Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-06-2004, 03:32 Что я не понял про Boch   #1
Шуруп
old-school nigger
Делать как говоритцца нечего и пошел я на сайт К ковальчуку. Значит уронил челюсть на клаву и сижу офигиваю от цен ну да ладно но вот это меня поразило, может я конечно что-то не так понял? но не считается ли это росписью в своём непроффесионализме...
"1700 см3 16кл, Январь 5.1 78х82 шатун 121мм , 130-135 л.с. Увеличение объема двигателя за счет увеличения хода поршня, доработка головки + перечень двигателя 1500 см3 от 1415 у.е.
до 1615 у.е.
Если Ваш автомобиль укомплектован впрыском "BOSCH", то это требует замену блока управления ~4000.00 рублей. Если Ваш автомобиль укомплектован Впрыском "Январь 4" или GM, то это требует замены жгута проводов, ДМРВ, датчика детонации, датчика скорости и корпуса воздушного фильтра ~ 350 у.е"
http://www.kms-tuning.ru/price_tuning.html
короче вот. ну цены надо Вам сказать просто атас Теперь понятно почему в Москве продают Тазики с гражданским тюнингом за 15 кусков грина.
Но про Bosh я все равно не понял....может я дурак а может одно из двух
Шуруп вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 03:34   #2
Шуруп
old-school nigger
сюда же
"становка одного сидения RECARO 150 у.е. "
народ атассссссссссс 150 грина за установку сиденья...караул!!!!!!!!!
Шуруп вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 10:26   #3
legatee
Завсегдатай
С системой управления двигателем как раз всё прозрачно, парни для своего мотора скорее всего используют серийный софт с нестандартными калибровками. При этом если подвинули ограничитель у Bosch 1.5.4 просто быстродействия нехватит. Дешевле 2500руб Январь 5.1 вы и в магазинах не найдёте. Со старыми системами типа GM парни не связываются, если хотите её на своём моторе оставить ищите стороннего тюнера, врядли его индивидуальная работа выйдет вам дешевле.
legatee вне форума  
 
Talking Старый 03-06-2004, 11:57   #4
Василий Аристархович
Старожил
Ошибочка, в пред-последнем автоспорте без этих самых Рекаро как ты говоришь "гражданский тюнинг" имел бюджет $10000 (помимо машины разумееется). Аж в самом автоспорте офигели!
Изображения
Тип файла: jpg kms.JPG (345.8 Кбайт, 149 просмотров)
Василий Аристархович вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК