Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-02-2010, 08:45 Вскрыли машину :(....продолжение...   #1
Bender
Постоянный посетитель
Вот ведь незадача. Не успел толком отойти от предыдущего ЧП, как сегодня ночью расковыряли и второй замок Картина такая же. Сперли то блин зарядник от телефона, а ущерба ???... Снова звонок в милицию. Снова заявление. Нарвался на туже смену. Там уж шутят, говорят:"наша смена в пятницу еще, если что, звони... Получил новый талон. Что теперь страховая скажет ? Сглазил чтоль кто ...
Bender вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 08:51   #2
deagle
Наблюдатель
Сочувствую...
а что за район? улица?
deagle вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 08:58   #3
828
Матерый
Видимо опять как тут http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=96100
Цитата:
Сообщение от Bender
Машина - Рено Логан. Вскрыли - расковыряв личинку. Машина на тот момент стояла на Нартова у вагончика(церквушки).
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:14   #4
djgrill
Просто мимо проходил
Хех, район у них Советский, напротив Шоколада)))
djgrill вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:15   #5
djgrill
Просто мимо проходил
Что опять? Дверь изуродовали?
djgrill вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:21   #6
Bender
Постоянный посетитель
Сценарий тот же, место только поменялось. Напротив Шоколада(Белинка).
Bender вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:24   #7
Евгений1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bender
Сценарий тот же, место только поменялось. Напротив Шоколада(Белинка).
Посвяти ты свою колесницу.Может поможет.
__________________
Мы живем хорошо-так нам, сукам, и надо!
Евгений1 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:35   #8
828
Матерый
Затонируйся!
Сраный червонец может стать причиной взлома машины!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:36   #9
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от 828
Затонируйся!
Сраный червонец может стать причиной взлома машины!
я ничего в машине не оставляю, окна прозрачные, пусть смотрят, что там нет ничего интересного! а темными стеклами вдруг что прячешь!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:39   #10
828
Матерый
Машина не тонирована - ага, значит полюбому что-то есть, а не тонирует специально, чтоб не думалось: раз тонирована - значит что-то прячет! ))
Замкнутый круг!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 24-02-2010, 15:39   #11
Freya
Завсегдатай
Че-то грустно стало.. Скоро самые популярные статьи о тюнинге будут на тему: что бы сделать с машиной, чтоб ее никто не трогал. Или уже так и есть?
Freya вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:39   #12
alTar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 828
Затонируйся!
Сраный червонец может стать причиной взлома машины!

Нихрена не прокатит.
В этом же самом районе (Невзоровых, 111) в мае 2009 выломали стекло в затонированной машине. В машине ничего не было на виду. Только закрыто в бардачке.

ЗЫ. Подламывают даже в хлам тонированные машины - на дурочку. Мож чего бог подаст.
__________________
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.
alTar вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:42   #13
828
Матерый
Значит все дело в марке машины.
Из дешевых - прут.
Дорогие - угоняют.
Машина - средство повышенной опасности!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 13:10   #14
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от alTar
Подламывают даже в хлам тонированные машины - на дурочку. Мож чего бог подаст.
Я больше скажу: подламывают даже в хлам тонированные тазы с пассажирами внутри.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 13:13   #15
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lnu
подламывают даже в хлам тонированные тазы с пассажирами внутри.
А их тоже на радио рынок сдают?
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 13:31   #16
kilroy
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lnu
Я больше скажу: подламывают даже в хлам тонированные тазы с пассажирами внутри.
Ага, было и такое! Видели бы вы лицо воришки,когда он увидел меня с пистолетом в руке
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 13:35   #17
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от kilroy
увидел меня с пистолетом в руке
Самоубийца штоле?
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:31   #18
Илья /Martin/
Матерый
А я бы не поленился ночь на кофе/редбулле там переночевать, в какой-нить неприметной тонированной машине. Там явно какой-то упёртый нарк орудует.
P.S.
Может забыли что-то у тебя в машине после первого взлома? =)) Ты глянь, а то вдруг какой пакетик на полу лежит. =)
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!

Последний раз редактировалось Илья /Martin/, 16-02-2010 в 09:49.
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:52   #19
Ev
Матерый
Мож повздорил ты с кем ? Вот и отигрываются на машине.
Ev вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 10:28   #20
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bender
Сперли то блин зарядник от телефона
Он кстати где в машине лежал? А то, что сперли через другую дверь?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 14:15   #21
Bender
Постоянный посетитель
При лучшем рассмотрении оказалось, что ничего не украдено. По-видимому попытались открыть дверь, но она примерзла, но сигналке этого хватило, что их и спугнуло. То, что сперли в первый раз (инвертор) - лежал в бардачке. Тонировка поможет ? Вот теперь думаю, магнитолу на ночь снимать ? Нет ли каких накладок 3D, имитирующих "пустоту"
Bender вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 14:23   #22
romchik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bender
При лучшем рассмотрении оказалось, что ничего не украдено. По-видимому попытались открыть дверь, но она примерзла, но сигналке этого хватило, что их и спугнуло. То, что сперли в первый раз (инвертор) - лежал в бардачке. Тонировка поможет ? Вот теперь думаю, магнитолу на ночь снимать ? Нет ли каких накладок 3D, имитирующих "пустоту"
тогда уж лучше 3D человек за рулем и проекция ментов вокруг тачки
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 20:01   #23
AnSI
Матерый
точно! нарик вскрывает машину а тут ты стоишь рядом с машиной в -20 градусов в тапочках, семейных трусах, с кружкой пива в одной руке и пультом от телека в другой и говоришь так: "чтооо же ты пааадла делаешь с машиной тоооо?". Псоле этого вызываешь скорую и милицию, и сдаешь в их руки бьющегося головой об землю нарика А это ведь была всего лишь навсего голограмма
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 14:25   #24
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bender
То, что сперли в первый раз (инвертор) - лежал в бардачке.
У меня в бардачке: ПКашки, копии протоколов, телефоны районных ГИБДД НО, ПДД РФ последняя редакция, инструкция по ремонту автомобиля и якорь электродвигателя от сгоревшей углошлифовальной машинки (болгарки). Что из перечисленного лучше забирать с собой домой на ночь?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 14:31   #25
kvn-nn69
Завсегдатай
почти как здесь
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 17:08   #26
Forest Gump
Матерый
А в салоне:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  пацан_салон.jpg
Просмотров: 119
Размер:	91.6 Кбайт
ID:	48668  
Forest Gump вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:59   #27
original
Просто мимо проходил
просто надо затонировать на самом деле
__________________
zapchasti.vdzr.ru
original вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:31   #28
LM_small
Постоянный посетитель
Лучше в машине ничего не оставлять и не иметь тонированных стекол, так как если что-то прячут, значит, - есть что прятать.
LM_small вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:36   #29
828
Матерый
А еще лучше не иметь машины!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:44   #30
original
Просто мимо проходил
ващет тачки тонируют не для того чтобы чёта прятать
__________________
zapchasti.vdzr.ru
original вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:46   #31
828
Матерый
ну вообще и от лишних глаз тоже, не так ли?
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 13:13   #32
сараевод
Неисправимый баянист
а для чего же? Фейс свой прячут от постороннего взгляда, а то, понимаешь, "как в аквариуме"
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:46   #33
Andrey85
Постоянный посетитель
Sheet happens - у меня и вскрывали, и шильдики срывали и колесо одно украли и царапали. Бывает...

PS Сними реношные шильдики до пятницы сам их тоже с энтузиазмом отковыривают - царапая при этом крышку багажника.
__________________
Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 13:58   #34
romchik
Старожил
Я так решил эту проблему: затонировался в хлам, поставил ручки без замков, замок багажника заблокировал спичкой, теперь все-гуд.
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 14:00   #35
828
Матерый
Против лома нет приема!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 14:03   #36
romchik
Старожил
Соглашусь, одно радует, машинка мой стоит за забором и охраняется 3-мя собаками
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 14:08   #37
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от romchik
охраняется 3-мя собаками
повезло!


тут тоже недавно собаку в шкоду искали!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 17:11   #38
Forest Gump
Матерый
А на крайний случай, у меня проездной! (с) Ералаш
Forest Gump вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 16:32   #39
Millo
Наблюдатель
Один дед в свою копейку капкан под педаль газа поставил, здоровый такой, на медведя, наверное)) А еще можно мышеловку в бардачок
Millo вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 16:46   #40
Big Daddy T
Завсегдатай
Я слышал реальную историю, про мужика который под чехлы на ночь подкладывал адскую штуку. Короткую доску с вживленными в нее рыбаловными крюками. Крюки естественно смотрят вверх. Можно представить, что будет с человеком и его задней частью, если на эту штуку сесть...
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 17:10   #41
goran
Завсегдатай
Можно представить...
Но и мужик за это тоже может реально сесть. Правда не на крючки, а на баланду...
goran вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 17:10   #42
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от Big Daddy T
Я слышал реальную историю, про мужика который под чехлы на ночь подкладывал адскую штуку. Короткую доску с вживленными в нее рыбаловными крюками.
Ну это уж совсем маразм )))) Такими темпами, мог бы ещё заминировать её на ночь
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 24-02-2010, 15:05   #43
K_DIM
Просто мимо проходил
23 февраля сделали мне подарок, вскрыли машину на Нартова, разбили стекло водительской двери и укралди антирадар .
K_DIM вне форума  
 
Старый 24-02-2010, 15:11   #44
828
Матерый
Почти как тут:
69-летний пенсионер из деревни Пискуны Уренского района Нижегородской области, погиб, подорвавшись на одной из одиннадцати мин-растяжек, которые он сам же по неизвестным причинам установил у себя в доме, предает РИА Новости.

Прибывшая оперативно-следственная группа не смогла сразу осмотреть место происшествия, так как изба была буквально напичкана взрывными устройствами: растяжки крепились в оконных проемах, и даже вешалка была заминирована с двух сторон.

Предположительно, пенсионер подорвался по собственной неосторожности. Будучи в нетрезвом состоянии, он зашел в комнату и задел одну из растяжек, которую ранее закрепил между печкой и сундуком и, по всей видимости, позабыл снять.

Сообщается, что квартире пенсионера в Канавинском районе Нижнего Новгорода также было обнаружено два взрывных устройства. Одна растяжка крепилась к входной двери, другая была установлена между подоконником и телевизором.

По словам соседей погибшего пенсионера, он страдал психическим расстройством и злоупотреблял спиртными напитками. Представители сил правопорядка выясняют историю изготовления и использования взрывных устройств.

(С)
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 16:48   #45
goran
Завсегдатай
Придется продолжить тему...
Вскрыли и мою машину тоже. Сегодня ночью.
Пять лет во дворе ставлю - в первый раз такая фигня меня коснулась.

Сигналка с обратной связью сработала четко. Сквозь сон услышал ее пиликанье (высокий уровень предупреждения), заставил себя встать (время было около трех часов ночи), подошел к окну.
К моменту, когда открыл окно - сигналка уже успокоилась. Какое-то время (может быть пол-минуты) рассматривал площадку, где стоит моя машина - сегодня ее хорошо было видно, поэтому доставать фонарь, освещать ее - не стал. Ничего подозрительного там не увидел. Подумал, что, как обычно, произошло ложное срабатывание.
Вообще-то сигналка у меня хорошо настроена - без особых причин не орет. Но, частенько бывает, - проезжают мимо рыдваны с неисправными глушителями - от них бывает, что срабатывает... Вот дурак-то! поглядел бы на брелок - там нарисована была открытая дверь... Впрочем вряд ли мне это помогло бы. Так хоть ночь спокойно провел...

Утром, как обычно, собрал дочку в садик и перед выходом на улицу попытался запустить двигатель от брелка. Фиг! Брелок сообщил мне, что запуск невозможен. Сопоставив это с ночным сигналом, я понял, что был он не с проста...

Подошел к машине. Правая передняя дверь - разблокирована. Бардачек открыт, на сиденьи разбросано содержимое бардачка - компакт-диски, бумажки...
Отвел дочку в садик, вернулся, позвонил 02. Приехали работники милиции из Советского РОВД.
Зафиксировали, запротоколировали, вместе мы подъехали к отделению, там я написал заявление и подписал сопутствующие бумаги...

Пропало:
1) Очки с поляризационным покрытием. Очень обидная потеря. Делал по спецзаказу, обошлись они мне в 8000р. Найти покупателя на эти очки они не смогут. Там линзы минус пять и минус четыре с половиной, межосевое расстояние 66 мм. Тонкая металлическая оправа.
2) Панелька от магнитолы Pioneer DEH-2910MP в футлярчике
3) Визитница. Там была сервисная книжка, талон гарантийного техобслуживания и еще всякие разные бумажки.
4) Сумка с компакт-дисками.

Сломано:
Личинка замка правой передней двери. Открывали видимо отверткой, с применением грубой силы.

Странно:
Не взяли сотовый телефон, который лежал в бардачке. Он так и остался там лежать. То ли не заметили его впопыхах, то ли сознательно не стали его брать... загадка...

Внутри все в целости. Магнитолу и бортовой компьютер даже не пытались снимать.
Похоже что кроме бардачка больше нигде не копались - в пепельнице у меня лежит гарнитура BlueTooth и флешка SD (поскольку не курю, по прямому назначению пепельницу не использую ) - они остались на месте.

Вот, просто решил поделиться...
Очки жалко. Они с поляризационным покрытием, очень помогали от бликов и отражения солнца в разлитой по дороге воде и от снега. Как раз сейчас по весне - очень актуально...

Последний раз редактировалось goran, 16-03-2010 в 17:15.
goran вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 16:55   #46
Слон
Матерый
А машина из профиля?
Слон вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 16:58   #47
goran
Завсегдатай
Да, она самая. ВАЗ-2114.
Район - Кузнечиха.
goran вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 17:50   #48
Слон
Матерый
Там вечно нарики трутся. В 3 нагорном концерт был на прошлой неделе - как минимум 2 нашемарки разули, плюс прошлись по магнитолам и колонкам сзади
Слон вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 17:31   #49
Forest Gump
Матерый
Где точно машина стояла? Не просто так спрашиваю, твоя машина не единственная, уродов вычислить пытаются

Цитата:
Сообщение от goran
Пропало:
1) Очки с поляризационным покрытием. Очень обидная потеря. Делал по спецзаказу, обошлись они мне в 8000р. Найти покупателя на эти очки они не смогут. Там линзы минус пять и минус четыре с половиной, межосевое расстояние 66 мм. Тонкая металлическая оправа.
2) Панелька от магнитолы Pioneer DEH-2910MP в футлярчике
3) Визитница. Там была сервисная книжка, талон гарантийного техобслуживания и еще всякие разные бумажки.
4) Сумка с компакт-дисками.
..........................
Странно:
Не взяли сотовый телефон, который лежал в бардачке. Он так и остался там лежать. То ли не заметили его впопыхах, то ли сознательно не стали его брать... загадка...

Внутри все в целости. Магнитолу и бортовой компьютер даже не пытались снимать.
Похоже что кроме бардачка больше нигде не копались - в пепельнице у меня лежит гарнитура BlueTooth и флешка SD (поскольку не курю, по прямому назначению пепельницу не использую ) - они остались на месте.

Вот, просто решил поделиться...
Очки жалко. Они с поляризационным покрытием, очень помогали от бликов и отражения солнца в разлитой по дороге воде и от снега. Как раз сейчас по весне - очень актуально...
Молодец, что всё подробно расписал! В следующий раз будут знать где смотреть! И параметры твоих очков, глядишь кстати придутся кому-то.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 17:34   #50
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Молодец, что всё подробно расписал! В следующий раз будут знать где смотреть!
Это ты про сотовый телефон, который не взяли?
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 17:42   #51
Forest Gump
Матерый
Да у него там дофига чё "пропустили"- Магнитола, БК, BlueTooth и флешка SD... Может это и не надо никому, но пунктов приёма очков я тоже чёт не видел ещё!
Forest Gump вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 17:52   #52
goran
Завсегдатай
А если бы они багажник открыли, - там столько всякого ненужного лежит у меня...
goran вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 17:48   #53
goran
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Где точно машина стояла?
Стояла во дворе дома, где я проживаю - это верхняя часть улицы Рокоссовского.
Цитата:
Молодец, что всё подробно расписал! В следующий раз будут знать где смотреть! И параметры твоих очков, глядишь кстати придутся кому-то.
Ну, перепрячу я их теперь (из пепельницы).
Думаю, что скрывать это бесполезно. Пусть ищут покупателя... Это будет лучше, чем если они просто выбросят их в мусорку... в том числе - лучше для следствия..
goran вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 18:25   #54
Тануки
Матерый
Ладно хоть стекло не выбили! ..как мне. Про район Рокоссовского и 60 лет Отктября слышал. Родители жены там живут. Как раз осенью по этому же принципу знакомого у них обчистили. Тоже ставил машину во дворе - несколько лет ни одного происшествия. Рассказал об этом.. и сглазил - в эту же ночь его вскрыли.
Тануки вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 22:01   #55
Bonifacy
Матерый
И моему коллеге на Фокусе стекло правой двери кокнули, всё под чистую из бардачков/подлокотников выгребли, то есть диски, зарядник, кожаные перчатки, пару сотен рублей мелкими бумагами, но самое главное - разворотили маску у музыки штатной, но не успели снять, всё поцарапав. После этого он демонтировал штатную музыку, вместо нее ниша флокированная, откуда торчат мини-ЮСБ и наушниковый джек, подключённый к специально инсталлированной системе 2 + 1. Вместо головного гаджета - китайский МП-5 плеер с диагональю 11,5 см и памятью 8 гиг. Теперь всегда бардаки оставляет открытыми, а плеер уносит в кармане.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 22:42   #56
Слон
Матерый
Мне казалось что даже нарики в курсе, что штатная акустика иномарок снимается с помощью пары вязальных спиц безо всякого внешнего ущерба. Другой вопрос что вторичный рынок сбыта для нее крайне ограничен...
Слон вне форума  
 
Старый 17-03-2010, 09:44   #57
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Слон
Мне казалось что даже нарики в курсе, что штатная акустика иномарок снимается с помощью пары вязальных спиц безо всякого внешнего ущерба. Другой вопрос что вторичный рынок сбыта для нее крайне ограничен...

Речь о штатной магнитоле???
__________________
А5 вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 22:44   #58
Bender
Постоянный посетитель
Сколько уродов по городу
Bender вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 23:55   #59
Den1
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Bender
Сколько уродов по городу
Сочувствую...
__________________
Ни что не даётся так дёшево, как хочется
Den1 вне форума  
 
Старый 18-03-2010, 00:11   #60
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Вместо головного гаджета - китайский МП-5 плеер
это что за чудо техники?
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК