Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-07-2006, 16:20 Выиграли полуфинал Формулы Авторадио...   #1
alexa1975
Завсегдатай
Пару недель назад выиграл предварительный заезд формулы Авторадио. Вышел в полуфинал.
Собственно маленький отчетик о нашем заезде в полуфинале Формулы Авторадио.
Итак, вчера у миня закрались мысли, а не кинули ли меня с формулой? чета ни звока, ничего... говорили, что должен буду ехать 26... а остался последний полуфинал... ну , думаю, кинули блин... И вдруг через пару часов раздается звонок с Авторадио, с приглашением принять участие в полуфинале... да еще и штурмана нада с собой обязательно... Кстати сегодня понял, что он нужен был беззаговорочно!!! Закрались мысли, а кого? И сразу подумалось, блин, Дрыныча!!! Списались мы сним в аське, договорились....
Сегодня с утра заехал за Андрюхой, и поехали на старт... Приезжаем,стоит уже пара участников... мы тетьи приехали... еще девушка подъехала... Полезли мысли, что судейство будет необъективное, в ползу девушки(у ее платье было, короткое...)
Обьявили, что стартуем первые... Сели в машину,я за руль,Андрей рядом, гаишник назад...
Говорят нам где чеки... Сразу думаю, что где площадь Маслякова я не знаю где... Выручает Дрыныч, который расспросил и девушку с Авторадио, и сидящего с нами блюстителя, и в итоге говорит, что покажет... Итак стартуем... И сразу на спуск с Минина, потом на Ильинку... Нам показалось, что это оптимально, первым взять чек на Маслякова ... По Ильнке выезжжаем на пересечение с Маслякова, еду, всю разметку смотрю, знаки... все по взрослому!!! приезжаем на чек, а тама его нету!!! кричу Дрынычу, шоб засек время приезда... И тут звонят с Авторадио, спрашивают, где находитесь? Дрыныч им говорит, на чеке, но чека нету!!! проходит пару минут, чек наконец приехал... подъезжаем, ставим подпись, и летим на пл. Советскую... Решили ехать по М.Ямской, через Лядова, Гагарина, Бекетова... как оказалось, правильно решили, потому что на остальных дорогах были пробки... Берем второй чек и валим на финиш, на Минина... И тут я немного сглупил... поехал под все светофоры... а нада было как говорил Дрыныч... там рядом справа дорога без светофоров... но я побоялся что на ней висит знак "поворот направо"... потом глядели, знака нету... потеряли пару минут...
На Ванеева встали в пробку... еще пару минут... а потом на Варварке, я запарил повернуть направо... пришлось на Минина поворачивать налево, разворачиваться, и ехать на финиш... еще потеряли секунд 40... Приехали, финишировали... смотрим время... 30 мин. 06 сек... стали ждать остальных... проходит 2 минуты, понимаю, что едущий за нами нам проигрывает... проходит еще 2, и у второго выиграли... прошла еще минута... Дрынчу говорю, что еще минута, и мы выиграли! Так долго она тянулась, эта минута!!! меня аж потрясывать начало... но и она прошла а никто так и не приехал... Подъезжать стали только минут через 5... Вобщем мы всех объехали!!! ближайший соперник остал на 6 с лишним минут... Поздравили нас, вышел в эфир, передал привет всем автофорума и нашему клубу... Своим сотрудникам... Дали нам за выигрыш аккумулятор Бош... Вот и все. Настроение у меня поднялось прям до неба! все таки сракеры тож умеют ездить! Теперь остался финал...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 16:26   #2
Resistr
Куышыек
Поздравляю!!!!!Так держать!!!
ЗЫ ГАя не укачало?))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 28-07-2006, 16:42   #3
190212
Завсегдатай
Поздравляю!!! Слышала Вас! Среагировала именно на автофорум!
190212 вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 11:22   #4
Makc
Наблюдатель
Сегодня вроде как финал!? Удачи!!! Хотелось бы поздравить с победой в финале )) ждём результатов
Makc вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 14:54   #5
Дрыныч
Завсегдатай
Можно поздравлять)
Мы выиграли))
Дрыныч вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 00:49   #6
Novikov
Завсегдатай
Поздравляю с победой!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 01:11   #7
Makc
Наблюдатель
Мои поздравления!!! славится имя автофорума
Makc вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 18:04   #8
Dmitry
Постоянный посетитель
Молодчик, Всегда в тебя ВЕРИЛ!
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК