Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

Результаты опроса: Какой дорогой ехать?
Я бы поехал через Муром-Ряжск-Касимов... 13 43.33%
Я бы поехал через Морскву... 17 56.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 07-06-2008, 15:18 Так какую же дорогу выбрать?   #1
alexa1975
Завсегдатай
Вот снова задумался, какую же дорогу все же выбрать для поездки в Анапу??? Кто какую дорогу бы выбрал?
Хотел ехать сначала через Муром... Но настойчивые посты про плохую дорогу вселяют сомнения... А через Москву на 270 км длиннее, лишний пробег, расход... Кто что думает по сему поводу?
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 15:28   #2
Ytr
Матерый
езжай через москву.
рязано-липецко-тамбовские области такие запутанные.
если первый раз не стоит
Ytr вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 15:36   #3
alexa1975
Завсегдатай
Да нет... Не первый... Два года назад ездил по ней... Очень не понравилась.А заблудиться не боюсь, по Навигатору поеду...))
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 15:46   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Тут кому как нравится.
Кто-то любит деревенскими закоулками кататься. А кто-то - по нормальным дорогам.
~GZ вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 15:56   #5
alexa1975
Завсегдатай
Есть еще один момент... Собираюсь выезжать в 5-00... В Москве буду где около 10-11... Не попаду в пробку на кольцевой, как думаете? Правда завтра вокресенье, мож не будет пробок...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 16:01   #6
Piwis
Старожил
не будет, ну, в обычном для Москвы понимании
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 13:13   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Я бы не стал на МКАД выкатываться, а ушел бы в Малой Дубне на Орехово-Зуево.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 14:17   #8
lomax
Приполярник
Плюс сто, дорога хоть и по полосе в каждую сторону, но не разбитая и трафик небольшой. И срезаешь, и на пробки не наткнешься. Только в н.п. не гнать и не выезжать на встречку где не надо, гайцев хоть и не много, но встречаются, а гаец нонче голодный пошел
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 16:03   #9
Alex007
Завсегдатай
Есть еще вариант через Арзамас с выходом в районе Сасово на первый маршрут. По расстоянию - вроде даже чуть короче
Говорят в прошлом году хороший асфальт там положили.
Но там нуна дорогу знать, чтобы не заблудиться.
Если не знаешь - лучше через Москву - от Меленок до Касимова-Пителино обочина гораздо ровнее, чем сама дорога - родители там ехали пару недель назад
Alex007 вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 16:16   #10
Rollex
Постоянный посетитель
А кто-нибудь знает дорогу через Ульяновск на Волгоград. Говорят там тоже можно проехать, и дорога лучше и свободнее.
Rollex вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 16:26   #11
MadM
Старожил
ульяновск-дмитровград- тольятти-самара-саратов-волгоград
можно через сызрань
MadM вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 16:36   #12
Rollex
Постоянный посетитель
Есть опыт проезда по этому маршруту? Как качество покрытия и загрузка трассы? Поделитесь, плз
Тоже планирую в этом году на Черное море выехать и хочу попробовать данный маршрут. Стоит ли это делать или лучше по старинке через Муром или Москву?
Rollex вне форума  
 
Старый 07-06-2008, 17:59   #13
past
Старожил
В Саратовской области уже положили асфальт?! Быть не может!
past вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 12:55   #14
SuperSan
Завсегдатай
Через Москву по одометру не 270 а около 200 км лишних, и по времени никакой разницы, а устаешь в разы меньше, чем колдобины объезжать на лесных дорогах, да и душу намного меньше вытрясет, если конечно не на мерсе едешь.
SuperSan вне форума  
 
Старый 15-06-2008, 12:59   #15
Sanych
Завсегдатай
Арзамас - Анапа, выезжал 8-го июня, через Орехово-Зуево. Общий пробег 1976 км, время в пути 23:51 минута, средняя скорость 90,2 км/ч. Если есть вопросы - задавайте
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 15:21   #16
OldNick
Наблюдатель
Я проголосовал за Касимов-Ряжск. Но сам, честно, не знаю пока как поеду. Выезжаю в Анапу 12 июля. Может и через Орехово-Зуево поеду. Хотя время ещё есть. Может кто из форумчан за это время проедет через Касимов-Ряжск и более свежая информация появится. Короче, пока тоже в раздумьях.
OldNick вне форума  
 
Старый 11-06-2008, 13:43   #17
VinnyPooh
Просто мимо проходил
Выезжаю завтра в Адлер. Раньше собирался ехать через Муром-Ряжск, нравится мне по пустым дорогам ездить, да и короче. Надеялся, что дорогу там сделают, но... увы. Машину жалко, поэтому с сожалением голосую за Москву (Орехово-Зуево) - поеду там.
VinnyPooh вне форума  
 
Старый 16-06-2008, 16:53   #18
OldNick
Наблюдатель
Когда возвращение? Ждем информации.
OldNick вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК