Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-02-2005, 19:42 Все !!! Иду покупать бейсбольную биту и цифровик !!!   #1
abv
Завсегдатай

Ситуация :
Еду по Ульянова, подъезжаю к пл. Минина, там еще есть остановка маршруток, а на другой стороне юрфак (по моему).
На остановке стоит маршрутка, на другой стороне куча припаркованный наискось авто, но ширина полосы в мою сторону достаточна.
Но почему то напротив остановки остановился какой-то козел на моей полосе и мне в результате не проехать. А остановился он хитрым образом, въехал наискось на парковку, но только на половину, "задницу" оставил на проезжей части, так что пока не уедет маршрукта не проехать. какой то пеньтюх из этой машины чего-то втирал девушке из соседней.
Я остановился за ним и мигнул дальним, чтоб убрался, и в этот момент на моих глазах из правой двери мышины той девушки, какая-то тварь вынимает сумочку, аккуратно открыв и закрыв дверь !!!
abv вне форума  
 
Старый 16-02-2005, 19:52   #3
abv
Завсегдатай
Я, видя все это, поначалу растерялся (1-2 сек), но потом этому уроду посигналил, так как он мимо проходил и показал ему ,чтоб сумку вернул на место.
Так этот урод попытался вломиться ко мне в машину !!!
Но, т.к. я езжу с закрытыми дверями, он быстро обломался и...
почему-то быстро вернул сумку на место и убежал (разобраться с ним не было никакой возможности, т.к. он был просто здоровее меня, хотя я и сам не маленький 182 рост и 83 кг мяса с костями).
Когда я подъехал к этой девушке и посмотрел на ее удивленное лицо , то понял, что она даже не поняла, что случилось: "Какой то незнакомый мужчина положил ей на правое сиденье ее собственную сумочку, а потом другой (в смысле я) показывает ей, что она растяпа !!! "

Досих пор не могу в себя прийти , поймать бы этого урода большой толпой...

Десятка, которая отвлекала, была без номеров, серебристый цвет, глухая тонировка. Тот, который тырил, смуглый (ЛКН, как мне показалось) рост выше среднего. Все произошло в начале ул Ульянова д.2-4 16 февраля в 17-30
Будьте бдительны и закрывайте двери после посадки в машину !!!
abv вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 09:25   #4
GriffOn
Постоянный посетитель
Аркадий, молодец !
Именно поэтому я, когда ставил сигналку, попросил чтоб все двери закрывались с поворотом ключа зажигания, а с его выключением открывалась только водительская.
__________________
Когда я ем, я глух и нем... хитер, быстр и дьявольски умен!
GriffOn вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 09:43   #5
G8.
Матерый
А что так разве можно сделать? Научи как. Строка в свойствах сигналки: "раздельное открывание дверей" это оно?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 10:11   #6
GriffOn
Постоянный посетитель
Да, я как-то писал в "ремонте". Строку идентифицировал верно, но вот конкретно у меня с пульта сигналки даже при наличии у нее такой функции нужный результат был недостижим. Рукастым мужикам-установщикам пришлось шаманить со штатным центральным замком. Я поставил задачу, они сказали: "Будем думать, влоб не получится". И придумали. Мне нравится.
__________________
Когда я ем, я глух и нем... хитер, быстр и дьявольски умен!
GriffOn вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 10:34   #7
G8.
Матерый
А тема там как называется не подскажешь?
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 10:54   #8
GriffOn
Постоянный посетитель
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ead.php?t=3796
__________________
Когда я ем, я глух и нем... хитер, быстр и дьявольски умен!
GriffOn вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 11:11   #9
G8.
Матерый
Понял, спасибо.
Как раз обдумываю или MS или Pantera
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 11:16   #10
ВладимирС
Завсегдатай
а мне на день рождения подарили биту... теперь в машине как необходимый аксессуар...
ВладимирС вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 11:17   #11
ВладимирС
Завсегдатай
а насчет сигналки , то мне рекомендовали Magic System... питерская разработка и сборка... кто че про нее может рассказать?
ВладимирС вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 11:19   #12
G8.
Матерый
Я просто "ключик" балонный, раскладной между сидений кладу. Пока правда Бог миловал.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 12:28   #13
HiTecher
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от GriffOn
Аркадий, молодец !
Именно поэтому я, когда ставил сигналку, попросил чтоб все двери закрывались с поворотом ключа зажигания, а с его выключением открывалась только водительская.

Действительно - молодец!
И использованное решение с замками дверей - тоже правильное!
Я только когда ноутбук на сиденье вожу - двери закрываю, хотя это действительно полезная привычка. К сожалению, многие ее полезность понимают только когда их уже обокрали наглым образом...
Будьте бдительны!!!
__________________
Ударим культурой вождения по хамству на дорогах!
HiTecher вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 09:41   #14
Brat
Постоянный посетитель
Аркадий супер человек , молодчина что отреагировал!!!
Brat вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 10:10   #15
Ytr
Матерый
молодец!!!!
Ytr вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 13:42   #16
ЕДА
Старожил
"Бдительность наше оружие! Бдительность врага обезоружит!" (с) Маяковский (если не переврал)
Респект!
ЕДА вне форума  
 
Старый 16-02-2005, 21:37   #17
Don Corleone
Матерый
а на телефоне камеры не было?я б выскочил и битой по машине и по человекам
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-02-2005, 22:52   #18
look
Starый, седой Буратино.
Ай. маладэссс!!!
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 01:32   #19
sta.m
Старожил
Молодетс! А она не проверяла всё ли на месте в сумке, а то может он её опустошил и вернул! Нафига ему дамская сумочка! И не понимаю покой он к тебе то полез, хотел убрать как свидетеля? Но ты молодец!!! По мужски поступил!
sta.m вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 10:47   #21
Лана
Завсегдатай
Молодец!!!
Ко мне несколько раз просто подходили люди пока стоишь машину прогреваешь, начинали что-то говорить, просить... фиг их выгонишь, но всегда первым делом беру сумку в руки... хотя понимаю, что они такие мастера, что и замететь ничего не успеешь.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 11:26   #22
wella
Завсегдатай
Молодчина Сама пострадала от таких уродов в прошлом году. Девушке повезло, что ты рядом оказался
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 13:30   #24
Liker
Старожил
напиши пожалуйста попонятнее где это было?
не въезжаю чо-то
и тачку опиши поподробнее плз
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 17-02-2005, 17:56   #25
Godz
Завсегдатай
Умница!

Получи бал к репутации.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК