Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Рыбалка и охота
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Рыбалка и охота Для  любителей и профессионалов.  Рыбные места и непуганные звери. Фото-видео-аудио материалы, равно как и любые темы раздела могут нанести душевные травмы натурам утончённым, фанатичным вегетарианцам и, особенно, ханжам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-02-2009, 12:26 А любителям тихой охоты здесь можно?   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Сабж.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 12:49   #2
Tibord
Матерый
расшифруйте
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 13:00   #4
Major Keis
Катаклизм Форума
Ружья не брать, из автобуса не выходить.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 13:12   #5
e-mike
Флудер
ИМХО А почему бы и нет? Правда сейчас не сезон...
e-mike вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 13:45   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Тык и охота из ружья официально открыта месяца 3 в году, а некоторых животных разрешено убивать только на специальных условиях, и того реже.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 20:31   #7
Альбертыч
Старожил
Милости просим. Требуем показа свежих трофеев
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 08-02-2009, 20:36   #8
aaz
Мастер ссылок
Пожалуйста - вот, целая поляна:
aaz вне форума  
 
Старый 09-02-2009, 10:33   #9
ilya959
Старожил
Своевременно
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 09-02-2009, 10:42   #10
NN_52
Завсегдатай
Можно, но только осторожно !!!!!!!!!!!
NN_52 вне форума  
 
Старый 09-02-2009, 16:24   #11
Tibord
Матерый
аааа! любители мухоморов ))) вэлкам ....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 11:16   #12
MG
Наблюдатель
Думаю что не можно, а нужно! Я обожаю ходить по грибы, да и как не любить это дело с моей грибной фамилией ( Грибков ) Правда я собираю исключительно трубчатые, пластинчатые не люблю, хотя с удовольствием их потребляю в гостях у тестя и тещи. Места охоты - от Дзержинска на запад, окрестности Вязников. Тихая охота - ух какое азартное дело, грибочек за грибочком, все дальше и дальше в лес, вот. а тут еще полянка, а вот мох белый на горке, тут однозначно должны быть грибы, а вот по краю той болотинки - подберезовики... а сладкий чай на привале, с нехитрой снедью - ваереное яйцо,огурец, помидорка да ржаной хлеб, что еще надо для счастья?
Марк! ну зачем ты эту тему завел, лета хочу!!!!!!
MG вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 11:47   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от MG
...Марк! ну зачем ты эту тему завел, лета хочу!!!!!!

А чего пластинчатые презираешь?!
Опята, когда урожай, намариновать, или же - отваренные, на скорую руку, сразу по приходе из лесу, да под 100 грамм - а потом остальные грибы перебирать!
А серухи-зеленухи по осени! (нагло облизнулся).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 12:04   #14
MG
Наблюдатель
А кто сказал что я их презираю? я просто плохо в них разбираюсь... Кстати говоря лисички люблю не меньше чем белые, причем знаю одно местечко буквально в пределах 20 минут езды на велосипеде от моего дома в Дзержинске ( про экологию - место там чистое, ветра с заводов не бывает ), вечером приедешь, минут 20 походишь - мешочек лисичек на жареху насобираешь...
Тесть груздей собирает, теща солит - объедение, а вот я, к моему стыду, практически их никогда и не собирал, так уж получалось, что с родителями мы чаще всего ездим под Фоминки, на историческую родину , или в Старково-Мулино, а там белых и подберезовиков столько что сыроежек и прочих - неохота брать. Или как под Тумботино - целое поле маслят - тут даже неинтересно собирать - за пять минут корзину набрал и другие грибы уже не влазят. В последние годы в район Конево езжу - народу полно, но все равно, как говорила моя бабушка: каждый грибник свой гриб ищет, ну и находим конечно
Моховиков я еще люблю, вроде по классификации он условно-съедобный, а мне нравится, особенно маринованный да под запотевшую стопочку... ( не менее нагло ухмыльнулся и облизнулся )
MG вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 12:07   #15
MG
Наблюдатель
А самое главное сам процесс - даже если ничего не найдешь - общение с лесом бесследно не проходит - и душа отдыхает и тело.
MG вне форума  
 
Старый 10-02-2009, 12:43   #16
MG
Наблюдатель
А еще ее "Третьей охотой" называют. Замечательную книгу Солоухин написал про это дело
http://www.fictionbook.ru/author/sol...ne.html?page=1
MG вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК