивный интерес пересилил.

А ты вот в тот момент где был? В Камазе или за спиной мотоциклиста? Откуда тебе знать как все было на самом деле? И что наши на Камазе больше в момент трагедии ценили... Думаю нет смысла это обсуждать. Этим погибших не вернешь.

Lucy вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 22:34   #40
bobr
КЛАС RALLY TEAM
вот здесь приведены результаты комиссии расследовавшей инцидент ... еще раз повотряю, при всем уважении половины форума к вашей персоне, ляпнул ты нефтему - т.е. без какого либо анализа ситуации. не стоит продолжать лепить... инцидент неприятен ВСЕМ , а не только мотоводам
bobr вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 09:22   #41
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Видимо, я чего-то не понимаю - у простых граждан следствие по ДТП, да ещё и со смертельным исходом, месяцами тянется - а тут - за час разобрались... мдаа...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 20:04   #42
Vic
Матерый
А ты знаешь, что в профессиональных гоночных автомобилях обычно есть "черные ящики". Я про аудио- и видеорегистраторы.
Нужны в том числе для анализа ошибок экипажа. Как считаешь, можно ли на основе отснятого материала оценить действия экипажа?

Много ли автомобилей простых граждан оборудованы также?
Vic вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 21:41   #43
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я просто считаю, что наши на КамАзе больше ценят свои очки-секунды, чем чужую жизнь.
Уважаемый, не путайте кислое с пресным. Суть автоспорта, как такового, именно в очках- секундах. А за чужую жизнь, в первую очередь и должен отвечать "чужой".
На посмотри, http://video.mail.ru/mail/tuner52/18/28.html - имярек "встал". Чтоб не осложнять жизнь более удачливым конкурентам, убрался с траектории. Извини, телепортироваться в зону сервиса не сумел. "Знал бы где упасть, не падал бы"... Тебе показать калькуляцию "гемороя"? Я и то в ахуе, а ты со своими двухколесными ценниками, скажем так, не поверишь ни разу... Так что извини, такова "селяви"...
Цитата:
Они наверняка могли не допустить трагедии.
Ага. Нужно всего лишь было перепрыгнуть его...
Цитата:
Но спортивный интерес пересилил.
А ты знаешь, что это такое?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 23:37   #44
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Я просто считаю, что наши на КамАзе больше ценят свои очки-секунды, чем чужую жизнь.
Они наверняка могли не допустить трагедии.
Но спортивный интерес пересилил.

Марк, БЛЯТЬ! Ты либо тяжело болен, либо в 9 утра еще нетрезв. Наши - не наши... НИКТО не будет давить человека за очки-секунды. Ни наши, ни ихние.
~GZ вне форума  
 
Старый 22-06-2008, 00:22   #45
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не уверен.
Это раз.
Кроме того, те, кто участвуют в соревнованиях, далеко не те чайники, что ездят по дорогам.
Это два.

Или, ты скажешь, что в футболе-хоккее не бывает умышленного нанесения травм для выключения из строя ключевых игроков?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-06-2008, 00:35   #46
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Не уверен.


Или, ты скажешь, что в футболе-хоккее не бывает умышленного нанесения травм для выключения из строя ключевых игроков?

сам-то понял что сказал ? мотоциклист и грузовик - это как легкоатлет и метатель молота - стадион только на них один.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 22-06-2008, 00:36   #47
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Увы, но - это настолько распространённая ситуация и на дорогах общего пользования...(
Юзая полтнник, не знаю правда, вряд ли этот срок можно назвать серьезным, четвертый месяц, накатав около 6000 километров, смею заверить, что если Вас, догадываюсь, на более кубатурном лисапете, притесняют на дороге, то не в "притесняющих" дело...
И на ущербность моего нонешнего "байка" давить не нужно. Лет шесть назад разложил в лоскуты CBRку 750- ую. Исключительно по собственной глупости. Поскольку ездила она быстро, неадеквата видел много, но не мешал и не притеснял ни кто...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 22-06-2008, 00:53   #48
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
CBR? 750?
Ничего не путаешь?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-06-2008, 00:59   #49
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
CBR? 750?
Ничего не путаешь?
Давно это было. Может не CBR,а CBX, не суть, но точно 750-ую, а не 75-ую...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 22:28   #50
bobr
КЛАС RALLY TEAM
нефтему сказал абсолютно!
bobr вне форума  
 
Старый 20-06-2008, 21:17   #51
Andrezzz
Матерый
У тя уже параноя походу начинается. Кругом враги мотоциклистов мерещатся.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 19-06-2008, 08:51   #52
Vladimirych
Буханковод
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 27-06-2008, 17:20   #53
kai
ма®кетинг
Я понимаю, что своими словами никого не убежу, мнение местных экспертов по ралли-рейдам хрен оспоришь, но мне рассказали "из первых рук", как именно производилось расследование инцидента с мотоциклистом. Смотрели GPS-трек обоих экипажей, смотрели спутниковую съемку слежения, анализировали расположение участников, вердикт один - мотоциклист повернул на второстепенную дорогу уже в тот момент, когда КАМАЗ ехал по ней. То есть номер 42 сначала поехал по одной дороге, потом резко дернулся на вторую, где его уже опережал КАМАЗ.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК