Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 19-03-2008, 12:01 Ребенку забили стрелки...   #1
Колесо
Матерый
Я уже думал что,понятие "забить стрелки" осталось в далеких девяностых годах прошлого столетия,а нет оказывается...вообщем по порядку;
Вчера вечером жена сказала,что старшей дочери(12 лет 6 класс) забили стрелки две оторвы из 7 класса.Дочь просила не кому не рассказывать в том числе и мне и что сама разберётся и что у неё и у этих девочек разное мировозрение и на стрелки к ним она идти не собирается.При чём эти девочки уже забивали стрелки девчонкам и избивали их типа что бы много не выё...лись.
Вопрос,как бы вы поступили на моем месте в этой ситуации?
п.с. Разговаривал с утра с дочерью,предлагал проводить до школы-говорит не надо..
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:08   #2
Tibord
Матерый
прийти и отпинать с*чек!
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:10   #3
Max
Флудер
Тогда в милицию заявление писать пойдут они, вернее их родители.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:24   #4
Tibord
Матерый
если девочки "живут по понятиям" к родителям жаловатся не пойдут. а коли пойдут значит в глазах обществености упадут и грош им цена .... а с милицей вопрос утрясти можно , я думаю ради дочки все можно решить
был у меня аналогичный случай, и к родителям ходил и пугать пробовал.. ..пинать не решился а зря ... ничего не помогло, они только силу понимают.... оторва была, щас сидит уже вроде
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:06   #5
MK011
Флудер
Пойдут - имею перед глазами прецедент.
MK011 вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 22:48   #6
1020
Старожил
на кого писать-то? на неизвестных личностей?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 15:50   #7
aaz
Мастер ссылок
Желаю твоим детям, чтобы никакой взрослый дядя так с ними поступить не надумал.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 17:02   #8
Tibord
Матерый
я своих детей сам "научу жизни", если вдруг они будут такое вытворять, а дяде спасибо скажу
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:18   #9
zo0m
Завсегдатай
Да отличный способ! Слышал об одном таком "умнике" вроде тебя. Его чадо обидел кто-то так он пришел и избил ребенка до полусмерти
zo0m вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 14:58   #10
Tibord
Матерый
да я за своё чадо загрызу любова...а ты нет?
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 15:19   #11
Andrey85
Постоянный посетитель
В грызне имхо самое главное знать меру. Например если дети подрались или вот так забились - не стоит грызть до полусмерти. Но если и немножко пожурить - избалуются падонки... А так всё верно - за своих надо бить.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 15:19   #12
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Tibord
я своих детей сам "научу жизни", если вдруг они будут такое вытворять, а дяде спасибо скажу
Цитата:
Сообщение от Tibord
да я за своё чадо загрызу любова...а ты нет?
Противоречия нигде нет?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 15:47   #13
Tibord
Матерый
а ты выискиваешь противоречия?. я свою позицию четко обозначил. если моё чадо оборзеет и будет бесприделить - слова не скажу, пущай лупят... а если же моё чадо кто-то тронет по беспределу - лучше падлецу самому веревку намылить и вздернутся....
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 15:54   #14
okosoft
Старожил
а ты последняя инстанция?
решаешь кого казнить, кого помиловать.
okosoft вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 16:03   #15
Tibord
Матерый
я да, всегда сам принимаю решения ... бывает и сам казню
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 15:47   #16
rogalik
Завсегдатай
Он за своего ребенка в ответе...
__________________
"Я верю в волшебные палочки. Просто они закончились." ((с), "Черновик", С. Лукьяненко)
rogalik вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:03   #17
Andrey85
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tibord
прийти и отпинать с*чек!

Ещё денег на них повесить! Пусть накрывают поляну если что пригрозить пустить по кругу

Вообще не зная ситуации в деталях трудно что-нито советовать.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:26   #18
White
Не пьёт
сдурел чтоль?? это ж дети !!!!!
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:38   #19
Andrey85
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от White
сдурел чтоль?? это ж дети !!!!!

Я типа пошутил вроде смайлики поставил чтоб дать об этом понять...

А вообще дети самый жестокий народец - и надо их учить посмелей. У меня по даче соседка 15 летняя родила недавно (не от меня ). Так что понятие "ребёнок" относительное. Это в нормальной семъе в 13 лет ребёнок, а в некоторых семъях и в 10 лет уже такие детишки подрастают, что "мама не горюй". У меня мама 7 лет проработала в приюте с таким вот контингентом. Так что если уж девушки сунулись во взрослую жизнь и начали стрелки забивать, да ещё и рукоприкладствовать - можно им по щщам и дать с легонца. Чтоб они усвоили что это такое... не вот конечно сразу вмазать без разговоров, но для порядку ради
Andrey85 вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:08   #20
Andrezzz
Матерый
Наверно поговорить с учителями/родителями оторв. Если это не первый случай - то поговорить с другими жертвами, припугнуть оторв милицией. Если их в отделение разок сводят - скорее всего обделаются и успокоятся
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:09   #21
Rin
Постоянный посетитель
как правило родители таких детей сами не благополучны.....а вот детской комнатой милиции припугнуть самое то
__________________
"японские машины чем хороши?...они долго умирают..."
Rin вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:16   #22
Max
Флудер
Я рос во дворе, где практически все мои сверстники (в том числе и друзья) состояли на учёте в детской комнате милиции. Толку ноль.
Начать разговор с родителями может и стоит. Вполне возможно, что родители у оторв адекватные, а девочки просто "заигрались".
Не поможет - минимум учителей, завучей, директора школы в известность поставить.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:18   #23
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Max
Я рос во дворе, где практически все мои сверстники состояли на учёте в детской комнате милиции. Толку ноль.
Начать разговор с родителями может и стоит. Вполне возможно, что родители у оторв адекватные, а девочки просто "заигрались".
Не поможет - минимум учителей, завучей, директора школы в известность поставить.

Понимаешь не хотелось бы привлекать к этому общественность потому что в глазах этих оторв она будет выглядеть слабой и напуганной.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:22   #24
Andrezzz
Матерый
Пусть в их глазах выглядит как угодно. Если при этом они будут бояться ее трогать, под страхом п**дюлей или милиции - нужный результат достигнут.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:26   #25
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Саш - Поговори с Дир-ром. Если "стрелка" на территории школы - то голова диреткора под ударом, и в его интерсах навести порядок.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 14:51   #26
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от AlexVK
Саш - Поговори с Дир-ром. Если "стрелка" на территории школы - то голова диреткора под ударом, и в его интерсах навести порядок.

Стрелку они забивают как правило в детском садике недалеко от школы и вечером.Очень радует то,что дочь с утра в школу пошла с нормальным настроением.Привлекать друзей из братвы или ментов не буду-поверьте есть очень авторитеные друзья там и там.Если назначат время и место стрелки-схожу обязательно...просто поговорить-думаю этого будет достаточно.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 14:55   #27
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Колесо
Если назначат время и место стрелки-схожу обязательно...просто поговорить-думаю этого будет достаточно.
Зачем с ними говорить? Просто приедь на той машинке, что у тебя в профиле на фото. Уверяю, этого будет вполне достаточно.

А если серьёзно - мудрости вам успешно разобраться в этой ситуации.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 15:20   #28
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Зачем с ними говорить? Просто приедь на той машинке, что у тебя в профиле на фото. Уверяю, этого будет вполне достаточно.

А если серьёзно - мудрости вам успешно разобраться в этой ситуации.

Поговорить и поставить на место очень хочется
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 15:32   #29
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от Колесо
Поговорить и поставить на место очень хочется
главное, не нужно пытаться достучаться до их мозгов
такие люди - да еще и в этом возрасте - тупы и жестоки, кроме своих же методов и авторитетов других не приемлют. Не расчитывайте на адекватность.
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 15:34   #30
aaz
Мастер ссылок
Поставить на место? Саш, это ж соплячки мелкие (не в обиду никому сказано), у них кроме дурацких понтов, комплексов переходного возраста и жажды самоутвердиться (за чужой счёт - иначе пока не умеют) и нет ничего. Они не чета тебе вовсе. Поставить их на место для тебя не составит проблем, но вот сделают ли они из этого правильные выводы? Подумай всё же, что ты собираешься предпринять и к чему это их направит. Хорошо подумай, прошу тебя. Не руби сгоряча.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 16:35   #31
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Поставить на место? Саш, это ж соплячки мелкие (не в обиду никому сказано), у них кроме дурацких понтов, комплексов переходного возраста и жажды самоутвердиться (за чужой счёт - иначе пока не умеют) и нет ничего. Они не чета тебе вовсе. Поставить их на место для тебя не составит проблем, но вот сделают ли они из этого правильные выводы? Подумай всё же, что ты собираешься предпринять и к чему это их направит. Хорошо подумай, прошу тебя. Не руби сгоряча.

Андрюх,обещаю тебе с горяча не рубить,а соплячкам надо сказать что они такие.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский

Последний раз редактировалось Колесо, 19-03-2008 в 16:47.
Колесо вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 17:08   #32
Tibord
Матерый
глубоко заблуждаешся что оторву можно поставить на место, иных убить можно а исправить нет.... ты просто не сталкивался с подобным и не представляешь на что порой бывают способны эти "дети"...

была у меня знакомая, звездила по малолетству... был похожий случай, так она мальчиков натравила на девочек с которыми сама справится не могла ибо те сплотились, мальчики потом сели за изнасилование....перестарались,хотя "заказ" был именно такой

я вообщем за силовое решение проблемы, напугать надо так чтоб один раз обоссались и чтоб больше неповадно было!
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:26   #33
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Tibord
я вообщем за силовое решение проблемы, напугать надо так чтоб один раз обоссались и чтоб больше неповадно было!
согласна и добавить нечего....

в меня однажды мальчик из двора кирпичом запустил, промазал....отец (царство ему небесное) случайно увидел с балкона...он вышел, молча отвел в его сторону, что сделал не знаю....после этого тот юнец меня (и до сих пор причом) стороной обходит...да и попыток меня обидеть во дворе больше не возникало...

зы по поводу возможного какого-то поведения, провоцирующего- отвечу сразу...забиякой я не была.. ...а разговаривать с такими - бессмысленное метание бисера...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:34   #34
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Папашу - одобряю.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:09   #35
Alex007
Завсегдатай
Девченка молодец.
Провожать наверно не стоило, а вот проследить - возможно и нужно было
Alex007 вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:11   #36
ilia2
Старожил
подьехать на аутлендере и напороть обеим жопы
ilia2 вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:11   #37
JW
Solar Stone
а Вы проводите, но незаметно.
Сможете?
а у дочки подруги ведь есть? ну, или одна - но хорошая, настоящая, реальная? Думаю, они вместе разберутся.
А дочка вообще умеет за себя постоять? именно с физической точки зрения,. на всякий пожарный?
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:14   #38
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от JW
а Вы проводите, но незаметно.
Сможете?
а у дочки подруги ведь есть? ну, или одна - но хорошая, настоящая, реальная? Думаю, они вместе разберутся.
А дочка вообще умеет за себя постоять? именно с физической точки зрения,. на всякий пожарный?

Подруг у неё пол школы-она у нас очень общительная,постоять за себя физически...даже и не знаю я же не воспитывал её как мальчишку.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:37   #39
JW
Solar Stone
физически - это уже последний вариант..
потому как опускаться до манеры общения тех... эээ.., не совсем доразвитых дам - скучно. но в целях самообороны, хорошо бы показать им, кто тут сильнее.
по -другому они могут и не понять
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:21   #40
Duke Solo
Матерый
А я б сходил.
Если дети оперируют "взрослыми" понятиями, значит, и им надо это объяснить, они могут ожидать "взрослой" реакции.
А на настоящие "стрелки" с собой берут кто что может. Папу, брата, арматуру, калаши, танки...

образец можно посмотреть тут:
http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html
внимательно изучаем схему
жмем «как проехать», затем «как пройти», затем на логотип «центра каминов»
Duke Solo вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:22   #41
Mashu
Пай-Девочка
Я бы сходила к учителю, заранее поговорив с родителями других "жертв".

В свое время меня боялись все мальчишки во дворе, точнее не меня, а моего старшего брата :-))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:22   #42
egold
Матерый
девченка молодец...а тебе - по любому на этой стрелке быть, естественно незамеченным до поры до времени. и желательно поближе к месту действия.

ХЗ чего у этих девиц в руках может оказаться.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:32   #43
kai
ма®кетинг
На вот эти "стрелки" ходить вообще никакого смысла нет, что там будет, разговор по понятиям? Ну конечно. Просто вдвоем постараются унизить и избить одну, и только. Проходили вот это все - если жертва сама идет на поводу у подобных тварей, ситуация будет только ухудшаться, да и детская школа милиции - тоже сомнительная угроза, по своей школе помню, что те, кто стоял "на учете" ни грамма своей отмороженности по этому поводу не теряли, наоборот, от собственной крутости в глазах сверстников у детей окончатель срывало башню.
Мое мнение - стрелки игнорировать, в школу и из школы аккуратно и незаметно провожать, для ребенка страх показаться "слабым" и "настучать" обычно сильнее даже страха быть избитым. Но в случае применения силы вне школы по пути домой быть рядом и вот тогда уже показывать силу свою. Все равно ничего кроме силы эти уродки не понимают.
Хорошо, если ребенок нормально общается со всеми и имеет много друзей - хотя бы тем, что его мнение имеет больший вес, чем мнение отмороженных. И ситуация, когда она не пойдет на стрелку и когда за нее кто-то вступится остальными детьями будет воспринята нормально.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:32   #44
Piwis
Старожил
прийти на стрелку вместе с ней или попросить друга, не её, а твоего и заявить, что это - крыша и за наезд поставить на счётчик...

немного с юмором получилось, но смысл - имитация настоящих стрелок с джипами, крышами и постановкой на счётчики, может кто получше проконсультирует, не силён я в этом

они хотели стрелок, так пусть получат то, что даже и не ожидали, такой спектакль разыграть, думаю, реально

p.s. да, и возможно снять всё это на видео, так, на всякий случай...
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:37   #45
kai
ма®кетинг
О, а вот к этому присоединюсь, имхо - лучшая идея на "стрелку" приехать на паре джипов и командой человек в 8 лбов, сразу и спросить с девочек, чего да как. Вести себя борзо, оперировать понятиями "че ты лепишь, сучка", и "ты кто такая стрелки бить и на пустой теме предъявы кидать, поясни за свой базар". Вот после этого у противниц аргументов точно не найдется - свой позор они точно не станут афишировать.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:45   #46
aaz
Мастер ссылок
Мелкие девчонки-то. Тут уж им не до позора будет.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:40   #47
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
И меня девочки не любили И щас не оч любят )
У нас в школе был в параллели "спортивный класс". Так вот когда его расформировали по нормальным классам, в нашем 10 "Б" тоже оказалось несколько таких "оторв".
Причем это ужас какой-то был - все баскетболистки, сила есть ума не надо, манера общения именно такая, как выше описано в стартовом сообщении, мат через слово и ходят толпами. Эдакая мафия.
Я лично никого не трогала и на рожон не лезла, но придираться пытались. Разговаривать с ними как с нормальными - совершенно пустое дело, поверьте.
Я не постеснялась пожаловаться другу. Он их сам нашел, приехал и тихо-спокойно поговорил. При мне же.
Как рукой сняло.
Правда потом я за спиной постоянно слышала шепоток про "дядю на большой черной машине"... Но от учебы в школе меня следующие 2 года ничто не отвлекало и уж тем более ни что не угрожало моей безопасности.
А еще Лингвистическая гимназия, что ты..
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:49   #48
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Девушка Прасковья
И меня девочки не любили И щас не оч любят )
главное чтобы любил противоположный пол
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 15:43   #49
Mashu
Пай-Девочка
Зато если эти "оторвы" потом родителям своим нажалуются (они же дети еще), то тут уж наезжающих точно к чему-то можно будет привлечь.

Я "оторв" не защищаю, но они же еще дети (а вы тут на малолетних девчонок на джипах со взрослыми дядями "наезжать" собираетесь). На детей лучшая управа - это школьная администрация, имхо.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 16:01   #50
rogalik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Mashu
... На детей лучшая управа - это школьная администрация, имхо.
Для "оторв" из 7-го класса это уже не управа...
__________________
"Я верю в волшебные палочки. Просто они закончились." ((с), "Черновик", С. Лукьяненко)
rogalik вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 16:08   #51
okosoft
Старожил
конечно не указ, если они в 8 залетают на аборт.
okosoft вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 16:10   #52
aaz
Мастер ссылок
Давайте таки не будем излишне обобщать, хорошо?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 16:21   #53
groman
Матерый
А чё, был я пионервожатым в лагере. И подопечные - отряд "девочек", 15 лет.
Жесть! А мне 19 лет))))
Из 20 человек как минимум 10 уже "далеко не девочки", а у 5 по нескольку абортов.
По плану надо заняться уборкой территории, а они тебе - ничего не будем делать, титьки наружу и с ухмылкой "ну и что ты мне сделаешь?".....Эх, где моя молодость?!
groman вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 17:00   #54
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от groman
Из 20 человек как минимум 10 уже "далеко не девочки", а у 5 по нескольку абортов.
Это они сами тебе сказали или ты как-то проверил?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 17:54   #55
Max
Флудер
Обобщать действительно нехорошо. Да, есть дети в школах, которые и сифилисом больны, и папа их насидует, и после абортов ещё чёрт знает чего. Они всегда были есть и (что самое печальное) будут.
Но это не значит, что такие дети все, более того - их не большинство.

ЗЫ: Рассказы про аборты, секс в детстве в большинстве случаев рассказами и остаются. Попытка казаться взрослее, не более.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:03   #56
kai
ма®кетинг
Mashu, мы наверное в разных городах и странах живем - школьная администрация... ага, "совесть - лучший контролер".
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 16:30   #57
Mashu
Пай-Девочка
Может, в разных районах просто?

У нас год назад в садике в группе была похожая ситуация, правда там один не совсем с точки зрения неврологии здоровый мальчик имел привычку обижать (в том числе иногда поколачивать) сокашников. Садик у нас хороший, воспитатели, заведущая - все нормальные. Того ребенка в результате сумели перевести в другой садик - родители собрали подписи и в роно. Так что я частично знаю о чем говорю.

Это вы, такое ощущение, цивилизованными методами воздействия не владеете. Особенно интересно слышать подоные комментарии от не-родителей.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 17:29   #58
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Mashu
Особенно интересно слышать подоные комментарии от не-родителей.
а уж как занятно слышать это от бывшего ребенка...
__________________
...

Последний раз редактировалось Delfa, 22-03-2008 в 17:57.
Delfa вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:43   #59
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Mashu
На детей лучшая управа - это школьная администрация, имхо.
хорошо что дописала- "имхо"...вот здесь я с тобой в корне не согласна... ...

ни классный руководитель, ни директор школы...ни местная комната милиция меня никогда в детстве в ступор не вводили, это конечно не говорит о том, что я дохлых мышей бабкам во дворе подкидывала и уроки химии в туалете проводила....просто меня так воспитали что если по отношению ко мне происходит неприятное мне движение, я могу себе позволить тоже в ТОМ же объеме..единственный человек из учебного заведения, которого я уважала, эт была учительница алгебры и геометрии- Богумил Анна Гавриловна...всёёё..на уроки к ней ходили все, даже если чихали и кашляли...и ни от того, что она нас дрессировала - рядовой учитель...просто УВАЖЕНИЕ оно ни от регалий и званий, оно от человека ...зависит..

зы "Москва слезам не верит.." все ведь смотрели....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:14   #60
Sommer
Старожил
да, мечта любого забитого школьника (это не про дочку, а вообще, дочка - молодец)

я ЗА этот вариант
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:42   #62
groman
Матерый
Идти к родителям - глупо, они естестно сами не в курсе о своих "ангелах", примут позицию за дочку, да и не факт что это поможет.
Грозить милицией - возможно это даже прибавит "статус" для оторв, да и стукачество в органы никогда в школе не приветствовалось.
Выход - идти дочке на стрелку, вести разборку! Но не одной и не с родителями, а прихватить дюжину парней (друзей/соседей...да не важно) и показать этим девочкам что такое настоящие стрелки и разборки! Чтоб на будущее думали , знали и своими "понятиями" не раскидывались.
groman вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:52   #63
Major Keis
Катаклизм Форума
Вот у нас в школе тож чо ни день - то стрелки и мордобой. А, поскольку я в те времена был зело неконфликтный, регулярно получал люлей. Стукануть родителям - было великое западло ибо не по понятиям. В общем, так бы все и тянулось, если б в один прекрасный день меня мои же одноклассники, приложив ножницы к горлу, не обобрали до нитки. Вот тут я и думаю: "А идите вы все н...й с вашими понятиями!" Рассказал родителям что и как, забили стрелку. Прихали на машинах и погрузили супостатов в багажник. В лесочке объяснили что к чему и отпустили с миром. Багажник ток отмывать пришлось. Доучивался я вообще без проблем! Посему поддерживаю предыдущих ораторов: стрелка, так стрелка!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:53   #64
HiLuxSurfer
Матерый
Эт родители супостатов в багажник погрузили?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 12:57   #65
kai
ма®кетинг
О, а вот и отличная кандидатура предводителя дворянства на будущей стрелке нарисовалась . Саш, записывй Сурфера .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:05   #67
kai
ма®кетинг
А раньше че, по-другому было?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:31   #68
HiLuxSurfer
Матерый
У меня зимой волосы длинные были

Последний раз редактировалось aaz, 16-05-2008 в 12:34. Причина: по просьбе автора.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:17   #69
Major Keis
Катаклизм Форума
Не... Родители в те времена уже крепко подсели на бизнес. А там, где деньги, соответственно и "крыша". Позвонили одному уважаемому человеку и он дал две машины с бойцами.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:21   #70
HiLuxSurfer
Матерый
ну тада времена были подходящие Сейчас как-то с этим не совсем не так стало
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:23   #71
aaz
Мастер ссылок
Потом, поди, ещё и с бойцами рассчитываться пришлось.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:38   #72
Major Keis
Катаклизм Форума
Бензин оплатили.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:59   #74
Major Keis
Катаклизм Форума
Ну, за такой понт можно и заплатить.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:12   #75
aaz
Мастер ссылок
Повезло твоим родителям.

Рад, что тогда всё хорошо закончилось.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:47   #76
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Посему поддерживаю предыдущих ораторов: стрелка, так стрелка!
"с волками жить, по волчьи выть"(с)...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:07   #77
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Делюсь рецептом:
Тем летом сыну знакомого мотоциклиста "забили стрелку" какие-то шпанята. Сын приехал с папой, на мотоцикле, в сопровождении ещё то ли 5, то ли 6 мотоциклов.
О чём-то они там потрындели, и мы уехали. Я даже с мотоцикла не слезал.
Больше "стрелок" тому пацану не забивали.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:15   #79
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нет, нисколько.
Покатался зато.
Я описывал недавно, как я тут погеройствовал.
Пожалуй, больше меня на такое не развести.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:22   #80
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Пожалуй, больше меня на такое не развести.
Офф: Кроме тебя самого ИМХО никто другой тебя на такое развести не способен. Последний раз - ещё одно тому подтверждение.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:32   #81
Bliznyashki
Матерый
Знакомая ситуация.
Год назад мой сын, тогда ему было одиннадцать, тоже чем-то не понравился паре-тройке мальчишек. Дома рассказывать ничего не стал - а вдруг мама всё испортит? Но и на занятия в школе тоже "забил". Через неделю звонок от классной: "Ваш ребенок заболел?" Вот тут и пришлось общаться с сынулей, причем очень осторожно, не выдавая фраз типа "Что ж ты не сказал, я щас в школу рвану...". Ведь именно такую реакцию он ожидал и пытался своим молчанием ее предотвратить. Это и понятно, ребятишки за подобное засмеют и задразнят "маменьким сынком". А ранимые они в этом возрасте - жуть!
Как могла его успокоила. Сама втихаря в школу к классной. Та с подобным уже сталкивалась, спасибо, рубить сплеча не стала. Пообщалась с обидчиками по отдельности в присутствии завуча, не говоря, что информацию получила от меня. Сын пришел в школу, сказав что болел. А мальчишки уже напуганы беседой с классной и завучем. Так что конфликт сошел на нет.
Самое оптимальное - не теряя времени в школу. Нет классной или не понимает остроты момента - к завучу. Пусть задерживают на время стрелки девчонок-бандиток в школе под любым предлогом, давая спокойно уйти твоей дочери. И одновременно проводят воспитательно-карательные меры. И очень важно, чтобы твое посещение держалось в тайне, дети, к сожалению, не уважают вмешательства взрослых.
А приезжать на стрелку с группой поддержки не лучший вариант - получается, что ты с дочерью принимаешь их правила игры, и они уверуют, что так делать можно и нужно.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:40   #82
HiLuxSurfer
Матерый
Во, хотел я это написать, концовочку я имею ввиду но че-то сдержалсо, а вообще присоединяюсь
ну прижучишь хвост стрелкой щас им, н уубегут они в ужосе, но пойцмут чт отак и надо и будут собирать банду побольше и постарше
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 13:44   #83
Romshtex
Матерый
Реально за такие кренделя этим бандиткам получить отчисление из школы.
Romshtex вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 15:42   #84
Resistr
Куышыек
Саш, ну я может что нового добавлю к вышесказанному-все ж это девочка, а не пацан, для которого понятие маменькин сынок-это приговор. Тут можно, думаю, и своим присутствием дело порешать. А понятие стрелок не ушло-просто нас оно сейчас почти не касается, мы уже оттуда вышли, а они там....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 18:14   #85
Колесо
Матерый
Жена пошла в школу понесла куртку-эти оторвы истоптали куртку дочери.... вот так...терпению приходит предел
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 18:15   #86
aaz
Мастер ссылок
Саш, умоляю - только без физических воздействий. Себе дороже выйдет.

Сейчас времена уже не те.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 18:30   #87
groman
Матерый
Можно уже с родителей "подружек" денежки стрясти. А они в свою очередь дюлей обязательно вставят.
groman вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 18:34   #88
Major Keis
Катаклизм Форума
А можно, прийдя в чужой дом с такими предъявами, огрести.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 22:20   #89
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Бить.
Ремнём и по жопе.
Готов посодействовать.
Они поймут только тот язык, на котором сами общаются - насилие.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 22:42   #90
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Они поймут только тот язык, на котором сами общаются - насилие.
Угу, и будут считать в дальнейшем, что это единственно верная линия поведения.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 22:45   #91
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Они уже считают.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 22:51   #92
aaz
Мастер ссылок
Тогда зачем закреплять и без того крепко засевшие знания? Или ты считаешь, что так - правильно?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 22:55   #93
aaz
Мастер ссылок
На самом деле, мне сложно с тобою спорить, ибо я здесь неконструктивен. То бишь не могу предложить реального варианта лучше. Теоретизировать, конечно, хорошо, но вот практика порою не оставляет от теории камня на камне. Поэтому, если ты спросишь, что же тогда я предлагаю, чёткого и полного ответа я тебе дать не смогу.

Впрочем, ты, думаю, согласишься, что сложно и даже невозможно дать рабочий и выполнимый алгоритм поведения, не имея достаточного представления о конкретных "актёрах" (здесь: участниках).

А насилие - гораздо проще, да. Но совершенно не по-людски.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:06   #94
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не понял.
Ты сам с собою споришь?
Или - у тебя клон?
Или - галлюцинация?
Или - куришь?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:09   #95
aaz
Мастер ссылок
Это дополнение к предыдущему посту, которое я счёл сообразным вынести в отдельное сообщение.

Теперь, с учётом данной информации, перечитай, пожалуйста, эти мои посты ещё раз и, ежели появится желание/возможность, ответь по существу.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:10   #96
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я уже много писал о том, что люди - скотина странная.
Повторяться не буду, поэтому - лишь тезисы.
- есть некая условная норма.
- общество в целом тяготеет к норме. Иначе оно неустойчиво (пиратские "республики")
- страх - самый сильный сдерживающий фактор.

Добавление:
Это ответ тебе, как ты просил.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:12   #97
kai
ма®кетинг
aaz, у меня некоторые твои посты вызывают смешанные чувства - с одной стороны, в теории они рациональны и верны, но с другой стороны, на практике, они не для этой жизни.
Есть некоторые вещи, которые нужно исследовать и на счет которых нужно спорить - допустим, это границы применения того же насилия в нашей жизни. Но только не в тот момент, когда этому самому насилию подвергаются твои близкие. Не нужно теоретизировать, не нужно рассуждать о будущем каких-то выродков и о том, что ты им (надо же) нанесешь психологическую травму, если дурь из башки выбьешь доступным способом. Нужно о своих заботиться, а с философским трактатом посидим в более спокойной обстановке.

Не считаю себя знатоком экстремальных ситуаций, но за свое детство в самых что ни на есть Щербинках с хорошим исходом линии поведения "подставь другую щеку" не сталкивался ни разу. С плохим - практически всегда, за исключением нескольких частных случаев.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:34   #98
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от kai
с одной стороны, в теории они рациональны и верны, но с другой стороны, на практике, они не для этой жизни.
Так я как раз про это и пишу в том своём посте, на который ты отвечаешь. Сам это понимаю прекрасно.

На самом деле, теория подобных вещей постоянно меня мучает. Ибо жизнеспособной и эффективной линии поведения, которая меня бы полностью удовлетворяла, я вывести не могу. Один из важнейших критериев - это апеллирование к адекватному разуму оппонента. Естественно, безо всякого хотя бы физического насилия.

Сам понимаешь, так добиваться своего бывает сложно. Но я знаю реальные примеры, когда это срабатывало. И хочу научиться решать такие проблемы так же.

Бог миловал (а может, я сам что-то умею?) - ситуации, когда требуется противодействовать насилию, со мной и с моими близкими практически никогда не случались. Громко - тьфу-тьфу-тьфу!

Я отдаю себе отчёт в том, что в критической ситуации совершенно не факт, что у меня будет возможность выбрать "гуманную" стратегию, и хотя бы одна "теория" окажется состоятельной. Но я буду стараться решить проблему правильно. Если это не удастся - что ж, буду бить. Или хотя бы попытаюсь это сделать.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:52   #99
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Они поймут только тот язык, на котором сами общаются - насилие.
не иначе
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 19:16   #100
Alica
Завсегдатай
Мое мнение: администрация школы не поможет. Если дети проблемные, то они проблемные до такой степени то учителей, директора школы не уважают и не боятся. А что они им сделают? Из школы по закону исключить нельзя пока 9 классов не закончат. Двойки - думаю для них это не ново. Разбираться надо с источником проблем. У меня брат младший в детстве постоянно во всякие истории попадал, я его вечно прикрывала и вытаскивала и затупалась. В общем в школе с ним не связывались - потому что знали что за него есть кому заступиться. Думаю вам как отцу стоит вмешаться в разборки и встать на защиту дочери. Но продумайте заранее что говорить, будьте точны, кратки и спокойны. И еще неплохо если они будут видеть что вы не один. Чтобы избежать последствий (малоли как они отнесутся к разговору) говорите так, чтобы повторять не пришлось. Удачи!
Alica вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 19:59   #101
Bart
Завсегдатай
Если кто-то обидит моего ребенка ..... Короче, разорвать буду готов.
Люди, вы о чем говорите! Децкие разборки! А вы тут - "джипы, стрелки". в некоторых ситуациях оно, может, конечно, и действенно, но неизвестно чем может обернуться! Истоптали куртку - есть конкретный факт. Нада узнать у дочери имена и фамилии обидчиц, идти в школу к завучу и настаивать на вызове этих отмороженных малолеток вместе с родителями. И вот уже на эту "стрелку" идти вместе с дочерью. Потом всех детей из кабинета выгнать и родителям в присутствии завуча прямо сказать, что если от ребенка поступит еще хоть одна жалоба на их дочек, то ... (но от прямых угроз лучше воздержаться). Можно еще и инспектора ПДН пригласить. Этим завуч займется.

Потому как если идти с этими "девочками" разговаривать самому, то еще неизвестно, как это они потом преподнесут и кому.

Чуть не забыл. Еще, ИХМО, имеет смысл поиметь с дочерью честный и откровенный разговор на предмет того, а не натворила ли она сама чего-нибудь... Иначе есть шанс узнать при разговоре с противоположной стороной факты о каком-нить некрасивом поведении собственной дочери...
Bart вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:25   #102
Igor W140
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Колесо
Я уже думал что,понятие "забить стрелки" осталось в далеких девяностых годах прошлого столетия,а нет оказывается...вообщем по порядку;
Вчера вечером жена сказала,что старшей дочери(12 лет 6 класс) забили стрелки две оторвы из 7 класса.Дочь просила не кому не рассказывать в том числе и мне и что сама разберётся и что у неё и у этих девочек разное мировозрение и на стрелки к ним она идти не собирается.При чём эти девочки уже забивали стрелки девчонкам и избивали их типа что бы много не выё...лись.
Вопрос,как бы вы поступили на моем месте в этой ситуации?
п.с. Разговаривал с утра с дочерью,предлагал проводить до школы-говорит не надо..
Предлагаю такую помощь, приеду на стрелу на своем авто, поговорю, как нужно без рукоприкладства, но очень доходчиво. Директор и т.п. думаю не поможет.. т.к. потом эти овцы раскричат всей школе, что мол эта стучит и т.п….
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMAG0005.JPG
Просмотров: 115
Размер:	61.7 Кбайт
ID:	25134  
Igor W140 вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:28   #103
aaz
Мастер ссылок
Мда.

"Приедем на стрелку, поговорим по понятиям. Дорого. Тел. XXX-XX-XX"

P.S. Ничего личного.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:35   #104
Igor W140
Постоянный посетитель
с головой дружим? что же у вас всё в деньги переводится...
Igor W140 вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:41   #105
aaz
Мастер ссылок
Я же написал - ничего личного. Просто видел сканы практически идентичных объявлений из газет "благословенных 90-х". Потому и вспомнилось.

Ну а если перейти к нашему случаю - блин, ну нашли, кого и как пугать. 7й класс школы, 12 лет, девчонки - и "мерс" с "пулемётом". Ну ё-моё.

Другие аспекты сего действа я уж и не затрагиваю.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 12:52   #106
Снежа
Матерый
Блин, Андрюш, ты меня временами удивляешь... на ребенка наехали... человек не хочет, чтоб это продолжалось... или повторялось... девочек убивать никто не собирается, но напугать так, чтоб они вздохнуть боялись рядом с его дочкой, я считаю, единственно правильный выход... я и сама так сделаю, если хоть одна мразь попробует забить моему сыну стрелки... одного боюсь - не расскажет, а заметить может получиться не сразу...

ЗЫ: Ты готов рискнуть здоровьем, а то и (не дай Бог) жизнью своего ребенка, чтоб воплотить свои красивые идеи в жизнь?.. большинство родителей нет...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:39   #107
Major Keis
Катаклизм Форума
А ты в каске и с куляметом приедешь?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:47   #108
Igor W140
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Major Keis
А ты в каске и с куляметом приедешь?
К тебе если попросишь Теперь по делу ,пулемета конечно не будет, представлюсь старшим братом и все
Igor W140 вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:51   #109
aaz
Мастер ссылок
Чем в таком случае родной (и настоящий) папа хуже?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:56   #110
Igor W140
Постоянный посетитель
С настоящим папой или родственником девочка будет себя скованно и не комфортно чувствовать
Igor W140 вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:41   #111
okosoft
Старожил
давайте какого нибудь мальчика более менее взрослого возьмем, типа это друг девочки которую нужно защитить, он приедет на авто, придумаем легенду что это друг девочки и тп.
okosoft вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 20:43   #112
aaz
Мастер ссылок
А девочку спросить, надо ли ей такое вообще, по-твоему совсем-совсем не надо?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:11   #113
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Колесо
Я уже думал что,понятие "забить стрелки" осталось в далеких девяностых годах прошлого столетия,а нет оказывается...вообщем по порядку;
Вчера вечером жена сказала,что старшей дочери(12 лет 6 класс) забили стрелки две оторвы из 7 класса.Дочь просила не кому не рассказывать в том числе и мне и что сама разберётся и что у неё и у этих девочек разное мировозрение и на стрелки к ним она идти не собирается.При чём эти девочки уже забивали стрелки девчонкам и избивали их типа что бы много не выё...лись.
Вопрос,как бы вы поступили на моем месте в этой ситуации?
п.с. Разговаривал с утра с дочерью,предлагал проводить до школы-говорит не надо..
Саня, зубы дракона надо вырывать в молодости, и рАзом (с)
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 19-03-2008, 23:57   #114
Аппарат
Младший Буханковод
Саш! А пусть твоя дочь перезабъет стрелу с этими мочалками на пятницу, на 18:00 у Ангара на Гребном канале! Хоть повеселимся, что ли?
Только пусть перезабивает на полном серьезе и при свидетелях. (А то не приедут еще)
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 00:04   #116
aaz
Мастер ссылок
Неужели даже ты по такому случаю туда подъедешь?
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 00:09   #117
Delfa
Невинная сволочь
даже я готова приехать-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:15   #119
Max
Флудер
По такому случаю подтянусь тоже, чтобы знать, как в таких случаях "вести базар".
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 00:09   #120
okosoft
Старожил
можно просто приехать на любую стрелку в любое время автофорумом, кто сможет не обязательно у ангара.
Саня если решит что надо, я подъеду! Называй время!
okosoft вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 00:14   #121
Аппарат
Младший Буханковод
Мне вот лень на них свое время тратить - им надо, пускай приезжают.
С другой стороны, если Сашка бросит клич. Я без проблем подтянусь требуемую точку.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 00:26   #122
aaz
Мастер ссылок
Эх, знали бы эти девчонки, сколько взрослых и серьёзных мужиков из-за них подорваться готовы...
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 00:28   #123
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
вовсе не из-за них.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 00:52   #124
aaz
Мастер ссылок
Не ради них, да. Но и из-за них всё же.

Дабы меня правильно поняли: я тоже готов подорваться на помощь Сашиной дочке, буде такая необходимость возникнет. В том числе и по обсуждаемому здесь поводу.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 01:06   #125
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от aaz
я тоже готов подорваться на помощь Сашиной дочке,
я лично с Сашей не знакома, да и до твоего сообщения как-то не акцентировала внимание как его зовут...

есть вещи к которым я отношусь безучастно, а есть человек, к которому у меня априори хорошее отношение.....чем смогу-готова буду помочь, но мне несколько не понятны укоры или упреки ( как хошь называй), мол, раньше не приезжала а щас подорвалась....

а) значит раньше НЕ было смысла
б) НЕ было времени...

..и, думаю, ты согласишься, бывают ситуации когд ни одно правило не действует и ты поднимаешься и едешь, как бы высоко это сейчас не звучало...

я все сказала, остальное уже будет демагогией
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 01:23   #126
aaz
Мастер ссылок
На всякий случай (может, и не для тебя): не надо воспринимать глагол "подорваться" как несущий в себе какую-либо негативную окраску.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 01:28   #127
Delfa
Невинная сволочь
издержки сленга
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 03:47   #128
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Дабы меня правильно поняли: я тоже готов подорваться на помощь Сашиной дочке, буде такая необходимость возникнет. В том числе и по обсуждаемому здесь поводу.

Я думаю, что ты не один тут такой - хоть большинство и молчит. Но стоит Сане кинуть клич - компания соберётся презабавнейшая...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 03:49   #129
aaz
Мастер ссылок
Вот-вот, примерно об этом я и написал чуть выше. Причём даже без учёта кинутого клча.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 00:28   #130
Delfa
Невинная сволочь
не совсем поняла уместность данного комментария
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 00:50   #131
aaz
Мастер ссылок
Я имею в виду соотношение "амплитуд" исходных возмущений спокойствия и планируемых здесь ответных.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 02:17   #132
Майк
Старожил
Есть люди, которые понимают только язык силы. На этом языке с ними и надо общаться.

p.s.
Дочери в такой ситуации очень может помочь газовый баллончик. В случае эскалации конфликта можно просто зайти в класс во время урока, шарахнуть шалав головами о парты и выйти. Думаю, поможет -)
Майк вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 09:46   #133
Маршрутчик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Жена пошла в школу понесла куртку - эти оторвы истоптали куртку дочери...
А вот за это, уже, надо забивать стрелку и предъявлять по-понятиям !
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 10:54   #134
Igor W140
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Маршрутчик
А вот за это, уже, надо забивать стрелку и предъявлять по-понятиям !
Что предъявлять, По каким понятиям?! По воровским? Или я что то не то курю, там типа девочки 13 лет все на муре, живут жиганской жизнью?.... Просто хватило бы конкретного разговора на этих «стрелках», важен результат, что после беседы эти мурки все поймут и извинятся.
Igor W140 вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 11:50   #135
Колесо
Матерый
Спасибо всем за советы и поддержку!
Каюсь...вчера сдали нервы я позвонил одной из оторв на сотовый,сегодня она подошла к дочери и извинилась.
п.с. Надеюсь на лучшее.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 11:54   #136
okosoft
Старожил
что сказал? в студию! пример всем будет.

PS а с джипами получилось бы еще прикольнее.
okosoft вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 11:55   #137
Bliznyashki
Матерый
Молодец!
Надеемся, конфликт не будет иметь продолжения.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:12   #138
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Молодец!
Надеемся, конфликт не будет иметь продолжения.

На счет молодца даже и не знаю, знакомые сказали что совершил ошибку и должен был поговорить с их родителями.Но я знаю что с родителями этих оторв уже разговаривали и безрезультатно...
Разговаривал по телефону очень спокойно,сначала уточнил на счёт даты и времени стрелок-типа пусть сообщит мне где и когда....девочка замялась и сказала что у нее тоже есть родители и заступятся,я сказал что очень хорошо и готов встретится с её родителями.Жена хотела вчера вечером позвонить классной руководительнице-дочь попросила этого не делать,от провожания в школу сегодня тоже отказалась
п.с.Позвонила дочь-говорит,что по школе ходит слух что я обещал проломить голову её обидчецам....
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:25   #139
Mishuta
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Колесо
Позвонила дочь-говорит,что по школе ходит слух что я обещал проломить голову её обидчецам....

А вот это не очень хорошо... Особенно если он дойдёт до их родителей - тут всякое может получиться
Mishuta вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:29   #140
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mishuta
А вот это не очень хорошо... Особенно если он дойдёт до их родителей - тут всякое может получиться

Это только их фантазии,имхо разговора о физичеком воздействии не было.Думаю если бы они не чувствовали своей вины их родители уже вчера бы меня нашли.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:32   #141
Delfa
Невинная сволочь
может кто-то читает форум-))

зы..эт я так пошутить попыталась...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:42   #142
Mishuta
Постоянный посетитель
Тут, к сожалению, дело не в том, как было на самом деле - а в том, что слух уже пошёл. И школа - благодатное место для его распространения - дети, склонность к преувеличению и преукрашиванию, бандитские разборки ("романтика"!!!) и т.д. и т.п.

А что касается, что нашли бы ещё вчера - неизвестно, что там за родители... Возможно, тоже советуются с кем-то, готовятся. Было бы неплохо, на всякий случай, о них справочки на вести, по возможности.

P.S. Всё таки надеюсь, что до крайностей не дойдёт
Mishuta вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:35   #143
Bliznyashki
Матерый
Слухи. С одной стороны - это хорошо, к дочке никто приставать не будет до окончания школы (а то и дольше). А с другой стороны если та, с которой ты общался по телефону, преподнесла твои слова своим родителям совершенно в другом формате, то могут быть ненужные последствия. Вот и выходит, что подобные разговоры должны проходить в присутствии свидетелей.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:37   #144
Delfa
Невинная сволочь
врядли девочка разговор с ним записывала, а в таком случае - недоказательно...

имхо, уже преувеличиваешь масштабы
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:48   #145
Bliznyashki
Матерый
Так в том-то всё и дело. Она ничего не записывала, а нафантазировать может любые угрозы - свидетелей мобильного разговора нет. Таким образом, девчонка-обидчица плавно превращается в жертву, и вот все ее жалеют, а Колесо гневно осуждают.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:54   #146
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Так в том-то всё и дело. Она ничего не записывала, а нафантазировать может любые угрозы - свидетелей мобильного разговора нет. Таким образом, девчонка-обидчица плавно превращается в жертву, и вот все ее жалеют, а Колесо гневно осуждают.

Время покажет и мне без разницы какие слухи пускают-это всё бездоказательно,главное для что-бы эти оторвы отстали от дочери.
п.с. Вчера днём они приставали к ней на каждой перемене,типа мы тебя отпи...дем,вечером истоптали куртку..я не намерен ждать когда они изобьют моего ребенка...сегодня они попросили прощения.И я согласен с теми ораторами которые здесь говорили что такие люди трусливы и объяснять им что они же девочки и драться не красиво бесполезно.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 13:00   #147
kai
ма®кетинг
Все правильно ты сделал.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 13:45   #148
vladimir
Старожил
Цитата:
Сообщение от Колесо
Вчера днём они приставали к ней на каждой перемене,типа мы тебя отпи...дем,вечером истоптали куртку..я не намерен ждать когда они изобьют моего ребенка...сегодня они попросили прощения.И я согласен с теми ораторами которые здесь говорили что такие люди трусливы и объяснять им что они же девочки и драться не красиво бесполезно.
Хорошо, если этим все и прекратиться. Но лично могу посоветовать предпринять следующее:
- Поставить в известность о конфликте в подробностях по крайней мере классного руководителя дочери (а от нее уже и завуч узнает). Этим пресекается "перетекание" упомянутых слухов в учительский круг. Это важно.
- Быть на чеку какое-то время. Это для пацана подойти и попросить прощения значит очень много, ему потом западло будет приставать заново. А вот "девочки" так не считают - они коварны и хитры, сегодня просят прощения, а завтра дубъем по голове могут зарядить по дороге из школы, или просто грязью измазать в прямом смысле. Я сам еще помню, как мои однокласницы строили планы "мщения зарвавшимся соскам из младших классов" - волосы дыбом вставали от такой жестокости.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 01:24   #149
LORD
Завсегдатай
Ты прав, объяснять таким уродам бесполезно, да и разговоры с классным руководителем или с директором, честно сказать, почти бессмысленны, они же могут и не на территории школы разборки устроить.
У меня на одного знакомого, когда в школе в 8 -9 классе учились тоже шпана пристала, так он ни сколько не боясь спросил у "главаря": "Ты, что всё можешь что ли?", тот ответил, что да, тогда друган сказал: "Тогда взлети передомной этажа до 9-го..."
Вот как ни странно, но по его словам, отморозки недоумённо посмотрели на него, переглянулись и отстали, при этом в дальнеёшем никаких упрёков с их стороны в его адрес не поступало.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:41   #150
Киска из Июля
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Позвонила дочь-говорит,что по школе ходит слух что я обещал проломить голову её обидчецам....
А вот это не есть хорошо. Не дай бог чего - и ты сразу под подозрением.
__________________
Не рой другому яму - пусть сам себе роет!
Киска из Июля вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:46   #151
Andrey85
Постоянный посетитель
Всё Вы правильно сделали

А слухи - это такая штука, которая в данной ситуации стопроцентно бы появилась. Так что уж лучше пусть ходят слухи, что за Вашу дочь голову проломят незадумываясь, чем слухи, что она тряпка...
Andrey85 вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 14:26   #152
2005only
Матерый
Согласна! Единственное, что я бы сделала: сходила в школу и рассказала о телефонном разговоре с девочкой классному руководителю, чтобы она тоже понимала "контекст" слухов о "проломит череп"... Или позвонила бы ей, если подобное практикуется.
А вообще 30-ая школа довольно спокойная. И директор (там всё еще Антонова?) всегда о репутации школы заботилась. Поэтому любая негативная информация, способная выйти далеко за стены школы, ей ни к чему: думаю, проведут дополнительнуб работу с этими девочками.
2005only вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 01:15   #153
LORD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Спасибо всем за советы и поддержку!
Каюсь...вчера сдали нервы я позвонил одной из оторв на сотовый,сегодня она подошла к дочери и извинилась.
п.с. Надеюсь на лучшее.
Вот это я понимаю по понятиям поговорил!
Меня всегда бесили люди, любящие разговаривать по понятиям, хотя к преступной жизни они отношения никогда не имели, да и вообще оказывались ни чем и ни кем.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 12:54   #154
BAR
Матерый
Надо попросить КГ сходить на стрелу. У него жажда подраццо. А еще есть много друзей мотоциклистов!) И даже есть опыт драки с молодежью
BAR вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 13:06   #155
Колесо
Матерый
Вчера вечром я узнал подробности предыдущих стрелок,так вот одна из этих оторв намотала длинные волосы девочки на руку и била её по лицу.Вообще они пристают к тем кто выделяется из толпы,например моя дочь очень общительная,она легко общается и со старшими классами попала им в немилость потому что дружит со всеми её одноклассниками из седьмого класса.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 14:33   #156
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от Колесо
Вчера вечром я узнал подробности предыдущих стрелок,так вот одна из этих оторв намотала длинные волосы девочки на руку и била её по лицу.

Это известно, что драки подростков-девочек отличаются гораздо большей жестокостью. Поэтому правильно сделали, что заступились за дочь! Наверное, конфликты с этими девочками у нее еще будут и, конечно, оскорбления, что она - трусиха и сама постоять за себя не может. Но... Вы поговорите с дочерью, чтобы была к подобному готова и вообще о том, что провокации лучше игнорировать. А о том, что на их силу может найтись другая сила, они (эти две) теперь знают...
2005only вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 20:41   #157
Andy
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Это известно, что драки подростков-девочек отличаются гораздо большей жестокостью. Поэтому правильно сделали, что заступились за дочь!

Был эпизод на эту тему несколько лет назад, когда я в школе детей учил: одну мою ученицу из 8 класса девочки-сверстницы группой уложили в больницу примерно на месяц с недетским сотрясением мозга. Ее одноклассники потом рассказывали (не знаю, правдивые ли) детали - как ее на колени старались поставить и т.д. А началось все из-за того, что она с кем-то там Чупа-Чупсом не поделилась.

Вот такие они добрые бывают, девочки эти.
Andy вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 03:13   #158
Алесенька
Просто мимо проходил
У меня был такой конфликт когда я училась в 8 классе, тогда я никому не рассказала ( при этом моя мама была чительницой в этой же школе) не маме, и т.д. на меня очень долго наезжали, я отбивалась как могла ( я оказалась не такая как все)! В конечном итоге, все закончилось благополучно, я доказала, что ко мне не стоит приставать, что я тоже умею драться, и что у меня есть друзья. И если на первых порах в конфликт кто-то бы влез из старших, мой авторитет бы был потерен.
А сейчас я считаю, что в первую очередь нужно сделать так, что бы ребенок был уверен, что его родители самые сильные и самые справедливые!!!! И уж если попал в историю, так всегда совет смогут найти у папы с мамой. Нужно больше общаться с детьми, может и проблемы свои они не будут рассказывать столь красочно : )))))))))))
Алесенька вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 04:06   #159
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от Алесенька
я доказала, что ко мне не стоит приставать, что я тоже умею драться, и что у меня есть друзья. И если на первых порах в конфликт кто-то бы влез из старших, мой авторитет бы был потерен.
Авторитет потерян? в чьих глазах? а так Вы с ними подрались, как я понимаю, и они вас за свою приняли?
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 19:25   #160
Алесенька
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Девушка Прасковья
Авторитет потерян? в чьих глазах? а так Вы с ними подрались, как я понимаю, и они вас за свою приняли?

Перед одноклассниками во-первых. Во-вторых: мне нужно было в тот момент, что бы меня больше не трогали.
А граммотность? Нельзя быть профи во всех научных сферах.
Алесенька вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 14:27   #161
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от Алесенька
А граммотность? Нельзя быть профи во всех научных сферах.
Да, конечно, нельзя, но мы уже все поняли с самого Вашего первого сообщения на форуме Удачи!
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 13:26   #162
Duke Solo
Матерый
Кстати, а какая школа?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 13:29   #163
Колесо
Матерый
Школа №30
В целом школой мы довольны,детям очень нравятся учителя,спорный для многих придмет "Религоведение" тоже с удовольствием изучают.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 14:43   #164
SuperSan
Завсегдатай
Когда мой младший брат попал в похожую ситуацию, я ходил разбираться вместо него, припугнул как следует недоумка, который наезжал на брата, пообещав ему массу тесного общения с силовыми органами в ближайшее время (благо у меня в то время была новенькая таможенная форма и мило покалякал с директором о том, как исключить подобные вещи со стороны данного субъекта.
И помогло. Больше проблем с той стороны не было.

По-моему, хоть стрелки и детские, но жестокость в детях-подростках просто звериная, и последствия могут быть вовсе не детскими - так что действовать надо решительно, даже если это идет вразрез с чьими-то "понятиями".

Правда, не уверен, что применение насилия тут имеет смысл. Надо действовать хитростью, используя методы психологического давления - думаю, далеко не все из "крутых пацанов" и "оторванных сучек" мечтают провести "школьные годы чудесные" за забором зоны и за общением с реальными отбросами общества, где уже их будут чморить и опускать.
SuperSan вне форума  
 
Старый 20-03-2008, 15:14   #165
Igor W140
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от SuperSan
за общением с реальными отбросами общества, где уже их будут чморить и опускать.
Не нужно обобщать, и говорить про то, что вы реально не знаете. Это я к тому что ЛЮДИ есть везде, и там в том числе.
Igor W140 вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 00:10   #166
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Прямо так?
ЛЮДИ не просто с большой буквы, а всеми 4-мя буквами?
У меня есть знакомые жулики. В том числе - и крупные. Сиделые, не по разу. Один - два из них - ну прям интересные люди, волевые, сильные личности. Но - они разделяют понятия, а я - нет. Поэтому я не считаю для себя возможным общаться с ними интенсивнее, чем случайно. Они для меня - люди из потустороннего мира.
По ту сторону закона он, их мир.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 20:43   #167
Andy
Старожил
Ага, было такое дело с младшим братом )) Стадные нападки на одного - штука неприятая.
Andy вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 12:43   #168
Bronxx
Постоянный посетитель
Найди человека , который пропасёт твою дочу до стрелки и будет рядом .
Как начнётся (не дай Бог) мессево, пусть подойдёт и схватит одну из них , вызовет милицию и сдаст её , дальше сам.
Bronxx вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 12:48   #169
groman
Матерый
Полагаю, сейчас модно девчячьи разборки снимать на сотовый и выкладывать на сайтах.
Порой не важна причина (найдется), главное повыпендриваться перед друг другом.
Эти "девочки" случайно не хотят стать "режисерами"?
groman вне форума  
 
Старый 21-03-2008, 13:17   #170
White
Не пьёт
вот в этом случае точно "бОшки поотшибать".
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 01:25   #171
ilia2
Старожил
нервным не смотреть! 3gp
Вложения
Тип файла: 3gp Драка 2.3gp (1.01 Мбайт, 57 просмотров)
ilia2 вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 19:16   #172
Adrenalin
Матерый
млять. если бы такое увидел, то этим "девочкам" сам бы в табло ногой дал хотя бить кого-либо, тем более женского пола обыкновения не имею.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 12:48   #173
Mihalich
Завсегдатай
общение с директором и завучем школы! общение с родителями этих девочек. Объясни, что если девочки не успокоятся ты намерен решать этот вопрос, правда цивилизованными методами!


PS ОТПИНАТЬ ДЕТЕЙ???? МОЗГОВ ВООБЩЕ ВИДИМО НЕТ!!! Вот у таких умников и выростает хрен знает что! Из лесу вчера вылезли!!!!
Mihalich вне форума  
 
Старый 22-03-2008, 19:33   #174
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Многие люди понимают только язык силы. Их удерживает лишь страх наказания, и то - не всегда.
Я не возражаю против "отпинать".
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-03-2008, 00:01   #175
Майк
Старожил
"Есть такое правило поведения в Лиме — сильнее огня бояться этих самых детишек лет 5-10. Цветы жизни, блин. Их там называют «пиранитос» — маленькие пираньи. Пиранитос собираются в толпы по пару десятков. Сначала, еще по одному, шныряют и выслеживают, у кого кошелек в кармане есть, а пистолета нету: маленький и пронырливый ребенок со звериным чутьем — идеальный шпион. А потом перед жертвой откуда ни возьми нарисовывается такая вот свора бешеных детей. У некоторых — мачете в рост самого пиранита. И если со взрослым бандитом еще можно затеять дискуссию, то пиранитосам опытные перуанцы отдают все и сразу, иначе детки оставят на дороге горку трепыхающегося фарша и бросятся врассыпную. Полиция с ними справиться не может." (с)

Дети, говорите? Думаете, у нас такого нет?
Майк вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК